Гость
Статьи
Обвинил что нет …

Обвинил что нет материнского инстинкта

Муж во вчерашней ссоре кричал на меня и обвинил что у меня ноль материнского инстинкта! У нас нет детей, но от первого брака у него есть сын. И получилось так, что когда мы только начали встречаться, она была беременна. Она сама не знала. Срок был маленький. А когда ему сказала, тот метался между нами и решил что правильнее будет жениться на ней. Я об этом не знала, так как мы только только познакомились и общались буквально чуть меньше месяца. Он просто пропал. С ней жить не мог, и через пару месяцев после рождения ребёнка развелись. Нашёл меня, все рассказал. После у нас заново закрутилось и мч сейчас вместе. Бывшая жена покоя не даёт не мне, ни ему. Ссоры в основном у нас на этой почве. Он обвиняет меня в нелюбви к детям, что я не люблю его ребёнка, я не улыбаюсь проходящих мимо детям (он сто раз это замечал. Часто дети мне улыбаются, я это игнорирую). Я не улыбаюсь, я не люблю его ребёнка. В интернете иногда попадаются группы про яжемать, молочные феи и тд. где матери кормят до школы детей и требуют ото всех только потому что они родили. И я над этим недоумеваю, а он на стороне матерей. Что им все обязаны. Дети это главное и мир крутиться вокруг детей. Детей подруг я люблю, играю с ними, и меня они очень любят. Но на данный момент я не хочу ребёнка, да и финансово сейчас будет затруднительно. Сказал что у меня их так никогда и не будет. И то, что у меня было два выкидыша, это бог отводит от того, чтобы я стала матерью. Все это он сказал в гневе. Неужели он прав?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего тебя кидает из стороны в сторону? Или ты из кожи вон лезешь доказывая какая ты пиз.датая тётка!? Так и скажи не люблю и не хочу детей!

#2

конечно же он не прав:)
а,ты, молодец что думаешь о будущем. и понимаешь, что сейчас действительно не вариант рожать. Если он так любит детей, то пусть возвращается к БЖ и нянчит их.

девушка в сером
#3

о, ваш мужик большой эгоист !
это его проблемы.
судьба дала ему шанс - жить с женщиной, которая ему родила, так вот пусть к ней и чешет, но нет! Он ушел за членом!
вы тут вообще не причем.
не хотите - стойте на своей позиции твердо.
это его проблемы, не ваши.

Гость
#5

Я БЫ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ,ТАК КАК ИНСТИНКТЫ -ДЕЛО ВЫСОКОПРИМАТИВНЫХ ОСОБЕЙ.

#5

Автор, материнский инстинкт на то и материнский, что появляется у матери к своим детям. Если бы он распространялся на всех вообще детей, он и назывался бы тоже как-нибудь иначе.
Объясните это мужу. Никто не обязан любить не своих детей.

Масло для кутикулы
#6

Да, он прав, материнского инстинкта у вас нет. Но вы и не обязаны его иметь.
Если для вашего парня это критерий выбора девушки, пусть ищет другую.

Гость
#7

Да гоните в жоппу этого недоразвитого овуля, обвинять вас еще будет.

Татьяна
#8
Гость

Ну а чего тебя кидает из стороны в сторону? Или ты из кожи вон лезешь доказывая какая ты пиз.датая тётка!? Так и скажи не люблю и не хочу детей!

Да я хочу ребёнка, но я хочу сначала создать все условия, чтобы потом не сидеть в декрете и не знать чем прокормить. У него позиция что у всех девочек с рождения материнский инстинкт, они играют в дочки матери, куклы и тд. типо с детства хотят ребёнка и любят всех детей на свете

бабуся лидуся
#9

я думаю у него совесть играет из-за того что ребенка оставил. и вас обвиняет, что бы он сам не был виноват. зачем вообще его обвинения слушаете? его ребенок пусть сам и радуется ему

Гость
#10

вы не обязаны любить его ребенка. Но в этом случае вряд ли получится у вас построить отношения.

А
#11

Так в чем проблема ваша?) В том что вы не можете и не хотите иметь детей или в том что в этом вас обвинили? Странная тема. Мне кажется любая уважающая себя женщина не стала бы и смотреть в сторону того, кто оставил женщину со своим же ребенком. Переспал и со своим причендалом бывалым к другой, сделать еще одного и снова кинуть. Не знаю даже кто из вас мне противен больше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: