Гость
Статьи
как быть, если …

как быть, если родители против?

Мне 30 лет. Познакомилась с мужчиной. У нас большая разница в возрасте - он на 13 лет старше. Был женат. Двое детей. Детей не бросает! Всегда помогает им во всех смыслах. Работящий. Умный. Честный - порой даже его открытость пугает, но правда всё равно узнается - зачем скрывать? Интересный. Но мама не одобряет его. Стоит мне о нём заговорить, она сразу меняется в лице и не желает слушать ничего! Почему-то она отрицательно его воспринимает. Я ничего не загадываю и не рассматриваю его в какой-то определенной роли... но почему-то мне с ним хорошо и ему со мной! Нам как-то легко общаться, мнения совпадают, взгляды на жизнь и отношение к ней. Не знаю...может мне так кажется? Или Дон Жуан с большим опытом попался?)) Я рано повзрослела в моральном плане и мне всегда было интереснее общаться со старшими. Ровесники для меня как-то глупо воспринимались, хоть я и общаюсь с ними, но их мнения просто нелепы порой хотя и людям под 30. Я постоянно задаю вопрос маме, почему она так категорично против? Но не получаю ответа... Пару лет назад она развелась с отцом. Трудно переживала этот период, а теперь и вовсе не воспринимает мужчин. Может сказывается это? Постоянно говорит что мне пора устраивать свою жизнь... я встречаюсь с мужчинами, но нет искры что ли... интереса... взаимного... часто и поговорить не о чем... всё сводят к низким мыслям... В общем хотела найти причину чтобы прекратить общение с этим человеком, но причин просто нет!!! ))) он деликатен, уважительно относится... был момент когда заговорился и сказал лишнее (бранные слова), но потом осознал и обещал что впредь будет аккуратен в выражениях! Готов становиться лучше рядом с достойной ему женщиной! Ну вот и как после такого?))) Хитер как кот, мягко стелет)
Посоветуйте что-нибудь! Поделиться даже не с кем(( впервые такое... даже примеров подобных среди знакомых нет чтоб дали совет... спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От маминой сиси не судьба оторваться?

Гость
#2

В 30 лет и за козззла пойдешь(с).
А мама не беспокоится, что ее дочь - старая дева?

Гость
#3

Прокормит ваш мужчина две семьи? Хватит денег родить детей с вами и и еще двоих содержать? Дети еще и наследники первой очереди.
Причина развода какая?

#4
Гость

В 30 лет и за козззла пойдешь(с).
А мама не беспокоится, что ее дочь - старая дева?

вы теперь все мне вопросы будете писать? )))
а что 30 лет это какой-то критичный возраст???

#5
Гость

Прокормит ваш мужчина две семьи? Хватит денег родить детей с вами и и еще двоих содержать? Дети еще и наследники первой очереди.
Причина развода какая?

с деньгами проблем у него нет. а причина... видимо что-то пошло не так... нет смысла растить в семье, где нет любви

Гость
#6
Саша Бережная

ГостьВ 30 лет и за козззла пойдешь(с).
А мама не беспокоится, что ее дочь - старая дева?
вы теперь все мне вопросы будете писать? )))
а что 30 лет это какой-то критичный возраст???

Не, что ты, это юность еще.
Даже можно сказать - детство, кхе-кхе.

Гость
#7

Ну волнения мамы понятны, как то плохо воспринимают мамы если дети остались без отца( сразу думает и моей сделает дитя и бросит). Главное ваши чувства

#8
Гость

Саша БережнаяГостьВ 30 лет и за козззла пойдешь(с).
А мама не беспокоится, что ее дочь - старая дева?
вы теперь все мне вопросы будете писать? )))
а что 30 лет это какой-то критичный возраст???
Не, что ты, это юность еще.
Даже можно сказать - детство, кхе-кхе.

какой-то сарказм у вас нелепый

Гость
#10
Саша Бережная

ГостьВ 30 лет и за козззла пойдешь(с).
А мама не беспокоится, что ее дочь - старая дева?
вы теперь все мне вопросы будете писать? )))
а что 30 лет это какой-то критичный возраст???

Да, будем. Вам деиствительно 30?
Маме обьясните, что Вы понимаете ее беспокоиство, но поступите , как считаете нужным, потому что Вы уже взрослая.

Гость
#11

Взрослейте Саша. учитесь брать ответственность за свою жизнь на себя и не искать одобрения своим поступкам у родителей, не оправдываться за свой выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: