Гость
Статьи
муж и ребенок

муж и ребенок

Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

Надо было думать прежде чем рожать, а то вывалят по залету в 20 лет а потом начинают ради спиногрызов от личной жизни отказываться. Все, у тебя есть дитачкасчастье и довольствуйся своей дитачкой, зачем тебе мужчина и любовь??? Или это ты очередного проходящего через себя прогнать решила?)

Гость
#2
Елена

Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

Надо было по залету не рожать! Почему с отцом ребенка не сложилось???

Гость
#3

Надо же, дочь умнее Вас!

Гость
#4

Вы смотрите на своего МЧ влюбленными глазами и ничего не видите, а дочка смотрит трезво и понимает реальную ситуацию куда лучше Вас.
Вот сколько вы прожили с этим мужчиной до момента обнаружения любовницы?

Гость
#5
Гость

Надо было думать прежде чем рожать, а то вывалят по залету в 20 лет а потом начинают ради спиногрызов от личной жизни отказываться. Все, у тебя есть дитачкасчастье и довольствуйся своей дитачкой, зачем тебе мужчина и любовь??? Или это ты очередного проходящего через себя прогнать решила?)

cколько злости в некоторых бесплодных твapяx. а ты тоже спинoгрыз получаешься у своей матери , хотя такую ***** твоя мать уже давно выгнала,скорее всего.

Гость
#6
Гость

Надо было думать прежде чем рожать, а то вывалят по залету в 20 лет а потом начинают ради спиногрызов от личной жизни отказываться. Все, у тебя есть дитачкасчастье и довольствуйся своей дитачкой, зачем тебе мужчина и любовь??? Или это ты очередного проходящего через себя прогнать решила?)

cколько злости в некоторых бесплодных твapяx. а ты тоже спинoгрыз получаешься у своей матери , хотя такую ***** твоя мать уже давно выгнала,скорее всего.Бесплодных? А презервативы на что?)) У меня муж сам презервативы покупает между прочим в отличие от ваших по трму и плодитесь беспорядочно, а мать моя мне между прочим до сих пор деньнами помогает! Что вывалила да пожалела? Бесплодным им повезло больше чем нам плодным, им предохраняться не надо, запомни! А то вот вываливай их выводками да потом мучайся что они любовь твою не принимают)

Андрей
#7

Дочка-то права.

Гость
#8
Елена

Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

Если дочьюне согласна, то на помойку такую спиногрызку! Ишь, матери счастливой бытьюне дает! Надо было сто раз подумать чем могутдитачки ваши обернуться!

Гость
#9
Гость

Надо было по залету не рожать! Почему с отцом ребенка не сложилось???

Ребенка я родила не по залету. Я была замужем,все было нормально, потом начал пить, распускать руки, через шесть лет разошлись.Дочь я воспитывала одна никаких отношений ни с кем не было. Два года назад встретила человека. Полюбила, разве так не бывает? Мне 37 лет. Я хочу быть еще счастливой как женщина. Здесь написала только потому что, люблю свою дочь, и действительно не знаю как разобраться во всем. А люди злые((((

Елена
#10
Гость

Вы смотрите на своего МЧ влюбленными глазами и ничего не видите, а дочка смотрит трезво и понимает реальную ситуацию куда лучше Вас.
Вот сколько вы прожили с этим мужчиной до момента обнаружения любовницы?

2 года

Гость
#11
Гость

Надо было по залету не рожать! Почему с отцом ребенка не сложилось???

Ребенка я родила не по залету. Я была замужем,все было нормально, потом начал пить, распускать руки, через шесть лет разошлись.Дочь я воспитывала одна никаких отношений ни с кем не было. Два года назад встретила человека. Полюбила, разве так не бывает? Мне 37 лет. Я хочу быть еще счастливой как женщина. Здесь написала только потому что, люблю свою дочь, и действительно не знаю как разобраться во всем. А люди злые((((Да не злые люди) они просто говорят аргументированную правду, которая тебя цепляет) Ну не может хороший мужик не с того не с сего вдруг пмть начать! Или ты не видела кто с тобой знакомился? Или на первого попавшегося позарилась? Вот во сколько ты с ним познакомилась и через сколько родила от него?) И через сколько вы поженились?)

Гость
#12

Так как скоро стал вам изменять ваш МЧ?

Алина
#13

У вашей дочери мозгов побольше похоже. Надеюсь не наделает ваших ошибок. .. Какой раз вы сходитесь с этим мужчиной? Сколько раз он вам изменял? С чего вы решили, что такое не повторится? Вы кроме дочери никому в старости нужны не будете. Послушайте что говорит самый близкий человек, со стороны виднее. Она вас любит и переживает, а вы держитесь за штаны, хотя он вам изменяет....

Ксения
#14
Елена

Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

А для вас самой что важнее??родная дочь,которая всегда с вами или "ваш мужчина",который на самом деле не ваш,а бегает за юбками и не раз вас предавал?Он в очередной раз навешал вам лапши и вы верите??и сколько раз еще будете давать "последний шанс"?
И еще вопрос,не боитесь ли вы,что дочь глядя на вашу модель поведения и отношения с мужчинами,когда вырастет будет такой же?
Это не норма,мужчина должен быть мужчиной!!!и отвечать за свои слова.

Гость
#15
Ксения


Два года мы живем с моим мужчиной вместе. У меня есть дочь, ей 16 лет. Она живет с нами. Когда мы с моим мужчиной сошлись, дочь была не против. Подружиться они не подружились, но жили мирно, друг другу не задевали. два месяца назад я узнала что у моего мужчины есть любовница, и начался ужас, ругань, слезы, истерики, я очень тяжело переживала эту ситуацию. Но его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит что тоже меня любит и мне хочется в это верить. Мы несколько раз за последнее время сходились расходились, и вот опять после ссоры я его простила и хочу попробовать еще раз начать наши отношения. Но дочь категорически против, она говорит что он все равно не изменится и снова меня обидит. Протест ее выражается в том что она не разговаривает со мной совсем и часто плачет.Я очень люблю ее. Но попробовать еще раз наладить отношения со своим мужчиной я уже решила точно. Как мне выстроить отношения с моим ребенком, я не знаю.Какие слова подобрать?

А для вас самой что важнее??родная дочь,которая всегда с вами или "ваш мужчина",который на самом деле не ваш,а бегает за юбками и не раз вас предавал?Он в очередной раз навешал вам лапши и вы верите??и сколько раз еще будете давать "последний шанс"?
И еще вопрос,не боитесь ли вы,что дочь глядя на вашу модель поведения и отношения с мужчинами,когда вырастет будет такой же?
Это не норма,мужчина должен быть мужчиной!!!и отвечать за свои слова.И что, теперь ради этих детей от личной жизни отказываться???? А если ей хочется любить и быть любимой????

Гость
#16

Скажите дочке, что ее мнение для вас очень важно и ценно, но хотите дать ещё один шанс вашим с мужчиной отношениям .Думаю, она вас поймет. Удачи!

Гость
#17
Алина

У вашей дочери мозгов побольше похоже. Надеюсь не наделает ваших ошибок. .. Какой раз вы сходитесь с этим мужчиной? Сколько раз он вам изменял? С чего вы решили, что такое не повторится? Вы кроме дочери никому в старости нужны не будете. Послушайте что говорит самый близкий человек, со стороны виднее. Она вас любит и переживает, а вы держитесь за штаны, хотя он вам изменяет....

Ты тоже мужененавистница?)) Тоже личная жизнь у тебя не сложилась в разводе или ты уже матьюодиночка? Дочери которая выйдет замуж и упорхнет она тоже будет не нужна в старости, а так хоть любимый мужчина будет рядом) Спиногрызка просто ревнует ее, дети очень хорошие эгоисты и манипуляторы)

Гость
#18

Выслушайте ее. Не споря. Вообще без всяких возражений. Попробуйте ее понять, выслушайте все ее аргументы. Возможно, она знает то, что не знаете вы. Или видит то, что не видите вы. Попробуйте аргументировать тем, что она уже скоро совсем вырастет, построит свою семью, будет жить с мужем и детьми, а вы останетесь совсем одна. (Вообще, со стороны если смотреть, дочь права, вы еще наплачетесь с ним, а ничего хорошего в итоге все равно не выйдет. Но при этом еще можете еще и с дочерью отношения испортить бесповоротно. Возраст как бы еще такой. Не упустить.)

я
#19

Слушайте дочь, дети часто мудрее нас.

Ксения
#20
Гость

А для вас самой что важнее??родная дочь,которая всегда с вами или "ваш мужчина",который на самом деле не ваш,а бегает за юбками и не раз вас предавал?Он в очередной раз навешал вам лапши и вы верите??и сколько раз еще будете давать "последний шанс"?
И еще вопрос,не боитесь ли вы,что дочь глядя на вашу модель поведения и отношения с мужчинами,когда вырастет будет такой же?
Это не норма,мужчина должен быть мужчиной!!!и отвечать за свои слова.И что, теперь ради этих детей от личной жизни отказываться???? А если ей хочется любить и быть любимой????

Любить и быть любимой это разные вещи,в случае автора это -она любит а он "вытирает об нее ноги" . И она все это терпит,весь этот доширак на ушах!! Таких,как он может быть миллион,а дочь одна, родная!

Если уж такая любовь,встречайтесь не на глазах у дочери на кго территории,и вообще что там за Мистер *****....й такой,что сам то из себя представляет,кроме обещаний?

Гость
#21

Автор, вот представьте себе, что это ваша мама мало того, что заставляет вас жить фактически в коммуналке с неприятным типом, так еще устраивает шекспировские страсти с рыданием, сексом, разборками. При этом возраст у вас такой, что свалить из этого дурдома вы не можете, и вынуждены терпеть. Потом неприятный мужик слился, все вроде наладилось, вы выдохнули и тут маман пришла убеждать вас, что будет классно запустить этот аццкий ад по второму кругу. Какие слова вас убедят, что это будет прикольно и весело? Правильный ответ - никакие.
Хотите фестивалить - ваше право. Ваша дочь уже достаточно взрослая. Снимите ей квартиру рядом, или снимите квариту для ваших плотских утех. Да, придется потратиться, но судя по тому, как вас бомбит, это - лучший выход.

Гость
#22
Ксения


А для вас самой что важнее??родная дочь,которая всегда с вами или "ваш мужчина",который на самом деле не ваш,а бегает за юбками и не раз вас предавал?Он в очередной раз навешал вам лапши и вы верите??и сколько раз еще будете давать "последний шанс"?
И еще вопрос,не боитесь ли вы,что дочь глядя на вашу модель поведения и отношения с мужчинами,когда вырастет будет такой же?
Это не норма,мужчина должен быть мужчиной!!!и отвечать за свои слова.И что, теперь ради этих детей от личной жизни отказываться???? А если ей хочется любить и быть любимой????

Любить и быть любимой это разные вещи,в случае автора это -она любит а он "вытирает об нее ноги" . И она все это терпит,весь этот доширак на ушах!! Таких,как он может быть миллион,а дочь одна, родная!

Если уж такая любовь,встречайтесь не на глазах у дочери на кго территории,и вообще что там за Мистер *****....й такой,что сам то из себя представляет,кроме обещаний?Дочери так все ухажеры ее матери могут не нравится она хороший манипулятор и матеря есть такие же))) так что де, дочку теперь слушать? Если дочери что то не нравится это только ее проблемы!

Гомть
#23

проблема в мужичке автора. Именно он причина ссоры между девочками и он явно не стоит того чтобы ради него ссориться. Ведь изнасально все было хорошо, пока не открылись его многочисленные измегы и вранье. Дочь гордая и хочет мать защитить от унижений. А мать тряпка по характеру и себя не уважает, даже готова с дочерью поссориться ради мужика, который не оправдывает доверия. Он гулял, гуляет и будет гулять. Это такой тип мужчин. Его поведение должно быть оскорбительно для достойной порядочной женщины

Гость
#24

Может он к ней приставал? Поэтому она обрадовалась, что вы расходитесь, а теперь вы передумали и она снова окунулась в ожидание кошмара? Не исключайте этот вариант. Ведь бывают такие случаи. Странно, что она так реагирует и плачет постоянно.
Я бы вам посоветовала все отношения иметь за границами своей квартиры. Подождите пару лет, дочка школу окончит, начнется у нее взрослая жизнь и вам станет легче строить отношения. Другое дело, конесно, если вы родить хотите.

Гость
#25
Гость

Ребенка я родила не по залету. Я была замужем,все было нормально, потом начал пить, распускать руки, через шесть лет разошлись.Дочь я воспитывала одна никаких отношений ни с кем не было. Два года назад встретила человека. Полюбила, разве так не бывает? Мне 37 лет. Я хочу быть еще счастливой как женщина. Здесь написала только потому что, люблю свою дочь, и действительно не знаю как разобраться во всем. А люди злые((((

Если бы вы любили дочь, то она бы у вас не плакала из за ваших ко.бе.лей. Себя вы любите, "добрая" вы наша.

Гость
#26

Советы форума бросить ко.беля автору как горчичники для вшей - пox и нax. Она ждет тех, кто напишет "конечно прости йобаря своего, дочь твоя тебе завидует и сама скоро по рукам пойдет". Мамуле этой гораздо печальнее, что пинда у ней нечесана, чем то, что дочь плачет.

Резвая
#27
Гость

Надо же, дочь умнее Вас!

Поддерживаю. Хоть у дочери мозги есть в отличие о Вас

Гость
#28
Гость

Если бы вы любили дочь, то она бы у вас не плакала из за ваших ко.бе.лей. Себя вы любите, "добрая" вы наша.

Согласна на все 100%
У вас между ног чешется, а на слезы дочери вам плевать.
Вы мужику этому ненужны, ращве сами не видите?
Если хотите ещё и дочь потерять, то вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: