Гость
Статьи
ревную постоянно. …

ревную постоянно.  сказал что устал

Что делать мне и моему парню посоветуйте .Мы с парнем встречаемся 2 года. Началось все очень медленно , с каждом днём любили друг друга очень сильно. В последнее время все стало как то по другому. Я очень его равную , ко всему и ко всем, мы частенько ссоримся , и когда происходит ссора то он так отвечает мне как будто ему все равно ,но я думаю что это потому что я все время ему выношу мозг и не знаю что с этим делать . Сегодня очередная ссора , он мне сказал что устал и то что он не знает любовь это или нет , и пишет что когда мы не вместе то ему плохо без меня и он хочет быть со мной , а когда мы вместе то все нормально , но он сомневается в чем то. Я не знаю что делать чтоб он что то понял , и без сомнения уже мне сказал что он чувствует. Я всегда видела как он меня любит, но когда он сказал что сомневается я просто не знаю что делать. Я понимаю что я сама виновата, выношу ему мозг , хоть и не специально , просто очень люблю , ревную постоянно.

Tank
5 ответов
Последний — Перейти
Скорпионище
#1

Будь готова, что скоро станешь брошенкой. Никому ***** истерички ***** не нужны. Видимо тебе терпила попался, но и ему заипалось.

козерог
#2

я депрессивная зануда

Гость
#3

но я думаю что это потому что я все время ему выношу мозг и не знаю что с этим делать .

Не выносить мозг

Гость
#4

Есть ли причины для ревности?Может чувствуете его ненадежность?У меня так с бывшим было,почему то не доверяла ему,видимо подсознательно чувствовала и были ещё незначительные нюансы,потом выяснилось не зря я ревновала..расстались.С нынешним абсолютно никакой ревности,он более открытый,у нас нет друг от друга секретов,я спокойна,доверяю ему полностью.

Гость
#5

очередная липучка, что без штанцов жить не может и не представляет как одной может быть хорошо, вот и липнет
развивай мозги, учись быть интересной и ЗА тобой будут бегать, а не ты хвостиком бегать, навязываться, ревновать - всё от неуверенности в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема