Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с бедным?

Нравится парень, но он очень бедный. Маленькая зарплата, ни жилья ни машины нет. Не особо амбициозный. Но как человек хороший, добрый.
Я уровнем повыше буду, не богачка, но успешнее намного. …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эллен
#101
PennyLane



глупый пример. его бедность тут не при чем. просто непорядочный парень, с которым вы мутили,что характеризует вас определенным образом.

Мутили), слово-то какое))), Вас тоже определенным образом охарактеризовало. Мне вот интересно, каким образом меня охарактеризовал пример приведенный мною? Все ошибаются, в 17 лет так особенно, меня я же не стала с ним встречаться, а просто общались, в результате все с этим парнем стало понятно).

Автор
#102
Гость

Автор,слушайте свою интуицию и обращайте внимание на то,что он говорит. Может у него не было смысла жизни раньше и он довольствовался малым,а сейчас хочет изменить ситуацию. Раньше наши мамы выходили за бедных пап и вместе добивались всего,сейчас это редкость. Много стереотипов,что свидание это только ресторан,погулять в парке-западло. Если зарплата маленькая -крест,это не мужик и даже думать о женщине ему нельзя. Подарки должны сразу быть,цветы по-любому. Тут главное что хочет он,если он говорит,что ни к чему большему он стремится не собирается и его всё устраивает,то дело труба. А если вы видите,что хочет и стремится изменить ситуацию,может говорит что-то типа "раньше не для кого было добиваться всего,а сейчас считаю иначе и хочу измениться",то это другой разговор. Главное чтобы вы видели что и правда предпринимает шаги. Я знаю истории,когда мужчина одинокий был и ему ниче не упало,а встретив любовь,он добивался многого и менялся в корне. У меня так было. Но вам никто не скажет как лучше поступить,мы не знаем его и его мыслей.

Похоже на то, что без меня он не старался, а я буду как стимул для него. Но пока вижу не особо много действий с его стороны. Но кое что есть. Есть некие обстоятельства, о которых не хочу тут писать, которые мешали ему быть успешнее и сейчас мешают что-то делать. Время нужно, понаблюдать.

Гость
#103

главное,чтоб не было,как у одной моей знакомой. она тянула мужика,была его стимулом,все дела...а он стал мечтой всех баб,упрощенно говоря,сделал себя, и бросил ее,сказал "зачем мне ты? ты напоминаешь мне о моем прошлом. о котором я хочу забыть"

Гость
#104

Почитайте, дамочки, рассказ Морковь on/off, это про 70% современных женщин.
Я считаю, что есть мужчины с потенциалом, а есть - кирпичи на шею. Кирпичи подходят дамам чересчур энергичным, бойким, лезущим всюду. С энергичным мужчиной они погрызутся. Зато кирпичик такой будет хорошим семьянином. Энергичных оставьте спокойным женщинам, они 100% притянутся.
Автор, вы свой типаж знаете? Вы спокойная или в каждой бочке затычка? Только честно. Так рубите сук по себе.
Главное в мужчине - понятие о хорошей, красивой жизни и желание. Если это у мужчины имеется, то ему нужна исключительно женская поддержка, и он "взлетит". Если нет - будете вести посредственную жизнь. Но, может, это и есть ваш уровень.

Гость
#105
Гость

главное,чтоб не было,как у одной моей знакомой. она тянула мужика,была его стимулом,все дела...а он стал мечтой всех баб,упрощенно говоря,сделал себя, и бросил ее,сказал "зачем мне ты? ты напоминаешь мне о моем прошлом. о котором я хочу забыть"

В очень скором времени его дела ухудшатся, 100%. Это неизбежно. Без вливаний он быстро сдуется, а те, кто его так хотят богатым и успешным, менее всего заинтересованы в его благополучии, а только в собственном. Скоренько обдерут.

Автор
#106
Гость

Почитайте, дамочки, рассказ Морковь on/off, это про 70% современных женщин.
Я считаю, что есть мужчины с потенциалом, а есть - кирпичи на шею. Кирпичи подходят дамам чересчур энергичным, бойким, лезущим всюду. С энергичным мужчиной они погрызутся. Зато кирпичик такой будет хорошим семьянином. Энергичных оставьте спокойным женщинам, они 100% притянутся.
Автор, вы свой типаж знаете? Вы спокойная или в каждой бочке затычка? Только честно. Так рубите сук по себе.
Главное в мужчине - понятие о хорошей, красивой жизни и желание. Если это у мужчины имеется, то ему нужна исключительно женская поддержка, и он "взлетит". Если нет - будете вести посредственную жизнь. Но, может, это и есть ваш уровень.

Я очень спокойная. Интроверт. Он тоже.

Гость
#107

Я очень спокойная. Интроверт. Он тоже.[/quote]

ну вот как мне это видится - два интроверта,которые вообще мало друг с другом говорят,только у одного запросы повыше,тк социальный слой более обеспеченный.у вас, боюсь,только один способ это все проверить, и то не самый сладкий - вы себе эту страничку с форума то сохраните в закладки, а потом сопоставляйте, что к чему и кто был прав.
но я овт честно скажу, не представляю, как можно с уровня "пойдем в кафе, куда я люблю" (2-3к рублей за ужин на двоих) дойти до уровня "о,класс,салатик-непонтно-изчего за 40р) (200р на обед),он же в самый сладкий и приятный конфетно-букетный период вас тупо не потянет, ну если только вы не согласны в парках гулят ьс мороженым на 11р в руках

Гость
#108
Гость

Я очень спокойная. Интроверт. Он тоже.
ну вот как мне это видится - два интроверта,которые вообще мало друг с другом говорят,только у одного запросы повыше,тк социальный слой более обеспеченный.у вас, боюсь,только один способ это все проверить, и то не самый сладкий - вы себе эту страничку с форума то сохраните в закладки, а потом сопоставляйте, что к чему и кто был прав.
но я овт честно скажу, не представляю, как можно с уровня "пойдем в кафе, куда я люблю" (2-3к рублей за ужин на двоих) дойти до уровня "о,класс,салатик-непонтно-изчего за 40р) (200р на обед),он же в самый сладкий и приятный конфетно-букетный период вас тупо не потянет, ну если только вы не согласны в парках гулят ьс мороженым на 11р в руках

бедность,она,как и разруха,в головах людских,как классики бы сказали.

Гость
#109
Гость

Вот я так и настроена. Но хочу реальные истории послушать.

Хотите реальную историю? Получайте))) Познакомилась с М.Средних лет, внешне- так себе. Встречались. После привёл меня к себе в дом. Там- бесконечный, вековой ремонт.Разруха, бедность.Мебель...ещё 50-х гг. Посуда- вообще страшно сказать.Всё старое, неухоженное. Есть сад- весь поросший в траве. Я, дабы показать свою хозяйственность, сразу засучила рукава и начала борьбу с этой разрухой. Вкладывала свои деньги и силы .А, он, так и говорил"Я человек бедный".Но, собака, брал своим обаянием и мужской силой.Вот так, намыкавшись с этой бедностью, я провела с ним 2 года. Потом, просто стало невыносимо и от постоянной экономии.От его нытья, что у него не хватает денег на нормальную жизнь. Поверьте...за 2 года не вылазили никуда.Ни в кино, ни в кафе, ни просто на прогулку.Дикость? Да!Вот и ушла от него в одночасье. Сейчас есть другой парень.Мне до того дико показалось, что он меня пригласил в кафе и проделал , ради меня, многокилометровый путь на машине( не скупясь на бензин) Преподнёс мне букет роз.Девчонки...я дома расплакалась. Мне просто стало жаль тех невосполнимых лет, что я потратила на скрягу и жлоба. Ничего хорошего в таких отношениях с бедным нет. Не жалейте их.

Гость
#110
Гость

ГостьГостьГостьАвторМой прошлый мужчина был довольно денежным, характер и правда был не очень. И деньги виноваты в частности.
Если бы герой моей темы стал зарабатывать хотя бы вдвое больше, чем сейчас , то вопросов бы не было. Может быть стоит подождать, понаблюдать за его действиями?
Как встречаться? В парке гулять под ручку? Зарплата в 20тыс. не предусматривает даже Макдоналдс. Сейчас билеты в приличный кинотеатр больше 500руб. стоят, о театре я промолчу...Ей за свой счет его водить?
Или ей просто купить подзорную трубу и наблюдать за ним издалека?
Не забывайте, что Автору не 16 лет. И она и молодой человек взрослые люди.
Девушке тот же выходной захочется провести интересно. Что её ждет с таким молодым человеком?
Да хоть по парку, почему и нет? В кино он говорит не любит ходить, любит дома смотреть )
Ага, а сами то, небось в кино ходите, по заграницам ездите, а автору плохого желаете. А потом ещё ребёнка с нищим растить, ребёнка в школе будут гнобить , унижать за дешёвую одежду
Я автор и есть. Может быть, мы с ним вместе добьёмся чего-то? Или даже в таком случае он потом уйдёт, потому что я его бедным помню?

Автор, а почему вы думаете,что он чего-то добьётся? Есть вариант,что так бедным и останется. А вы заработчица. Но ничего автор так тоже люди живут. Будете на 3 работах вертеться, и вылавливать его переписки с другими в соцсетях( ведь у него больше свободного времени), да выглядеть вы будете, будете выглядеть старше своих лет, а летом в Анапу мотаться, и иногда у вас даже будут деньги жить не в палатке

Гость
#111

Автор, но сама-то что ещё о ней узнала, кроме доброты, угрюмости и его небольшого заработка? Как у него со здоровьем? Какие у него интересы? С кем общается? Что это за люди? Что представляют из себя его родители и родственники? Кстати, а как относятся к вашим отношениям ваши родители и родня? (По себе знаю, что если не понравился избранник дочери её родителям, то , родители жены, станут палки в колёса всячески совать, подключив к этому родственников и своих друзей и знакомых). Вы ещё с этой стороны проанализируйте ситуацию. И подумайте.

Гость
#112

Поделюсь своей историей,БМ у меня врач-реаниматолог брал 10 суток в стационаре и 6 ночей на скорой и получал за это около 60 т.р. Вобщем вы поняли,что это нищеброд,причём полный. Так мало того что не зарабатывал нормально,так ещё"он уставал". Меня это бесило,на хрена ты шёл в медицину,если устаёшь,так он ещё и гордился своей работой(все нищие ей гордятся),а для меня все медики на уровне официантов или прочей обслуги. Так ещё и рассказывал,довольный собой,про успешные реанимации или сложные наркозы,так я тоже не понимала,это твоя обязанность,так что нечем тут гордиться. Прожила с ним почти 4 года и сбежала. Одно радует,что не родила от этого неудачника.

Юля
#113
Гость

Поделюсь своей историей,БМ у меня врач-реаниматолог брал 10 суток в стационаре и 6 ночей на скорой и получал за это около 60 т.р. Вобщем вы поняли,что это нищеброд,причём полный. Так мало того что не зарабатывал нормально,так ещё"он уставал". Меня это бесило,на хрена ты шёл в медицину,если устаёшь,так он ещё и гордился своей работой(все нищие ей гордятся),а для меня все медики на уровне официантов или прочей обслуги. Так ещё и рассказывал,довольный собой,про успешные реанимации или сложные наркозы,так я тоже не понимала,это твоя обязанность,так что нечем тут гордиться. Прожила с ним почти 4 года и сбежала. Одно радует,что не родила от этого неудачника.

Ещё одна выдумшица. 60 т.р. нищеброд... хехех
Да ты сучка за 1 т.р. у таджика отсосёшь.

Гость
#114
Юля

Ещё одна выдумшица. 60 т.р. нищеброд... хехех
Да ты *** за 1 т.р. у таджика отсосёшь.

Наверняка за 500 рэ, ща кризис и понаехавшие каклушки люто демпингуют.

Гость
#115
Гость

Если любовь и человек хороший я б начала)

я typaya ***)))) никогда не смотрела мужикам в карман , но лучше бы смотрела , зарабатывала тоже всегда хорошо, встречалась с одим из госструктур, он все время пел у меня денег нет, денег нет, когда мне надоело гуляние по парку и кофе в макдаке я свалила, через 4 года случайно узнаю, что пока со мной встречался 3 квартиры купил, со вторым ровно все тоже самое, только у него ипотека, долги и мать лежачая, с третьим встречалась у него бизнес , потом начались проблемы, я ему помогала как могла ,вытаскивала деньги из его бизнеса для него, всеми мыслемыми и немыслемыми путями, в итоге у него через годвсе наладилось, он послал меня на эти деньги купил новой девушке машину и поехал с ней отлыхать , в jopy это самопожертвование , не her из себя мать терезу изображать и себя ущемлять все равно никто не оценит, особеннно мужчины , даже если поднимется и разбогатеет то ты этого не увидишь

Гость
#116

вспомнила еще один случай :моя знакомая вмтречалась с бедным парнем, но умненьким парнем, она дала ему денег на бизнес , тот раскрутился, с ней рассчитался, расстался с ней, но оставил ее у себя работать , нашел новую девушку молдаванку, молдаванка сделала все, чтобы его бывшую уволить((( мораль сей басни такова, что любовь любовью, а документы документами, ей надо было 50% бизнеса оформить на себя , тот ее бы не вышиб, а нсли бы захотел, то выкупал бы ее долю за цену, которая она сказала )))

Гость
#117
Гость

Наверняка за 500 рэ, ща кризис и понаехавшие каклушки люто демпингуют.

Юля

Ещё одна выдумшица. 60 т.р. нищеброд... хехех
Да ты *** за 1 т.р. у таджика отсосёшь.

По себе людей не судят,а если ты считаешь,что 60 р. это нормально,то мне жаль тебя.

Гость
#118
Гость

главное,чтоб не было,как у одной моей знакомой. она тянула мужика,была его стимулом,все дела...а он стал мечтой всех баб,упрощенно говоря,сделал себя, и бросил ее,сказал "зачем мне ты? ты напоминаешь мне о моем прошлом. о котором я хочу забыть"

+10000000000

Гость
#119
Гость

лучше даже не начинать встречаться, заклюешь через год-два, изменишь с богатым

Да, верно

Эллен
#120
Гость

вспомнила еще один случай :моя знакомая вмтречалась с бедным парнем, но умненьким парнем, она дала ему денег на бизнес , тот раскрутился, с ней рассчитался, расстался с ней, но оставил ее у себя работать , нашел новую девушку молдаванку, молдаванка сделала все, чтобы его бывшую уволить((( мораль сей басни такова, что любовь любовью, а документы документами, ей надо было 50% бизнеса оформить на себя , тот ее бы не вышиб, а нсли бы захотел, то выкупал бы ее долю за цену, которая она сказала )))

да, таких историй тысячи, нельзя мужчинам помогать решать их финансовые проблемы. 1 на 1000 может оценит, а остальные просто поополтзуются, воспримут как должное. даже в семьях, где по 20 лет жили и в горе и в радости, бывает такое что мужики на гребне успеха уходят к молодым и красивым, а верная жена потом одна

Гость
#121

Я встречалась с бедным, с очень бедным (подработка у него была на 12-13 тысяч, а за учебу только платил 7,5), но нам по 20 лет было. К 28 уже как-то странно без амбиций быть.

Автору
#122
Гость

Нравится парень, но он очень бедный. Маленькая зарплата, ни жилья ни машины нет. Не особо амбициозный. Но как человек хороший, добрый.
Я уровнем повыше буду, не богачка, но успешнее намного. Но, боюсь мы с ним будем на разных волнах. Мы ровесники, нам по 28.
Поделитесь вашими историями?

Больше всех пахала лошадь , но председателем так и не стала....

Гость
#123
Гость

Меня это бесило,на хрена ты шёл в медицину,если устаёшь,так он ещё и гордился своей работой(все нищие ей гордятся),а для меня все медики на уровне официантов или прочей обслуги. Так ещё и рассказывал,довольный собой,про успешные реанимации или сложные наркозы,так я тоже не понимала,это твоя обязанность,

Это ты так толсто троллишь, или реально такая *** бессовестная ?

Сучк*
#124

Когда я была помоложе(читай поглупее), был у меня парень бедный, такой был красавчик, я прямо на него молилась(дура), амбициозный...думала я.прорвемся думала.жили у меня.промурыжил он меня 6 лет, всю душу измотал, потратила на него столько сил и времени(лучшего своего времени), он реально развился(считаю благодаря мне), только вот когда денюжки у него появились, я почему то уже не нужна стала.
Но это дало мне ума! Теперь ценю себя и свое драгоценное время!
Так что девушки! Подумайте...от своих неудач может гнобить Вас.
Лучше ровня, а еще лучше побогаче, что бы имел возможность ухаживать, а не говорить - "ой, ты обалдела, это дорого для тебя"
С такими лучше не встречаться, пусть дрочатся, что бы иметь девушку достойную.

Тата
#124
марго

сколько читаю форум Катя Мраморная ВСЕГДА дает дельные советы ...

по теме: автор ,лучше и не начинайте 28 лет ... появится ребенок ,кто его будет содержать и вас в декрете?
мне вообще нищие не нравятся ...тупые нищеброды

Катя. Молодец! Зачем с нищим связываться. А ребенок появится. Что с ним сухари грызть потом

#126
Рыгин

согласен, когда богатый пьяный въезжает в толпу, он очень нежно и трепетно осматривает свою машину за миллионы

На убитых жигулях куда чаще в людей въезжают, просто не так это афишируется.

Гость
#127
Катя Мраморная

Ой не стоит. Я когда-то до мужа встречалась с таким вот "обычным не абициозным парнем". Оказался женоненавистником, подлым, тираном и просто моральным урoдoм. Такие мужчины знают о своей ничтожности, вот и "отрываются".

Бред, нечтожество или нет не деньгами мерят, возможно надо быть старше 40 лет чтоб прнять что важное в жизни. Странно из своего опыта делать правило. По вашей логики если девушка кто ищет богатых завтро станет инвалид то должна и забыть о мужчинах.

Гость
#128

Себя он может обеспечить? Значит нет проблем. Можно встречаться. Чего вам его деньги?

Гость
#129
Эллен

да, таких историй тысячи, нельзя мужчинам помогать решать их финансовые проблемы. 1 на 1000 может оценит, а остальные просто поополтзуются, воспримут как должное. даже в семьях, где по 20 лет жили и в горе и в радости, бывает такое что мужики на гребне успеха уходят к молодым и красивым, а верная жена потом одна

Забали добавить. Нельзя мужчинам и женщинам решать их финансовые проблемы..... Слово одно пропустили

Гость
#130

Если ты не готова воспринимать человека из-за недостатка его в финансах ,то проходи мимо .

лимонка
#131

Нет,лучше найти ровню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: