Гость
Статьи
Я так больше не …

Я так больше не могу.Повторяется одна и та же ситуация в отношениях.

Повторяется одна и та же ситуация в отношениях. Начинаю встречаться, постепенно начинаю человеку доверять, потом узнаю об обмане. Последняя ситуация: два года отношений. Говорил, что был женат и расстался 5 лет назад. В доме никаких женских вещей не было. Вчера написал сообщение что он наладил отношения со своей женой и уезжает к ней в Чехию. Я слишком наивна? Или я выбираю только не порядочных мужчин? Спасибо за советы по теме.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Автор. Мысли материалы . Вы притягиваете тех, кого внутреннее хотите притянуть. Вы ждёте от всех подвоха, так люди и оправдают Ваши ожидания. Верьте в лучшее , не ждите подвоха. Ну , пару раз не повезло, это не смертельно и не стоит на личной жизни ставить крест. Будьте более внимательны. Узнай к человека получше, прежде чем ложиться с ним в постель.

Андрей
#2

Мне кажется, вы слишком доверчивы, верите красивым словам.

Гость
#3

Как проверить, только ли это красивые слова?

гость
#4

а другие ситуации какие были до этого?

Лаура
#5

Что-то у вас другое, и не повторяется, а в голове происходит. Я про мировоззрение.
2 года вы жили с мужчиной... 2 года! Без перспектив! И не задумывались, что что-то не так. Могу лишь предположить, что вы выбираете определённых мужчин, на сигналы в их поведении не обращаете внимание, а прёте дальше по отношениям как танк, выстроив себе сказку в голове и дав установку, что иного и быть не может. А рядом идёт такая реальная реальность. И вы её начинаете видеть только, когда человек уходит из вашей жизни. Вы не могли за это время не заметить, что мужчина не хочет с вами создавать семью. Когда мужчина хочет... то он так долго не тянет, не придумывается всякой билиберды по типу "я тебя люблю, но вот давай подождём, пока кактусы в Сахаре подрастут".
Ну и, наверное, стоит порадоваться, что только 2 года потеряли на этого "бедного израненого семейной жизнью поэта".

Гость
#6

да наврал он.захотелпорвать ч вами. этто такой путь. еще есть-командировка длительная. тоже не верьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: