Гость
Статьи
Странное и резкое …

Странное и резкое расставание с мужчиной

Девчонки, что думаете? Живу в Европе, через тиндер познакомилась с молодым человеком месяц назад, сам сначала не очень понравился, но своим отношением зацепил. Отец у него военный, мама - акушерка и сиделка с детьми. Со своими друзьями на второй день встречаний познакомил, с мамой на третий. Потом и с папой познакомилась. Все думали, что мы идеальная пара, каждый день вместе проводили. И вот в субботу за день до наших 3 недель я попросила его отвести меня к себе домой, я была у него после встречи с его 2 лучшими подругами в баре. В общем он отвез, я попросила со мной подняться, и мы поговорили. Я ему высказала, что не собираюсь быть в конкуренции с его подругами, и что мне тяжело привыкать к мужчине, у которого много подруг. Он меня упрекнул, что я была закованная, хотя его друзья - потрясающие открытые люди. Я сказала, что это фальшь, если в первый час общения человек ведет себя так, словно сто лет друзья. В общем я даже немного расплакалась, сказала, что мне немного тяжело еще после защиты диссера, но что все будет хорошо, что нужен только он. В итоге помирились, договорились встретиться либо вечером, либо в воскресенье. В итоге ночью написал, что вернулся домой после друзей и целует, в воскресенье вообще не написал, а сегодня захотел увидеться, чтобы поговорить и спросил есть ли мои вещи у него. Я все поняла, он сказал, что не хочет больше меня заставлять страдать и у него нет сил в данный момент на отношения. Я сказала, что я все поняла, и что это еще один трус в моей жизни, который бежит при малейшей проблеме. Спросил, вернуть ли мне мою красную икру и пасхальный кулич, я сказала, что это от чистого сердца подарок, и не отравлено. Он сказал, что знает и поэтому не заслуживает. В итоге я чувствую, что в него влюблена и что все как-то скомкано завершилось, что мы не дали друг другу шанса проявить себя. Что это за трусливое поведение мужчины? Он рыбы, день рождения в начале марта, я козерог. Нам всегда было очень хорошо вместе, он буквально мысли мои читал.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком рано открылись

Гость
#2

ну это же рыбы, они такие, очень мутные. хорошо, что слился рано, а не поздно

Гость
#3

Потому что вы слишком сильно проявили себя, хотя вы ещё никто друг другу.

Гость
#4

А вообще если бы это был "ваш" человек его бы ничего не испугало.

Гость
#5

Вы вообще-то ему ещё никто были, а уже попытались посягнуть на его свободу общения с кем он считает нужным.
У них принято общаться дружелюбно и открыто.
Ваш комплекс неуверенности в себе сыграл с вами плохую шутку.

Вы не уважаете человека, если считаете, что, кроме вас, он не имеет права общаться ни с кем, даже со своими женщинами-друзьями.
Вам придётся туго, если вы не перестанете воспринимать мужчну, как свою собственность.

Гость
#6

Вы так думали, что вам хорошо. А на самом деле, у вас комплексы и проблемы, вы очень давили на мужчину и не правильно себя вели. Зря ревели, зря высказывали претензии. С женщиной должно быть легко и хорошо, интересно, а истеричек и скандалисток никто не любит

кисс
#7

слишком рано надавили на него... надо было чтобы больше прошло времени, сильнее привязались и тогда уже смотреть как и с кем он будет больше проводить времени и привязан. а так урок на будущее

#8

У меня создалось ощущение, что вы ему намекнули на ультиматум, чтобы он выбрал - или вы, или подруги. Он выбрал. От подруг он отказываться не желает, и понял, что вы ему так и будете мозг этим выносить. Он решил, что ничего не получится, что вам в принципе и сказал, выразившись, что у него нет сил на отношения. Только он имел ввиду, что у него нет сил на ТАКИЕ отношения, с постоянным мозговыносом.
p.s. где вы увидели трусливое поведение?

#9

вы знакомы всего 3 недели а уже качаете права и ставите условия) это не понравится ни одному человеку (причем пол неважен). вы очень странно себя повели и он решил не тратить свое время на такого человека.за что вы его обозвали трусом? он вам честно признался что не хочет дальше продолжать встречаться. не слился же тихо)

Гость
#10

Почему автор странно себя повела? Я ее прекрасно понимаю, т.к. тоже собственница. Какие такие подруги, если мужик в отношениях? Ну тогда и ей можно с друзьями-мужиками по клубам шариться, так что ли? Если он согласен на это, значит, в какой-то мере он за свободные отношения, которые автору , да и любой нормальной девушке, нафиг не уперлись. Да и вообще, перевоспитывать взрослого мужика, нафиг надо? Он сам должен априори берега видеть и за них не выходить. А если не мудрый, пусть идет в сад. И от возраста это не зависит.

,'гостья
#11

[quote="Гость"]Вы так думали, что вам хорошо. А на самом деле, у вас комплексы и проблемы, вы очень давили на мужчину и не правильно себя вели. Зря ревели, зря высказывали претензии. С женщиной должно быть легко и хорошо, интересно, а истеричек и скандалисток никто не любит[/qu+1 да вот мы такие ду ры когда влюбляемся ..я такая же.а когда не люблю мне по ф и г.а мужики нет бы ценитт техкто их любит так нет они ценят тех кому на них по ф и г

Диана
#12

А знаете, что интересно?! Что его мама меня вот из контактов в фейсбуке к вечеру удалила, а он нет, и наши фотки не поудалял. Сдается мне, что все это влияние мамы. Спросила у своих родителей по скайпу, сказали, что в жизни такой дурью заниматься бы не стали: дела молодежи - дела молодежи. Моя мама этому доказательство: с бывшей подругой я поссорилась года 2 назад, больше не общаемся, как была она у моей мамы в контактах, так и остается, не до этого моей маме. Сдается мне, я знаю, откуда ветер дует.

Диана
#13
Марьяна

У меня создалось ощущение, что вы ему намекнули на ультиматум, чтобы он выбрал - или вы, или подруги. Он выбрал. От подруг он отказываться не желает, и понял, что вы ему так и будете мозг этим выносить. Он решил, что ничего не получится, что вам в принципе и сказал, выразившись, что у него нет сил на отношения. Только он имел ввиду, что у него нет сил на ТАКИЕ отношения, с постоянным мозговыносом.
p.s. где вы увидели трусливое поведение?

Я на него не давила особо, и никаких ультиматумов не ставила. Это он начал сразу же меня пугать разговорами о будущей семье, о том, как детей наших назовем, в какой квартире жить будем. Просто у человека за один день биполярно поменялось мнение, что само по себе ненормально.

#14

Мама не мама.... А вот ревнивец+ поФигист это провальный союз. Ревнивец+ревнивец или поФигист+ поФигист,только так....

Гость
#15

вообще 3 недели и тут же знакомство с родителями. и курс на замужество и семью - и со стороны парня - это больше похоже на фальш. Это ни о чем хорошем не говорит. Разве только что характеризует человека скорее как незрелого и плохо соображающего или даже поверхностного! (что еще много хуже) Вовлеченность его семьи во все это тоже не гарант чего-то хорошего. У меня была похожая история. Настоящего себя он проявил сидя в баре с подругами- вот что ему на самом деле интересно. Поэтому он так резко отреагировал на ваши эмоции насчет этого события. Вы просто не знаете этого человека. У него с самим собой проблемы. Не втягивайтесь в это. И постарайтесь не переживать. Мыслите критически. Всего Вам хорошего

Кристина
#16
Гость

вообще 3 недели и тут же знакомство с родителями. и курс на замужество и семью - и со стороны парня - это больше похоже на фальш. Это ни о чем хорошем не говорит. Разве только что характеризует человека скорее как незрелого и плохо соображающего или даже поверхностного! (что еще много хуже) Вовлеченность его семьи во все это тоже не гарант чего-то хорошего. У меня была похожая история. Настоящего себя он проявил сидя в баре с подругами- вот что ему на самом деле интересно. Поэтому он так резко отреагировал на ваши эмоции насчет этого события. Вы просто не знаете этого человека. У него с самим собой проблемы. Не втягивайтесь в это. И постарайтесь не переживать. Мыслите критически. Всего Вам хорошего

Спасибо вам за новые свежие мысли, как-то я об этом не думала. Может и вправду все с его стороны было очень поверхностно, нужно мне взглянуть на ситуацию под другим углом.
Я просто в этот день в баре начала заболевать, у меня температура потом поднялась, плюс ПМС был, и меня ранило то, что ему все-таки несмотря на мое плохое состояние все было важно сидеть на открытом воздухе, то есть террасе, и разговаривать со своими подругами. Он себя реально там проявил не с лучшей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: