Гость
Статьи
что произошло?((

что произошло?((

Девочки и если есть мальчики!!!! Знаю тема не новая, но все равно хотелось бы ваших ответов.. у нас с коллегой завязались романтические отношения. По его инициативе.. предложил мне служебный роман.. переписывались с ним день и ночи. При встрече на работе тоже был постоянный флирт. Потом он меня неожиданно для меня самой поцеловал это было в офисе наедине. После чего позвал на свидание. Свидание прошло отлично. Страстные поцелуи, романтика, планы на следующее свидание. В тот же вечер немного попереписывались. Но после этого от него нет ни единого сообщения, хотя до этого каждый день писал сам. Я естественно была в замешательстве. На работе он у меня спрашивал почему я без настроения и злюсь ли я. Я сказала что все нормально. Теперь он ко мне в кабинет не заходит, если видит в коридоре кокетничает, но уже не так как раньше, скорее как со всеми. Уже прошла неделя, как мы не общаемся толком. Не могу понять в чем дело((

kaa
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему не понравилось ваше замечательное свидание и вы

Гость
#2

Женат?! Или есть девушка?

Гость
#3

Он хотел секса. А вы хотите отношений. Ну не надо ему это.

kaa
#4
Гость

Женат?! Или есть девушка?

не женат, сказал что нет девушки

kaa
#5
Гость

Он хотел секса. А вы хотите отношений. Ну не надо ему это.

То что секса у нас быть не может он знал с самого начала. А серьёзные отношения мне пока тоже не нужны, о чем он тоже знал

скорп
#6

помирился с женой?

kaa
#7
скорп

помирился с женой?

Не был женат

Лаура
#8
kaa

На работе он у меня спрашивал почему я без настроения и злюсь ли я. Я сказала что все нормально.

Вот и весь ответ на ваш большой вопрос. Нормально, так нормально. Вы такие ситуации провоцируете (интим без обязательств) и не выражаете своё внутреннее состояние.

Артём
#9

Тут по улице то страшно ходить! На Артёма чуть не напал какой то карлик! еле ноги унес! А по теме, автор, все же ясно, мы всегда говорим "ок" но на секс надеемся, не зацепили Вы его подумал "ну хоть секс мб, а и тут облом, поэтому и слился.

скорп
#10

посмотрели не так, не проявили инициативу в свою очередь
у меня такой же экземплярчик, так же себя вел

kaa
#11
Лаура

На работе он у меня спрашивал почему я без настроения и злюсь ли я. Я сказала что все нормально.

Вот и весь ответ на ваш большой вопрос. Нормально, так нормально. Вы такие ситуации провоцируете (интим без обязательств) и не выражаете своё внутреннее состояние.

Об интиме и уж тем более без обязательств речи не было. А что лучше было разбираться почему он не пишет?

kaa
#12

qуоте="Лаура"
Вот и весь ответ на ваш большой вопрос. Нормально, так нормально. Вы такие ситуации провоцируете (интим без обязательств) и не выражаете своё внутреннее состояние.[/qуоте]
Об интиме и уж тем более без обязательств речи не было. А что лучше было начать разбираться с ним почему он не пишет?

Об интиме и уж тем более без обязательств речи не было. А что лучше было разбираться почему он не пишет?[/qуоте]

скорп
#13

весь мозг об него сломала в свое время😑

kaa
#14
Артём

Тут по улице то страшно ходить! На Артёма чуть не напал какой то карлик! еле ноги унес! А по теме, автор, все же ясно, мы всегда говорим "ок" но на секс надеемся, не зацепили Вы его подумал "ну хоть секс мб, а и тут облом, поэтому и слился.

Ну тогда к чему пытаться задирать меня в коридоре ? Я при нем стараюсь вести себя как ни в чем не бывало, он же продолжает флиртовать, просто не так как раньше

kaa
#15
скорп

весь мозг об него сломала в свое время😑

И что в итоге? Так и не проявил он больше себя?

Артём
#16
kaa

Ну тогда к чему пытаться задирать меня в коридоре ? Я при нем стараюсь вести себя как ни в чем не бывало, он же продолжает флиртовать, просто не так как раньше

Ну вполне возможно, что просто играется. Ни к чему не обязывающий флирт.

kaa
#17
Артём


Ну вполне возможно, что просто играется. Ни к чему не обязывающий флирт.

Возможно Вы правы.. я бы уже выбросила его из головы если бы он каждый день не маячил((

скорп
#18
kaa



И что в итоге? Так и не проявил он больше себя?

проявил 😊

kaa
#19

Прям руки чешутся ему написать и напрямую спросить.. пока держусь ..)

kaa
#20

[quote="скорп"]
проявил 😊
Оо) как же? Через какое время ?

Артём
#21
Артём

Ну вполне возможно, что просто играется. Ни к чему не обязывающий флирт.

Однако про поцелуи более подробно я бы послушал....

скорп
#22

мне до сих пор мужики про него плохое только и говорят : бабник, то с одной то с другой...
и тебя туда же, куда и их😑

kaa
#23
скорп

мне до сих пор мужики про него плохое только и говорят : бабник, то с одной то с другой...
и тебя туда же, куда и их😑

Думаю этот такой же( а Вы ему сами не звонили не писали?

скорп
#24

и у меня такое же впечатление сложилось от общения почему-то
поэтому я всерьез не могла воспринять его "появления" 😊

а почему?
потому что темная дошадка,в отношениях с ним на свой ум , логику и женскую исключительность надеяться - пролетишь как фанера над Парижем,
он может и другом прикинуться с кем надо и любовником, и безнадежно влюбленным, и никто не поймет что на самом деле ему надо...
только на Бога надяться, что он его скрутит и заставит...жениться например😊

скорп
#25
kaa

мне до сих пор мужики про него плохое только и говорят : бабник, то с одной то с другой...
и тебя туда же, куда и их😑

Думаю этот такой же( а Вы ему сами не звонили не писали?

звонила, писала... вроде не унижалась...
так, раз напишу и на дно ... на полгодика😄😄😄

Гость
#26
kaa

То что секса у нас быть не может он знал с самого начала. А серьёзные отношения мне пока тоже не нужны, о чем он тоже знал

пффффф))) а на чем вообще могли удержаться ваши отношения??? С вами секса быть не могло, ибо что? Ибо вы тоже мужик? Нафига вы ему, ни серьезных отношений, ни даже секса. Смысл... Помучатся с вами и поубеждать вас быть с ним?? Парень не садомазохист и не хочет вкладываться в неизвестно что.

скорп
#27

изнутри чувства разрывает, а реализовать их гордость не дает ...
гордыня у меня тоже ого-го какая была😊

Артём
#28
скорп

изнутри чувства разрывает, а реализовать их гордость не дает ...
гордыня у меня тоже ого-го какая была😊

Вы скорпион по ЗЗ?

Гость
#29
kaa

То что секса у нас быть не может он знал с самого начала. А серьёзные отношения мне пока тоже не нужны, о чем он тоже знал

так а что вам тогда нужно? ))) секса быт не может и серьезных отношений тоже

скорп
#30
Артём

изнутри чувства разрывает, а реализовать их гордость не дает ...
гордыня у меня тоже ого-го какая была😊

Вы скорпион по ЗЗ?
да, а что?

скорп
#31
Гость

То что секса у нас быть не может он знал с самого начала. А серьёзные отношения мне пока тоже не нужны, о чем он тоже знал

так а что вам тогда нужно? ))) секса быт не может и серьезных отношений тоже

интим исключен, он бы сильно упал в своих глазах после этого.
а это недопустимо
там такая планка высоченная и чувство собст. достоинства зашкаливает просто

kaa
#32
Гость

То что секса у нас быть не может он знал с самого начала. А серьёзные отношения мне пока тоже не нужны, о чем он тоже знал

так а что вам тогда нужно? ))) секса быт не может и серьезных отношений тоже

Ну речь о серьёзных отношениях или сексе не должна же идти в самом начале общения. К этому приходят постепенно если приходят

kaa
#33

Ну речь о серьёзных отношениях или сексе не должна же идти в самом начале общения. К этому приходят постепенно если приходят

скорп
#34
kaa

Ну речь о серьёзных отношениях или сексе не должна же идти в самом начале общения. К этому приходят постепенно если приходят

ну о сексе-то может пойти речь...месяца через три плодотворного общения!!! о браке, нет, конечно..

kaa
#35
скорп


ну о сексе-то может пойти речь...месяца через три плодотворного общения!!! о браке, нет, конечно..

Месяцев трёх ещё нет)

скорп
#36
kaa


ну о сексе-то может пойти речь...месяца через три плодотворного общения!!! о браке, нет, конечно..

Месяцев трёх ещё нет)
всё ясно..))

Дина
#37

Ой, да забейте. Есть такие, фиг знает что они там себе думают. И не нужно этого знать, пишет-не пишет, флирт-шмлирт. Нормальные парни так себя не ведут. Если девушка симпатична, им это сразу ясно, берут и строят общение, роман. А тут,...уверяю, никакой он не уникальный и весь такой не понятный, один из тысячи.

kaa
#38
Дина

Ой, да забейте. Есть такие, фиг знает что они там себе думают. И не нужно этого знать, пишет-не пишет, флирт-шмлирт. Нормальные парни так себя не ведут. Если девушка симпатична, им это сразу ясно, берут и строят общение, роман. А тут,...уверяю, никакой он не уникальный и весь такой не понятный, один из тысячи.

Спасибо) видимо так и сделаю. Я пока впервые с таким сталкиваюсь .. надеюсь что в последний раз)

Гость
#39
kaa



Спасибо) видимо так и сделаю. Я пока впервые с таким сталкиваюсь .. надеюсь что в последний раз)

Да что тут думать,все ясно! Надеялся на свидании все же на секс развести,потому что девушки говорят одно,а думают не факт,что так же. Не вышло,увидел,что с вами повозиться надо,вот и забил. Не нужны ему трудности,потому и интерес пропал))) На словах он мог вешать лапшу о своей порядочности,а на деле...сами видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: