Гость
Статьи
Скучно вдвоем

Скучно вдвоем

Встречаемся 6,5 лет уже как. Вместе не живём. Видимся часто в принципе, не каждый день - графики рабочие не позволяют. Так вот дело в том что часто нам бывает скучно вдвоем, он играет я смотрю или копаюсь в соц сетях иногда смотрим кино вместе но веселее не становится, желания ходить в какие то либо заведения тоже нет давно. И вот сидишь и думаешь чем бы его развлечь - для него все в порядке, во всяком случае не говорит ничего по этому поводу, просто просит собираться и отвозит домой, а я и сама не против уехать. Представляю каково было б живи вместе, ругань сплошная и тошнило б от одного вида друг друга. Есть у кого такая же проблема, как справится? Или не стоит придумывать что то и мы впустую потратили столько лет и на самом деле не подходим.

тоша
15 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Автор, ничего удивительного. 6,5 лет отношений - довольно много. Наступает период (знаю по своему опыту), когда нужно что-то менять, или создавать семью настоящую, или разбегаться. А так отношения не развиваются, отсюда и скука... Решайте.

Инесса
#3

ваши отношения давно нужно переводить на новый уровень мужа и жены плюс ребенок- тогда у вас появится новая искра , новые силы и стимул для отношений

Ирина
#4

Необязательно ребенок. Можно завести собачку, делать друг другу массаж, вместе гулять, читать журналы, купить телескоп, наблюдать за звездами. Раставаться не стоит. Найти нового парня, чтобы подходил и стал родным нелегко .

Ирина
#5

Автор, а чего тошнило? Вас от родителей тошнит? С ними же долго живут. Это же родной человек 6.5 лет. Не думайте ерунды всякой

#6
тоша

Встречаемся 6,5 лет уже как. Вместе не живём. Видимся часто в принципе, не каждый день - графики рабочие не позволяют. Так вот дело в том что часто нам бывает скучно вдвоем, он играет я смотрю или копаюсь в соц сетях иногда смотрим кино вместе но веселее не становится, желания ходить в какие то либо заведения тоже нет давно. И вот сидишь и думаешь чем бы его развлечь - для него все в порядке, во всяком случае не говорит ничего по этому поводу, просто просит собираться и отвозит домой, а я и сама не против уехать. Представляю каково было б живи вместе, ругань сплошная и тошнило б от одного вида друг друга. Есть у кого такая же проблема, как справится? Или не стоит придумывать что то и мы впустую потратили столько лет и на самом деле не подходим.

вот представье свою жизнь в дальнейшем, вы сейчас с ним не весело живете,а когда прибавится проблем детей думаете веселее будет? Тогда ему вообще не до вас будет еще скучнее станет... не обрекайте себя на такуб жизнь особенно если уже сейчас у вас есть это чувство...

#7
Инесса

ваши отношения давно нужно переводить на новый уровень мужа и жены плюс ребенок- тогда у вас появится новая искра , новые силы и стимул для отношений

не согласна.. лучше не будет если сейчас тухляк

#8
Ирина

Необязательно ребенок. Можно завести собачку, делать друг другу массаж, вместе гулять, читать журналы, купить телескоп, наблюдать за звездами. Раставаться не стоит. Найти нового парня, чтобы подходил и стал родным нелегко .

но легче чем потом с ребенком на руках испать нового папу🙌

тоша
#9

Мне 26, ему 28. Семью пока не хотим. Дети для нас что то далёкое пока. А вот про жить вместе остро стоит вопрос. Не знаю стоит ли.

Rimma
#10

Отношения давно умерли... Мы 4 года встречались. Тоже самое. Расстались, не жалею

#11
тоша

Мне 26, ему 28. Семью пока не хотим. Дети для нас что то далёкое пока. А вот про жить вместе остро стоит вопрос. Не знаю стоит ли.

можно попробовать... но есть ли смысл?

#12

вы пока свободны, можете хоть весь мир увидеть..
А они сидят в гаджетах..)(((

Гость
#13

такие проблемы как правило возникают у пар, у которых отсутствуют общие увлечения или хобби. в совместная жизнь в данном случае вас не спасет, станет только хуже. будет все то же самое, только на вас еще и бытовуха свалится, денежные вопросы и *****. если для вас в приоритете сохранить отношения - учитесь проводить вместе время, велики купите к лету что ли, необязательно в кафешках отвисать все время. у вас самой какие хобби есть? только соц сети что ли? а у молодого человека кроме компа? спорт зал, может быть...? вообще ничего?

тоша
#14

На великах как раз катаемся когда можем. Из общих хобби только это и консоль. А остальное время работа и вечера когда лишний раз двигаться не хочется Видимо в себе сначала нужно разобраться

13
#15

Ну эт больше удобство ,как во временных отношения без обязательств или союза(и то там, общение хоть есть постоянное, без скуки). Вас ток обьединяет = "не хотим создать семью" и удобство ,даже может совместных целей или планов нету и личные цели друг другу не интересны и тем общих и общения, ничего считай почти совместного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: