Гость
Статьи
Парни назначают …

Парни назначают встречу, а в день встречи отказываются

Привет всем! Я девушка, мне 20 лет. Заметила, что парни, которые мне пишут в сетях, затем предлагают встречу(сами!) и в тот момент, когда мы уже обговорили где и во сколько, он резко пишет, что у него появились дела и он не сможет...и все после этого больше не пишет и не звонит,хотя мы даже не виделись и так уже было раз 5...Что со мной не так? Ужасно давит эта ситуация...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулируют, хотят чтобы ты начала бегать и предлагать встречу. Я таких в чс сразу отправляю

Гость
#2

Скорее всего,они не только вам пишут,а сразу нескольким,а потом сидят и выбирают,кто красивее и на всё сговорчивее.
Знакомьтесь в реале,а не в интернете.

ktopv
#3

с тобой все в порядке, это с парнями - не так, они элементарно боятся. относись к этому, как к первому фильтру. они не прошли первый фильтр, соответственно к следующему этапу не допускаются.

Лала
#4

Может у них неотложные дела появлялись, а потом они встречали кого-то другого?) Такие совпадения 5 раз подряд)

Сильвия
#5

Забейте! Мне в 34 такие же попадались. Дело не в вас, а в них. Мужчина настоящий должен слово держать. Это только бабы имеют право сболтнуть что-то и передумать, пойти на попятную. Значит мелкие личности вам попадались. Но не зацикливайтесь на них. Будут и нормальные парни. И даже хорошо что сразу говорит, что не придет. Хуже когда приходишь в назначенное время - а его нет. Тут главное не потерять самооценку из-за таких удодов. Я еще думаю дело в том, что сейчас много тренингов пикаперских для мужчин-неудачников. Может они так себе галочки помечают, что "девушка согласилась на свидание". А потом показывают этот блокнот своему тренеру психологу. Он им ставит 5. И они довольные идут домой дро--ч-и-ть. Меньше о них думайте! В вашем возрасте еще полным-полно свободных и хороших парней.

Гость
#6

Да-да, дело в молодых людях, а не в тебе. Они бояться. Может в жизни другой, не такой, как на фото. Может ещё чего. Я постарше, но тоже сталкивалась с таким. И на встрече мужчины очень нервничают. Они больше нас бояться не понравиться.
Помню один "жених" после встречи написал, что он меня раскусил, что я из следственных органов))) Потому что совсем не нервничала и не переживала :) Поверьте, девушки более решительны в таких вопросах.

Сильвия
#7

Или просто бояться с-ц-ы-к-л-о. Потом в итоге получат себе в жены бабищу которая будет их сама приглашать, сама в кровать засовывать и в ЗАГС вести. И командовать по жизни. Они просто безинициативные. Их хватило только на первый шаг. А на второй шаг им силы воли не хватило. Ждут когда их самих добиваться будут. У меня так одна знакомая встречалась с мужчиной, он куда то пропал без причины вроде бы. Она ему позвонила, спросила куда он пропал. А он ей: "Так ты же мне не звонишь. Я подумал что тебе не интересен, что ты не хочешь общаться". Сейчас вообще мальчиков с 10 лет уже девочки одолевают звонками.

Гость
#8

Если парень понравился - сама и проявляйте инициативу, а не сидите как принцесса.
Местных советчиц не слушайте - с их советами так и досидите до 35, пока более активные девки всех парней будут разбирать.
Нужен парень - пойдите и возьмите.

Гость
#9

ой да щас мужчину то такие, одно слово.воспитанное мамами и бабушками поколение, которые им в попу дули..век интернета, мда не свезло нынешним девчонкам, все как на подбор красивые и успешные, а не скем..лет 10 назад попроще было

Лаура
#10

Радуйтесь, что такие себя сразу показывают. Конечно, у кого-то может быть реальная причина - не стоит всех стричь под одну гребёнку, но если вы ищете другой типаж мужчины, то задумайтесь, что в этих мужчинах вас привлекло, что их объединяет, кроме отказов. Если обнаружите схожесть, нужно будет поработать над тем, как вы понимаете своего мужчину, так как у некоторых женщин есть тенденция - выбирать определённый типаж мужчин, с которыми отношения либо трудные, либо невозможны.

ОЛЯ
#11

Что значит инициативу всегда брать,какой бред))))))))))..а лучше с тюфяками встречаться безвольными,которые будут все обдумывать приехать,не приехать итд..Не уж,девушки по жестче с такими,не приехал,до свидание.Поверьте встретите настоящего,который будет вести себя порядочно,по-мужски!

гость
#12
Arianna

..Что со мной не так?...

Ты толстая.

Гость
#13
ОЛЯ

Что значит инициативу всегда брать,какой бред))))))))))..а лучше с тюфяками встречаться безвольными,которые будут все обдумывать приехать,не приехать итд..Не уж,девушки по жестче с такими,не приехал,до свидание.Поверьте встретите настоящего,который будет вести себя порядочно,по-мужски!

Автор, вот, как раз иллюстрация такого совета-разводки. Будете слушать таких советчиц -досидитесь до состояния неликвидной кошатницы.

Декабрьская
#14

У меня похлеще случай был. Начал ко мне на СЗ клеиться женатик. Я ему открытым текстом сказала, чтоб шел на три на тайных руны. А он мне - мол, увидишь меня и передумаешь, встретимся завтра в 7 там-то и там-то.
Я, естественно, на прикол не повелась. А потом оказалось, что он-таки пришел. И мне написал: "Могла бы и предупредить, что прийти не сможешь. давай тогда послезавтра"
Но и наоборот бывало не раз - договориваетесь, а человек сливается. Не парьтесь, каких только чудиков в жизни не бывает.

Гость
#15

автор, возможно у них денег нет, или они таким образом самооценку поднимают или у них есть женщины и они бояться спалиться, но погулять охота, а по поводу инициативы со стороны женщины у мужчин потом отмазка: ты сама мне написала, все замутила, соблазнила меня, а я был не готов, не хотел и ничего тебе не обещал

#16
ktopv

с тобой все в порядке, это с парнями - не так, они элементарно боятся. относись к этому, как к первому фильтру. они не прошли первый фильтр, соответственно к следующему этапу не допускаются.

Лала

Может у них неотложные дела появлялись, а потом они встречали кого-то другого?) Такие совпадения 5 раз подряд)

Сильвия

Забейте! Мне в 34 такие же попадались. Дело не в вас, а в них. Мужчина настоящий должен слово держать. Это только бабы имеют право сболтнуть что-то и передумать, пойти на попятную. Значит мелкие личности вам попадались. Но не зацикливайтесь на них. Будут и нормальные парни. И даже хорошо что сразу говорит, что не придет. Хуже когда приходишь в назначенное время - а его нет. Тут главное не потерять самооценку из-за таких удодов. Я еще думаю дело в том, что сейчас много тренингов пикаперских для мужчин-неудачников. Может они так себе галочки помечают, что "девушка согласилась на свидание". А потом показывают этот блокнот своему тренеру психологу. Он им ставит 5. И они довольные идут домой дро--ч-и-ть. Меньше о них думайте! В вашем возрасте еще полным-полно свободных и хороших парней.

Гость


Если парень понравился - сама и проявляйте инициативу, а не сидите как принцесса.
Местных советчиц не слушайте - с их советами так и досидите до 35, пока более активные девки всех парней будут разбирать.
Нужен парень - пойдите и возьмите.

Один уж очень мне понравился, даже когда он мне отказал, сказал что в другой раз, но прошло 2 месяца и все нет. Я сама писала ему и звонила, отвечал очень не хотя и односложно. Просто не понятно что произошло, ведь он сам прям НАСТАИВАЛ на встрече.

#17
гость

Ты толстая.

с чего вы взяли?))) Я не толстая))

я-легенда
#18

автор я те так скажу.вот у меня была бывшая,ну я с ней расстался завел новые знакомства.чтобы отвлечься.ну так вот с новой девушкой назначил встречу(хотя она уже не первая была)и тут за 2 часа до этого мне бывшая звонит,давай затусим.ты понимаешь что с бывшей свидание почетче будет,а с тобой надо гулять под ручку,вливать тебе в уши всякую чушь,и это все закончится ну поцелуями.тебе проще сказать извини,я сеня не могу,сгонял к бывшей норм отдохнул,когда с ней встреч нет,можно и с тобой сходить,ну вот такая жизнь....

Гость
#19
Arianna

Один уж очень мне понравился, даже когда он мне отказал, сказал что в другой раз, но прошло 2 месяца и все нет. Я сама писала ему и звонила, отвечал очень не хотя и односложно. Просто не понятно что произошло, ведь он сам прям НАСТАИВАЛ на встрече.

И вы настаивайте! Узнайте где он живет и караульте его у подьезда! Пусть он обьяснится теперь!

#20
я-легенда

автор я те так скажу.вот у меня была бывшая,ну я с ней расстался завел новые знакомства.чтобы отвлечься.ну так вот с новой девушкой назначил встречу(хотя она уже не первая была)и тут за 2 часа до этого мне бывшая звонит,давай затусим.ты понимаешь что с бывшей свидание почетче будет,а с тобой надо гулять под ручку,вливать тебе в уши всякую чушь,и это все закончится ну поцелуями.тебе проще сказать извини,я сеня не могу,сгонял к бывшей норм отдохнул,когда с ней встреч нет,можно и с тобой сходить,ну вот такая жизнь....

Ну вот правильно, ничего вы не хотите, не добиваться, не деньги тратить, только одно место и подавай. Какой то кошмар. А потом ноете, что жена у вас не такая.

гость
#21

Может они всем подряд предлагают и выбирают просто. Не в вас дело. Общайтесь дольше и на более духовном уровне с подходящим парнем.

Гость
#22

У меня тоже похожая ситуация,вот вчера договорились с мужчиной,а сегодня тишина,на сообщение мое не ответил,хоть и прочитал.общались месяц с ним,такое свинство терпеть не буду.

Люлю
#23

классика жанра. они в мыслях вас уже поимели, зарубку поставили на спинке кровати, обкончались от этой мысли и достаточно. мачи сетевые, чо

Гость
#24
Гость

Если парень понравился - сама и проявляйте инициативу, а не сидите как принцесса.
Местных советчиц не слушайте - с их советами так и досидите до 35, пока более активные девки всех парней будут разбирать.
Нужен парень - пойдите и возьмите.

Представляю, какое унылое гуано "возьмёшь" с таким подходом. Себе это возьмите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: