Гость
Статьи
Думаю, что я для него …

Думаю, что я для него просто игрушка

Три месяца назад рассталась с парнем. Встречались 2 месяца. Влюблена в него, как девчонка. Ему 24, мне 20. Он красив, обеспечен,не глуп, было очень много девушек, можно сказать - обожает женское внимание. После расставания не общались около месяца, потом начались Сообщения от него, комментарии к фото в шуточном стиле, предложил встретиться. Встретились, переспали. Через пару недель это повторилось. Общаемся только тогда, когда пишет он, когда сам хочет увидеться.

Я же хочу с ним помириться. Но быть игрушкой и запасным вариантом не хочу.не знаю как быть, послать, просто игнорировать или отвечать на его желание ИНОГДА общаться взаимностью?

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь быть просто спермосливом, то встречайся. у него таких еще штук 5, которые взаимностями отвечать будут

Гость
#2

Вы уже игрушка. Зря тратите на него своё время. Научитесь уважать себя! Это я Вам как взрослая опытная женщина говорю. Мне 39, сама в юности потратила на такие отношения 1,5 года. В итоге он женился на другой, а мне даже после свадьбы предлагал встречаться для секса.

Гость
#3

чья это была песня "просто я игрушка... блабла" смотрите, ну "просто игнорировать и чтото там еще" это и есть действия марионетки. вы идете не от своих намерений, а от чьих-то капризов. делайте то что вам необходимо и создавайте условия, комфортные для вас же. ведь с играми вот этими самотыком вы и его окончательно оттолкнете, потому как для взрослых людей это нонсенс

ОЛЯ
#4

это ее дело,что хочет пусть и делает!..мозг есть надо шарить им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: