Гость
Статьи
Ваше мение по поводу …

Ваше мение по поводу этой ситуации??

Девочки дорогие, интересно послушать ваше мнение на такую ситуацию: с парнем всего 2 месяца. Первый месяц жаркий очень - почти каждый день были вместе, а на второй все наоборот - виделись всего 3 дня и то ненаедине (его друг постоянно с нами), мало пишет, почти не звонит. На вопрос: "Что происходит?" отвечает, что занят в универе и кое какая неприятная ситуация (про которую молчит), а вечером приходит поздно и не хочет меня напрягать. Сегодня встретились (так же опять друга припер). Они пол дня говорили про якобы звонок бывшей моего мч, потом я заметила на обоях надпись (смешную) с ее именем, а когда он показывал нам фотки, случайно попал на фотку с этой самой особой, причем сохранена она была совсем недавно... я в легком шоке, но при друге ничего говорить не стала, хоть и вела себя очень холодно (на что получила фразу "за нос укушу"). Я не понимаю его поведения, вот это все, но сегодня весь день пытался меня коснуться, взять за руку, обнять и прочее...

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня он хотел вас чпокнуть, деловой то, а так видно же, что вы его достали, уже не знает как отшить

Гость
#2

Навязчивая. Назойливая. Прилипала.
Это все о тебе, автор.

Гость
#3

Девушка встречайтесь пока, потом разберетесь. Два месяца это ничто по времени.

Гость
#4

Ему надоело играть в одни ворота. Что лично вы делаете для него? Наслаждаетесь халявой?

Гость
#6
Дарья

на что получила фразу "за нос укушу"

.
Высокие, высокие отношения.

Гость
#7

Девушки, да что ж вам всем неймется, спрашивать "вчемдело ?"( а так же прочую фигню демонстрировать,что парень ваша собственность и он вам обязан отчитываться в своих чувствах и времяпровождении?) Где блин ваше достоинство? Представьте себе,да,он считает себя свободным человеком все еще!Даже после месяца страсти.Вы научитесь сначала сами строить отношения так,чтобы с вами было легко и интересно.А то умеете только обижаться и нос задирать

Гость
#8

Автор, что может быть непонятно?
Вас просто сливают.... имейте гордось.

Гость
#9

Автор ни кто вам тут ни чего точно сказать не сможет. Но явно товарищ живёт своей жизнью, и делает все как ему удобно. Вот и вы живите своей и на него не оглядывайтесь, а там видно будет, что и как.

Гость
#10

Он *** и спит с этим парнем.

Гость
#11

МБ у него к бывшей чувства и он с помощью Вас пытается забыть её. Клин клином. Не циклитесь на нем. Займитесь другими важными вещами, учебой, работой, хобби. Опустите ниже его ценность в своих глазах. Скажите ему, что когда захочешь пообщаться - звони. Замитесь своими делами, сами с ним не ищите контакта. И все, дальше от него зависит. Вот потом и поймете, захочет - свяжется с Вами, нет - значит, и не нужен такой. Мужчина должен добиваться Вас, а не Вы мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: