Гость
Статьи
Мой МЧ мне изменил

Мой МЧ мне изменил

Обычно я никогда не позволяла себе такую роскошь, как чтение переписок своего молодого человека, хотя возможности были - он часто не выходил из соц.сетей со своего ПК, но поводов для ревности он мне не давал, потому свое любопытство я всегда усмиряла. Но в какой-то момент он сам начал показывать мне куски переписки с девушкой (назовем ее условно Машей) и говорил, что мол достала писать, вот сливаю ее. Ну вообще, я догадывалась. что он переписывается с кем-то, у него в друзьях много девушек, а на странице ни одной фотографии со мной. Так вот, в этих диалогах с этой Машей не было ни слова от него по поводу наличия девушки. Я начала подозревать что-то не ладное, и вот вчера он не вышел из ВК. И я пожалела, что прочла это. Нашла диалог с этой девушкой, и из этой переписки было понятно, что он мне изменил в самом начале отношений. Встречаться мы начали в октябре, в начале ноября она просилась к нему домой, как итог - 2-4 ноября они ночевали вместе. В ночь с 21 на 22 ноября, когда он напившийся пришел из сауны - написал мне с предложением попробовать пожить вместе, и в это же время писал ей, говоря, что у него сильно болит голова, пусть она приезжает, он готов оплатить такси. В районе часа ночи она была у него.И вечером 22, когда я приехала с нему с сумкой и шампунями, Маша пишет ему что "из-за кого-то не выспалась". Ежу понятно, что они не баранки трескали всё это время. 24 февраля она пишет ему с предложением встретиться и говорит, что подъехала к его дому, и он согласился выйти. Все остальные переписки и правда похожи на слив с его стороны, эти же переписки он мне и показывал. Виду я не подала, не стала выяснять отношения и говорить.что залезла в его переписки, но плакала всю ночь в подушку от обиды. Мы встречаемся полгода, я похоже его люблю, но доверие подорвалось, и я не знаю, как поступить. И хочется оторвать себе руки за то, что полезла читать его переписки, поступила плохо и себе сделала только хуже.

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу узнать,Вы еще только начала жить вместе,а он уже изменяет,Я бы рассталась на вашем месте.

Гость
#2

Может и плохо поступили,но зато узнали его истинное лицо,что он способен работать на 2 фронта,спал с другой и на следующий день честно смотрел вам в глаза,как будто не произошло ничего,это о многом говорит,характерезует его как бесчестного человека способного обман и предательство и ничего не дрогнет в душе никогда.

Гость
#3
Гость

Лучше сразу узнать,Вы еще только начала жить вместе,а он уже изменяет,Я бы рассталась на вашем месте.

Плюсану. Жить всю жизнь с ложью... Это выше моих сил.

ktopv
#4

мы начали встречаться в октябре (допустим 31го), а второго ноября он натянул другую. и че? за три дня встреч с тобой было ясно что у вас это на всю жизнь?
вы как были чужими 31 октября, так ими и остались 2 ноября. сейчас он тебе не изменяет - не ищи проблему там где ее нет

Юлия
#5

Он показал вам переписку дабы вы не за что не заподозрили его с ней. Дело было в начале отношений и может быть, он не знал что так влюбится в вас, а сейчас хочет просто все закрыть как папку и жить с вами в гормонии, да и что бы вы точно ничего не узнали и не бросили его. Но!
Отсутствие фотографий с вами, девушки, меня это смущает... Лучше без скандала все обсудить, но при готовности уйти... С изменщиками лучше дела не крутить, правда, если он все объяснит, мол, да, было дело, давно, тогда я не думал что так привяжусь к тебе, и тд. То тогда можно дать, так скажем, "второй шанс"
Молчать нет смысла, либо бежать, обсудив все, либо остаться. Но измена, это ужасно, но и этому есть объяснения. Поговорите с ним. А то, что вы залезли в его вк, нет в этом ничего удивительного. Он сам дал повод. При разговоре не смейте закидывать вас обвинениями. Лучшая оборона-нападение. Он будет так и обороняться. Виноват тут ОН, помните это, не вините себя и будьте готовы собрать чемоданчик.

Гость
#6

Пусть меня закидают тухлыми яйцами,но я всегда читаю переписки.Предупрежден-значит вооружён.Я хочу знать правду!!!!увижу левые переписки-до свиданья сразу.измен не приемлю.

Гость
#7
Гость

Пусть меня закидают тухлыми яйцами,но я всегда читаю переписки.Предупрежден-значит вооружён.Я хочу знать правду!!!!увижу левые переписки-до свиданья сразу.измен не приемлю.

Думаю правильно это,доверяй но проверяй,лучше сразу узнать что за человек,на что способен,а не через несколько лет,когда уже дети пойдут.Некоторые хорошо маскируются и не подумаешь..

ktopv
#8
Гость

Думаю правильно это,доверяй но проверяй,лучше сразу узнать что за человек,на что способен,а не через несколько лет,когда уже дети пойдут.Некоторые хорошо маскируются и не подумаешь..

человек способен свернуть горы! а ты можешь даже не терять время - твои дети все равно пойдут в школу без отца. сидя на толчке не забудь проверить сняла ли штаны

Гость
#9
ktopv

человек способен свернуть горы! а ты можешь даже не терять время - твои дети все равно пойдут в школу без отца. сидя на толчке не забудь проверить сняла ли штаны

Не угадали,мне не 18 лет и мои дети пошли в школу с отцом.Все нормально.

Гостья ци
#10

Я тоже лезу в переписки. Причём внаглую в первый день познакомившись с мч в шутку вырываю телефон и залазию. Дабы как говорится глянуть горяченького что у него там в прошлом настоящем может вообще жена или девушка. Пока с несколькими так сделала. Один вырвал телефон что-то поудалял а потом дал мне его на смотри. Теперь долго с ним начинать отношения не буду а буду горошинкой его прощупывать и сканировать нет ли у него наличия девушки. Да я поступаю нагловато мне даже както неловко за своё поведение но правда для меня важнее. А то сколько вон случаев рассказывают- мужик жену с детьми имеет а девушке не говорит об этом, обманывает. Мне бы было стремно тратить на такого время.

Гостья ци
#11

Кстати мне 30 лет. И вообще девушки не чувствуйте вину за проверку телефонов и пк. Мужской пол ещё те обманщики. Так что оберегайте себя от обмана проверяйте информацию. Особенно в начале пока не успели привязаться.

Гость
#12

Посылайте его подальше.

Гость
#13
Елизавета

И хочется оторвать себе руки за то, что полезла читать его переписки, поступила плохо и себе сделала только хуже.

Чем хуже? Тем, что увидели у себя на голове рога? Если вы ими еще не сбиваете самолеты, то это не значит, что их нет. Оставите этого парня, достигнете и больших высот.

Polina
#14

Он и правда на 2 фронта работал...и по всей видимости, и сейчас работает! Меня бы тоже глодало это. Я бы ушла с вещами, а там время покажет. Она ему и сейчас пишет. Это подозрительно. Пока не поздно, уходите. Пусть развлекается со своей Машей дальше. Значит ему вас мало. Уважайте себя! Это не единственный мужчина на земле!

Хочу Январскую
#15

Автор, ну значит, Маша девушка безотказная, и в попку даст, и глотает, и обязательств никаких не требует. Таких дам мужчины ценят, хоть и не любят, но регулярно пользуют

Тата
#16

Понимаю Вас, так как сама была в такой ситуэйшн, только тогда уже ребенку было 4 года, тоже ничего не предвещало беды, сам усадил меня смотреть на ноуте сериал в наушниках, в зале, где ребенок смотрел мультики по телику, а сам пошел говорить по телефону в другую комнату, а я сижу думаю: что за ******рь, с чего такой жест(уступить мне комп, мол с другом довно не разговаривал). подошла тихонько к комнате, а там ******б твою мать. Не знаю, как ту ночь пережила, как так мой родной и любимый человечек мог так со мною... но земля круглая, прошли годы за мной сейчас мужчины как пчелы на мед, я конечно ему не изменяла, но самооценку упавшую ниже некуда, себе повысила. БРОСАЙ ПОКА НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ, ОТМУЧАЙСЯ, ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА КОГО-ТО, в конце концов потра********йся с кем-то. Если ты сама себя винишь за это, то он точно тебя виноватой сделает в этой ситуации. Будь умнее и хитрее, лучше быть любимой, а не наматывать слезы на кулак.

#17
Хочу Январскую

Автор, ну значит, Маша девушка безотказная, и в попку даст, и глотает, и обязательств никаких не требует. Таких дам мужчины ценят, хоть и не любят, но регулярно пользуют

Вы так говорите, будто я какая-то ханжа в постели и обеспечить мужчину не могу тем, о чем Вы написали. Мы будто с ним 10 лет брака пережили, и он такой заскучавший побежал к молодой Маше безотказной. Проблема-то не в этом, а в том, что человек на начале отношений не относился ко мне серьезно, мы даже не спали с ним, пока Маша к нему по ночам ездила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: