Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие мужчины?

Существуют ли такие мужчины, которые осознанно хотят жену домохозяйку ? Только не надо разводить спор кто круче работающие или домохозяйки )) вопрос в другом есть ли такие мужчины вообще, есть примеры в вашем окружении ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

в моём окружении таких не встречал. большинство с кем общаюсь - активные люди, которые не сидят дома. думаю, что такие мужчины есть, но наверное старшего поколения - кому за 40-50.

гость
#2

Есть. Мой брат. Ему 32 и он очень обеспечен, жил 11 лет с девушкой, сейчас 1,5 года с другой. Обеспечивает их от и до, поэтому им работать не нужно. А ему приятно что все их время уходит на готовку, уход девушек за собой и за ним.

Гость
#3
Гость

Существуют ли такие мужчины, которые осознанно хотят жену домохозяйку ? Только не надо разводить спор кто круче работающие или домохозяйки )) вопрос в другом есть ли такие мужчины вообще, есть примеры в вашем окружении ?

Есть такие мужчины. Особенно мусульмане. Для некоторых это гордость, когда жене работать не нужно. Дело не в чувстве собственичества, а полной заботе о семье.

Гость
#4

Есть есть такие диванные цари

#5
Гость

Есть есть такие диванные цари

+100500

Гость
#6

Есть. Причем как правило первая жена у них карьеристка, а вторую уже сознательно подбивают быть домохозом.

Илья
#7

нет не бывают, жить с домохозяйкой скучно

гость
#8
Илья

нет не бывают, жить с домохозяйкой скучно

Скучно жить с пустой и неинтересной, а не с домохозяйкой.

Гость
#9

Есть. Но это не предел мечтаний. Предел мечтаний - это если он еще и бабки готов вкладывать в фейковую "карьеру" жены, чтобы она самовыражалась.

Илья
#10
гость

Скучно жить с пустой и неинтересной, а не с домохозяйкой.

ну так домохозяйки именно такие)без целей в жизни) я вообще не понимаю как можно в 4х стенах сидеть постоянно..

Гость
#11
Илья

ну так домохозяйки именно такие)без целей в жизни) я вообще не понимаю как можно в 4х стенах сидеть постоянно..

тема опять скатилась в ***** и оскорбление домохозяек . Ну , что за люди

Гость
#12

О да...
мой муж хотел 100% домохозяйку, чтобы я сидела дома и не работала. Застрелиться можно от скукоты

Гость
#13
Гость

О да...
мой муж хотел 100% домохозяйку, чтобы я сидела дома и не работала. Застрелиться можно от скукоты

А кем работает вам муж что вы можете себе позволить не работать? И что вы делаете целыми днями, борщи варите?

Гость
#14

Конечно все работающие на работе читают книги, ходят по театрам, на йогу, стартапы открывают, свои бизы развивают, детей, книги пишут, картины рисуют, психологию изучают, теорией относительности заняты и космической симметрии, а дома от скуки можно с собой покончить ЭТО САРКАЗМ ВДРУГ ТУПППЫЕ НЕ ПОНЯЛИ

Гость
#15

[/qуоте] А кем работает вам муж что вы можете себе позволить не работать? И что вы делаете целыми днями, борщи варите? [/qуоте]

Не важно кем работает мой муж. Нет не варю борщи, это уже не вкусно и старомодно. Потребности уже другие.

гость
#16

ну так домохозяйки именно такие)без целей в жизни) я вообще не понимаю как можно в 4х стенах сидеть постоянно..[/qуоте]

Я например трудоголик и дома и двух дней не высижу. Но есть и не работающие, которые занимаются и саморазвитием и образованные и так же интересные собеседники.

Илья
#17
гость

ну так домохозяйки именно такие)без целей в жизни) я вообще не понимаю как можно в 4х стенах сидеть постоянно..[/qуоте]
Я например трудоголик и дома и двух дней не высижу. Но есть и не работающие, которые занимаются и саморазвитием и образованные и так же интересные собеседники.

Дело не в собеседниках) никому не интересен человек без цели в жизни) Интересного собеседника я могу вон в интернете найти)

Гость
#18
Илья

ну так домохозяйки именно такие)без целей в жизни) я вообще не понимаю как можно в 4х стенах сидеть постоянно..

Я не соглашусь. Целей нет у пустых людей. Если женщина домохозяйка, значит ее обеспечивает мужик, значит у них есть деньги, значит они могут себе многое позволить. А если у женщины есть деньги, то она не будет сидеть дома в 4 стенах и загневать.

Илья
#19
Гость

Я не соглашусь. Целей нет у пустых людей. Если женщина домохозяйка, значит ее обеспечивает мужик, значит у них есть деньги, значит они могут себе многое позволить. А если у женщины есть деньги, то она не будет сидеть дома в 4 стенах и загневать.

походить по магазинам, сходить на фитнес, посидеть на форуме - это не цели в жизни) люди с целью в жизни и с деньгами и без денег не сидят

гость
#20
Гость

Нет не варю борщи, это уже не вкусно и старомодно. Потребности уже другие.

Уха из фугу и хамон солите?)

Сладкая 💋
#21

Мой такой, я мечтаю о работе.

Гость 1
#22

Я такой. Не хочу, чтобы будущая жена работала.
Но решать это, увы, не мне.
Приходится уважать мнение второй половинки)

Гость
#23
гость

Уха из фугу и хамон солите?)

1. Хамон уже посоленный 2. Уху и фугу не варю, на себя ответственность брать не хочу

Гость 1
#24
Гость

Уху и фугу не варю, на себя ответственность брать не хочу

Правильно, лучше нанять профессионального киллера, так оно надежнее!)))

Гость
#25

У меня мама домохозяйка, у папы бизнес и они на 3-4 месяца в год уезжают в путешествие. А так, работала бы она и не могла с ним никуда ездить. Да и часто жёны обеспеченных не хотят сами работать, ну или работают просто, чтоб не скучно было жить, а не ради денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: