Гость
Статьи
Устала так жить

Устала так жить

Нет ни денег,ни внимания мужа,ни секса.Есть только дети,вынужденная необходимость сидеть дома с больным ребёнком,бытовые обязанности и не покидающее чувство одиночества и днём и ночью.Муж приходит с …

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218
Гость

А без регистрации искать надо,за инфекции беспокоиться,да и грех это,смертный.

все ясно..вопросов к вам более не имею

Гость
#219
Гость

Все темы сводятся к одному - мужикам можно все, а женщинам только с детьми сидеть, они же не люди. Да может мужу автора пох... изменяет она или нет, если от этого она хоть немного будет счастлива, почему бы и нет. Никакой это не грех, ведь это делают без цели сделать кому то плохо. Кто-то аборты делает пачками, друзей подставляет, зато мужу не изменяет. Автор, вы зря сюда написали, здесь большинству чем вам будет хуже, тем им лучше , будут обсирать, прикрываясь заботой о вашем муже. Он живёт и ему все по барабану и даже не знает бедный, как тут о нем беспокоятся, ведь мужик- это царь-бог, а жена это так, ни о чем, она не человек .

Ну-да,Вы правы.Ему и в самом деле может и пох.

Лиза
#220
Гость

Все темы сводятся к одному - мужикам можно все, а женщинам только с детьми сидеть, они же не люди. Да может мужу автора пох... изменяет она или нет, если от этого она хоть немного будет счастлива, почему бы и нет. Никакой это не грех, ведь это делают без цели сделать кому то плохо. Кто-то аборты делает пачками, друзей подставляет, зато мужу не изменяет. Автор, вы зря сюда написали, здесь большинству чем вам будет хуже, тем им лучше , будут обсирать, прикрываясь заботой о вашем муже. Он живёт и ему все по барабану и даже не знает бедный, как тут о нем беспокоятся, ведь мужик- это царь-бог, а жена это так, ни о чем, она не человек .

+++++++++

Гость
#221

Что особенно поражает - так это бравада и какая-то прямо железобетонная самоуверенность автора. Ничто ей не помеха - ни куча обязанностей, ни четверо детей, один из которых больной, ни безденежье, ни не юный возраст, знай себе твердит своё и хоть ты тресни) Тут без детей в 30 думаешь, кому я сдалась - старая, толстая и глупая, автор прямо знойная женщина)) Ну круто. Только непонятно зачем такой бойкой, пробивной и невозмутимой тётке чьё-то одобрение? Наверное, чисто языком почесать от скуки))

Гость
#222
Гость

Нет.Вибратор это извращение.

Т рахать растянутое бесконечными родами ведро - вот это извращение.

Гость
#223
Гость

Нет.Вибратор это извращение.

Т рахать растянутое бесконечными родами ведро - вот это извращение.
Ну что ещё. можно услышать от недалеких людей? Только это.

Гость
#224
Гость

Что особенно поражает - так это бравада и какая-то прямо железобетонная самоуверенность автора. Ничто ей не помеха - ни куча обязанностей, ни четверо детей, один из которых больной, ни безденежье, ни не юный возраст, знай себе твердит своё и хоть ты тресни) Тут без детей в 30 думаешь, кому я сдалась - старая, толстая и глупая, автор прямо знойная женщина)) Ну круто. Только непонятно зачем такой бойкой, пробивной и невозмутимой тётке чьё-то одобрение? Наверное, чисто языком почесать от скуки))

В 30 старая? Ну,можно и в 20 быть старухой, каждому свое.

Гость
#225

Автор, может, попробовать как-то с мужем наладить? А какие плюсы вам даст развод? Ещё хуже будет! В крайнем случае, заведите любовника, но только как, когда и где вы будете его искать? И не стоит забывать про риск-если муж узнает, вполне возможно, будет делить каждую ложку((

Гость
#226
Гость

Автор, может, попробовать как-то с мужем наладить? А какие плюсы вам даст развод? Ещё хуже будет! В крайнем случае, заведите любовника, но только как, когда и где вы будете его искать? И не стоит забывать про риск-если муж узнает, вполне возможно, будет делить каждую ложку((

Да, попробую ,дам ему ещё шанс.Развод плюсов не даст мне, только ему чисто моральный плюс,чтобы рогоносцем не стать.

м
#227
Гость

Да, попробую ,дам ему ещё шанс.Развод плюсов не даст мне, только ему чисто моральный плюс,чтобы рогоносцем не стать.

Прежде чем заводить любовника, подумайте, а что будет если узнает ваш муж и дети? А как пройдет развод? А с кем останутся дети? А дети ужас как не любят предательств, исключение если муж бьет, бухает и гоняет. А мести не будет ли? У меня товарищ, после развода так отомстил своей бывшей, что та до сих пор жалеет что изменила ему. А оно вам надо?

Гость
#228

Заведите себе любовника. Почувствуйте вкус жизни. ❣️

Гость
#229
м

Да, попробую ,дам ему ещё шанс.Развод плюсов не даст мне, только ему чисто моральный плюс,чтобы рогоносцем не стать.

Прежде чем заводить любовника, подумайте, а что будет если узнает ваш муж и дети? А как пройдет развод? А с кем останутся дети? А дети ужас как не любят предательств, исключение если муж бьет, бухает и гоняет. А мести не будет ли? У меня товарищ, после развода так отомстил своей бывшей, что та до сих пор жалеет что изменила ему. А оно вам надо?
Нет, не надо.Мести не будет,он не мстителен.Вообщем-остается ждать с моря погоды.Пока подожду.

Гость
#230
Гость

Семейные обязанности подразумевают в том числе и жаханье,просто их некоторые не выполняют,игнорируют супружеский долг,так сказать.Брак как бы и подразумевает это-обеспеченность регулярной половой жизни.

Ну да, где-то за границей даже в суд можно подать на супруга, не исполняющего супружеский долг

Гость
#231
Гость

Семейные обязанности подразумевают в том числе и жаханье,просто их некоторые не выполняют,игнорируют супружеский долг,так сказать.Брак как бы и подразумевает это-обеспеченность регулярной половой жизни.

Ну да, где-то за границей даже в суд можно подать на супруга, не исполняющего супружеский долг
Да.Только насколько же это унизительно.И что,суд обяжет его исполнять? По-моему, чем так, лучше говорить прости-прощай и не морочить голову супруге(гу).

Анна
#232

Ну так разведитесь с ним! Подайте на алименты. Так хочется, чтобы на одного человека в мире стало счастливее!

Гость
#233
Анна

Ну так разведитесь с ним! Подайте на алименты. Так хочется, чтобы на одного человека в мире стало счастливее!

Подумаю ещё.С разводом много мороки.

Гость
#234
Анна

Ну так разведитесь с ним! Подайте на алименты. Так хочется, чтобы на одного человека в мире стало счастливее!

Подумаю ещё.С разводом много мороки.

Гость
#235
Гость


Да, попробую ,дам ему ещё шанс.Развод плюсов не даст мне, только ему чисто моральный плюс,чтобы рогоносцем не стать.

Вы хоть определитесь. Раньше писали, что от развода вся в плюсах будете. Целых 7,5 млн у вас будет получаться. Сколько там это в российских рублях, 22 тысячи?

Гость
#236
Гость

Да, попробую ,дам ему ещё шанс.Развод плюсов не даст мне, только ему чисто моральный плюс,чтобы рогоносцем не стать.
Вы хоть определитесь. Раньше писали, что от развода вся в плюсах будете. Целых 7,5 млн у вас будет получаться. Сколько там это в российских рублях, 22 тысячи?

Это не в плюсах,а то,что я мало что потеряю.Теперь то у меня весь семейный бюджет.

Гость
#237
Гость

Вы думаете,я не могу выкроить часа два на отлучку куда-либо?Могу и выкраиваю,правда пока на невинные прогулки.За инвалидом старшие дети присматривают,благо у меня их много,а не один.

А ваши старшие дети чем виноваты? Они не рожали аутиста. Почему они должны за ним следить, чтобы мама на стороне с мужиками ахалась? Пока вы это не написали, я была вполне даже за заведение любовника. Но на это время навешивать аутиста на старших детей это фу.

Гость
#238

Ещё вчера мне взгрустнулось, что знакомая 3го ребёнка рожать скоро будет в 40 лет, а мой муж не хочет 3го ни в какую. После этой темы думаю, зачем бога гневить, мало ли что с 3м...

Гость
#239

Вообще конечно дети не просили их рожать ни разу. Вы их родили как отраду для себя зачем-то так много. И вполне было ясно, что бывают и больные дети. Я понимаю, что вам трудно, конечно, но раз вы рожали 4х, значит должны были хотеть с ними проводить время. С 4мя детьми всё равно не поработаешь.
Знаете, вы лучше подумайте о возможности какой-то работы, чтобы оплатить на пару часов няню, или возможность на несколько часов отвозить аутиста в пансионат и в это время работать. У Анны Нетребко вон тоже аутист, а она живёт ещё как, потому что шевелится. Её новому мужу теперь даже дети не светят, с таким-то риском наследственности.

Гость
#240
Гость

Гость
Вы думаете,я не могу выкроить часа два на отлучку куда-либо?Могу и выкраиваю,правда пока на невинные прогулки.За инвалидом старшие дети присматривают,благо у меня их много,а не один.
А ваши старшие дети чем виноваты? Они не рожали аутиста. Почему они должны за ним следить, чтобы мама на стороне с мужиками ахалась? Пока вы это не написали, я была вполне даже за заведение любовника. Но на это время навешивать аутиста на старших детей это фу.

Что значит навешивать?Им ничего делать не нужно с ним,сидят себе-занимаются своими делами,как и сидели бы и без него.

Гость
#241
Гость

Ещё вчера мне взгрустнулось, что знакомая 3го ребёнка рожать скоро будет в 40 лет, а мой муж не хочет 3го ни в какую. После этой темы думаю, зачем бога гневить, мало ли что с 3м...

Я после аутиста ещё двоих родила-здоровы.А вообще то,аутистов сейчас очень много рождается и никто не знает почему.

Гость
#242
Гость

Вообще конечно дети не просили их рожать ни разу. Вы их родили как отраду для себя зачем-то так много. И вполне было ясно, что бывают и больные дети. Я понимаю, что вам трудно, конечно, но раз вы рожали 4х, значит должны были хотеть с ними проводить время. С 4мя детьми всё равно не поработаешь.
Знаете, вы лучше подумайте о возможности какой-то работы, чтобы оплатить на пару часов няню, или возможность на несколько часов отвозить аутиста в пансионат и в это время работать. У Анны Нетребко вон тоже аутист, а она живёт ещё как, потому что шевелится. Её новому мужу теперь даже дети не светят, с таким-то риском наследственности.

Тема то больше не о том,как мне трудно с детьми-не трудно совсем,а о том,что муж невнимательный,чёрствый.Работы сейчас в Беларуси людям без детей,с профессиями и стажем не найти-не говоря о матерях многодетных.Мы не Россия и не просто так от нас бегут в РФ на зароботки.Что касается Нетребко и наследственности,так причина аутизма науке точно не известна,а если бы и наследственность,так не факт,что Нетребко виновата,может папа ребёнка.

Чиполлина
#243

Муж вел себя так после 1го ребенка и после 2го? Если да, то рожая остальных детей надо было надеяться только на себя,что сейчас и происходит т ***** удивляться нечему. Завести любовника? У вас есть время на него? на кого детей оставлять? т.к муж ими заниматься не хочет. Также надо ответить себе на вопрос, что будет если о любовнике узнает муж? Вы же не работаете и как-то должны аргументировать причину отсутствия дома ради встречи с любовником.

Гость
#244

Кому ты нужна с ведром между ног после 4 родов,с обвисшими сися ми и с ребенком-аутистом? Какому нормальному мужику нужно такое "щастье"? Даже своему мужу ты осточертела со своей вечно зудящей пыской.Он уже боится тебя *** и спит на диване,чтоб пятого ребенка-очередного дауна-не заделать.А тебе все неймется.Не надоело ***,а потом пыску рвать? Ну найди какого-нить Заура или Ашота с рынка,может,вставят тебе из жалости.Тока такие любовники тебе и светят,ну как альтернатива ашотам-алкаш или бомжара.

Гость
#245

Как же я счастлива! Нет у меня столько детей, что хочу то и делаю. Я наверно чего то не понимаю, но зачем люди рожают столько детей, а потом не ими заниматься хотят, а о любовнике мечтают. Какой вам любовник, ваше счастье в детях, иначе зачем построили такаую жизнь. Это я могу любовника иметь, но вы женщина, должна от другого получать удовольствия в жизни. Потому что все удовольствия в жизни иметь не возможно, или дети и какахи, или любовник и обожание со стороны мужчин.

Гость
#246
Гость

Кому ты нужна с ведром между ног после 4 родов,с обвисшими сися ми и с ребенком-аутистом? Какому нормальному мужику нужно такое "щастье"? Даже своему мужу ты осточертела со своей вечно зудящей пыской.Он уже боится тебя *** и спит на диване,чтоб пятого ребенка-очередного дауна-не заделать.А тебе Уж неймется.Не надоело ***,а потом пыску рвать? Ну найди какого-нить Заура или Ашота с рынка,может,вставят тебе из жалости.Тока такие любовники тебе и светят,ну как альтернатива ашотам-алкаш или бомжара.

Я чета не поняла-какого члена тебя волнует моя физиология и кому я нужна?И я не в РФ,чтобы мне ашотов рекомендовать-у нас их нет.*** не надоело и вряд ли надоест в ближайшем будущем.А тебе видно уже не надо ничего,ну-бывает и так, сочувствую.

Гость
#247
Гость

Как же я счастлива! Нет у меня столько детей, что хочу то и делаю. Я наверно чего то не понимаю, но зачем люди рожают столько детей, а потом не ими заниматься хотят, а о любовнике мечтают. Какой вам любовник, ваше счастье в детях, иначе зачем построили такаую жизнь. Это я могу любовника иметь, но вы женщина, должна от другого получать удовольствия в жизни. Потому что все удовольствия в жизни иметь не возможно, или дети и какахи, или любовник и обожание со стороны мужчин.

А я счастлива,что у меня есть дети, иначе можно и без детей,и без всего остального остаться,тем более,что любовник на то и любовник,что временный,а дети до конца жизни в любом случае.Обожание тоже не навсегда,а время идёт у всех.

Чиполлина
#248
Гость

А я счастлива,что у меня есть дети, иначе можно и без детей,и без всего остального остаться,тем более,что любовник на то и любовник,что временный,а дети до конца жизни в любом случае.Обожание тоже не навсегда,а время идёт у всех.

Не похоже вы на счастливую женщину,т.к ваш пост кричит об этом:" вынужденная необходимость сидеть дома с больным ребёнком,бытовые обязанности и не покидающее чувство одиночества и днём и ночью", сами себе противоречите.

Гость
#249

Автор, вы уже решились в голове на это, попробуйте! Но учтите: НОРМАЛЬНОГО мужика (даже женатого любовника) 40-летней женщине будет найти непросто.. Будет клеиться двадцатилетние или извращенцы. Скорее всего вас ждут мимолетные отношения которые понизят вашу самооценку и введут в дальнейшую депрессию. А ситуация ваша не нова..

Гость
#250
Чиполлина

Гость
А я счастлива,что у меня есть дети, иначе можно и без детей,и без всего остального остаться,тем более,что любовник на то и любовник,что временный,а дети до конца жизни в любом случае.Обожание тоже не навсегда,а время идёт у всех.
Не похоже вы на счастливую женщину,т.к ваш пост кричит об этом:" вынужденная необходимость сидеть дома с больным ребёнком,бытовые обязанности и не покидающее чувство одиночества и днём и ночью", сами себе противоречите.

Да это так,хандра напала,временный порыв.

Гость
#251
Гость

Автор, вы уже решились в голове на это, попробуйте! Но учтите: НОРМАЛЬНОГО мужика (даже женатого любовника) 40-летней женщине будет найти непросто.. Будет клеиться двадцатилетние или извращенцы. Скорее всего вас ждут мимолетные отношения которые понизят вашу самооценку и введут в дальнейшую депрессию. А ситуация ваша не нова..

Ещё не решилась.Будем посмотреть,как говорится.На женатых у меня табу всегда было и останется,на слишком молодых тоже.И вообще меня устроило бы даже просто общение с мужчиной,пусть и в сети на расстоянии без всякого там секса,чисто поболтать.Я уже иногда так и делаю,но все потом просят телефоны,фотографии,а мне это ни к чему,так что поболтаю и испаряюсь.Длительных отношений я и не хочу.А моя самооценка зависит только от меня лично.Имела я в виду мнения кого-либо.

belova m
#252

У подруги муж вообще бухал постоянно и не просыхал, она почти не развелась с ним, хорошо что вовремя его закодировала и вот ЧУДО-уже года два не пьёт, совсем другим человеком стал...О разводе уже и речи не идёт))

Гость
#253
belova m

У подруги муж вообще бухал постоянно и не просыхал, она почти не развелась с ним, хорошо что вовремя его закодировала и вот ЧУДО-уже года два не пьёт, совсем другим человеком стал...О разводе уже и речи не идёт))

Я бы с пьющим не жила вообще.Мой не пьёт совсем.А те,кто кодируются рано или поздно,но срываются,если человек сам не поставил своей целью избавиться от этого.

Мария
#254

Прочитала ваш пост и мне стало дурно аж. Один вопрос: зачем Вы столько детей рожали? У Вас что муж миллионер? Нет.Зачем так много рожать,если Вы их не можете нормально обеспечивать? Вы что про презервативы вообще не слышали? Как бы это печально не звучало,но Ваш ребенок аутист нужен только Вам,не вашим другим детям, ни даже вашему мужу он не нужен. Все хотят отдохнуть уже от этой бесконечной вашей плодячки. Вы спросите многих детей,кто в таких семьях сейчас растет,счастливы ли они? покажите им другую жизнь и они не захотят вернуться. Да элементарно,ваш мужик устал уже от всего этого,ему как мне кажется хочется даже тупо просто побыть одному,просто тупо телевизор посмотреть,а тут орава такая. Я его понимаю на 100% и в этой ситуации оправдываю. Вы стали для него скучной(не он для Вас),а Вы для него,не надо рассказывать как после 4-***** детей Вы нимфа небесная,нихрена подобного. И если он заведет любовницу,то флаг ему в руки)

Гость
#255
Мария

Прочитала ваш пост и мне стало дурно аж. Один вопрос: зачем Вы столько детей рожали? У Вас что муж миллионер? Нет.Зачем так много рожать,если Вы их не можете нормально обеспечивать? Вы что про презервативы вообще не слышали? Как бы это печально не звучало,но Ваш ребенок аутист нужен только Вам,не вашим другим детям, ни даже вашему мужу он не нужен. Все хотят отдохнуть уже от этой бесконечной вашей плодячки. Вы спросите многих детей,кто в таких семьях сейчас растет,счастливы ли они? покажите им другую жизнь и они не захотят вернуться. Да элементарно,ваш мужик устал уже от всего этого,ему как мне кажется хочется даже тупо просто побыть одному,просто тупо телевизор посмотреть,а тут орава такая. Я его понимаю на 100% и в этой ситуации оправдываю. Вы стали для него скучной(не он для Вас),а Вы для него,не надо рассказывать как после 4-***** детей Вы нимфа небесная,нихрена подобного. И если он заведет любовницу,то флаг ему в руки)

А мне уже хочется всем,желающим прокомментировать,написать большими буквами:ОСТАВЬТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ.Всем,кому ещё неймётся что-либо и хоть как то упомянуть про детей и плодячку-ИДИТЕ НА...большими шагами.

Гость
#256

Автор, живи как желается. Муж взрослый человек, сам о себе позаботится - если уж не хочет заботиться обо всех вас. О детях ты достаточно заботишься. А у тебя жизнь пройдёт, и в ней может так и не случиться ничего из желаемого тобой: ни внимания мужчины, ни любви, ни секса. Не надо паниковать и хвататься за что попало и кого попало, но нет смысла и вечно чего-то ждать. Здешние советчики тебе на самом деле и не советчики, и не судьи. У них нет безнадёжно больного ребёнка НАВСЕГДА, или они с таким ребёнком ханжески поставили на себе крест. Лишили себя радостей жизни и стараются лишить других (а то самим обидно: не одной же страдать, пусть и другие пострадают, а не желают - так оплевать их и унизить). У меня был тяжелобольной ребёнок - слава богу вылечили. Но сейчас я вспоминаю: сколько раз я отказывала себе тогда даже в самых невинных радостях, типа не могу себе позволить. А на самом деле это совершенно не влияло на общую ситуацию! Только характер и жизнь портило. Так что ничего не жди, тебе просто нужна жизненная радость, уж слишком горько жить в остальном. Ведь именно на тебе лежит вся эмоциональная тяжесть. Захочет муж - раскроется навстречу, не захочет - обходись без него. Единственное: я бы всё же постаралась оберегать детей от возможной агрессии брата, когда тебя нет дома. Найти сиделку из соседок на это время, или обратиться за помощью соцработника. Я не знаю конкретно твоего сына, но многие подобные люди неспособны контролировать сексуальные импульсы.

Гость
#257
Гость

Автор, живи как желается. Муж взрослый человек, сам о себе позаботится - если уж не хочет заботиться обо всех вас. О детях ты достаточно заботишься. А у тебя жизнь пройдёт, и в ней может так и не случиться ничего из желаемого тобой: ни внимания мужчины, ни любви, ни секса. Не надо паниковать и хвататься за что попало и кого попало, но нет смысла и вечно чего-то ждать. Здешние советчики тебе на самом деле и не советчики, и не судьи. У них нет безнадёжно больного ребёнка НАВСЕГДА, или они с таким ребёнком ханжески поставили на себе крест. Лишили себя радостей жизни и стараются лишить других (а то самим обидно: не одной же страдать, пусть и другие пострадают, а не желают - так оплевать их и унизить). У меня был тяжелобольной ребёнок - слава богу вылечили. Но сейчас я вспоминаю: сколько раз я отказывала себе тогда даже в самых невинных радостях, типа не могу себе позволить. А на самом деле это совершенно не влияло на общую ситуацию! Только характер и жизнь портило. Так что ничего не жди, тебе просто нужна жизненная радость, уж слишком горько жить в остальном. Ведь именно на тебе лежит вся эмоциональная тяжесть. Захочет муж - раскроется навстречу, не захочет - обходись без него. Единственное: я бы всё же постаралась оберегать детей от возможной агрессии брата, когда тебя нет дома. Найти сиделку из соседок на это время, или обратиться за помощью соцработника. Я не знаю конкретно твоего сына, но многие подобные люди неспособны контролировать сексуальные импульсы.

Спасибо Вам!Как всё умно и с пониманием ситуации Вы написали.Сын-инвалид не агрессивен нисколько,но что нужно поостеречься,это да.

Гость
#258
Гость

А я уже несколько раз написала,что пинка он мне дать не может.Нести ответственность-это значит я должна себя похоронить как человека и женщину,отказаться от общения и секса?Я так не считаю.

Автор, не расстраивайтесь, здесь двойные стандарты явление привычное! Если бы о муже Вашем речь шла, что Вы ему внимания не уделяете, что детей на него навешали и сексу ему, бедному, от Вас не препадает, то тут куча жалельщиц и спасательниц чужих мужей бы набежала.

Гость
#259

Да здесь на ветке соседней подавляющее большинство женщин отписались, что сдали бы своего ребенка-инвалида в интернат. Не удивлюсь, если и на ветке те же персоны автора совестятю

Гость
#260
Мария

Прочитала ваш пост и мне стало дурно аж. Один вопрос: зачем Вы столько детей рожали? У Вас что муж миллионер? Нет.Зачем так много рожать,если Вы их не можете нормально обеспечивать? Вы что про презервативы вообще не слышали? Как бы это печально не звучало,но Ваш ребенок аутист нужен только Вам,не вашим другим детям, ни даже вашему мужу он не нужен. Все хотят отдохнуть уже от этой бесконечной вашей плодячки. Вы спросите многих детей,кто в таких семьях сейчас растет,счастливы ли они? покажите им другую жизнь и они не захотят вернуться. Да элементарно,ваш мужик устал уже от всего этого,ему как мне кажется хочется даже тупо просто побыть одному,просто тупо телевизор посмотреть,а тут орава такая. Я его понимаю на 100% и в этой ситуации оправдываю. Вы стали для него скучной(не он для Вас),а Вы для него,не надо рассказывать как после 4-***** детей Вы нимфа небесная,нихрена подобного. И если он заведет любовницу,то флаг ему в руки)

Какую еще другую жизнь показать этим детям? У них было два варианта - родиться или не родится. Родители подарили им жизнь, сколько можно уже втирать, что эти дети, по-вашему не должны были родиться. Это нормальные речи вообще? И что теперь делать, если они уже родились? К чему этот ваш опус?

Гость
#261
Гость

ГостьДа, авторка ,безусловно, не кусок мяса, и желание быть женщиной/любимой и проч.херь ей присущи.
Да вот только, выплевывая деток без устали - надо быть готовой, что жить жизнью любимой свободной женщины она уже НИКОГДА не будет. Такое количество детей, среди них инвалид...Бог мой...
Тут рожая одного, уже не принадлежишь себе...а здесь 4...
Это ж вечная забота, бытовуха. Муж понятное дело, ищет спасения в играх...
Надо было быть к этому готовой. Никогда уже жить в свободе ты, автор, не будешь. И не понимать этого просто нереально. Лукашенко еще щедр к вам. Я б отменила льготы таким бездумно плодящимся. Поднимайте их на свои 💰и некогда о трахе думать будет, а мужу о танчиках...
Спасения от чего?Пришёл с работы и спит,какое спасение ему нужно?Какие ж Вы недалёкие,если Вам чужие дети глаза прям застили.Подождите,скоро китайцы и мусульмане ваших единственных деток сделают рабами,возьмут колличеством и никакие деньги не помогут.Говорят,Москва и так уже вся чёрная-ну и пусть.

это да))) мы скоро их всех захватим)))

Гость
#262

Как я Вас,автор, понимаю.... вы пробовали с мужем разговаривать? Что Вам внимания и ласки не хватает?

Гость
#263
Гость

Как я Вас,автор, понимаю.... вы пробовали с мужем разговаривать? Что Вам внимания и ласки не хватает?

Пробовала и намеками и шутками.На некоторое время прислушается, потом все возвращается на круги своя.Ну да ладно.

Вуги-вуги
#264
Гость

ГостьЕсли есть кому Вам помочь на первых порах, а также сама сможете обеспечить ребенка - уходите. На первых порах не выходите с мужем на связь. Он или очухается и изменит свое поведение - или же вы поймете, что развелись не зря. В любом случае - муженька надо встряхнуть.
Вы молоды. Не тратьте жизнь зря, на мужчину, который вас не любит. Знаете, сколько женщин в моем окружении жалели, что не решились на развод в свое время из-за своих сомнений...
Уходить некуда и помочь тоже,я сама не работаю.

Автор,

Бывает такая черная полоса в жизни - все через опу....Вы не одна такая. Если муж не тиранит разводиться и скандалить не спешите- он наверное все то же думает о Вас - денег нет, секса нет, внимания жены нет. Зачем женился, когда одни проблемы в доме ? И с таким "приданым" ( двое не очень здоровых детйе и отсутствие денег) богатого перспективного мужа Вы вряд ли найдете. Попробуйте чем-то занть себя - онлайн бразоваие , насчет "работы на дому" ничего сказать не могу - не знаю. Вы весь день в четырех стенах и одних и тех же мыслях и заботах. Займите чем-то интересным свой буксующий мозг - вам будет жить как-то интереснее и мужу ( детям ) с Вами будет веселее - судя по всему Вы уставшая зануда по жизни. Поймите - муж тоже человек . Ему бы тоже хотелось более веселой жизни , не только Вам. Если нет возможности сделать жизнь лучше, надо искать способ сделать ее интереснее . Наше счастье в наших руках, только не ленитесь!

Вуги-вуги
#265
Гость

Четверо,но один уже взрослый и живёт отдельно.

Ну какого такого секса Вы еще хотите ? ))) Ваш муж похоже боится , что вы ему пятого в подоле принесете. Похоже Вы с мужем количество детей особо не согласовывали, а теперь удивляетесь что он к семье как к обузе относится. Он элементарно устал от вас о всех, что не понятно-то ?

Гость
#266
Вуги-вуги

Автор,
Бывает такая черная полоса в жизни - все через опу....Вы не одна такая. Если муж не тиранит разводиться и скандалить не спешите- он наверное все то же думает о Вас - денег нет, секса нет, внимания жены нет. Зачем женился, когда одни проблемы в доме ? И с таким "приданым" ( двое не очень здоровых детйе и отсутствие денег) богатого перспективного мужа Вы вряд ли найдете. Попробуйте чем-то занть себя - онлайн бразоваие , насчет "работы на дому" ничего сказать не могу - не знаю. Вы весь день в четырех стенах и одних и тех же мыслях и заботах. Займите чем-то интересным свой буксующий мозг - вам будет жить как-то интереснее и мужу ( детям ) с Вами будет веселее - судя по всему Вы уставшая зануда по жизни. Поймите - муж тоже человек . Ему бы тоже хотелось более веселой жизни , не только Вам. Если нет возможности сделать жизнь лучше, надо искать способ сделать ее интереснее . Наше счастье в наших руках, только не ленитесь!
ГостьГостьЕсли есть кому Вам помочь на первых порах, а также сама сможете обеспечить ребенка - уходите. На первых порах не выходите с мужем на связь. Он или очухается и изменит свое поведение - или же вы поймете, что развелись не зря. В любом случае - муженька надо встряхнуть.
Вы молоды. Не тратьте жизнь зря, на мужчину, который вас не любит. Знаете, сколько женщин в моем окружении жалели, что не решились на развод в свое время из-за своих сомнений...
Уходить некуда и помочь тоже,я сама не работаю.

Вот уж уставшей занудой меня трудно назвать.Зануда в чём то,но не уставшая.Интересов хватает и у меня,и у мужа,не хватает их пересечения,а так у каждого свои.

Вуги-вуги
#267
Гость

Нет ни денег,ни внимания мужа,ни секса.Есть только дети,вынужденная необходимость сидеть дома с больным ребёнком,бытовые обязанности и не покидающее чувство одиночества и днём и ночью.Муж приходит с работы,молча ест,курит,играет в компе и заваливается спать на диване.По дому ничего не делает и не хочет,детьми никак не занимается,денег приносит мало.Внимания уделяет больше кошке,чем мне.Сексом заниматься и то не желает,мне говорит терпеть,а если и приходит в супружескую постель,то с таким видом,что делает одолжение.Вот так и живу:замуж поздно,сдохнуть рано.Может всё таки завести мужчину на стороне?,Совсем уж кислая жизнь.Разводиться проблематично:дети,ипотека,быт.Хотя,если бы муж предложил развод,я наверное была бы рада.

Автор, ну вот если честно, ты чем-нибудь еще пыталась в жизни заниматься кроме как совокупляться-размножаться ? Неужели еще не надоело ? Какое-то странное мировозрение для взрослой многодетной бабы - мужика на стороне завести ..Ну заведешь и че? Пятого родишь и будешь ныть дальше ?