Гость
Статьи
Его родители против

Его родители против

Моя история очень требует дельного совета! Я влюблена в армянина, его родители жутко против русской девушки и хотят ему армянку.. Я с ними не знакома, но узнав обо мне они начали его пересовать.. Они жуткие патриоты, он пытался изменить их взгляды, но результатов нет никаких. Внешне я не похожа на русскую (может это имеет значение). Родители остались при своём мнении, то есть категорически против настроены! Что делать? Парень сам хочет, но против родителей идти не будет! Он не стал вступать в более близкие отношения со мной, рассказав мне это. По его словам он не хочет мной пользоваться. Что ж таить, среди мужчин таких мало, не хочу отпускать! Помогите пожалуйста советом.. Как переубедить? Как понравиться? Как себя вести? Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в нем есть характер и конечно если любит он будет с вами а если нет , то лучше вам найти своего человека и не терять время

Гость
#2

С чего ты взяла, тyпaя кypa, что ты русская? Ты кровь проверяла? Если ты ещё и не похожа на русскую, значит ты 100% грязнокровка и к русским отношения не имеешь.
Армяне не могут быть против русской девушки, т.к грязнокровные всегда хотят заполучить кровь белой девушки чтоб улучшить свои гены, так что не бзди тут.

Гость
#3

Никак! Жизни не дадут, все равно изведут, останетесь одна, действительно попользованной с потеряным временем или даже с детьми.

Гость
#4
Гость

С чего ты взяла, тyпaя кypa, что ты русская? Ты кровь проверяла? Если ты ещё и не похожа на русскую, значит ты 100% грязнокровка и к русским отношения не имеешь.
Армяне не могут быть против русской девушки, т.к грязнокровные всегда хотят заполучить кровь белой девушки чтоб улучшить свои гены, так что не бзди тут.

Алле, Слизерин???..

Гость
#5

Забейте, с вами он не будет. Бесхребетный щенок без личного мнения. Чего вы так в него вцепились?

Правда
#6

Так это ж хорошо, что вы не похожи на русскую) Значит, по внешности-подходите. А у Армян СВОЯ культура, у русских своя. Тут ужо вам или им решать.

Роза-мимоза
#7

Автор, спуститесь на землю.
Во-первых, его родители не патриоты, а деревня деревней.
И вы им не нравитесь не потому, что вы русская, а потому, что вы невыгодная невеста: достаток скромный, живете не в хоромах и не в Москве.
Перед соседями нечем будет хвастаться.
Ухажер ваш слушает родителей и целиком с ними согласен,
т.к. яблоко от яблони ..., дальше сами знаете. Он сам в вас не заинтересован, вы невыгодная! А все его слова - это пустые бла-бла-бла.
Смотрите на вещи трезвее.
Скажите, вы мечтаете жить в ауле по вековым законам армянских стариков?
Вам этого не хватает? Подумайте, ЗАЧЕМ вам это уродство?

#8
Гость

С чего ты взяла, тyпaя кypa, что ты русская? Ты кровь проверяла? Если ты ещё и не похожа на русскую, значит ты 100% грязнокровка и к русским отношения не имеешь.
Армяне не могут быть против русской девушки, т.к грязнокровные всегда хотят заполучить кровь белой девушки чтоб улучшить свои гены, так что не бзди тут.

Родители именно армянку хотят, он пытался изменить их мнение, не раз, результат такой как сейчас! По поводу внешности, у меня русые волосы, европейский тип лица, но они хотят именно армянку!

Елена Прекасная
#9
Роза-мимоза

Автор, спуститесь на землю.
Во-первых, его родители не патриоты, а деревня деревней.
И вы им не нравитесь не потому, что вы русская, а потому, что вы невыгодная невеста: достаток скромный, живете не в хоромах и не в Москве.
Перед соседями нечем будет хвастаться.
Ухажер ваш слушает родителей и целиком с ними согласен,
т.к. яблоко от яблони ..., дальше сами знаете. Он сам в вас не заинтересован, вы невыгодная! А все его слова - это пустые бла-бла-бла.
Смотрите на вещи трезвее.
Скажите, вы мечтаете жить в ауле по вековым законам армянских стариков?
Вам этого не хватает? Подумайте, ЗАЧЕМ вам это уродство?

+++
еще добавлю. Не выгодная, потому что русская. С русским, не покорным менталитетом. Свекрови, которая планирует "верховенствовать" в семье сына нужна невестка, которая выросла в семье с похожим укладом, то есть с молоком матери впитала, что свекровь это свекровь это глава семьи. У армян муж и жена не создают свою ячейку общества, а невестка вступает в уже ГОТОВУЮ и становится членом семьи, и как новый член семьи должна ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ и доверие уже имеющихся членом. То есть в этой иерархии она на последнем месте.

Елена Прекасная
#10

Вы такой маман категорически не выгодны. Вы выйдете за него замуж и отдалитесь от них. Будете строить свою жизнь. А она останется со своими глубокими травмами 1 на 1. Потому что она тоже была чья-та невестка, и была в этой иерархии последняя, а сейчас приходит ее время блестать))) Это порочный круг. Справедливости ради, надо отметить, что обрусевшие армянки ей тоже не нужны. Ценятся именно "свои", сохранившие традиции. Чаще всего это страшненькие, деревенские, вот на такой маман с удовольствием его женит и посадит рядом с собой. А он будет гулять к русским девочкам на ***** от такой жены. И все будут довольны. Занавес.

p.s сама армянка и замужем за русским. Мне такого счастья не надо. И вам не советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: