Гость
Статьи
Вы понимаете …

Вы понимаете внутренний мир вашего мужчины?

А как у вас? Вы задумываетесь о том, что в данный момент чувствует ваш мужчина, о чем он думает? Это вас интересует? Например, заиграла какая-то песня, и вы заметили, что он переменился в лице, например погрустнел, и вы точно знаете, что сейчас он погрустнел от того, что вспомнил какой-то момент в жизни, о котором вам известно, связанный с этой песней. Ну или что-то такое подобное. То есть хорошо ли вы знаете его внутренний мир, и хотите ли узнавать? Думаете ли об этом? Вы знаете, что его может обрадовать, что - смягчить, а что - вывести из себя? Если хотите, то как вы его стараетесь узнать? Или вам все равно на это, как можно подумать, почитав некоторые темы тут на форуме...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, чувствую так сказать. Он у меня болтун. Знаю все его прошлое, его переживания. Знаю как задеть или приободрить. Пока еще ни разу в ссорах не била по больному, хотя могу.

#2

Понимаю.

Читающая мысли
#3

Просыпаясь утром и ,глядя в его бездонные глаза,я вижу в каждом 1,5 литровую бутылку пива.Если он суетиться и не спиться ему ,и не лежится,и не смотрится телевизор-значит он думает выйти в магазин за пивком,но боится сказать.

Гость
#4

Понимаю процентов на 90, остальные думаю он сам не понимает

#5

Отчасти. Мне, конечно, интересно изучать его внутренний мир. Но понимания 100% нет, слишком сложно он устроен, от того и интересен. Хотя процентов на 70-80, мне все-таки удалось узнать.

Гость
#6
Читающая мысли

Просыпаясь утром и ,глядя в его бездонные глаза,я вижу в каждом 1,5 литровую бутылку пива.Если он суетиться и не спиться ему ,и не лежится,и не смотрится телевизор-значит он думает выйти в магазин за пивком,но боится сказать.

прям как с моего мужа списано ))) только мой еще при этом слоняется по квартире и тяжело вздыхает

гость
#7

Конечно, все вижу и понимаю. Мы очень с ним похожи; одинаково смотрим на мир, очень похоже мыслим. Когда ему плохо, я чувствую это на физическом уровне.Мы вместе 25 лет, но и в начале семейной жизни было также

Гость
#8

Я его понимаю,но чисто на интуитивном женском уровне,сам он натура скрытная и замкнутая,играть в угадайку постоянно мне тяжело.К слову,меня он не понимает и понять не пытается,ему в принципе все равно,что там у меня в душе и о чем я переживаю.Вот недавно приснился очень тревожный сон,я пару дней из-за него была расстроена,хотелось с кем-то поделиться,чтобы меня хоть успокоили(ну знаете женщин),пришла к мужу и рассказала,он молча выслушал,сказал ясно и ушёл.В остальном он хороший человек и супруг,но вот душевной взаимосвязи нет у нас к сожалению.

Мурррр
#9

Я только когда по-настоящему полюбила, поняла до этого были лишь мимолетные влюбленности, и чувством любви никак не связаны. Это ни с чем не перепутаешь. Настолько вы будете его чувствовать. На грани мистики. Это при том, что мы даже не в отношениях. Влюбленность, влечение, привычка и страсть ( если говорить только о ней в чистом виде) это далеко не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: