Гость
Статьи
Это была интуиция?!

Это была интуиция?!

Был случай на остановке. Дождь, ветер, холодно ( Жду автобус, копаюсь в телефоне. Тут на меня чуть ли не наваливается мужская особь, попутно нагло заглядывая в телефон и спрашивает сможет ли он доехать с этой остановки куда ему нужно. На основании прочее мы одни, люди бегут под зонтами по тротуару, машины. Попутно он начинает рассуждать и причитать, что его машина в ремонте и он ВЫНУЖДЕН ездить на общественном транспорте. Меня аж затрясло и захотелось убежать от него за километр. Телефон спрятала, сумку к себе прижала и вся подтянулась даже как-то. Мужчина был опрятно и прилично одет, внешность не отталкивающая. Подъехал автобус и я уехала. Это была какая-то интуиция или что? Причем у меня была в голове мысль об ограблении, ещё каком-то бандитизме в отношении меня. Т.*****. я не думала в тот момент, что он пытается познакомиться или просто болтает от нечего делать. Первый раз такое со мной. Я мужчин не боюсь, к женщинам ровно отношусь, даже хулиганистые дети редко раздражают, бабули всякие. Вот что такое было? Или у меня невроз?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, берите ник Паранойя.

Гость
#2

А в чём тут интуиция то проявилась??? Ждала автобус,он пришёл - уехала.Где тут интуиция?Под других в такой же ситуации сразу ложишься,что ли?А тут -интуиция,,,Ржу,не могу.

Гость
#3

это не интуиция, это называется паранойя.

евгения
#4

это очечя сжаглась

Заглянувший
#5

Это был богатый мужчина у которого сломалась машина. Вы бы могли выйти замуж и никогда больше не работать и не ездить на автобусе, а вы все просрали. Выйдете замуж за алкаша, потому что интуиция будет вам подсказывать, что это достойный, веселый мужчина, который знает как угодить женщине. Родите, а потом он от вас уйдет и алименты платить не будет.

гостья
#6

автор ты переляканка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: