Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам постарше?

Мне 29 лет. И в моем кругу общения есть мужчины 21-24 лет. Мне интересно, как они на меня смотрят? Для них я уже тетка, или они могут обратить меня внимание как на женщину? Знаю, есть пары, где …

Лена
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Света

л
А вам сколько лет,? Если вы на 3 года старше свой подруги и при эта мизерная разница бросается так в глаза, значит дело в вас.. Красивые женщины в 40 не бывают невидимками

Да уж, 4 скоро 30, просто энергии нет уже молодежится)

Гость
#52

Куда делись мои комментарии?

Хороший
#53

хоспади!!! вам чё делать нечего?? пишите тут всякую бредятину, ещё и советы какие-то раздаёте )) я попал на этот сайт через поисковик, не знаю зачем меня сюда направили?? в общем люди возвращайтесь в реальную жизнь, так как здесь реальная помойка и вы все в дерьме. ваши шансы на развитие ничтожно малы. вы же не хотите провести свою жизнь в одиночестве с этим грязным сайтом. в общем выбор за вами ;)

Гость
#54

На меня до 37 смотрели 20 и 25 летние) А потом видимо ушел у меня запал или проявилась внутренняя усталость, потух взгляд, но все резко отвалились.Я отеткилась видно( Теперь смотрят взрослые дядьки,а я их не люблю

Эллен
#55

Не подумайте, что хвастаюсь, но почему-то у меня всегда внимание от парней на 5-12 лет моложе, хотя я замужем т муж меня моложе на 3 года. И когда незамужних была, смотрели те кто моложе, ровесники. Это при том, что я работаю, особенно время нет на себя, но конечно я ухажмваю за собой, одеваться стараюсь не как тетка. А мне завидуют коллеги женщины которые и старше, и которые моложе. Одна вон, а 26 лет без детей, не может парня найти, все потому что злая и лицемерная. Очень много зависит от того, что внутри. Мне 35

Гость
#56
Акуна 💃 👸💋

Мне 28,и я не считаю себя ещё женщиной)), так девушка в самом расцвете сил, кто меня видел в реале больше 25 не давал, а я ещё мама уже.
Как относятся, да нормально, парень в 20 лет думает только об одном, куда бы присунуть)), так что ему по большому счету всеравно +в их глазах вы опытная и это +. Так что все нормально, если хотите половых отношений без обязательств то флаг вам в руки. Хотя сама не понимаю этого, молодой парень и вы взрослая девушка о чем вам разговаривать?

если у вас ожирение, то вам будут давать 25. если у вас облысение, то будут давать 30 лет. если вам дают 25, то у вас пока еще нет облысения или оно не настолько сильное, как у других женщин вашего возраста

Гость
#57

Мне 28, моему МЧ 23. Правда мы с ним выглядим на один возраст. Конечно они смотрят на вас как на женщину. Хотя, если вы обабились и выглядите на 45, то вряд ли =)

Гость
#58
Гость

Все зависит, от того какая вы. На меня только и засматриваются мальчики 22-25 лет а мне 27, и многие думают что мне всего то 23))

если у вас нет сильного ожирения, то вам будут давать меньше, чем вам есть на самом деле.

Гость
#59

Да кстати дополню свой пост 57. У меня всегда были парни младше. Это мож карма какая... На пару лет, на 4 года, вот последний на 5 лет младше. И никто из них никогда не парился насчет моего возраста, это же вообще все ерунда, не 10 и 20 же лет разницы. С мужчинами старше мне почему то было очень некомфортно и скучно. Наверное это особенность моего характера))))

Гость
#60
Акуна 💃 👸💋

Андрей
У меня была женщина на 8 лет старше меня. Мне было 36, ей 44. Никаких проблем не вижу. Главное что красивая, стройная, сексуальная. Выглядела не бабой, вы понимаете о чем я. это не одно и тоже. Мужик в 30 лет и баба в 40,почти на одной ступени, а мальчик 20 лет и девушка в 29,это другое.
Флиртовать можно хоть с кем, а вот отношения надо заводить с ровесником или чуть старше/младше парнем. Моё мнение.

мужик - это сословие, как и баба. мужик это крстьянин, рабочий, алкгоолик, наркоман и тунеядец. в 30 лет у него дистрофия, гнилые зубы, облысение и огромные морщины. у бабы в 40 лет ожирение и 30-40 лишних килограммов жира, облысение, мужская стрижка и одежда, которую носят все бомжихи микрорайона - болоньевая куртка, джинсы или мужские брюки, кроссовки или самая дешевая обувь на плоской подошве. обязательный атрибут бомжихи это пакет в руках.

Гость
#61

Неужели вам интересно, как к вам относятся малолетки, да ещё и коллеги?

Гость
#62
Гость

В основном, потому, что из-за плохих условий жизни и постоянных стрессов женщины после 30 выглядят значительно хуже, чем в 25-30. Понятно, что у каждой по-разному, кто-то и в 40 выглядит очень хорошо. Только основная масса после 30 начинает заметно "портиться" - появляются морщины, лицо оплывает, лишний вес, целлюлит и пр. возрастные изменения, которые не скрыть никакими кремами/загарами/салонами красоты и пр. То есть никто женщин не обвиняет в том, что они стали некрасивыми. Все всё понимают. Но, извините, для полового акта ***** должен вставать, а встаёт он намного лучше и быстрее на молодых и свежих.

это не из-за стрессов. это из-за лени. бабы не хотят следить за собой и заниматься спортом. они думают, что можно заплатить, купить крем против жира, намазать его на себя и жир испарится.

Гость
#63

Автору: парни в 21 год с удовольствием с вами и пофлиртуют, и погуляют, и трахнут. Только долгосрочных отношений не ждите. Если не ищете таких, то смело вперед, если вы не будете обращать внимания на свой возраст, никто тоже этого делать не будет.

Гость
#64
Гость

Автору: парни в 21 год с удовольствием с вами и пофлиртуют, и погуляют, и трахнут. Только долгосрочных отношений не ждите. Если не ищете таких, то смело вперед, если вы не будете обращать внимания на свой возраст, никто тоже этого делать не будет.

не врите, мы вот например скоро женимся. Все зависит от девушки и от парня. Легкомысленные парни, которым нужно лишь бы попользоваться, они и на ровеснице не женятся, поматросят и бросят. В людях нужно разбираться.

Гость
#65
Гость

Автору: парни в 21 год с удовольствием с вами и пофлиртуют, и погуляют, и трахнут. Только долгосрочных отношений не ждите. Если не ищете таких, то смело вперед, если вы не будете обращать внимания на свой возраст, никто тоже этого делать не будет.

Это если автор нормальная. А то я в свой 21 год тоже флиртовал с одной то ли 5 лет, то ли на 7 старше. Потом выяснилось, что она б ля довитая весьма. А я с б ля дями предпочитаю не общаться

Гость
#66

Автор, а вы симптичная? Фигура норм? Если да, то не понимаю, какие у вас там парни на работе, мож. импотенты или ***, что вы такое спрашиваете.
Если бы вы мне в мои 21 флирт устроили, я бы вам и попку бы вылизал, и ножки бы целовал, это не считая всего остального

Василиса
#67

Думаю, какой- то стереотип относительно возраста есть.нередко знакомятся парни на 6-8 лет младше. Потом спрашивают про возраст. А мне 34))). Лица вытягиваются. Обознатушки)))). видать, рассчитывали до 30, когда подходили)))).

Гость
#68
Гость

не врите, мы вот например скоро женимся. Все зависит от девушки и от парня. Легкомысленные парни, которым нужно лишь бы попользоваться, они и на ровеснице не женятся, поматросят и бросят. В людях нужно разбираться.

Зачем парню жениться на женщине старше? А молодая народит. С одной повстречается на другой женится, но так бывает не только из-за возраста

Гость
#69
Василиса

Думаю, какой- то стереотип относительно возраста есть.нередко знакомятся парни на 6-8 лет младше. Потом спрашивают про возраст. А мне 34))). Лица вытягиваются. Обознатушки)))). видать, рассчитывали до 30, когда подходили)))).

Вот именно вытягиваются, и им уже не надо, если только они приезжие, а у вас жильё есть

Белка грызунья
#70

Тема - бред, комменты - оттттстой. Парень до 30 - тупой и нищий малолетка, как правило. И чем моложе, тем тупее. Я так думала и в 18 лет и сейчас, в 30. А что касается внешности, лично меня свои фото до 25 лет ужасают. И чем моложе я , тем стремнее. Женщина в 30 лет выглядит так же как и в 27 и в 28 и в 29...ну и в 32. А вот дальше - нужно работать нас собой. И еще , лично я не знаю ни одну молодую женщину 29-30 лет, которая бы содержала парня-малолетку. Там просто кто-то писал. К годам 50 - да, можно завести.

Миу
#71

[quote="Белка грызунья"]
Тема - бред, комменты - оттттстой. Парень до 30 - тупой и нищий малолетка, как правило. И чем моложе, тем тупее. Я так думала и в 18 лет и сейчас, в 30. А что касается внешности, лично меня свои фото до 25 лет ужасают. И чем моложе я , тем стремнее. Женщина в 30 лет выглядит так же как и в 27 и в 28 и в 29...ну и в 32. А вот дальше - нужно работать нас собой. И еще , лично я не знаю ни одну молодую женщину 29-30 лет, которая бы содержала парня-малолетку. Там просто кто-то писал. К годам 50 - да, можно завести. [/quote. Полностью согласна, малолетки в бесформенных парках и огромных шапках, они ищут себя, ищут свой стиль. И нужны таким же своим сверстникам. 25-35 самый лучший возраст! А вот дальше нужно работать над собой, и чем дальше тем больше и дороже. Гравитация, увы( овал лица плывёт , даже у худых появляются брыли, носогубки обозначиваются, морщинки вокруг глаз. И тут уже кремами не обойтись

Эллен
#72
Гость

Да кстати дополню свой пост 57. У меня всегда были парни младше. Это мож карма какая... На пару лет, на 4 года, вот последний на 5 лет младше. И никто из них никогда не парился насчет моего возраста, это же вообще все ерунда, не 10 и 20 же лет разницы. С мужчинами старше мне почему то было очень некомфортно и скучно. Наверное это особенность моего характера))))

Вы ничего не путаете? 57 - это мой пост, я Эллен.

Василиса
#73
Гость

Вот именно вытягиваются, и им уже не надо, если только они приезжие, а у вас жильё есть

Понятное дело. И мне такая молодежь не нужна пусть ровесниц ищут. Щаз, разбежалась в свое жилье нищих пускать - дура я что ли?))))))

Эллен
#74

Многое еще зависит от конкретной женщины. У меня подруга есть 42 года, так ей больше 33 никто не дает, да и то если видят ее с детьми, а если она одна, то все 29, это правда. Один раз на празднике семейном, подумали, что она дочка своей золовки(!!!!), а золовка ее моложе. Просто генетика у человека такая. И внимание ей от мужчин, которые в сыновья годятся. Но я вообще полно женщин знаю, у которых молодые любовники и мужья молодые. Мне так внимание от мужчин молодых, конечно приятно, но не более того, мужа люблю).

ирина
#75

мужчинам все равно, сколько женщине лет. Если она сексуально привлекательна, женственна и есть о чем поболтать, то у них глаза горят. Мне 35 и последний любовник 26 лет до сих пор мне говорит, что когда занимается сексом с девушками, представляет меня...

RS
#76
Лена

Для них я уже тетка, или они могут обратить меня внимание как на женщину?

Вы для них женщина, с которой можно получить хороший опыт)

Гость
#77
Эллен

Многое еще зависит от конкретной женщины. У меня подруга есть 42 года, так ей больше 33 никто не дает, да и то если видят ее с детьми, а если она одна, то все 29, это правда. Один раз на празднике семейном, подумали, что она дочка своей золовки(!!!!), а золовка ее моложе. Просто генетика у человека такая. И внимание ей от мужчин, которые в сыновья годятся. Но я вообще полно женщин знаю, у которых молодые любовники и мужья молодые. Мне так внимание от мужчин молодых, конечно приятно, но не более того, мужа люблю).

У меня подруга красивая и молодо выглядит. Ей поступали предложения встречаться от мужчин моложе, один предложил жить вместе, но, как только он сказал,что в следующем месяце снимаем попалам жильё, её след простыл Привыкла,что мужчина проблемы решает))

гость
#78
ирина

мужчинам все равно, сколько женщине лет. Если она сексуально привлекательна, женственна и есть о чем поболтать, то у них глаза горят. Мне 35 и последний любовник 26 лет до сих пор мне говорит, что когда занимается сексом с девушками, представляет меня...

Поахать всё равно , но в остальном нет

Автор
#79
Лена

Мне 29 лет. И в моем кругу общения есть мужчины 21-24 лет. Мне интересно, как они на меня смотрят? Для них я уже тетка, или они могут обратить меня внимание как на женщину? Знаю, есть пары, где мужчина значительно младше женщины, но это вообще редкость. А в целом как обстоит ситуация? Я вполне привлекательная женщина, но имеет ли это для молодых парней значение?

так же как и 20 летки на меня 28 летнего

как на банкомат + возможность чему то научится в сексе

лучше поищи постарше 25+ или ровесника

такие отношения с мелочью заканчиваются полным трындецом( пример брата ему 25 ей 18), разбежались ввиду ее незрелости

Автор
#80

я щас даже склоняюсь к тому, что найти себе 31-32 летнюю ;)

мой психологический возраст в районе 35 ти наверное

старпер *****

Гость
#81

Если говорить о разнице 20-28, то в мои 28 в моем вполне неглубоком декольте чуть не утонул мой 20-летний студент. Было ржачно)
В мои 33 меня более полугода осаждал 25 летний коллега, дома которого ждала 22 летняя гражданская жена.
Сказать что я суперухоженная - не скажу. Вес держу, в остальном предпочитаю удобство и натуральность.

Гость
#82

Смотря что с вас можно поиметь - обычно молодые клюют на теток старше только из экономических соображений.
Своя ли квартира, чтобы парень не платил за съем, будет ли регистрация на вашей площади, есть ли денежки, машина, можете ли помочь с карьерой, ну и так далее.
Ой-ой-ой, щас тетехи кааааак набегут, каааак начнут рассказывать, что в 30-тник они выглядят на шеШнадцать и как стрррррррастно любят их молодые парни. Угу. [/quote]
Именно так, все верно описали. А будут еще петь про любофф и что возраст для них неважен. Я так попалась на удочку, мне было 31, ему 25, построила ему карьеру, связи (он еще и приезжий), брр, ессно он потом помахал мне ручкой весьма некрасиво. И сказал так ниавно: ну ты же взрослая женщина, я думал ты все понимаешь... и ресницами так хлоп-хлоп

Гость
#83

последнее время замечаю вот что мужики женщинам дарят праздник www.prazzzdnik.ru

Гость
#84
Лена

Мне 29 лет. И в моем кругу общения есть мужчины 21-24 лет. Мне интересно, как они на меня смотрят? Для них я уже тетка, или они могут обратить меня внимание как на женщину? Знаю, есть пары, где мужчина значительно младше женщины, но это вообще редкость. А в целом как обстоит ситуация? Я вполне привлекательная женщина, но имеет ли это для молодых парней значение?

Зависит от женщины. Мой мужчина меня младше на два года, но он всегда влюблялся в девушек постарше. У нас разница минимальная. Внешне разница не заметна: он высокий, с огромной спиной, длинными ногами, видный. Я невысокая, с широким костяком, видная. Похожи, в общем. :-)
Плюс за мной постоянно ухаживают мужчины младше.
Зависит исключительно от конкретного случая. Просто иногда девушка чересчур по мозгам "возрастная", а пытается заарканить модных молодых мальчиков. Это не тот случай, не получится.

Дуняша
#85

+++
[/quote] А вы как себя ведёте и выглядите? Вообще-то тётка это диагноз.
Я в отношении себя никогда слова тётка или тёлка никогда не употребляю, и тем более не слышала. А вы видимо вот тётка, раз так предполагаете. Некоторые со школы тётки и бабы. Дело не в возрасте. Вот кто вам нравится из актрис или певиц, моделей? Меган Фокс, Адриана Лима - нравятся юнцам, но их никогда в жизни тётками не назовут. Как-то так. [/quote]

Гость
#86

Если Вы про флирт и секс, то для парней 18-20 лет привлекательны все женщины почти до 40 лет. Моя крёстная мама родила от мужчины 18-летнего, ей было 38. Но поймите, что дальше секса такие отношения не заходят как правило.

Дуся
#87

ну мне вот 36, и мне до сих пор в магазинах сигареты только по паспорту продают.

Ольга
#88

У меня муж младше на 4 года. И ниже на 15 см. И живём почти 12 лет. Я изменяла, а он нет. Взрослее и умнее меня, нравственно, очень дорожит семьёй. Хотя я всегда командую - семья все равно его силами держится. Идеальный во всех смыслах. Если бы не он расстались бы уже лет семь назад.

Гость
#91
Андрей

У меня была женщина на 8 лет старше меня. Мне было 36, ей 44. Никаких проблем не вижу. Главное что красивая, стройная, сексуальная. Выглядела не бабой, вы понимаете о чем я.

А почему была? Надоела, на молодух потянуло?

Гость
#92

На старшую встает до начала ее увядания, после же никакой водкой и порнухой не поднимешь, природа протестует, закрывая самцу путь к бесполезному осеменению потерявшей фертильность самки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема