Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не заступился за меня

Недавно, произошла такая ситуация..Я повздорила с одним молодым человеком, он хороший друг моего парня. Но в нашей ссоре не было ничего серьёзно, он сам решил то, что во всем виновата я. Однажды, мы встретились с этим молодым человеком, начали разговаривать, а потом он ударил меня прям по лицу, при этом рядом стоял мой парень и ничего не сказал даже. Просто отвел его. После этого, объяснил ситуацию тем, что это его друг с детства, и у него не поднимается рука на него. Что делать?

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, парень не заступился. А вы что? Были в травмпункте, написали заявление в полицию?

Гость
#2

Мудаки какие то у вас друзья. И парень тоже ***.

Гость
#3

Можно поподробнее, что было в вашем диалоге и после каких ваших слов парень дал вам пощечину. Иначе сложно себе в принципе представить подобную ситуацию

Гость
#4

Лядей много, а мужская дружба, это святое.

Гость
#5

Автор! Вот для этого должны быть у девушек мозги. Делайте выводы, чтобы потом сопли на кулак не мотать

Гость
#6

Правильно, еще не хватало из-за ссаной дырки друзей терять

Гость
#7

Вы с какой помойки, если вас ни пойми кто дубасит, а паренек язык в по/пе держит?

Гость
#9

И все таки он ещё твой парень?

nnn
#10

С этими двумя лучше не общаться. Но в целом мужика надо сильно довести, чтобы по морде дал. Что Вы ему сказали? (В любом случае он неправ, не имел права)

Гость
#11

он в курсе, что он твой парень?

Гость
#12
Гость

он в курсе, что он твой парень?

+++++++

Гость
#13

тебя видимо устраивает компания маргиналов

Гость
#14

Что бы вы ему не сказали хоть матом бы обложили он не имел права вас трогать. А парень ваш по любому долден был за вас вступиться. Вы ещё с ним?

я
#15

Надеюсь,с тех пор вы больше не виделись?

Гость
#16

А я за парня - это ж какой истеричкой надо быть чтобы по морде схлопотать.Есть такая пословица -если тебя третий муж бьет по морде - значит дело в не мужиках,а в морде.

Гость Злобный
#17

Ужас. Почему вы про того мужчину говорите 'мой парень'??
Вы что?

Гость
#18

а на девушку рука поднимается?

Saladus91
#19

Бросайте .. 100%

Гость
#20
Гость

а на девушку рука поднимается?

и не только рука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: