Гость
Статьи
Как привлечь. …

Как привлечь. Посоветуете книги или какие-то действия

Общаемся 2 года, он живет в другом городе. Моя ошибка, я сначала стала подругой, а потом влюбилась и совершенно не знаю как себя вести, чтобы во мне увидел женщину. У меня нет женского воспитания и я совершенно не обучена всем женским штучкам и уловкам.. может посоветуете книги или, какие-то определённые действия, как зажечь и сделать так, чтобы он понял, что я лучшая

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты лучшая??? Отрви свою целлюльную джепу от стула и пойди в клуб и посмотри какие там девицы. Утрись и сиди дальше ща компом и вой - какую мне книжку почитать, чтобы меня полюбили, бестолочь, а он в это время ухоженных, пластичных, миленькиз девочек-девочек обхаживать будет

Анастасия
#2
Женя

Общаемся 2 года, он живет в другом городе. Моя ошибка, я сначала стала подругой, а потом влюбилась и совершенно не знаю как себя вести, чтобы во мне увидел женщину. У меня нет женского воспитания и я совершенно не обучена всем женским штучкам и уловкам.. может посоветуете книги или, какие-то определённые действия, как зажечь и сделать так, чтобы он понял, что я лучшая

Книга Алекса Лесли... названия не помню он в основном для мужчин пишет, думаю среди названий найдете

Мари
#3

Книгу? Как привлечь? Еще не написали такой книги. А влечение либо есть, либо нет. Возможно вы ему не нравитесь ( иначе он проявил бы инициативу.

гость
#4
Женя

Общаемся 2 года, он живет в другом городе. Моя ошибка, я сначала стала подругой, а потом влюбилась и совершенно не знаю как себя вести, чтобы во мне увидел женщину. У меня нет женского воспитания и я совершенно не обучена всем женским штучкам и уловкам.. может посоветуете книги или, какие-то определённые действия, как зажечь и сделать так, чтобы он понял, что я лучшая

Основанные на дружбе выстраиваются потом прекрасные семейные отношения Не паникуйте.Вы ему тоже интересны.Было бы иначе, не общался бы.

Гость
#5

Не дружат дяденьки с тиотками. Все обман. Любой тиотке дядя хочет присунуть. Если не хочет, то книжки не помогут. Размножется ты от него можешь, напои водкой и дай, так рождается 80% людей.

Гость
#6
гость

Женя
Общаемся 2 года, он живет в другом городе. Моя ошибка, я сначала стала подругой, а потом влюбилась и совершенно не знаю как себя вести, чтобы во мне увидел женщину. У меня нет женского воспитания и я совершенно не обучена всем женским штучкам и уловкам.. может посоветуете книги или, какие-то определённые действия, как зажечь и сделать так, чтобы он понял, что я лучшая
Основанные на дружбе выстраиваются потом прекрасные семейные отношения Не паникуйте.Вы ему тоже интересны.Было бы иначе, не общался бы.

Верно, но только когда люди уже пережили в своей жизни бурную любовь, страсть. Ближе к 30 можно и без этого строить отношения.

Когда мне было 20 у меня тоже был друг-мужчина. У него была женщина, у меня тоже там кто-то) Потом как-то одновременно расстались, было грустно и решили переспать, но ничего не вышло) Потому что воспринимали уже друг друга как брата и сестру. Поржали и дальше дружили))

Гость
#7

Не помогут книги. Серьезно. Мы как то с мужем разговаривали по поводу почему у красивых девушек нет никого. Он говорит : нет женской энергетики, не тянет и все! Будь ты красивая, обученная сотнями книг, к тебе его не течёт и все тут. Вот так

Гость
#8

Посланник, Клаус Джоул, только любовь надо не засылать на других как описано в книге,а внуть себя ее направлять.
Почитайте еще статьи.Это для привлечения.
С чего начинается умение наслаждаться

Когда приходит сильный мужчина.

На ютубе ролики Евгении Адамовой

Женская сексуальная энергия,наполняемся.
Причины отсутствия отношений.

Принцесса Звезд
#9
Гость

Не помогут книги. Серьезно. Мы как то с мужем разговаривали по поводу почему у красивых девушек нет никого. Он говорит : нет женской энергетики, не тянет и все! Будь ты красивая, обученная сотнями книг, к тебе его не течёт и все тут. Вот так

Тут дело не в энергетике. Просто эти девушки не соответствуют типу женщин, который привлекает вашего мужа. У каждого мужчины есть свой "тип" женщин! Изменить это невозможно даже если девушка очень красива.

Анютка
#10

Да что за бред! Можно и нужно учиться женственности. Редко кто удачно обладает мамой, которая своим примером с детства учит женственности. У меня вообще беда: мама всю жизнь на работе пропадала, а я росла с 5 братьями. Откуда женственности взяться... Гонять в футболл, ремонтировать оргтехнику, драться, таскать пацанячие кросовки и футболки и т.п. - это мое. Но, когда я выросла, поняла что-то не так. Все подружки с мальчиками встречаются, а меня особи противоположного пола принимают только как друга. И меня это совершенно не устраивало! Взялась за дело, перелопатив кучу литературы, тупо копируя поведение и стиль удачливых в плане мужского внимания подруг: выкинула нафиг всю мальчиковую одежду, стала носить юбки и платья, миникюр, педикюр, прическа, легкий макияж - минимум по внешним признакам. Никакой грубости, пошлости и мата. Научилась делать вид, что признаю мужское превосходство и резко стала, на удивление моим братьям, слабой и беззащитной. Ну а чувство юмора и умение радоваться жизни окончательно завершили образ! Вуаля! Мужское внимание обеспечено...

Гость
#11
Анютка

Да что за бред! Можно и нужно учиться женственности. Редко кто удачно обладает мамой, которая своим примером с детства учит женственности. У меня вообще беда: мама всю жизнь на работе пропадала, а я росла с 5 братьями. Откуда женственности взяться... Гонять в футболл, ремонтировать оргтехнику, драться, таскать пацанячие кросовки и футболки и т.п. - это мое. Но, когда я выросла, поняла что-то не так. Все подружки с мальчиками встречаются, а меня особи противоположного пола принимают только как друга. И меня это совершенно не устраивало! Взялась за дело, перелопатив кучу литературы, тупо копируя поведение и стиль удачливых в плане мужского внимания подруг: выкинула нафиг всю мальчиковую одежду, стала носить юбки и платья, миникюр, педикюр, прическа, легкий макияж - минимум по внешним признакам. Никакой грубости, пошлости и мата. Научилась делать вид, что признаю мужское превосходство и резко стала, на удивление моим братьям, слабой и беззащитной. Ну а чувство юмора и умение радоваться жизни окончательно завершили образ! Вуаля! Мужское внимание обеспечено...

А типа другие не красятся,прически не делают, маникюр и все такое,это все делают девушки.
Но то, что вы начали радоваться жизни вот оно то самое и нужное это и есть женская энергия.Это и привлекает мужчин, когда девушка может наслаждаться и радоваться жизни,счастлива сама по себе.

Александр
#12

Большинство народа не образованы в плане привлечения противоположного пола, поэтому 90% комментов некомпетентны. Всему можно обучиться и более того - нужно. Любой парень и девушка сможет выработать поведение при котором будет иметь уйму внимания от противоположного пола, постоянные предложения встретится и отношений. Алекс Лесли - Охота на самца, в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: