Гость
Статьи
встречается с девушкой …

встречается с девушкой с целью создания семьи

Если парень встречается с девушкой с целью создания семьиСможет он терпеть 8 месяцев отказы в интимной близости ?

Кристина
144 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

смотря какая причина отказа

мохнатая булка
#2

нет

Гость
#3

Если вы девственница, то порядочный парень будет терпеть до свадьбы

Гость
#4

А если вы НЕ девственница, то и смысла терпеть уже нет)

Гость
#5
Кристина

Если парень встречается с девушкой с целью создания семьиСможет он терпеть 8 месяцев отказы в интимной близости ?

Только если он тупой_никчемный задрот_у которого нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Ни один нормальный мужчина такого терпеть не будет.

Гость
#6
Гость

Если вы девственница, то порядочный парень будет терпеть до свадьбы

Давно не встречал таких феерических дебилов_ По-моему, они существуют только в воспаленном бабском мозгу

Т.Т.
#7
Гость

Только если он тупой_никчемный задрот_у которого нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Ни один нормальный мужчина такого терпеть не будет.

Выходит, нормальный мужчина согласен взять в жены чей-то огрызок???
Ну, дела!

Гость
#8

Ага, а потом окажется, что они сексуально не совместимы и оба пойдут или на развод или налево.

Гость
#9
Т.Т.

Выходит, нормальный мужчина согласен взять в жены чей-то огрызок???
Ну, дела!

+++

Гость
#10
Гость

Только если он тупой_никчемный задрот_у которого нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Ни один нормальный мужчина такого терпеть не будет.

А чо, мужская гордость и чувство собственного достоинства обусловлены тем, как быстро ему дадут?

Дмитрий
#11

Неправильно выразились, не терпеть, а ждать! Если он вас любит и дело идёт к свадьбе, то конечно мужчина подождет!А вы пока можете своей рукой ему помочь, если хотите конечно))

Гость
#12
Т.Т.

Выходит, нормальный мужчина согласен взять в жены чей-то огрызок???
Ну, дела!

Чойто огрызок?

Т.Т.
#13
Гость

Давно не встречал таких феерических дебилов_ По-моему, они существуют только в воспаленном бабском мозгу

Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))

Т.Т.
#14
Дмитрий

Неправильно выразились, не терпеть, а ждать! Если он вас любит и дело идёт к свадьбе, то конечно мужчина подождет!А вы пока можете своей рукой ему помочь, если хотите конечно))

Это мало чем отличается от обычного секса.

Гость
#15
Дмитрий

Неправильно выразились, не терпеть, а ждать! Если он вас любит и дело идёт к свадьбе, то конечно мужчина подождет!А вы пока можете своей рукой ему помочь, если хотите конечно))

Щаззз. Ещё предложите ей сделать ему римминг

Гость
#16

30 лет назад свадьбы играли спустя пару недель после знакомства, там много терпения не надо было.

Ольга
#17

Вот когда состоится помолвка, после нее и вступите в половую связь - тест-драйв

Гость
#18
Т.Т.

Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))

30 лет назад была перестройка, в то время царили довольно свободные нравы)) И замуж в основном выходили по залету

Гость
#19
Гость

Ага, а потом окажется, что они сексуально не совместимы и оба пойдут или на развод или налево.

Именно. Запрет на секс до брака со стороны бабы - это попытка обманом продать неликвид, чтобы факт обмана обнаружился уже после того, как печать в ЗАГСе поставлена и дитё заделано.

Гость
#20
Т.Т.

Выходит, нормальный мужчина согласен взять в жены чей-то огрызок???
Ну, дела!

Я не считаю не-девственниц огрызками. Мне девственность женщины по барабану. Я не принадлежу к последователям Домостроя

Гость
#21
Гость

А чо, мужская гордость и чувство собственного достоинства обусловлены тем, как быстро ему дадут?

Если мужику не дают, долго нормальный терпеть не будет - другую найдет. Мужская гордость обусловлена тем, что он не даёт бабе собой манипулировать, не встаёт в позицию просящего кусочек заветного пельменя

Гость
#22
Т.Т.

Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))

Вот вы и застряли в "старых временах". 21 век на дворе. Илон Маск многоразовые ракеты запускает в космос. А вы живете по правилам Домостроя. Не смешно?

Гость
#23
Гость

30 лет назад свадьбы играли спустя пару недель после знакомства, там много терпения не надо было.

Свадьба спустя пары недель знакомства - это, конечно, опасно. Но вот секс за эти две недели точно должен произойти. Если баба будет динамить, нормальный мужик просто будет искать другую. А эта пусть продолжает строить из себя недотрогу.

Гость
#24
Гость

Если мужику не дают, долго нормальный терпеть не будет - другую найдет. Мужская гордость обусловлена тем, что он не даёт бабе собой манипулировать, не встаёт в позицию просящего кусочек заветного пельменя

нормальный долго терпеть не будет!!! ахахах, рассмешили

Гость
#25
Гость

Именно. Запрет на секс до брака со стороны бабы - это попытка обманом продать неликвид, чтобы факт обмана обнаружился уже после того, как печать в ЗАГСе поставлена и дитё заделано.

Ахаха. Если целка неликвид,то что для вас ликвид? Мадам с 2мя прицепами от разных мужиков?

Гость
#26

Запрет на секс до брака - это клинический идиотизм. А потом, после свадьбы, выясняется, что муж и жена в принципе не подходят друг другу по сексуальному темпераменту. Например, ему надо каждый день по 2 раза минимум, а ей хватит 1 раза в месяц, а больше - тяжело. Дальше что? Упреки, нервы, развод. А стоило ведь просто до свадьбы узнать друг друга получше, проверить совместимость и в общении, и в сексе. Ведь секс - это, пожалуй, важнейшая часть семейной жизни. Ну или в первых рядах точно.

Гость
#27
Гость

Т.Т.Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))
Вот вы и застряли в "старых временах". 21 век на дворе. Илон Маск многоразовые ракеты запускает в космос. А вы живете по правилам Домостроя. Не смешно?

а кто сказал, что в 21 веке надо делать все наоборот??????? Че вы все постоянно на 21 век-то скидываете? Почему в 15 веке не сказали, ой,вот 15 век на носу, а вы все еще до свадьбы терпите. Бред не пишите

Гость
#28
Гость

Ахаха. Если целка неликвид,то что для вас ликвид? Мадам с 2мя прицепами от разных мужиков?

Для меня ликвид - обычная женщина, у который были какие-то половые партнеры до меня, которая с кем-то встречалась. А про 2 прицепа - что ж вас так кидает из крайности в крайность?

Гость
#29
Гость

Давно не встречал таких феерических дебилов_ По-моему, они существуют только в воспаленном бабском мозгу

Порядочные мужчины есть, но их мало

Гость
#30
Гость

Свадьба спустя пары недель знакомства - это, конечно, опасно. Но вот секс за эти две недели точно должен произойти. Если баба будет динамить, нормальный мужик просто будет искать другую. А эта пусть продолжает строить из себя недотрогу.

А кто ты такой, чтобы тебе уже через 2 недели дали?! Ты посмотри на этого чудилу на женском форуме))))

Гость
#31
Гость

ГостьТ.Т.Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))
Вот вы и застряли в "старых временах". 21 век на дворе. Илон Маск многоразовые ракеты запускает в космос. А вы живете по правилам Домостроя. Не смешно?
а кто сказал, что в 21 веке надо делать все наоборот??????? Че вы все постоянно на 21 век-то скидываете? Почему в 15 веке не сказали, ой,вот 15 век на носу, а вы все еще до свадьбы терпите. Бред не пишите

Я вас не заставляю меня слушать. Продолжайте ходить в валенках, жечь лучину и носить на плечах вёдра с водой из реки. Это ваша жизнь, живите как хотите.

Дмитрий
#32
Т.Т.

Это мало чем отличается от обычного секса.

Ещё как оличается!Впустить в себя мужчину, это очень деликатное событие и желательно, чтоб первый мужчина был мужем!А передёрнуть рукой будущему мужу, даже не губами, а всего лишь рукой!в этом ничего такого нет.

Гость
#33
Гость

Порядочные мужчины есть, но их мало

Ну да ))) В переводе с русского на женский "порядочный мужчина" означает "феерический долбоёб_который будет месяцами терпеть, ухаживать, добиваться, завоёвывать". Еще таких кретинов называют "настоящий мущщина". ))))

Гость
#34
Гость

Запрет на секс до брака - это клинический идиотизм. А потом, после свадьбы, выясняется, что муж и жена в принципе не подходят друг другу по сексуальному темпераменту. Например, ему надо каждый день по 2 раза минимум, а ей хватит 1 раза в месяц, а больше - тяжело. Дальше что? Упреки, нервы, развод. А стоило ведь просто до свадьбы узнать друг друга получше, проверить совместимость и в общении, и в сексе. Ведь секс - это, пожалуй, важнейшая часть семейной жизни. Ну или в первых рядах точно.

У вас только письки в отношениях рулят?! А почему это только мужику надо чаще, может там наоборот женщина больше темпераментная)))

Гость
#35
Гость

Гость
Свадьба спустя пары недель знакомства - это, конечно, опасно. Но вот секс за эти две недели точно должен произойти. Если баба будет динамить, нормальный мужик просто будет искать другую. А эта пусть продолжает строить из себя недотрогу.
А кто ты такой, чтобы тебе уже через 2 недели дали?! Ты посмотри на этого чудилу на женском форуме))))

Кто я такой? А какая разница? Если мне не дают после 3-4 свидания, я ищу другую, благо женщин много.

Гость
#36
Гость

Гость
Запрет на секс до брака - это клинический идиотизм. А потом, после свадьбы, выясняется, что муж и жена в принципе не подходят друг другу по сексуальному темпераменту. Например, ему надо каждый день по 2 раза минимум, а ей хватит 1 раза в месяц, а больше - тяжело. Дальше что? Упреки, нервы, развод. А стоило ведь просто до свадьбы узнать друг друга получше, проверить совместимость и в общении, и в сексе. Ведь секс - это, пожалуй, важнейшая часть семейной жизни. Ну или в первых рядах точно.
У вас только письки в отношениях рулят?! А почему это только мужику надо чаще, может там наоборот женщина больше темпераментная)))

Ну так я о том и говорю, нет? Читать бы вам научиться хоть немного.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьТ.Т.Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))
Вот вы и застряли в "старых временах". 21 век на дворе. Илон Маск многоразовые ракеты запускает в космос. А вы живете по правилам Домостроя. Не смешно?
а кто сказал, что в 21 веке надо делать все наоборот??????? Че вы все постоянно на 21 век-то скидываете? Почему в 15 веке не сказали, ой,вот 15 век на носу, а вы все еще до свадьбы терпите. Бред не пишите
Я вас не заставляю меня слушать. Продолжайте ходить в валенках, жечь лучину и носить на плечах вёдра с водой из реки. Это ваша жизнь, живите как хотите.

не надо утрировать, ок? Из крайности в крайность тоже не надо. Причем тут валенки? Думайте, что пишите. Что, все сейчас должны давать через неделю? Хотя кому я это говорю, вы , наверное, на первом свидании уже отдались. В валенках, говорит)))

Гость
#38
Гость

Запрет на секс до брака - это клинический идиотизм. А потом, после свадьбы, выясняется, что муж и жена в принципе не подходят друг другу по сексуальному темпераменту. Например, ему надо каждый день по 2 раза минимум, а ей хватит 1 раза в месяц, а больше - тяжело. Дальше что? Упреки, нервы, развод. А стоило ведь просто до свадьбы узнать друг друга получше, проверить совместимость и в общении, и в сексе. Ведь секс - это, пожалуй, важнейшая часть семейной жизни. Ну или в первых рядах точно.

2 раза в день и раз в месяц это какие-то крайности, редко встречающиеся в реальности.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьТ.Т.Да ну?
А как же в старые времена встречались и женились? Девственность же была в приоритете!
Даже 30 лет назад, если девушка дала жениху до свадьбы, она теряла уважение жениха! Мол, если мне уступила, точно так же могла и другому уступить.
Это сейчас молодежь стала, как макаки похотливые.))
Вот вы и застряли в "старых временах". 21 век на дворе. Илон Маск многоразовые ракеты запускает в космос. А вы живете по правилам Домостроя. Не смешно?
а кто сказал, что в 21 веке надо делать все наоборот??????? Че вы все постоянно на 21 век-то скидываете? Почему в 15 веке не сказали, ой,вот 15 век на носу, а вы все еще до свадьбы терпите. Бред не пишите
Я вас не заставляю меня слушать. Продолжайте ходить в валенках, жечь лучину и носить на плечах вёдра с водой из реки. Это ваша жизнь, живите как хотите.

аргументный аргумент. Сопоставить валенки, лучину с чистотой девушки. Мда.....

Дмитрий
#40
Гость

Если мужику не дают, долго нормальный терпеть не будет - другую найдет. Мужская гордость обусловлена тем, что он не даёт бабе собой манипулировать, не встаёт в позицию просящего кусочек заветного пельменя

Не надо всех мужиков под одну гребенку!Манипуляция здесь вообще не поичем, здесь речь идёт о женском воспитании! Я ждал первого секса от будущей жены 3 месяца, мог бы и до свадьбы подождать, но она сама захотела чуть раньше, после помолвки. До сих пор женаты, люблю её и ценю!Я думаю у тебя есть мать или сестра, будет дочь, и ты вряд ли хотел, чтоб её кавалер отпердолил её через неделю после знакомства!!

Гость
#41
Гость

Ну да ))) В переводе с русского на женский "порядочный мужчина" означает "феерический долбоёб_который будет месяцами терпеть, ухаживать, добиваться, завоёвывать". Еще таких кретинов называют "настоящий мущщина". ))))

Поэтому русским бабам надо искать иностранцев. Тут ловить нечего

PennyLane
#42

да никак девственность не влияет на порядочность девушки. можно быть девственницой и гнилым человеком,а можно иметь много партнеров и быть чистейшей души человеком. каждый случай индивидуален. а мужики,который принципиально ищут девственницу вообще вызывают жалость.

Гость
#43
Гость

Ну да ))) В переводе с русского на женский "порядочный мужчина" означает "феерический долбоёб_который будет месяцами терпеть, ухаживать, добиваться, завоёвывать". Еще таких кретинов называют "настоящий мущщина". ))))

А что вы хотите? Для меня-да. Кстати, здесь еще не все качества))

Гость
#44
Гость

ГостьГость
Свадьба спустя пары недель знакомства - это, конечно, опасно. Но вот секс за эти две недели точно должен произойти. Если баба будет динамить, нормальный мужик просто будет искать другую. А эта пусть продолжает строить из себя недотрогу.
А кто ты такой, чтобы тебе уже через 2 недели дали?! Ты посмотри на этого чудилу на женском форуме))))
Кто я такой? А какая разница? Если мне не дают после 3-4 свидания, я ищу другую, благо женщин много.

Плохо, что таких, как ты много))

Гость
#45
Дмитрий

Гость
Если мужику не дают, долго нормальный терпеть не будет - другую найдет. Мужская гордость обусловлена тем, что он не даёт бабе собой манипулировать, не встаёт в позицию просящего кусочек заветного пельменя
Не надо всех мужиков под одну гребенку!Манипуляция здесь вообще не поичем, здесь речь идёт о женском воспитании! Я ждал первого секса от будущей жены 3 месяца, мог бы и до свадьбы подождать, но она сама захотела чуть раньше, после помолвки. До сих пор женаты, люблю её и ценю!Я думаю у тебя есть мать или сестра, будет дочь, и ты вряд ли хотел, чтоб её кавалер отпердолил её через неделю после знакомства!!

3 мес это ниачом. В теме речь про 8 мес.

Гость
#46
Кристина

Если парень встречается с девушкой с целью создания семьиСможет он терпеть 8 месяцев отказы в интимной близости ?

все правильно делаешь. Если любит и серьезно настроен,то терпеть не станет и женится раньше.

Гость
#47
Дмитрий

Ещё как оличается!Впустить в себя мужчину, это очень деликатное событие и желательно, чтоб первый мужчина был мужем!А передёрнуть рукой будущему мужу, даже не губами, а всего лишь рукой!в этом ничего такого нет.

Ага и в рот можно взять и в анал пустить.. Целка то на месте останется, значит порядоШная.

Дмитрий
#48
Гость

Запрет на секс до брака - это клинический идиотизм. А потом, после свадьбы, выясняется, что муж и жена в принципе не подходят друг другу по сексуальному темпераменту. Например, ему надо каждый день по 2 раза минимум, а ей хватит 1 раза в месяц, а больше - тяжело. Дальше что? Упреки, нервы, развод. А стоило ведь просто до свадьбы узнать друг друга получше, проверить совместимость и в общении, и в сексе. Ведь секс - это, пожалуй, важнейшая часть семейной жизни. Ну или в первых рядах точно.

В корне не согласен с вами!Наши родители, бабушки и дедушки, даже не знали, что такое “сексуальная несовместимость”, жили до старости вместе и всё нормально было!Якобы “сексуальная несовместимость” выгодна мужикам, которые не хотят жениться, но хотят опробовать женщину, ну и женщины слабые на передок, тоже прячась за выражением “сексуальной несовместимости” готовы раздвигать рогатки и искать совместимого:)))Люди должны любить друг друга, уважать, тогда будет и страсть и желание, в конце концов всегда можно найти компромисс!Женщины уважайте себя, цените, и не поддавайтесь на манипуляции мужчин, любящий и серьезно настроенный мужик не будет торопить с сексом, запомните!

Гость
#49

Я даю не раньше чем через 3 месяца после знакомства. Ведь я приемлю секс только по любви, а сразу полюбить я не смогу.

Екатерина
#50

В зависимости от того, какая на то причина есть. Есть девушки-морячки, которые уходят на полгода, есть те, кто на учёбу в другую страну уезжает..а есть такие, у которых просто какие-то принципы и , простите, "динамить" себе дороже... Разные ситуации в жизни бывают. Если это какие-то обстоятельства, то их можно пережить или искать какой-то компромисс (приехать допустим страну к девушке/парню на неделю, если учёба), ну а если это не жизненно-важные перспективы...Зачем?? вы сами то сможете продержаться 8 месяцев? Ваш суженый за это время подумает раз 100 а не сделаете ли вы так в вашей семейной жизни ещё раз и не только об этом подумает..