Гость
Статьи
Я зависима от своего …

Я зависима от своего парня

Здравствуйте!!! Помогите зависима от парня!у меня уже не любовь!! Я нереально борюсь его потерять. Ревную постоянно, злюсь когда он пишет смс а не звонит, мысли разные лезут,у меня больная любовь я это понимаю!! Как с этим бороться? Или мне уже лечится пора?? Мне постоянно не хватает внимание от него, требую он все равно считает что у нас все нормально!! Понимаю что без него не смогу потому что он хороший а я сама все порчу!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
9988
#1

Знакомо. У меня похожее. Может уехать отдохнуть. На работу ходишь? Отвлекаться нужно. Вместе живёте? Всё на виду? В телефоне пароль знаешь? Если всё видишь и нет причин к ревности, лечись как нибудь. Сама себе объясняй, что ты накрчиваешь себя. Он же тебя любит. А тебе лижбы придраться. Я постоянно это себе говорю)))

Я
#2

Да какой бред? Пароль? Вы о чем? Кто ищет тот всегда найдет. Я замужем уже 15 лет и один раз влезла в телефон а там СМС...жду тебя там то и там...Я волосы думала повырываю обоим...А оказалась сестра номер поменяла а мой просто не сохранил. Так что милые барышни не берите дурного в голову а начните ценить себя,свою жизнь. Она одна...и глупо тратить ее на поиски мифических ошибок возлюбленного!

Гость
#3

Это не любовь а заниженная самооценка которая повышается только за счёт мнения окружающих( а вашем случае от внимания вашего парня) вам нужно отношение к себе в первую очередь поменять а не к парню, ваша ненормальная любовь это лишь симптом от причины,самое простое для начала что вы можете сделать это занять своё время а не требовать отдавать своё время вам других людей, пойдите на курсы или в спорт зал, займитесь чём-то полезным

Гостья
#4

сколько вам лет? если до 17 это пол беды, а если старше надо призадуматься и выдыхать чаще как накрывает

Наталья
#5

Всегда удивлялась обороту "он считает, что у нас все нормально". Солнце моё - у НЕГО все нормально, а если вас нет, то вам и лечить голову. Вы его не любите, вы за него цепляетесь как ребенок за мать, потому что сознательность ваша на том же уровне.

Гость
#6

Надо понять,что если вы так будете себя вести точно его потеряете. И вообще в нашей жизни не навсегда):

#8

девушка, не спешите ставить себе диагнозы. если хотите проверить что это - пройди тест. когда будете точно знать что это, будет легче с этим бороться!
https://truetest.me/quizzes/tiest-na-zawisimost/275/?utm_source=Frm

Гость
#9

Старайтесь меньше думать о нем, не писать не звонить, вечером когда придёт домой меньше уделяйте внимание, не показывайте ваше слабость, Через недельку муж ваш это заметит по думает что вы разлюбили его , и если действительно ваш муж любит , вы это поймёте, и он поменяется в лучшую сторону и делать все для вас не потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: