Гость
Статьи
Люблю молодого

Люблю молодого

Девушки у меня случилась очень драматичная история. Расскажу немного о себе. Мне 18 лет с 12 летним стажем.) У меня есть муж и ребенок. С мужем отношения на уровне "да пошла ты, сам отвали". …

Chiara
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алехандро
#52

Это так трогательно((((((((((((((((( Блин, да и 5 лет это ваще не разница. 30 лет самый сок!!!! Но у вас всё же есть муж и дитя!!! Вам нужно узнать его тёмные стороны и недостатки. Он не может быть идеалом. Дело в том, что он вам говорил, а говорить можно всё что угодно)) Нужно на что то другое переключиться. Муж и дитя!!! А в своих переписка вы говорили, что вы замужем. Представьте себя на его месте, вот вы мужчина 25 лет, разрушаете семью, её муж вас ненавидит, у ребёнка сильный стресс, возникает множество проблем, + окружающие близкие вас осудят. А что скажет отец этого парня? Вот сынок, какой молодец, разрушил семью, значит так я тебя воспитывал???

Алехандро
#53

Лично я бы на его месте тоже не осмелился в такое влезать. Несмотря на любовь. Как настоящий мужчина может разрушить семью?

донна роза
#54

да не просто так взять и разрушить чужое. ну а может быть так, что все уже разрушено и сгорело, а он может спасти эту девушку, полюбить,согреть на своей груди, дать ей заново дышать и жить и наслаждаться с ней этой жизнью, ведь она ему нравилась, она подходила ему как никто судя по тому что он ей говорил и что его не смущало... скорее смутит не муж, а наличие ребенка. сотни разводятся и снова женятся и это не значит что кто-то что-то разрушено, просто иногда и уже все в руинах, но человек боится быть один, боится одиночества и ему нужна рука, помощь чтобы все изменить в своей жизни.

донна роза
#55
Гость


а. я тоже не понимаю, почему женщина не имеет право на счастье, даже если она замужем, почему она не имеет права на любовь? да, сейчас мир очень круто изменился и нет ничего такого если женщина не чувствуя любви от мужа влюбляется в другого и не важно сколько у нее детей, что теперь ей в монашки пойти? ну если не получилось, зачем жить в не любви, мучить друг друга, растить детей в такой атмосфере,? идеально, если есть куда идти, к кому, а одной остаться страх почти каждой женщины.

Не чувствуешь любовь, так иди к другому. Это неумение работать над отношениями. Это ожидание от других постоянных чувств .Не нужно потреблять только, производить нужно. А то такие меняют мужиков как перчатки.

так бывает что работать не над чем и все. а бывает мужья еще и не так издеваются "да пошла ты", и женщины терпят это, потому что некому помочь, нет мужчины который бы закрыл собой, или он есть но его как бы и нет, ну не твой он.

Алехандро
#56
донна роза

да не просто так взять и разрушить чужое. ну а может быть так, что все уже разрушено и сгорело, а он может спасти эту девушку, полюбить,согреть на своей груди, дать ей заново дышать и жить и наслаждаться с ней этой жизнью, ведь она ему нравилась, она подходила ему как никто судя по тому что он ей говорил и что его не смущало... скорее смутит не муж, а наличие ребенка. сотни разводятся и снова женятся и это не значит что кто-то что-то разрушено, просто иногда и уже все в руинах, но человек боится быть один, боится одиночества и ему нужна рука, помощь чтобы все изменить в своей жизни.

а как же ребёнок? Она себя ставит выше ребёнка, она как мать, делает ошибку

донна роза
#58

а что шантажировать ребенком? ребенок должен видеть счастливую маму, жить в атмосфере любви. нет?
это все пережитки прошлого, у тебя ребенок, нельзя рушить семью, думай о ребенке и т.д.

Марисобель
#59

Ну во первых, думаю, что его "чувства" к вам остудило то, что вы зная его лично вели переписку с ним анонимно. А овны очень не любят обмана. Во вторых , возможно это виртуальная переписка была для него всего лишь забава, поднятие собственной самооценки- не видя собеседника можно фантазировать сколько угодно, развивать свои навыки общения. В третьих, возможно его разочаровал тот факт что вы замужем в данный момент , вощможно там установки и воспитание, что они еще молодой и ему для семьи и жизни нужна девушка без прошлого и детей. И на будущее, мужчины овны любят сами завоевывать женщину, навязывающая женщина, плачущая о своих чувствах быстро ему наскучит.

#60

я понимаю навязываться нельзя, но я не представляю себе что мы не будем вместе, мне больно невыносимо об этом думать.

вот сейчас, мне так хочется поздравить его с др. но я боюсь что это лишнее, он меня не поздравлял например. еще боюсь что не удержусь и снова заговорю о чувствах.

еще, я часто бываю в том кафе по долгу службы т.с. где мы однажды проводили встречу деловую, один единственный раз, я сажусь на то место где сидел он тогда, и пытаюсь набрать много текста, что не могу забыть как ни стараюсь, что понимаю так нельзя. и это не возможно и все это глупо и я дура , в итоге я стираю все... но я не могу забыть, кафе, полумрак, наши взгляды которые то и дело встречались, я тогда не знала чем для меня станут эти глаза.

Вероника
#61
Гость

Тю ,так если она заведет, то уже считай разрушила семью ,логика Ваша оч странная. Намутить -намутить и как ни в чем не бывало вернуться? Типа опа вот она я!! А совесть! Или муж -это диван??

Я имею в виду,самое главное чтоб муж не узнал.Мужики все изменяют.А женщины что не люди чтоли?Как всех послушать,так мужикам измена свойственна,а если женщина изменит,так сразу ***?!!А вот мне например измена помогла сохранить семью.Я после отношений заведенных на стороне со временем поняла,что мой муж самый лучший.И теперь даже в сторону другого мужика не посмотрю.Конечно очень мучает совесть.Порой даже готова признаться во всем и вымолвить прощения,вот только уверена что не простит

#62

да не хочу я никому изменять, я хочу быть с этим мужчиной навсегда.

Гость
#63
Laskovka

да не хочу я никому изменять, я хочу быть с этим мужчиной навсегда.

Ну а в чем тогда проблема???Хочеш,уходи к нему.

Гость
#64

Неплохо автору крышу снесло. Могу вам посоветовать быть с ним холоднее, вдруг увидит, что вы утратили к нему интерес и захочет его вернуть. Или не захочет, но вы ничего не потеряете. А вообще мне жаль вас, автор, если любовь приводит к таким страданиям, то может лучше позволять себя любить, чем самому влюбляться?

Гость
#65
Гость

Гость
Не чувствуешь любовь, так иди к другому. Это неумение работать над отношениями. Это ожидание от других постоянных чувств .Не нужно потреблять только, производить нужно. А то такие меняют мужиков как перчатки.
Потому что слабы на предок

Да не слаба она на передок, не спала она с ним. Просто влюбилась !

Гость
#66
Laskovka

да не хочу я никому изменять, я хочу быть с этим мужчиной навсегда.

Сочувствую вам и совсем не осуждаю за ваши чувства. Может правда попробовать относиться к нему прохладно, отстраненно. Не надо поздравлять с ДР, тем более он вас не поздравил.

Линда
#67

Он что даже фото ваше не видел? Странный он какой то. А отношения с мужем построить может попробовать? Вообще мне не нравится когда женщины старше ищут себе молодых, а потом ездят на них.

Марисобель
#68
Laskovka

я понимаю навязываться нельзя, но я не представляю себе что мы не будем вместе, мне больно невыносимо об этом думать.
вот сейчас, мне так хочется поздравить его с др. но я боюсь что это лишнее, он меня не поздравлял например. еще боюсь что не удержусь и снова заговорю о чувствах.
еще, я часто бываю в том кафе по долгу службы т.с. где мы однажды проводили встречу деловую, один единственный раз, я сажусь на то место где сидел он тогда, и пытаюсь набрать много текста, что не могу забыть как ни стараюсь, что понимаю так нельзя. и это не возможно и все это глупо и я дура , в итоге я стираю все... но я не могу забыть, кафе, полумрак, наши взгляды которые то и дело встречались, я тогда не знала чем для меня станут эти глаза.

Ты крючков в себя насувала, больше, чем плохой рыбак в рыбу. У вас и отношений то не было, так романтика по радио , не более. Ты даже не знаешь , какой он человек при близком общении. Работа работой, а вот совместное проживание это другое.ох уж этот век виртуальных отношений...в реале обычно бывает все пр другому. И когда мужчина заинтересован в женщине, от него топором не отмашешься.

Марисобель
#69
Линда

Он что даже фото ваше не видел? Странный он какой то. А отношения с мужем построить может попробовать? Вообще мне не нравится когда женщины старше ищут себе молодых, а потом ездят на них.

"Ездят на них"...это как?:-))

#70

а как его привлечь мужчину, как? у меня нет смазливой секси мордашки, длинных ног, безупречных форм. как? духи, наряды, каблуки не помогают. что делать? что еще?
не могу без него. вчера чуть глупость не сделала, сама не знаю что остановило.

а сегодня у него новая фотка, в костюме, часы золотые, смарт в руках, сидит деловой в кафе, серьезный... и эти его руки, пальцы длинные, не могу не думать как он держит в них мое лицои целует.
я не знаю как забыть, не выходит, отвлекаюсь на время но потом как с новой силой...

#71

не видел он фото. и говорил что внешность не главное, лишь бы возникла духовная связь.

Гостья
#72
Laskovka

читайте внимательней, образ это когда не знаешь лично, я знаю его и какой он, и у меня передо мной человек с достоинствами и недостатками, только истиный мужчина может рассуждать так "если я ударю женщину, все ,я перестану себя уважать, я не мужчина после этого. как можно такое сотворить вообще? я на это не способен, меня так отец воспитывал что так с женщинами нельзя себя вести", только истиный мужчина может принять женщину с ребенком и не побояться трудностей. а он любит детей, у него племяшка хорошая и зовет его " любимый дядя, видела их вместе. он не просто для меня образ, он человек тот который вернул меня к жизни можно сказать.
что я говорила ему о своей любви я тоже писала и что из этого вышло, вернее не вышло.
про переспать и речи нет.
и не хочу я переспать, я хочу его любить, целовать каждую клеточку его тела, каждую родинку.

Проблема то в том что он не хочет.и вам правильно скахали-вы влюблены в образ,но поспорить любительница.то что вы переписывались,работаете вместе и знаете его ЛИЧНО не говорит о том ,что узнали как человека или мужчину.некоторые качества можно определить в человеке только по поступкам и то не в первый год жизни.а мне сдается что молодой человек просто хорошо воспитан.даже слишком,что бы пресечь поползновения раз и навсегда

#73

Я знаю что он достойный мудчина, воспитаный, деликатный. Он умеет обращаться с женщиной,4; ценить ее. Он заботливый и придет на помощь всегда. Он любит детей и они его любят. Он романтик. Он ответственный, знает что хочет в жизни. Все эти качества я ценю в мужчинаж и чтоьы все было разом, это редкость.Так же я знаю что с характером, упрямый, любит чтобы все было как хочет он, он совершенно не любит хозяйничать, по его мнению убирать, посуду мыть должна женщина, а на нем все мужские вопросы, добывать деньги, строить дом, растить сына. Не скажу что я отказалась бы чтобы мужчина помыл посуду или пол, я люблю таких мужчин. Но он, я не знаю, рядом с таким мужчиной я бы стала хозяйкой еще более отменной. Да, он за четкое разделение труда и приципиально не станет делать женские дела сам, если есть женщина. Но он настолько может окружить любовью и заботой, засыпать цветами, быть нежным и внимательным что вся усталость от быта пройдет сама собой. Да, он любит цветы, любит их дарить, огромные букеты и он завалит цветами женщину своей жизни.
Я хочу быть этой женщиной.
Я готова поменять себя, для него, я не люблю быт, хотя я люблю готовиь, но не люблю убирать совершенно, ленюсь, но с ним я готова быть еще более совершенной в этом плане. Я по жизни принимаю все решения в т.ч. мужские, но я с удовольствием отдам ему это право, так правильней, мужчина должен себя проявлять в этом плане активно.
Я его люблю!!!!~!

Жаль
#74

Это чувство случилось от того, что с мужем нет любви. А тут у вас душа зацвела. Жаль, что жизнь такая...

Гость
#75

30 и 25...не велика разница...Не 18 же ему...Тут другой вопрос - готовы ли Вы развестись или изменить.

#76

а что мне делать с это любовью, если я не могу отдать ее ему ?
да вы правильно подметили- душа зацвела.
тогда когда мы только познакомились и общались я улыбалась как дура постоянно. я ощущала себя 20 летней девчонкой, я забыла о разнице , я забыла обо всем. и теперь я чувствую тоже, засыпаю обнимая подушку, представляя его рядом, мечтая о нем.
но потом, когда мне приходится быть с мужем, я кусаю губы что бы не назвать его имени вместо имени мужа, и в этот момент я чувствую себя слабой, обиссиленой, измученной, словно мне сто лет. я понимаю как это совсем не по девчачьи, заниматься сексом с одним, а представлять другого, его, его губы на коже, его прикосновения до дрожжи.
я хочу быть с ним
любить его
почему нельзя?

#77

я бы пошла за ним, если бы позвал, если бы сказал что любит. что сделает меня счастливой, и никогда не сделает больно. я бы пошла за ним на край света, если бы была ему нужна.

Марисобель
#78

Автор, все твои страдания от недостатка эмоций. Если бы не было его, былбы другой на его месте. Романтика по радио у вас была, не более. Перестань жевать себя, как червяк яблоко. Ты совершенно не знаешь этого человека, какой он в отношениях- нафантазировала себе, мама не горюй! Одну романтику и гладкую жизнь по маслу, а так не бывает.одной стороны медали не бывает без другой.

Гость
#79

А он к вам совсем равнодушен? Совсем не обращает на вас внимания? А как вы думаете почему? Обижен за обман с перепиской?

Марисобель
#80
Гость

А он к вам совсем равнодушен? Совсем не обращает на вас внимания? А как вы думаете почему? Обижен за обман с перепиской?

Насколько понятно из ее рассказа, он очень технично и ювелирно уходит от общения и разговора, а это о многом говорит, тем более для Овна.
Автор, а вы кстати кто по знаку зодиака?

#81
Марисобель

Автор, все твои страдания от недостатка эмоций. Если бы не было его, былбы другой на его месте. Романтика по радио у вас была, не более. Перестань жевать себя, как червяк яблоко. Ты совершенно не знаешь этого человека, какой он в отношениях- нафантазировала себе, мама не горюй! Одну романтику и гладкую жизнь по маслу, а так не бывает.одной стороны медали не бывает без другой.

я знаю его характер, упрямый, взрывной, эмоциональный, но не злой, при этом он не может грубо обращаться, причинять душевную боль, женщине, и даже за какие-то интонации ему стыдно, даже если не было грубых слов, а вчего лишь строгий тон.
что я должна еще знать?
он не из тех мужчин которые будут любимой завтраки, хоть я люблю это, но я готова мириться, и делать всю бытовую работу сама не прося о помощи, его дело строить, чинить и т.д.
даже если любимая болеет и не может убрать квартиру, он не станет сам брать в руки тряпку, он приципиален и упрям, это с одной стороны мне не нравится, с другой он готов вызвать человека который уберет все, и я готова принять это решение хотя и не люблю хозяек в своем доме кроме себя, но готова принять это, почему бы иногда не вызвать горничную.
кроме того он не курит, не бухает, любит спорт.
что мне еще надо знать?
что?

я не боюсь узнать что-то ужасное, какую-то чертовщину в характере. он простой. человек, обычный, не вскипает без видимых причин, не любит женщин истеричек, если даже вспылит не ударит женщину, не оскорбит, не наорет, не выместит на ней одним словом, он не любит подкаблучничества, он рационален...
я не знаю что сказать еще. можно спросить что угодно о нем и я отвечу.
в моем возрасте у меня есть опыт какой-никакой и я разбираюсь в людях.

#82

я не знаю, равнодушен или нет. когда я болею и сообщаю что встреча не состоится и чтобы он передал все материалы по интернету, он всегда говорит "выздоравливаете".
когда я призналась в чувствах и он узнад правду о переписке, долго прятался от меня и на встречах был его помощник.
когда узнал правду он сказал что наши отношения не должны выходить за рамки деловых, не должны, а что могут чтоли...
я не могу быть обьективной, но все это мне кажется странным

а как узнать наверняка равнодушен он или нет, не знаю? он умеет быть сдержанным и спокойным, так не понять.

Гость
#83

Не знаю как, но вам надо избавляться от этой зависимости. Понимаю, что очень трудно , но вы загоняете себя в тупик. У вас ребенок и вы нужны ему. Ну попробуйте отстраниться от него, почитайте про этот метод. Делайте что-нибудь. Мне вас ужасно жаль. Почему у него такое отношение к вам, наверное вы и та девушка из переписки несовместимы. Он влюбился в другую.

#84

да я понимаю все, надо как-то забыть, это сумашествие какое-то. но мы вынуждены общаться, я каждый день вижу в ватсап его фото и начинаю разглядывать...трудно обстрагироваться если есть общие интересы, дела. я могу на какое- то время отвлечься и словно легче, но увижу его или делоая переписка и. все я понимаю что не легче не фига. хочется руки в кровь бить об стены. жить без него не хочется, даже такие мысли присутствуют, и только ребенок меня останпвливает чтобы не совершить глупость. но и ребенок не лечит, материнская любовь одно, женская совсем другое. они не компкнсируют друг друга. даже наоборот, играешь с дочей и думаешь как бы играла с ребенком от него.
я не знаю чем и как излечить себе
все что должно отвлечь наоборот заставляет думать о нем и что могло бы быть у нас с ним.
это кровоточащая рана. боль.
но стоит дать себе надежду, представив будущее наше с ним совместное, и готова терпеть боль, ждать, если толтько это станет правдой, с надеждой и боль приобретает сладкий привкус.

я не знаю как забыть, я боюсь забыть.

#85

метод отстранения хорош для привлечения внимания, и когда я собираюсь на очередную встречу с ним, я говопю себе " я буду совершенно холодной, я буду сексуальной и притягательной в этом платье, но холодной, он не увидит что у меня дрожат руки, что в моих глазах отражается тоска и любовь, никакого тремора в голосе". и я думаю, вот, он увидит холодность, увидит что я сексуальная, притягательная( намного ярче чем тогда когда первый раз встретились) и не его, и он не выдержит и выплеснет свои эмоции, схватит, поцелует, но этого не случается, и вся.моя уверенность тает как снег. и так снова и снова. я не могу не фантазировать нат тему его реакции на мою отстраненность, и это нвверное мешает быть до конца свободной, раскрепащенной.

#86

я даже боюсь ехать на дачу, чтобы отвлечься от чувств, наше общение вирт. началось там, когда я была в отпуске. и там все напомнит об этом. я боюсь этого. там все пропитанно теми эмоциями, и ощущниями, когда в животе бабочки парзали, когда на лице то и дело появлЯлась улыбка. я боюсь что там мне будет хуже. я боюсь. там все словно пропитано им, качели на которых я сидела и читала " хочу сидеть сейчас рядом с тобой", диван на котором я лежала и читала " ты на диване, лежишь почти спишь, наверное ты очень нежная, я бы хотел поцеловать тебя", ну каждый уголок связан со словами, разными, "ты не такая как другие, ты как книга которую никогда не читал, а читал все одинаковые, ты будто из другого мира". боюсь все напомнит этот "роман". боюсь ком подступит у горлу от непонимаеия ну что не так во мне? ну ведь он не мог все забыть, это все не могло не оставить следа...

марисобель
#87
Laskovka

я не знаю, равнодушен или нет. когда я болею и сообщаю что встреча не состоится и чтобы он передал все материалы по интернету, он всегда говорит "выздоравливаете".
когда я призналась в чувствах и он узнад правду о переписке, долго прятался от меня и на встречах был его помощник.
когда узнал правду он сказал что наши отношения не должны выходить за рамки деловых, не должны, а что могут чтоли...
я не могу быть обьективной, но все это мне кажется странным
а как узнать наверняка равнодушен он или нет, не знаю? он умеет быть сдержанным и спокойным, так не понять.

ты пойми, когда мужчина заинтересован в женщине и неравнодушен к ней. он будет стараться понравиться ей. заинтересовать . будет искать любую возможность что бы с ней увидеться. его скромность. отстраненность и не желание увидеться не рещительностью называть не стоит. Тем более Овен. Там эмоций и энергии через край, тем более когда касается отношений с женщиной. Просто в силу своего воспитания , он ювелирно избегает встреч с тобой.

марисобель
#88
Laskovka

я даже боюсь ехать на дачу, чтобы отвлечься от чувств, наше общение вирт. началось там, когда я была в отпуске. и там все напомнит об этом. я боюсь этого. там все пропитанно теми эмоциями, и ощущниями, когда в животе бабочки парзали, когда на лице то и дело появлЯлась улыбка. я боюсь что там мне будет хуже. я боюсь. там все словно пропитано им, качели на которых я сидела и читала " хочу сидеть сейчас рядом с тобой", диван на котором я лежала и читала " ты на диване, лежишь почти спишь, наверное ты очень нежная, я бы хотел поцеловать тебя", ну каждый уголок связан со словами, разными, "ты не такая как другие, ты как книга которую никогда не читал, а читал все одинаковые, ты будто из другого мира". боюсь все напомнит этот "роман". боюсь ком подступит у горлу от непонимаеия ну что не так во мне? ну ведь он не мог все забыть, это все не могло не оставить следа...

что забыть? фантазии, которые тоже его увлекли? Вирт переписка с женщиной которую не видел и можно нафантазировать все что угодно, так как он бы хотел в реале. Смотри по поступкам мужчины а не по словам.

#89

марисабель, так как его заинтересовать? как привлечь? я совсем не умею соблазнять в реальности, не знаю как обольщать, я не из тех кто мужчинами крутит, у меня никогда не было толп, кто нравился мне в юности те говорили "прости ты не в соем вкусе", и вообще я скорпион и мужчины меня боятся я так думаю, ибо часто видела недвусмыленные пристальные взгляды мужчин, мне льстит, но не больше, но так чтобы кто-то открыто пытался приставать нет,.будто бояться.
нет, не сказать что я вообще не нравлюсь мужчинам, но не тем кому хотелось всегда.
хотя было пару парней с тем же именем, в юности, что и *у него, с одним флритовала я взаимно но ничего серьезного, пару поцелуев, а другой женатик флиртовал со мной но он мне совсем не нра, но мне льстил его флирт.
т.*****.парни с этим именем интересуются мной, но почему не интересуется тот кого я люблю, и вообще я нравлюсь мужчинам но не тем, либо мужчины обращают внимание но не открыто. а специально я не умею мужчин очаровывать.
как это делается?
я хочу очаровать его, хочу ему понравится, соблазнить, один поцелуй и все будет решено, либо он будет моим либо...
но как?
очевидно строить глазки, уронить ручку и наклонится за ней в сексуальной позе, одеть декольте, провести пальцем по губам(шее, ложбинке) ну это все пошло и вызывающе, а как себя вести не пошло, не открыто, но манко, я не знаю.

марисобель
#90
Laskovka

я знаю его характер, упрямый, взрывной, эмоциональный, но не злой, при этом он не может грубо обращаться, причинять душевную боль, женщине, и даже за какие-то интонации ему стыдно, даже если не было грубых слов, а вчего лишь строгий тон.
что я должна еще знать?
он не из тех мужчин которые будут любимой завтраки, хоть я люблю это, но я готова мириться, и делать всю бытовую работу сама не прося о помощи, его дело строить, чинить и т.д.
даже если любимая болеет и не может убрать квартиру, он не станет сам брать в руки тряпку, он приципиален и упрям, это с одной стороны мне не нравится, с другой он готов вызвать человека который уберет все, и я готова принять это решение хотя и не люблю хозяек в своем доме кроме себя, но готова принять это, почему бы иногда не вызвать горничную.
кроме того он не курит, не бухает, любит спорт.
что мне еще надо знать?
что?
я не боюсь узнать что-то ужасное, какую-то чертовщину в характере. он простой. человек, обычный, не вскипает без видимых причин, не любит женщин истеричек, если даже вспылит не ударит женщину, не оскорбит, не наорет, не выместит на ней одним словом, он не любит подкаблучничества, он рационален...
я не знаю что сказать еще. можно спросить что угодно о нем и я отвечу.
в моем возрасте у меня есть опыт какой-никакой и я разбираюсь в людях.

что бы утверждать, что ты знаешь ЕГО характер, ты должна минимум прожить с ним под одной крышей несколько лет.
Уверена. что с мужем в начале тоже были бабочки в животе и вдруг потом появилось "на отвяжись".

Мурмик🍓
#91

Автор, ну представьте..?
Начинает вам писать аноним, вот всё это, что вам писал мальчик, вы рисуете себе идеальную картинку, обрастаете своими фантазиями, представляете незабываемую встречу с идеалом, и вдруг выясняется, что ваш идеал - это Вася из соседнего отдела, лет на десять вас старше, с наметившейся лысиной, проглядывающим животиком и с женой детями в анамнезе, на которого вы и раньше то смотрели сквозь стену, а теперь вообще с презрением, потому как он разбил к чертям все ваши ожидания и мечты. Представили? Презрение и раздражение - вот остаточные чувства от вашего романа с его стороны и надеяться тут не на что, извините за прямоту.
Хотя, сдаётся мне, что вы просто упражняетесь в беллетристике)

марисобель
#92
Laskovka

марисабель, так как его заинтересовать? как привлечь?
но как?
очевидно строить глазки, уронить ручку и наклонится за ней в сексуальной позе, одеть декольте, провести пальцем по губам(шее, ложбинке) ну это все пошло и вызывающе, а как себя вести не пошло, не открыто, но манко, я не знаю.

какое декольте? какое уронить ручку?! какие пальцы по губам?! Ты в каком веке живешь?? В глухой деревне что ли? Мужчину уже давным давно берет за жабры УМ и Мудрость женщины!
Во первых , вы должны обьясниться что между вами произошло.
Во вторых , ты просто ему обьясни\напиши , что с тобой происходит, но не захломляя разговор притензиями и обидами и требованиями чего либо.
Просто напиши письмо (продумав его тысячу раз) что ты чувтвуешь, что ты хочешь, что ты к нему испытываешь, но при этом ничего не требуешь в замен (это важно указать) отошли ему это и ЗАМОЛКНИ! Пропади! Исчезни! Если что то этот мужчина чувствует к тебе он проявится обязательно.
По работе общайся ровно , спокойно, никаких дрожащих рук, никакого флирта , как будто ничего и не было. Ты Скорп -ты сможешь!! Включт самодостаточную уверенную женщину, а не тряпку(как бы трудно не было это сделать!)

марисобель
#93

И вообще, автор, ты уже себе нафантазировала как он будет тебя целовать , обнимать, совместных детей воспитывать, а его ты спросила как это дорлжно происходить?! Он должен надеть костюм викинга , приехать убиить твоего мужа, выкрасть тебя с ребенком и жить счастливо?!) В его планы входит брак с замужней женщиной с ребенком?

#94

Мумрик. Нет, я упражняюсь в беллетристике, я так выражаю мысли, ну вот так, как есть, как чувствую.

Ну презрение было бы возможно если бы я была уж совсем ужасная, толстая, неухоженная, с хвостиком немытеньким выгоревшим, и выглядела бы лет на 35-40.
Я не скажу конечно что я высокая блондинка или брюнетка, эффетная, с округлыми формами которые идельно смотрятся в эффектном дорогом деловом костюме.
Но я могу позволить себе облегающие силуэтные платья, каблуки, даже не смотря на то что у меня нет офигенной попы и груди, при этом у меня достачно изящная фигура хоть и миниатюрная. Так же раз в месяц 1.5 хожу в салон, делаю стрижку, уход за волосами, дома маски для лица. Всегда слежу как одета, причесана.
Одним словом не сказать что я серая мышка офиса, катя пушкарева, но и нельзя сказать что я из тех которую мужчины не пропустят мимо и все коллеги мужского пола как-то заигрывают со мной.
так что что прям у него прям произшло разачарование, я не знаю, не могу сказать, ведь и при общении я ему давала понять что я не сказочная красотка.

#95

марисабель, я и говорю что все эти ужимки вульгарны. а ум как я проявлю ум в качестве оружия, нет ну я иногда стараюсь при нем пошутить остроумно с другими коллегами так скажем, казаться легкой, веселой, общительной, но конечно не дурой хохотушкой
.
да я разфантазировалась о поцелуях, любви, детях и т.д., ну и что, что плохого, тем более он сам фантазировал , когда я его хотела оттдалить и сказала что у меня есть дочь, он стал говорить о том что он мечтает о сыне, что хочет скорее найти жену и создать семью, я как-тот послала фото ему какой борщ приготовила, а он заигрывал типа"все если девушка умеет готовить борщ, можно женится. люблю борщ. женился бы на тебе. но надо встретится познакомится, а то вдруг я тебе не понравлюсь.)))," и точно так же про детей "родим мишку, ты будешт хозяйчать, варить борщ, а я за детишками смотреть, играть, кормить. " и отдернул себя тут же "ой что-то я очень много говорю, я тебя не знаю, но хотел бы узнать, ты для меня загадка, ты необычная, да и ты не знаешь меня , я простой парень, провинциал, зачем москвичке такой...".
ну в таком духе
так же он говорил о поцелуях.
разве это не причина мечтать о том же самом?
да, вы скажите это лишь вирт.
но он тогда чуть не приехал ночью, я просила его не ехать, он был настойчив просил адрес дачи.
и я готова была плевать на все , чтобы он приехал только, только не по ночи, приехал и будто случайно с ним встретится и пригласить на дачу раз уж так вышло, не признаваясь что он ехал ко мне конечно...

#96

я не хочу чтобы он приезжал рыцарем, убивал мужа тем более. что вы такое говорите. я просто хочу чтобы он понял что я та что ему нужна, что я буду хранить очаг и уют, готовить любимые борщ, баранину, растить его сына, что я та что он ищет, что я могу быть и горячей сексуальной женщиной как он любит, что я та самая книга что он не читал, именно такая, другая не похожая на остальных, что я женщина его жизни. я хочу чтобы он понял это, понял что нужен мне, что бы снова любить, дышать, жить, что он может меня спасти и что он не рушит ничего, а может помочь заново выстроить.я хочу чтобы он понял. приехал , обнял и не отпускал никогда.

донна роза
#97

я вижу вам и правда нужна эта любовь как новое дыхание, видимо ваша душа очень измучена и плачет. и вы окунулись в эти отношения, и они имели все шансы, ведь вы говорите он был не против что вы женщина с ребенкос , с прошлым.
тут нельзя советовать бороться за любовь. в данном случае действия борьбы должны быть тонкими, тончайщими, что не напугать. но какие именно действия сказать сложно.
понятно вам сложно, он был и "рядом" и "ваш", и это не дает покоя, сложно забыть, сложно понять что именилось и его поведение.
все прояснить поговорить это дельный совет.
но понятно как вам сложно
сложная история любви.

#98

донна роза.
да я с ним поговрила, в ноябре когда он понял что виртуальная девушка,- это я, сказала что не собираюсь вешаться ему на шею, бегать за ним не собираюсь, хоть и влюбилась в него как сумасшедшая. и ничего, никаких действий действий.

после этого я честно сказать, слала ему признания анонимныеэ ну где публикуют обращения без указания имени. и конечно я не писала там что-то типа стардаю , помню переписку, просто стих или песню. но так чтобы нельзя было однозначно сказать что это я. может он не читал это конечно.
конечно зря, но я не могла удержаться, на нг, на дсв.

#100
Гость

Бугага)) Разводилово) Авторша и донна роза - одно лицо, еще и советы себе дает) Циферки-то одинаковые в углу все равно) да еще и не один раз проскакивали))

Гость
#102

А куда делся автор?

гость
#103

самое главное что Вы любите вопреки, не каждому это дано, это Ваш козырь
нужно верить в себя и в то что этот человек вас оценит. верьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: