Гость
Статьи
Не вижу дальнейшего …

Не вижу дальнейшего будущего

Год назад познакомилась с мужчиной, ему 33, мне 31 год. Стали встречаться, жить вместе. В самом начале отношений я узнала, что он был женат и есть ребенок. Недавно развелся, подарив ей квартиру и машину, за которую продолжает выплачивать деньги. Алименты на ребенка не платит, а отдает ей ежемесячно очень большую сумму денег. Помимо этого ездит к ребенку почти каждый входной, на целый день.Все бы ничего, я могу понять, что встречи с ребенком необходимы,даже могу закрыть глаза, на то что он оставил ей квартиру и машину.Но то что последовало дальше, не поддается никакой логики. Через какое-то время я забеременела (мы оба хотели этого ребенка) и оказалось, что жениться он на мне не планирует.Денег (по его словам) на какие-то покупки к рождению ребенка пока нет, практически вся зарплата уходит на съем нашего жилья,еду,бензин,алименты, и на возврат долга за эту машину (сокращать сумму алиментов он не планирует, т.к. не хочет ущемлять того ребенка). А что касается нашего малыша, мне были предложены б.у вещи ребенка от первого брака. На фоне этих негативных открытий наши отношения не улучшились. Я пыталась поговорить с ним, без криков и скандалов, но он меня не слышит или делает вид что не понимает. Постоянно врет по любому поводу, стал придираться ко мне (без особой на то причины).Чем больше узнаю этого человека, тем больше приходит осознание того что, он бежит в "ту семью", как на праздник, подстраивается под их хотелки, даже в ущерб себе, с каким-то я бы назвала это "фанатизмом".Понимаю всю ситуацию и уже ничего не могу изменить, т.к. человека не переделать.Я допустила ошибку, подумав что он настроен по отношению ко мне серьезно и готов к новым отношениям. Не ищу на этом форуме сочувствия. Сама уже все поняла и осознала.Просто захотелось высказаться и попросить совета, как быть в этой ситуации и послушать чужое мнение (со стороны).

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Почему он развёлся с женой?

Гость
#2
Наташа

Год назад познакомилась с мужчиной, ему 33, мне 31 год. Стали встречаться, жить вместе. В самом начале отношений я узнала, что он был женат и есть ребенок. Недавно развелся, подарив ей квартиру и машину, за которую продолжает выплачивать деньги. Алименты на ребенка не платит, а отдает ей ежемесячно очень большую сумму денег. Помимо этого ездит к ребенку почти каждый входной, на целый день.Все бы ничего, я могу понять, что встречи с ребенком необходимы,даже могу закрыть глаза, на то что он оставил ей квартиру и машину.Но то что последовало дальше, не поддается никакой логики. Через какое-то время я забеременела (мы оба хотели этого ребенка) и оказалось, что жениться он на мне не планирует.Денег (по его словам) на какие-то покупки к рождению ребенка пока нет, практически вся зарплата уходит на съем нашего жилья,еду,бензин,алименты, и на возврат долга за эту машину (сокращать сумму алиментов он не планирует, т.к. не хочет ущемлять того ребенка). А что касается нашего малыша, мне были предложены б.у вещи ребенка от первого брака. На фоне этих негативных открытий наши отношения не улучшились. Я пыталась поговорить с ним, без криков и скандалов, но он меня не слышит или делает вид что не понимает. Постоянно врет по любому поводу, стал придираться ко мне (без особой на то причины).Чем больше узнаю этого человека, тем больше приходит осознание того что, он бежит в "ту семью", как на праздник, подстраивается под их хотелки, даже в ущерб себе, с каким-то я бы назвала это "фанатизмом".Понимаю всю ситуацию и уже ничего не могу изменить, т.к. человека не переделать....Описали мою ситуацию точь в точь ... Только я уже родила от такого человека... Сейчас уехала жить к маме с ребенком , потому как вранье вообще никак не перевариваю...уехала после того как узнала что он параллельно жил в той семье...

синий чулок
#3

рожай для себя. этот мужчина душой еще в той семье

Гость
#4

Я мч и я тебе сочувствую в этой ситуации,какого совета ты хочешь?
Твой сожитель,мягкий и бесхребетный,его бывшая будет его использовать по полной и никаких денег не позволит тебе оставить. Уходить тебе нужно от него и подать на алики и установление отцовства,хоть что-то.

Гость
#5

видимо его оттуда выпнули, а не наоборот

я-легенда
#6

Он просто тебя ахал а ты д.ра забеременела!Он любит свою бывшую жену и ребенка,а ты была носовым платочком,раз он тебе все предлагает б.у!Вообщем если жена еще и его пальчиком поманит,он к ней прибежит,но а твоя учесть понятно,еще одна ***!А ты знаешь,я все чаще слышу,что парни считают ***-отбросом общества,вот такие вот дела.Почему отброс.потому что попользовались и бросили,а другие парни подбирать девушку с ребенком чужим не хотят,поэтому им так сложно найти мужчину!ну выходят они замуж за алканафтов!Ты можешь на меня обидеться,но ты понимаешь это реалии наших дней,такое мнение не только будет моим.но и миллионов других!Подавай на алименты,хоть что-то поимеешь со своего горе мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: