Гость
Статьи
Кто проверяет телефон …

Кто проверяет телефон парня или мужа?

Или лучше не лезть

Terexova89
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
jazvazamorskaja

Абсолютно честно написала!! Не разводка. Видимо паранойя
Я ещё постеснялась, но напишу, все равно форум анонимный. Я дважды в жизни ещё взламывала почты и аккаунты (обычно пароль один и тот же просто) потенциальных соперниц. У бывшего парня взломала почту его типа "бывшей" жены (оказалось он с ней не собирался разводится, она просто на учебу в Германию уехала на 6 месяцев, ну и много другого всплыло из её переписок).
У мужниной бывшей телки взломала почту, скайп, Айклауд и ок и вк, так как она какое-то время ему строчилась любовные послания, он клялся, что не отвечает, но у меня были подозрения, что он с ней переписывался-таки. Но он оказался 100% чист в этом

Научите как a.alis00@mail.ru

Гость
#102

Мой парень не раз был замечен в ситуациях не то, чтобы измены, скорее это был период начала отношений и он был мудаком) сейчас все хорошо, но я, естественно, доверие потеряла, но понемногу восстанавливаю. Боюсь,но иногда проверяю лишь для того, чтобы если что-то есть, не тратить на данного человека время) ну и это как побочный эффект предательства, с этим нужно работать долго и усердно)

Гость
#103
jazvazamorskaja

Я постоянно проверяю, и у всех своих парней не вылазила из телефона и не только. Телефоны, соцсети, почту, историю браузера, пробиваю почту и номер телефона на предмет регистрации на СЗ, регулярно проверяю флешки, диски, карманы, бардачок в машине, список звонков, по необходимости делаю втихую детализацию. Гуглю аватарку из соцсетей, на предмет не зарегился ли ещё где-то с этой фоткой.
Мужа, кстати, это достало и он удалился из соцсетей

Как вы это делаете без доступа?

Гость
#104
солнце

Когда вы проверяете телефон, то вы нарушаете личное пространство мужа. У каждого должно быть своё личное пространство, которое нужно сохранять. Вы контролируете мужа, а контроль ведёт к потере доверия в отношениях. Без доверия, нет отношений. Вряд ли мужу понравится, если он узнает, что вы проверяете его телефон. Отношения строятся на доверии. Если захочет изменить, то изменит, не зависимо от того, проверяете вы телефон или нет.

Как правило за словом доверие кто прячет свои грязные делишки. Люди не ценят доверие, они им пользуются

Опять 25
#106

Мой парень с самого начала отношений проверял мои соцсети,смс,телефон и мне казалось,что пусть проверяет,лишь бы не тревожился зря.
Потом как-то раз случайно увидела,как его "давняя подруга" прислала ему какие-то смайлы,в ответ на что не знаю,тк переписка была очищена.И с тех пор я стала периодически всё проверять.
И вот только вчера, я узнала о том,что у него есть секретная страница в ВК,где есть какие-то незнакомые мне женщины.Стала спрашивать,он начал агрессивничать и говорить,что я сошла с ума со своей ревностью,а на вопрос "почему меня не добавил?"ответил: "я бы добавил, вот только что недавно создал страницу,не успел". На просьбу показать переписки с этими женщинами он ответил,что из принципа этого не сделает. И за пару минут куда-то пропал один из друзей)
Больше всего в этом во всём меня поразила его наглость, ему было не стыдно за всё это.Начал меня газлайтить и орать о том что у меня проблемы с головой.
А я то думала, что он так в последнее время любит наряжаться на "встречи"с пацанами))
В выходные съезжает с моей квартиры.

Гость
#107
Анжелка

За собой я и так слежу. И не нужно мне советовать что-либо. Я сама разберусь в своих отношениях с мужем.

А чё тут забыла тогда, уродина? Насильно мил не будешь. Хоть привяжи мужика, но в душе ты ему на х не нужна

Гость
#108
Гость

Проверяла один раз, но он сам дал повод...Со стороны, может, и смешно звучит, но мне было не до смеха. Замужем два года. Позвонил ему друг, позвал выпить. Я сидела рядом, слышала голос друга, что это не баба звонит. До выхода 15 минут, а мой пошёл, побрил бороду, пах, подмышки (!!!), я говорю полушутливо, куда так намарафетился? Он посмеялся. Ну, потом пришёл не поздно, без запахом духов или следов помады, я прошерстила его телефон и контакт, ничего подозрительного не нашла. Ну и забила на это. Но если ещё раз что-то подобное будет, уже насторожусь, ибо система.

То что для тебя он не бреется, это не беспокоит? Даже если у него нет кого то ещё, все равно ты не интересна ему как любовница. Лишь бы рядом был, а что он чувствует неважно?

Гость
#109
Гость

54, многие женщины успевают помимо того, что за собой следить, ещё и ушки на макушке держать. И зачастую не ошибаются. И муж знает, что под контролем, и держит себя благодаря и этому в ладонях. А то в салонах тоже можно пересидеть, пока муж там другую штырит(

И зачастую эти женщины сами е**тся на право и налево.

Гость
#110
Вишня

И да, девочки, по жизненному опыту скажу, все бабоньки, которые кричат, что лезть в телефон нельзя, зпчем, довери и кококо, просто очень боятся остаться без мужика, даже изменищика. они боятся узнать правду, потому что уходить не собираются. А так себя хоть обманывать можно, что живут в счастливой семье.
У меня свекровь такая. Свекр иаскается, будь здоров, об этом уже все знают, а она с натянутой улыбкой называет это командировками и все в одноклассниках пишет статусы, как смогла в жизни счастливую семью построить.

Я лазею, ничего "опасного" не нахожу и живу спокойно, раз в пол года делаю ревизию =) ничего не нахожу и дальше живу преспокойно. Лучше залезть и ничего не узнать, чем не залезть и потом оказаться дурой с лапшой на ушах.

Эксперт
#111
Гость

Для меня лезть в телефон равносильно чтению личного дневника и изучения трусов и использованных прокладок, ведению видеозаписи в туалете. Никакая степень родства не может это оправдать.

Да что вы говорите , какая нежность, не в курсе что через телефон который у вас в кармане бизнес строиться , спасаются жизни, оплачивается ВСЕ, развлечения, больницы ,заказывается отдых, это основа жизни 21 века и наши реалии, через телефон дома покупаются , браки заключаются и разводы, наркотики заказываются, . Вы меня извините, но это уже не личное пространство. Личное пространство это ваше порно в браузере. и переписка с подружкой.
Я считаю что это наеба###во. Если вас плющит когда берут ваш телефон, вы либо поебываетесь на стороне, либо планируете, либо уже)))
Мне от моего мч нечего скрывать, и мне не стыдно ни за что что я гуглю а если и стыдно я предпочитаю через инкогнито, типо какой-то женской херни, чтоб он никогда в жизни не увидел.
Я была в положении обратном нет ничего хуже когда ты знаешь что у тебя в мобилке ***, и со всех фронтов могут написать, а твой парень просит телефон потому что у него сел , чтоб посмотреть расписание маршруток.
Девченки не давайте себя нае###ть. Пишу честно. Знала бы что ничего в телефоне моем нет не переживала бы , а так делала спектали бывшему мч про «личное пространство».

Я не утверждаю что психически супер здоровый человек, но мне кажется , что любой человек кому нечего скрывать, свободно дюна это отреагирует и даст телефон. А как пишут в комментариях , что это обижает и что это недоверие , это очевидно. Но подумайте с другой стороны. Вот вы человек , предположим, уравновешенный, ничего не скрывающий и вы имеете чувства к своей половинке. Человеку вашему что-то кануло в голову и он попросил телефон ваш. Вы разве обидитесь на него что он лазит? Как это может вообще вызвать какие-то чувства у вас если вы чисты. Это вызовет чувства в случае реальной угрозы…а так вы бы посмеялись поприкалыаались с человека и не брали бы на свой счет. И были бы СПОКОЙНЫ КАК УТРЕННИЙ ШТИЛЬ. Уверяю вас. Все люди разные , не спорю , но это очевидная ответная реакция. А если вы начинаете ёжится , то где-то друзья вы на##бали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: