Гость
Статьи
сын выбрал не ту

сын выбрал не ту

Добрый день у нас в семье случилось большая проблема, сын выбрал не благополучную девушку , а не ту с которой я хотела его свести. Вчера он привел ее в мой дом знакомиться я была с мужем в полном шоке. Им обоим по 18 лет эта девица из бедной семьи, курит уже с 14лет часто гуляет по вечерам и шляется по клубам, красится уже во всю,пирсинг у нее на языке ... А вот дочь моей подруги примерная девушка ей тоже 18лет, по вечерам не гуляет в клубах не разу не была за свои 18лет даже не разу не курила и не пила крепкого алкоголя в отличие от этой *****, учится на одни десятки планирует поступать учиться в университет и приличная . Помогите девчонки как сына на правильный путь мне поставить?

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите , ведь вы любите своего сына ? Тогда дайте ему право быть счастливым. Он счастлив с этой девушкой, значит , пускай будет так. Да и как вы можете судить : с той или не той ? У каждого своя жизнь и своя история , для него - она как раз та. Люди приходят в нашу жизнь не просто так , все происходит так ,как надо . Примите эту ситуацию и искренне желайте сыну счастья. И вот откуда вы знаете , что это за девушка , скажите ? Разве можно судить по вот этим шорам : оценки ,внешний вид. Поверьте , все всегда намного глубже.

Гость
#2

Ваш сын будет встречаться с той, которая быстрее даст. Это возраст такой. Успокойтесь, сам, если не дурак, погуляет и бросит ее.

в Гагры с Якиным
#3

да никак. честно. сейчас для него главное то,что эта ша/лав/ка со/сет его малолетний член и скачет на нём.Потом, к 30 годам он будет интересоваться такими,как дочь соседки но уже будет поздно. Дочь соседки к тому моменту выйдет замуж за приличного парня и нарожает кучу детишек.

Зинаида
#4

Так правильно - та девочка учится,в университет собирается,её некогда дурью маяться .А эта табакерка прокуренная,***** ноги раздвинула и всё - он её .А ему сейчас только тра/хаться подавай.Потом будет волосы на ж/опе рвать - где были мои глаза.? Не первый случай и не последний .Как тут помочь???Поговорить попробовать с ним,что ещё то?

#5

Я думаю если вы будете категорически против, это только оттолкнет вашего сына. У него сейчас такой возраст когда хочется гулять и взрослой жизни, а не примерной девочки, занятой учебой...
Попробуйте относится к ней нейтральное и при удобном случае намекать на ее недостатки и на его достоинства перед ней....

Гость
#6

Автор, вам самой лет 15?
Такая глупая разводка.

Карина
#7

фу ужас скукотища какая- дочь вашей подруги. знаете, я тоже курю с 14 и алкоголь попробовала тоже где-то в этом возрасте. и тату у меня есть. и что? это совершенно не делает меня плохим человеком. высшее образование получила, замуж вышла в 26, родила здоровую дочку и живу счастливо- моему мужу все завидуют

Гость
#8

разводилово от малолетки

Гость
#9

Автор, кто жениться на этой девушке будет: Ваш сын или Вы? Если Вы, тогда и выбирайте. Кстати, где гарантия, что Ваша девочка-тихоня домашняя, ни разу не целованная потом не уйдет в отрыв? Правильно, гарантии нет. P.S. Мои родители тоже раньше выбирали-перебирали невест своему сыну. Довыбирались. Брату уже 38 лет, так и не женился. Теперь же родители стонут, почему это он не женится. Вы такой же судьбы хотите для своего сына?

Пенка
#9

уже была эта разводка. а я там советы давала... ду.ра, ложь от правды не отличила...(

Гость
#10

[quote="Татьяна"]
Добрый день у нас в семье случилось большая проблема, сын выбрал не благополучную девушку , а не ту с которой я хотела его свести. Вчера он привел ее в мой дом знакомиться я была с мужем в полном шоке. Им обоим по 18 лет эта девица из бедной семьи, курит уже с 14лет часто гуляет по вечерам и шляется по клубам, красится уже во всю,пирсинг у нее на языке ... А вот дочь моей подруги примерная девушка ей тоже 18лет, по вечерам не гуляет в клубах не разу не была за свои 18лет даже не разу не курила и не пила крепкого алкоголя в отличие от этой *****, учится на одни десятки планирует поступать учиться в университет и приличная . Помогите девчонки как сына на правильный путь мне поставить? [/

Отаравьте сына в армию. Если эта девушка такая плохая как вы думаете, то она его не дождется. Плюс может мужское сообщество на пользу пойти. У меня все двоюродные служили, дядя и брат проф. военные. Говорят армия хорошо мозги прочищает.

А так - если ребенка не заделают - сами разбегутся. Только заразить она его может чем ни попадя.

Гость
#11

[quote="Татьяна"]
Добрый день у нас в семье случилось большая проблема, сын выбрал не благополучную девушку , а не ту с которой я хотела его свести. Вчера он привел ее в мой дом знакомиться я была с мужем в полном шоке. Им обоим по 18 лет эта девица из бедной семьи, курит уже с 14лет часто гуляет по вечерам и шляется по клубам, красится уже во всю,пирсинг у нее на языке ... А вот дочь моей подруги примерная девушка ей тоже 18лет, по вечерам не гуляет в клубах не разу не была за свои 18лет даже не разу не курила и не пила крепкого алкоголя в отличие от этой *****, учится на одни десятки планирует поступать учиться в университет и приличная . Помогите девчонки как сына на правильный путь мне поставить? [/

Отаравьте сына в армию. Если эта девушка такая плохая как вы думаете, то она его не дождется. Плюс может мужское сообщество на пользу пойти. У меня все двоюродные служили, дядя и брат проф. военные. Говорят армия хорошо мозги прочищает.

А так - если ребенка не заделают - сами разбегутся. Только заразить она его может чем ни попадя.

Гость
#12

[quote="Татьяна"]
Добрый день у нас в семье случилось большая проблема, сын выбрал не благополучную девушку , а не ту с которой я хотела его свести. Вчера он привел ее в мой дом знакомиться я была с мужем в полном шоке. Им обоим по 18 лет эта девица из бедной семьи, курит уже с 14лет часто гуляет по вечерам и шляется по клубам, красится уже во всю,пирсинг у нее на языке ... А вот дочь моей подруги примерная девушка ей тоже 18лет, по вечерам не гуляет в клубах не разу не была за свои 18лет даже не разу не курила и не пила крепкого алкоголя в отличие от этой *****, учится на одни десятки планирует поступать учиться в университет и приличная . Помогите девчонки как сына на правильный путь мне поставить? [/

Отаравьте сына в армию. Если эта девушка такая плохая как вы думаете, то она его не дождется. Плюс может мужское сообщество на пользу пойти. У меня все двоюродные служили, дядя и брат проф. военные. Говорят армия хорошо мозги прочищает.

А так - если ребенка не заделают - сами разбегутся. Только заразить она его может чем ни попадя.

Гость
#13

И все купились на разводку)))))))))))))

Гость
#14

Добрый день у нас в семье случилось большая проблема, кот выбрал не домашнюю кошку , а не ту с которой я хотела его свести. Вчера он привел ее в мой дом знакомиться я была с мужем в полном шоке. Им обоим по 5 лет эта кошара из питомника, гадит уже с рождения часто гуляет по вечерам и шляется по помойкам, чешется уже во всю,блоха у нее на ухе ... А вот кошечка моей подруги племенная и привитая ей тоже 5лет, по вечерам не гуляет на улице ни разу не была за свои 5лет даже не разу не гадила и не лизала валерьянки в отличие от этой *****, учится пользоваться царапкой, планирует побеждать а выставках и приличная . Помогите девчонки как сына на правильный путь мне поставить?

Гость
#15

ОН НЕ КОТ,чтобы его сводить.

евгения
#16

разводка причем скуууууууучная

Карина
#17
Гость

И все купились на разводку)))))))))))))

вы думаете таких чекнутых мамаш не бывает? их полно, так что ситуация вполне может быть реальной!

маша из ералаша
#18

кажется. было прям слово в слово

монэ
#19

все эти домашние девочки скучные тетки, бухающие тоже конечно не айс но блин золотой середины нет что ли? я бы не желала своему сыну домашнюю правильную умницу, это скучно
идеально когда девушка активная, весёлая, может где то и с плохими привычками но не наркоманка и тд

Гость
#20

Я бы Вам советовала обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог. Мне очень помогла разобраться в себе и своей жизни. Она млжет составить личный гороскоп Вашего сына и все рассказать о нем, о его жизни, какая женщина ему по гороскопу его прописана для жизни. Это важно знать, чтобы правильно влиять на сына и не исказить его жизненную программу. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#21
Гость

Я бы Вам советовала обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог. Мне очень помогла разобраться в себе и своей жизни. Она млжет составить личный гороскоп Вашего сына и все рассказать о нем, о его жизни, какая женщина ему по гороскопу его прописана для жизни. Это важно знать, чтобы правильно влиять на сына и не исказить его жизненную программу. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Мне астрологи из Серебряного пути больше нравятся, в Инете можно найти и списаться с ним

Зануда
#22

Презервативы ему покупайте и опишите, чем чреват секс без них.
Также сообщите, что если сын соберется жениться, то велкам в свободное плавание, т.к. терпеть неугодную девушку у себя дома Вы не намерены.

Зануда
#23

А открывать ему глаза и что-то доказывать сейчас бессмысленно.
У него сейчас мозг не работает. Поэтому только презики и терпение. Утешайтесь тем, что у Вас не дочь.

Гость
#24

Вам совсем не жалко ту приличную девочку? Ваш сын нашел по себе.такую же как сам.может они любят друг друга и ту девченку кто то полюбит.с какого лешего она должна связаться с влюблённым в другую и испортиь себе судьбу!??. Вот у меня девочка и мне ничего от зятя не надо лишь ее на руках носил. Чтобы была любимой и счастливой .тем более за ней недвига.

Кара
#25

Скажу лишь одно. Это НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО.

Гость
#26

Все делается очень просто. Если сын женится не планирует то не переживайте. Эта девушка вполне пойдёт как транажёр для секса. А вот если хочет расписаться ибо хочет чувствовать себя взрослым то сложнее. Ну сынок раз ты свою семью создаешь. то должен жить отдельно от нас. Мальчику быстро снимаем квартиру на полгодика и пусть он со своей дамой изображает семью сколько хочет. Полка они додумаются заявление в ЗАГС подать, пока очередь подойдёт... они сто раз разругаться успеют. Финансово помогать скупо. Самый минимум на хлеб-молоко

Гость 1
#27

Дайте парню нагуляться.
Сейчас он еще не способен оценить Вашу заботу.

Вот когда ему будет лет 30-35, тогда и начинайте знакомить его с положительными восемнадцатилетними барышнями.
Поверьте, он будет Вам благодарен!

Зануда
#28
Кара

Скажу лишь одно. Это НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО.

Ок. Но тогда и не их финансов.

Гость
#29

О! сразу финансы, как последний козырь)))) Согласна с комментариям , что возраст такой, что лучше не вмешиваться. Я бы и на недостатки намекать не стала, бесполезное занятие. У них сейчас гормоны рулят. Мой вот тоже выбрал "не ту", как увидела ее тоннели в ушах чуть не упала. Но вида не подала, общалась как с принцессой. Думаю, сын мой парень умный, значит видит в ней что то раз выбрал, посмотрю как дальше будет. Вмешаться всегда успею. Прошло некоторое время и стала наша девочка очень даже "та". Забыли уже и про тоннели и про курение. Не нарадуюсь на нее и всегда хвалю. Она ко мне тоже расположена, готова не отходить. И обратных примеров когда "те" становились "не теми" сколько угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: