Гость
Статьи
А вы сами миритесь с …

А вы сами миритесь с вашим мужчиной?

Девчонки, привет.
Вот из-за реальной глупости поругались с молодым человеком. помирились, но внутри он остался заведенным. За один день принял решение расстаться, и вот уже 3 дня как не разговариваем. Вина моя есть характер у меня непростой, признаю. Хочу вот написать, попробовать помириться, но боюсь, что меня это поставит в такую ситуацию, что в дальнейшем мириться придется только мне. Чувствую, что сама успокоилась, и лучше попробовать и потом об этом жалеть, чем не пробовать и тоже об этом жалеть. Срок отношений у нас был всего 3 недели, но до этого все было очень хорошо. Вы сами идете на примирение со своими мужчинами, если вина ваша есть в конфликте? Или вы выжидаете определенный срок и ждете, когда мужчина сам напишет/позвонит по логике, что "если нужна, значит свяжется со мной". Ну, а если не напишет, не позвонит, значит не судьба? Руки у меня очень чешутся ему написать, предложить поговорить и все обсудить.

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем давно. Дети взрослые. Мириться первой с мужем никогда не подходила, я очень спокойна и уравновешена, не скандалю и не ссорюсь, поэтому не иду мириться. Хотя слова " прости " и " извини" в моем лексиконе присутствуют.

гость
#2

Если сама спровоцировала ссору и неправа, надо идти мириться первой, полностью признав свою вину.

Гость
#3

Вообще не мирюсь первая. В браке сто лет. Но если что-то очень надо, то делаюсь более податливой на примирение с его стороны.
Зачастую, игнорю его попытки-пытки примириться )))

#5

да, и ссорюсь тоже. У нас авторитарный матриархат - что я хочу, то и делаю .

Гость
#6
Гость

С мальчиком, которым вы всего 3 недели вместе и при первой ссоре уже воротит нос, первой идти на примирение точно не стоит. Вы для него никто.
Первой мирюсь только с муже, то есть с проверенным, надежным мужчиной.
Все проходящие, которые не шли на примирение первыми, шли в сад, точнее таких не помню, но пошли бы точно.

Ага, а если он её с другим увидел, или оскорбила ему тоже первому мириться?

Гость
#7

Поскольку чаще в ссорах виновата я, то и мирюсь я первая)
Но не прям сразу... Ему нужно время отойти. Через день примерно подхожу поговорить и извиниться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: