Гость
Статьи
Тот, что заблокировал …

Тот, что заблокировал везде, объявился!) (Золотая рыбка)

Привет, ребятки, кто помнит недавнюю историю про то, что я "вынесла мозг" парню и он меня везде заблочил (в профиле можете вспомнить исток этой ситуации).

Среди Вас были те, кто пророчил, что это конец и точка, что он не напишет больше и тд. , и те, кто говорил, что шанс еще есть и он появится. Однако, моему удивлению не было предела, когда он написал пару дней назад и предложил приехать (или он ко мне, или я к нему). Тут вот надо сделать отступление от темы. Когда началось его поведение с игнором и прочей фигни, когда он просил не трогать его, а я его сама специально доконала, я ему написала, что просто хочу его. Физически. И предложила довести начатое до конца (когда были пару раз встречи у него - у нас не было ничего), Тогда он отказался и сказал, что я отбила все желание общаться, не то что даже в постель ложиться. Так вот, написал он мне сейчас о том, не передумала ли я? Ну, вы поняли насчет чего... Я спросила, что на него нашло, ведь он так грубо ушел и везде заблочил. Ответ был, что он просил меня не трогать, а я его добила. А теперь прошло время.

По факту, я давно и безумно хочу его. Но мне не хотелось бы, чтоб ко мне относились как к мясу просто. Переспал и выкинул. Я вот к чему: возможно ли, как вы думаете, возобновление нормального общения с прицелом на отношения, если мы в ближайшее время пересечемся и наконец получим друг друга? Конечно, с прошлой ситуации я сделала выводы и подобных ошибок не допущу больше. Не буду навязываться, доставать его и тд. Буду с холодком держаться на расстоянии.

Буду признательна за адекватные советы.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, скорее всего вами просто хотят воспользоваться.
запасной аэродром.

это я вам с мужской точки зрения говорю.

#2
lisenok

К сожалению, скорее всего вами просто хотят воспользоваться.
запасной аэродром.
это я вам с мужской точки зрения говорю.

Возможно... Но я думаю, там нет проблем с девочками. Зачем я-то? Этого не пойму никак)

#3
ZolotayaRibka

Зачем я-то? Этого не пойму никак)

потому что доступные девушки - это не интересно.
разве вам незнакомо чувство радости от выполнения какой то сложной задачи?
представьте как самолюбию парня льстит, что та самая девушка которая была вот совсем недавно холодна, зла и недоступна сейчас покорно и жадно выгибается в одной постели)
вот только возможен вариант что когда "задача" выполнена - интерес потеряется.
я вижу что у вас довольно большой опыт встреч с парнями из инета - уже должны выработать понимание кто они и что.

lisenok_34 скайп. пишите, дам вам консультацию.

#4
lisenok

потому что доступные девушки - это не интересно.
разве вам незнакомо чувство радости от выполнения какой то сложной задачи?
представьте как самолюбию парня льстит, что та самая девушка которая была вот совсем недавно холодна, зла и недоступна сейчас покорно и жадно выгибается в одной постели)
вот только возможен вариант что когда "задача" выполнена - интерес потеряется.
я вижу что у вас довольно большой опыт встреч с парнями из инета - уже должны выработать понимание кто они и что.
lisenok_34 скайп. пишите, дам вам консультацию.

Лисенок, скайпа нет.

я согласна с Вами, но так и я получу желаемое, разве нет? В прошлой теме мне прям написали: это как в басне: Лиса и виноград)))
Тема секса была затронута еще до того, как мы разбежались: но он просто не смог, в силу выпитого (да и я не хотела особо, рано). Я спрашивала еще тогда: что тебе от меня надо? Секс по дружбе? Не вопрос)) Он сказал, что это для него не интересно. Т.*****. если я буду держаться прохладно и после близости, разве это не разгорячит интерес? Или я заблуждаюсь?) Ведь каждый знает, что секс - самая малость из того, что может дать женщина мужчине.

#5

на почту в профиле написать вам можно?

#6
lisenok

на почту в профиле написать вам можно?

ДА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: