Гость
Статьи
Не хватает личного …

Не хватает личного пространства

Полгода живу у парня, иногда возникает желание побыть наедине с собой, заняться своими делами, но он этого не понимает. Не отпускает даже к маме переночевать. Недавно таки решилась и уехала - через час позвонил и устроил скандал,мол я его не люблю,лишь бы свалить, и раз я так сделала, то меня ждет страшная месть. Ну вот как ему объяснить, что иногда мне нужно побыть одной, и что причина совсем не в нем?

Val
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет. Много раз. Пока будет эрекция. Потом купите ему пива и валите на все четыре стороны.
Ну а ещё, может быть, он почему-то в вас не уверен. Но я бы не стал обращать на это внимания.

Гость
#2

У него явно комплексы

Гость
#3

Комплексы и неуверенность у парня. Объяснить никак. Он сам должен прийти к уверенности в ваших отношениях правда на это нужно время)

Гость
#4

Тоже было у моей соседки! Выяснилось, что это психическое заболевание, серьезное, кстати

Гость
#5

Энергетический вампир.Он из вас энергию высасывает, поэтому ему плохо когда вас нет.

#6
Гость

Минет. Много раз. Пока будет эрекция. Потом купите ему пива и валите на все четыре стороны.
Ну а ещё, может быть, он почему-то в вас не уверен. Но я бы не стал обращать на это внимания.

Да поводов для ревности не даю.
А после минета и алкоголя вообще не отпускает,заставляет рядом валяться))

Val
#7
Гость

Тоже было у моей соседки! Выяснилось, что это психическое заболевание, серьезное, кстати

А что за недуг такой,если не секрет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: