Гость
Статьи
Знакомство с целью …

Знакомство с целью создания семьи

Как вы познакомились с вашими мужем\парнем? У меня в жизни был всего один мужчина - муж, с которым в настоящее время разведена, к сожалению, не удалось сохранить семью (детей нет). Есть знакомая, которая меняет парней, как перчатки, я внешне интереснее ее, но знакомиться совершенно не умею. Я симпатичная, фигуристая, но застенчивая. Кафешки посещаю редко, клубов в моем городе нет. Пару раз знакомилась на сайте знакомств: 1-2 ничем не оканчивающиеся встречи, наверное, маловероятно встретить кого-то подходящего на таких сайтах. Больших запросов нет, сама себя обеспечиваю. Учеба уже позади, а на работе все женатые.

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств. ТеАмо ничего и АмореМиа. Писал, что не хочет игр на пару месяцев. По факту - да, не хочет. Ищите, профайлы читайте и встречайтесь. Не зацикливайтесь. И не стесняйтесь. Удачи!

Гость
#2

а чей то ты, такая вся скромница, и вдруг разведенка? по описанию прямо таки вся положительная..

Гость
#3

подумайте нужно ли это вам,мужика надо кормить и обстирывать,вам это надо

джанкой
#4

автор понимаю сама такая. я еще и переехала в другой город. никого не знаю. на улице не вариант. если только через знакомых , может друзей женатых коллег, или случайно в кафе (хотя я там тоже редко ) . сайты знакомства... не знаю. сама вот думаю , как все это происходит.

джанкой
#5
Гость

а чей то ты, такая вся скромница, и вдруг разведенка? по описанию прямо таки вся положительная..

всякое происходит в жизни. и от хороших уходят и от плохих и с детьми и без.

Гость
#6
джанкой

всякое происходит в жизни. и от хороших уходят и от плохих и с детьми и без.

Познакомится, не надо переживать...была бы шея-хомут найдется..Я знаю способ всем нравиться, и чтобы многие хотели быть со мной, часто им пользуюсь, но создания ячейки избегаю. Секрет прост- обеспеченные родители, квартира в центре и машина..и будет у вас все отлично в жизни личной)))

Гость
#7

так это не она парней меняет, а ее имеют и кидают. для замужество сложнее найти гораздо мужика (среди НЕ страшных/больных/неликвида)

Гость
#8

1 муж друг с детства. После развода всего 2м знакомым парням сказала, чтоб познакомили. Один привел друга для секса, тоже только после развода, злой на всех баб. Ужасная была встреча. Второй привел нынешнего мужа, тоже только после развода - раненый, но не злой. И так все обставили, что я 2 часа не понимала, что это знакомство с целью свести нас. Они "случайно" меня встретили, пошли в кафе, болтали, а потом будущий муж говорит знакомому: "тебе пора в туалет, я ей сам все скажу". Тут дошло, что есть что-то большее в этой случайной встрече.

Ольга
#9

Обратись в клуб знакомств Neodin там тебя познакомят с мужчинами, которые также как и ты хотят отношений. Лучше один раз воспользоваться услугой такого центра, чем год или два ходить и искать вокруг и не понятно какие намерения у людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: