Гость
Статьи
Пауза

Пауза

Мне 17, встречались с парнем 1.5 года. Ему 18. И тьфу, тьфу. Все было идеально, мелкие ссоры, взаимопонимание. До меня была девушка, они год с ним встречались, но укатила к другому, "на тачке". Ну и месяца три, четыре назад написала бывшему, дело в том что в 15 у меня умер папа, и бывший на тот момент настоящий, оказал большую поддержку, а написала ему потому, что у него разводились родители, и я посчитала должным поддержать его. Эту переписку увидел мой нынешний парень, и ему стал неприятно. Тогда мы поссорились, так как он не знал причины. Потом все было хорошо. Мы учимся в одном колледже, но он старше на курс. И ему предстоит выбор куда поступать, или идти в армию, вобщем строить свою жизнь, поступать будет далеко, и мы мало будем видится. И он боится что я его предам, или не выдержу и брошу. Поэтому решил это сделать он, уже второй день как мы расстались, но он утверждает что ему нужно время разобраться в себе, и подумать, сказал что это может неделя, месяц, год, а может и пару дней. И написал что бы я жила так, будто бы его и не было. И что сколько бы он не думал, но даже через три года, он меня вернет. Ну, а я, второй день плачу, колотит, тошнит, абсолютно пропал аппетит. Все два дня искала повод ему написать, или увидится. Вчера увиделись сказал что любит, и т.д. но ему нужно время. А я не знаю, что делать продолжать писать, или пытаться жить как до него. или просто представить что это испытание для обоих.

snuuuv
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня была похожая ситуация. Я дала своему парню время, два месяца. Они для нас обоих были адом, тк оба считали, что расстались навсегда. Через два месяца вернула его, ну, он думает, что это он меня вернул, глупенький. И все прекрасно у нас сейчас. Вам желаю того же, перезагрузка иногда очень даже благоприятно сказывается на отношениях.

snuuuv
#2
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Я дала своему парню время, два месяца. Они для нас обоих были адом, тк оба считали, что расстались навсегда. Через два месяца вернула его, ну, он думает, что это он меня вернул, глупенький. И все прекрасно у нас сейчас. Вам желаю того же, перезагрузка иногда очень даже благоприятно сказывается на отношениях.

может вы и правы, но я боюсь что за время он отвыкнет. и да это ад. любая вещь напоминание о нем.
дали два месяца, вообще не общались, не виделись, никаких контактов?

snuuuv
#3
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Я дала своему парню время, два месяца. Они для нас обоих были адом, тк оба считали, что расстались навсегда. Через два месяца вернула его, ну, он думает, что это он меня вернул, глупенький. И все прекрасно у нас сейчас. Вам желаю того же, перезагрузка иногда очень даже благоприятно сказывается на отношениях.

и что вы делали эти два месяца?

Хвостик
#4

С высоты возраста даже немного смешно читать про эту проблему (хотя ничуть не сомневаюсь, что вам очень плохо).
Ваш парень поступил мудро. Он не видит в вас своего будущего и дал вам свободу.

Гость
#5
snuuuv

может вы и правы, но я боюсь что за время он отвыкнет. и да это ад. любая вещь напоминание о нем.
дали два месяца, вообще не общались, не виделись, никаких контактов?

Абсолютно никакой связи два месяца. Когда расстались, я в течении 5 минут сквозь истерику удалила все контакты, связанные с ним, чтобы не писать

snuuuv
#6
Хвостик

С высоты возраста даже немного смешно читать про эту проблему (хотя ничуть не сомневаюсь, что вам очень плохо).
Ваш парень поступил мудро. Он не видит в вас своего будущего и дал вам свободу.

Если не видит, почему окончательно не расстался, а попросил дать время?

Гость
#7
snuuuv

и что вы делали эти два месяца?

Я училась эти два месяца, больше ничего.

snuuuv
#8

как себя заставить не связываться с ним?

Гость
#9
snuuuv

как себя заставить не связываться с ним?

Лишить себя этой возможности. Удалить номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: