Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с азербайджанцем

Всем привет! Дело в том, что довольно давно я познакомилась с азербайджанцем. В последнее время он проявляет ко мне симпатию. Мне он тоже нравится очень. Мы учимся в одном учебном заведении. Довольно …

Марфуха
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#222
Гость

Я бы отказалась от дочери,если бы привела в дом жениха такого

Нет слов 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ А чем они вам плохи ?

Гость
#223

А у нас сосед , врач аз женат на русской .Его родственники от него отказались.Забыли о нем на 20 лет.
Он вырастил детей ,все выучились и женились.Живут оч.хорошо.А теперь родственники вспомнили о его существовании .И стали приезжать к нему .Жалуются ,как им плохо живётся.Дети у всех с наркоманились и поразводились.Теперь просят у него помощи.
Как будто не было никакого расставания и презрения с их стороны!!!!

И причём здесь менталитет?Просто он был самый умный в своей семье!!!Время это все и показало.

Гость
#224
Ирада

За каким отдельным столом? Просто в ютубе посмотрите свадьбы азербайджанские. Или вечеринки . Никаких отдельных столов нет все танцуют и развлекаются и даже пьют.
По поводу женится не женится то тут уже не от национальности зависит вруны и лапшавешатели есть везде. Просто не допускайте никаких постельных отношений пока с родителями не познакомит и кольцо не оденет, а лучше и дольше( до брака)
. Если он не серьезный отсеется .

Бывает что вместе сидят, но я часто бываю на свадьбах, женщины сидят отдельно. Неделю назад были на свадьбе, могу фото скинуть если можно было бы

Гость
#225
Гость

За моей сестрой очень долго ухаживал Азербайджанец. Ксюше все говорили-не твое это, менталитет совсем разный!! Она никого не слушали, а он Цветы дарил, золото и всё, о чем она только мечтала. Она влюбилась. Забеременела от него. Но свадьбу откладывали по каким-то причинам. Родила. Он носил ее на руках. Родила второго. Дети-его копия. Видно, что смешанная кровь. Вскоре он начал пропадать куда-то. Мог неделями не появляться. В итоге-ушел навсегда и оставил Ксюшу одну, с двумя детьми. Узнала она только через пол года, что есть у него невеста, тоже Азербайджанка, которую он очень любит. Дак вот живет теперь Ксюша одна и ни один мужчина к ее детям отношения никакого иметь не хочет

Так ей и надо- значит непригодная баба она-привет от азербайджанца

Гость
#226

Фу блин. Они ж придурки по большей части. А еще вруны такиииие. Ну в общем вы сами смотрите. По мне так самый отстойный народ, уж если на то пошло лучше грузины или армяне, ну или даже среди турков может получше найдете.

Гость
#227

Фу блин, по мне так самый отстойный народ. Они лживые и не очень умные. Если вы умная, простите, то поймете. Уж если тянет на таких, так лучше тогда уж грузины, армяне, турки на худой конец, они более интеллигентные

Гость
#228

Недавно вот, тоже стала общаться с Азербайджанцем. Жены нет, говорит. В разводе. Двое детей- видеться жена не дает.
Пять месяцев цветочки, говнечки.
Пишет мне два дня назад жена его беременная четвёртым ребёнком… Жесть. Так я еще не вляпывалась.
Я читала много комментариев, что они «заливают» красиво. И почти у каждого жена есть. Не поверила.
Убедилась. По ушам ездят они действительно не плохо.

Ольга
#229

Странно, обычно на оборот- азеры не любят русских девушек, считают их легкомысленными, чуть ли не гулящими и все изза стиля одежды. Здесь ваш выбор. Хотите вы быть с этим человеком или хотите угодить родным. Я думаю стоит попробовкть. Среди Азеров есть и не плохие люди. В россии то же самое. Ни все хорошы. Единственное к чему нужно привыкать это к их обычаям воспитанию и манерам.

#230
Ирада

Это да,правильно. Я сама метиска,поэтому хорошо знаю свой народ.

Дай писю полизать

Гость
#231

Милая не волнуйся, если твоя судьба повернет тебе, сама знаешь чем, то всё, считай , ладно я шучу, позвони мне,

Гость
#232
Гость

Они не нищие. Они трудоголики. И, выйдя за него замуж, надо будет пахать вместе с ним с утра до утра.Либо в теплице, по выращиванию всякой зелени.Либо, на поле, арбузы, дыни....Короче....намаешься.Поэтому ни замуж ни встречаться я с ними не буду. Хотя, предложение поступало от одного. Задолбал прямо.Ему говоришь, что не хочу, не люблю, не буду.Он, как, абрек заладил "Ты будешь моя и всё. Ори , кричи, ругайся, я всё равно буду с тобой" Я уже боюсь на улицу выходить.Украдёт ещё )))))

Романтика!

Гость
#233
Юля

Я б вам так не сказала! Я знаю очень много азербайджанцев.И это все чушь да есть такие люди которые все еще такие старые, ведут себя как будто там. Но там больше половины уже современные очень адекватные. Я была там несколько раз они очень и очень хорошо относятся к русским,украинцам. Везде улыбки на лицах. Если ты один раз понравилась азербайджанской семье то все для них ты как золото. Они будут всегда любить и ухаживать за тобой. Они как итальянцы очень горячие и прикольные. Слушай свое сердце и не пропускай такой шанс😉

Врёшь как настоящий азер

Гость
#234
Марфуха

Я не считаю, что мне помогли или моя проблема решена. Я просто устала читать всякую ересь и впервые увидела дельный совет.

Очень интнресно, чем все закончилось?) вы вместе?

Гость
#235
Гость

Ничего серьезного не жди, лапшу на уши повесит и все. А невесту ему мама искать будет

Точно .

Гость
#236
Гость

Русские тоже люди, а "шляться и бухать" азербайджанский народ так же любитель и мужчины и женщины,(только с виду все такие целомудренные), я русская, мой муж азербайджанец, мы живем уже 12 лет, у нас двое детей и абсолютное взаимопонимание в семье, все праздники отмечаем вместе, ни с моей ни с его стороны вранья не было ни разу, брак официальный, семья приняла и моя и его, дело не в нации, а в человеке и его воспитании, если человека не научили уважать других людей, это проблема этого человека, а не нации

Боже.. Наконец-то хоть один приятный отзыв. Спасибо огромное за то что поделились своим опытом. Дай Аллах вам огромного счастья.

Гость
#237

Мне интересно, как сейчас у вас дела??

Гость
#238

Не будь русской говноедкой без врожденного чувства породы и собственного достоинства. Удел таковых в подавляющем числе случаев унизителен и трагичен

Гость
#239
Ирина

что ща глупости пишите? какая невеста? мама ему найдет? 21Век на дворе (такое может быть гле нибудь в ауле:)) девушка если любите друг друга никто и никогда вам не помешает.У меня 2 примера как минимум женились на христианках и живут долго и счастливо (правда братья ьыли против у одного брака, но живут же) И дети у них красивые.Вот так вот!!!

Я сама метиска, папа азербайджанец, мама русская. Да - мы с сестрой очень красивые… глаза нереально красивые. Сейчас саму тянет к Азербайджанцу. Да - я христианка, он мусульманин… ничего такого в этом нет. Главное какое воспитание.

Гость
#240
Гость

Я бы отказалась от дочери,если бы привела в дом жениха такого

Ну и дура

Гость
#241
Гость

Я бы отказалась от дочери,если бы привела в дом жениха такого

Почему ?

Гость
#242
странный

Знаю троих русских дам которых кинули со свадьбой. Оставив с маленькими детьми. Была любовь-морковь, знакомство с роднёй. Но женились только на своих. Одна моя знакомая красивая рыжая девушка встречалась с азербайджанцем из очень богатой семьи. Они жили в её квартире, так как его личный бизнес не клеился. Родили сына, я думал они женаты. И вот через 5-7 лет встречаю его в супермаркете вместе с азербайджанкой и 2 детьми. На мой вопрос а как же Маша (рыжая девушка) он ответил, что ему семья запретила женится, а именно брат. У них в роду брат старший в России. И женили на на той которую выбрала семья. А Маша на позиции 2 жены, но первая про неё ни чего не знает, или делает вид.

Добрый день!!У меня есть сестра, она в браке 9 лет с русским мужчиной, есть дочь ей шесть лет. На днях ошарашила моя сестра всю семью!!! Говорит, развожусь с мужем, уезжаю в Азербайджан!!!! Ей в одноклассниках написал некийм Эмином, назвался ей прокурором, начали они общаться, по традиции куча золотых гор обещано, она загорелась, никого из родных не слышит. В начале апреля он пообещал ей приехать к ней в город познакомиться, через месяц как будет готов её загранпаспорт собрался везти её в Азербайджан под предлогом знакомить с родителями. Я очень боюсь!!!! За её жизнь и здоровье!!! Боюсь что накачают наркотиками и продадут в рабство или что то подобное и страшное!!!! Умоляю, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, как предостеречь её?Говорит спустя время и ребенка туда заберёт своего маленького

Гость
#243
Гость

А у нас сосед , врач аз женат на русской .Его родственники от него отказались.Забыли о нем на 20 лет.
Он вырастил детей ,все выучились и женились.Живут оч.хорошо.А теперь родственники вспомнили о его существовании .И стали приезжать к нему .Жалуются ,как им плохо живётся.Дети у всех с наркоманились и поразводились.Теперь просят у него помощи.
Как будто не было никакого расставания и презрения с их стороны!!!!

И причём здесь менталитет?Просто он был самый умный в своей семье!!!Время это все и показало.

Они же мусульмане парядочные а мы же русские как они говорят грязные а оказывается наоборот

Гость
#244
Гость

Недавно вот, тоже стала общаться с Азербайджанцем. Жены нет, говорит. В разводе. Двое детей- видеться жена не дает.
Пять месяцев цветочки, говнечки.
Пишет мне два дня назад жена его беременная четвёртым ребёнком… Жесть. Так я еще не вляпывалась.
Я читала много комментариев, что они «заливают» красиво. И почти у каждого жена есть. Не поверила.
Убедилась. По ушам ездят они действительно не плохо.

После двух детей беременна четвертым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: