Гость
Статьи
Разочаровалась и ушла

Разочаровалась и ушла

Необходим совет со стороны.
Мне 20 лет, моему парню 25. Встречаемся 2.5 года. Три недели назад появилась возможность переехать к нему в квартиру жить. Раньше он жил с родителями и сестрой(сестра моя одногодка), сейчас родители построили дом и съехали, а он с сестрой остались жить в квартире, и позвал меня к себе, потому что давно уже хотели жить вместе.
В самый первый день переезда я подразочаровалась в нем.
Я собрала вещи, вызвала себе такси, в дороге мы разговорились с таксистом, я ему рассказала что переезжаю к парню, потом когда приехали, таксист предположил что заплатит мой парень, я ответила "ну да" . Когда он вышел, оказалось, что у него нет налички, и заранее снять деньги с карточки он не подумал, ведь знал что я на такси приеду, меня это жутко выбесило и мне было стыдно перед таксистом, я заплатила сама.
Через неделю когда мы поругались и пошла тема про это такси, он мне сказал что я слишком привыкла что он везде за меня платит, обнаглела, и слишком много хочу от него финансово. (p.s. нет такого что он везде во всем меня спонсирует, максимум походы в заведения, тусовки, и подарки на праздники)
В общей сложности я прожила с ним неделю, с момента переезда отношения резко ухудшились, было еще несколько моментов когда он меня раздражал в бытовом плане, но это мелочи, последней каплей стала моя поездка за шмотками в другой город.

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я встала рано утром, собралась и уехала, он даже не встал и не проводил меня, за целых 2 дня моего пребывания в другом городе он позвонил только один раз, но мы периодически переписывали вк, я спрашивала его совета. Собравшись ехать обратно я ему написала во сколько приеду, приехав домой он мне открыл дверь, в это время о спал, и пошел обратно лег, даже не поинтересовавшись о том как я доехала, м б я голодна ну и т.п., я разозлилась, сидела на кухне, через время, собралась и поехала домой ночевать, от него никаких действий и вопросов. На следующий день я решила собрать все вещи и съехать от него обратно домой, потому что такое отношение меня очень разочаровало. Сразу он меня останавливал, пытался поговорить со мной, но я не передумала и уехала. После того мы с ним не общаемся, прошло уже 2 недели.
Сейчас во мне все еще сидит обида и разочарование, но душа очень болит, и я жду что он позвонит мне, и иногда я задумываюсь может я погорячилась так поступив, и приходит мысль сделать первый шаг.
В целом отношения у нас очень хорошие, но мне кажется такие мелочи как такое отношение о чем то да говорят.
В общем народ, дайте совет, что делать.

Масло для кутикулы
#2

[quote="Юля" message_id="60611351"]
В целом отношения у нас очень хорошие/quote]
Были. Отношения были очень хорошие. Сейчас они закончены.

Гость
#3

Уехала и молодец,забей на него.

Гость
#4

Уехала и молодец,забей на него.

Гость
#4

Уехала и молодец,забей на него.

Гость
#5

ну вы да, немного бешенства проявили. но чисто по женски я вас понимаю! в 20 лет у вас нет страсти. что ж такое?)))
вы для себя решите "а оно вам надо?" вы хотите себе в 20 лет быт с 25 летним пельмешкой (судя по вашему рассказу) ? не думаю...а его и так все устраивает, да и уже упрекает деньгами))) нет, он не изменится, вы хоть волосы себе все вырывайте, но за такси так и будете сами платить
сердце болит от обиды, тоже понимаю, но пройдет! дайте себе время и убедитесь, что не пропадете без "своего парня"

Юппи
#6

Не жалей даже.. Правильно сделала.
Во первых, если вы съезжаетесь, то вы уже семья и бюджет у вас должен быть общий. И если парень уважает себя,то бужет платить сам, даже если вы еще не живете вместе.
Мы с моим парнем встречаемся год. Ни разу он не позволил мне где-то платить самой когда мы вместе. Даже когда на машине ездили и при нём кончился бензин, он сразу говорил :"давай заедем заправимся". Даже сейчас живём вместе, бюджет общий, но всё равно ему не приятно когда что нибудь оплачиваю я.
Просто впм мужик такой попался. даже не стоит жалеть!! Правильно сделали.

#7

а мне бы как-то напряжненько было жить в квартире с парнем и его сестрой...
не стыдно, что сестра спит одна, а вы за стенкой жахаетесь??

Гость
#8

Не дочитала до конца ваши фиии,надеюсь он вас бросит и встретит нормальную девушку.

Гость
#9

Вы к мелочам придираетесь,он похоже тоже в вас разочаровался.

Гость
#10

что это было?))) А потом жалуются что их парни обзывают или колотят, ведете себя как дурочка

Гость
#11

Я тоже считаю придирки по мелочам, ну не приготовился заплатить таксисту, да просто не подумал. Ну и спал, пошёл досыпать. Он вам не мама, он просто парень, причём нормальный. Уверена, что в сложной ситуации выручит.

Гость
#12
Dancer

а мне бы как-то напряжненько было жить в квартире с парнем и его сестрой...
не стыдно, что сестра спит одна, а вы за стенкой жахаетесь??

. Простите, а когда семьи с детьми живут, взрослым тоже нельзя жахаться, потому что дети за стенкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: