Гость
Статьи
Как все вернуть

Как все вернуть

Здравствуйте. У меня произошла ситуация, 4 дня назад во время одной из ссор, мой парень начал звонить своей маме и звать на помощь, чтобы меня выгнать. А до этого, он первый оскорбил моего отца, когда тот за кофе не заплетил за моего парня. За день до этого его мама сказала, что я никто и звать меня никак, после этого я написала кй, что собираю вещи и она радостная начала звонить моему молодому человнку, меня это разозлило и я написала ей, что она *****. Так вот, после звонка моего парня ей, В 3 часа ночи, под руководством своей мамы, он меня выгнал, а точнее выставил все мои вещи в подъезд. Их было сначало ьрое (он, мама и сестра), а потом приехал жених сестры. Я всех послала матом и оскорбила в порыве отчаяния. Можно ли как-то вернуть с ним отношения? Я сожалею о содеянном. Но его очень люблю. Он общается со мной, но говорит, что ему больно и что он мне доверял. Но я очень хочу его вернуть. И не знаю, как сделать, чтобы он дал мне шанс.
Прошу у Вас совета. Потому что безумно хочу все вернуть или сделать отношения лучше, но боюсь, что пока я пытаюсь наладить, его мама промывает ему мозги.
Разговаривали, он говорит, чтл все мосты сожжены и ничего не исправить.
Я уже не могу, я не ем 4 дня, не сплю. Просто существую.

Gore999
29 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

где вы живёте?

Гость
#2

Задумайтесь, а нужен ли вам вообще такой человек по жизни, что маме позвонил чтобы вас за дверь выставить.

Gore999
#3
PennyLane

где вы живёте?

сейчас в общежитие вернулась

#4
Гость

Задумайтесь, а нужен ли вам вообще такой человек по жизни, что маме позвонил чтобы вас за дверь выставить.

потому что я все испортила. И я хочу все исправить. Но он говорит, что это невозможно

PennyLane
#5
Gore999

где вы живёте?

сейчас в общежитие вернулась

город интересует

Гость
#6

надеюсь что разводка. или реально есть такие бабы которые за отсутствием мозга думают только пистой

#7
PennyLane

сейчас в общежитие вернулась

город интересует

а что?

#8
Гость

надеюсь что разводка. или реально есть такие бабы которые за отсутствием мозга думают только пистой

Всмысле?

Гость
#9
Gore999

надеюсь что разводка. или реально есть такие бабы которые за отсутствием мозга думают только пистой

Всмысле? вас выставили как таракана. неужели вы реально считаете что с этой семьей у вас возможны еще нормальные отношения?

Гость
#10

И правильно мать МЧ мозги промывает, у вас ничего нет, живете в общаге, зачем ему такая жена, а ей - невестка? Ищите ровню. А этого МЧ забудьте, даже если он и захочет помириться, его семья вас все равно не примет, вы уже все мосты порушили.

#11
Гость

И правильно мать МЧ мозги промывает, у вас ничего нет, живете в общаге, зачем ему такая жена, а ей - невестка? Ищите ровню. А этого МЧ забудьте, даже если он и захочет помириться, его семья вас все равно не примет, вы уже все мосты порушили.

но я хочу все вернуть

Гость
#12
Гость

И правильно мать МЧ мозги промывает, у вас ничего нет, живете в общаге, зачем ему такая жена, а ей - невестка? Ищите ровню. А этого МЧ забудьте, даже если он и захочет помириться, его семья вас все равно не примет, вы уже все мосты порушили.

бред не пиши, старая, молодой парень без работы счастлив должен быть что имеет возможность встречаться с ровесницей а не перезрелой теткой вроде тебя. молодая девушка и обеспеченый мужчина от 30 до 40 лет самые ликвидные личности на брачном рынке.

#12
Гость

Всмысле? вас выставили как таракана. неужели вы реально считаете что с этой семьей у вас возможны еще нормальные отношения?

Я просто хочу быть с ним. Всегда. Я просто хочу быть с ним. И готова даже унижаться перед семьей

Гость
#13
Gore999

но я хочу все вернуть

Хотеть не вредно, но вы довели ситуацию до критического уровня, с которого что-то вернуть уже невозможно.

Гость
#14
Гость

бред не пиши, старая, молодой парень без работы счастлив должен быть что имеет возможность встречаться с ровесницей а не перезрелой теткой вроде тебя. молодая девушка и обеспеченый мужчина от 30 до 40 лет самые ликвидные личности на брачном рынке.

Где вы воспитывались? С людьми вашего уровня воспитания я не общаюсь.

#15
Гость

Хотеть не вредно, но вы довели ситуацию до критического уровня, с которого что-то вернуть уже невозможно.

Возможно. Если показать, что я меняюсь. И он не верит. Но я правда меняюсь.

Аристорикус
#16
Gore999

Здравствуйте. У меня произошла ситуация, 4 дня назад во время одной из ссор, мой парень начал звонить своей маме и звать на помощь, чтобы меня выгнать. А до этого, он первый оскорбил моего отца, когда тот за кофе не заплетил за моего парня. За день до этого его мама сказала, что я никто и звать меня никак, после этого я написала кй, что собираю вещи и она радостная начала звонить моему молодому человнку, меня это разозлило и я написала ей, что она *****. Так вот, после звонка моего парня ей, В 3 часа ночи, под руководством своей мамы, он меня выгнал, а точнее выставил все мои вещи в подъезд. Их было сначало ьрое (он, мама и сестра), а потом приехал жених сестры. Я всех послала матом и оскорбила в порыве отчаяния. Можно ли как-то вернуть с ним отношения? Я сожалею о содеянном. Но его очень люблю. Он общается со мной, но говорит, что ему больно и что он мне доверял. Но я очень хочу его вернуть. И не знаю, как сделать, чтобы он дал мне шанс.
Прошу у Вас совета. Потому что безумно хочу все вернуть или сделать отношения лучше, но боюсь, что пока я пытаюсь наладить, его мама промывает ему мозги.
Разговаривали, он говорит, чтл все мосты сожжены и ничего не исправить.
Я уже не могу, я не ем 4 дня, не сплю. Просто существую.

Не надо ничего исправлять. Странный товарищ однако. А вам скажу одно, имейте хоть каплю уважения к себе.

Gore999
#17
Аристорикус

Gore999
Здравствуйте. У меня произошла ситуация, 4 дня назад во время одной из ссор, мой парень начал звонить своей маме и звать на помощь, чтобы меня выгнать. А до этого, он первый оскорбил моего отца, когда тот за кофе не заплетил за моего парня. За день до этого его мама сказала, что я никто и звать меня никак, после этого я написала кй, что собираю вещи и она радостная начала звонить моему молодому человнку, меня это разозлило и я написала ей, что она *****. Так вот, после звонка моего парня ей, В 3 часа ночи, под руководством своей мамы, он меня выгнал, а точнее выставил все мои вещи в подъезд. Их было сначало ьрое (он, мама и сестра), а потом приехал жених сестры. Я всех послала матом и оскорбила в порыве отчаяния. Можно ли как-то вернуть с ним отношения? Я сожалею о содеянном. Но его очень люблю. Он общается со мной, но говорит, что ему больно и что он мне доверял. Но я очень хочу его вернуть. И не знаю, как сделать, чтобы он дал мне шанс.
Прошу у Вас совета. Потому что безумно хочу все вернуть или сделать отношения лучше, но боюсь, что пока я пытаюсь наладить, его мама промывает ему мозги.
Разговаривали, он говорит, чтл все мосты сожжены и ничего не исправить.
Я уже не могу, я не ем 4 дня, не сплю. Просто существую. Не надо ничего исправлять. Странный товарищ однако. А вам скажу одно, имейте хоть каплю уважения к себе.

Я хочу все вернуть. Точнее сделать все лучшк

Гость
#18

Девушка,вы посягнули на святое-на семью,понимаю,вас он тоже задел,но оба-молрдцы!просто его семейка увидела вас "во всей красе"-так что он может как минимум боятся восстанавливать с вами отношения-уверенна ему каждый день мозг на счет вас полоскают,просто задумайтесь-а возможно ли будущее с человеком,чья семья вас не любит и не уважает?

Гость
#19

И,кстати-сколько вам лет,если не секрет?

#20
Гость

И,кстати-сколько вам лет,если не секрет?

23

Гость
#21
Gore999

Возможно. Если показать, что я меняюсь. И он не верит. Но я правда меняюсь.

.
Ему это до лампочки. Он маму слушает. Надо было с мамой контакт поддерживать, а не матом её посылать.

Gore999
#22
Гость

.
Ему это до лампочки. Он маму слушает. Надо было с мамой контакт поддерживать, а не матом её посылать.

Я поддерживала. Но потом что-то случилось

Гость
#23

В психушке выходные что ли,или у вас весеннее обострение,?

Гость
#24

Девушка,короче,успокойтесь сначала и подумайте-что и почему вы сделали? Вы среагираали так не просто так,у вас были причины!и-не гнобите себя! Со всеми бывает-все ссоряться,просто он еще тож *****-еа ***** мамку свою туда ввязал?прикиньте-он потом по каждому поводу будет ей звонить,как мальчик? На фиг его,автор!!найдете себе еще настоящего мужчину,а не этого соплежуя!

Гость
#25

Скажи парню, что ты беременна!)))

Гость
#26

Сынулька звонит мамульке в ночи, она, собрав кучу родственников бежит на помощь сыночке. Вам этот перезрелый малыш рыдающий басом мамО зачем сдался?

PennyLane
#27

вы не в себе,как и ваш парень. в отношениях у вас нездоровая канитель,надо завязывать, с ним у вас никогда ничего не получится.

Масло для кутикулы
#28

Мне кажется его мать спала с твоим отцом и сейчас они не в ладах, иначе я никак не могу объяснить происходящий бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: