Гость
Статьи
У любовника родился …

У любовника родился ребенок

Как Вы отреагируете на такую ситуацию. Случайно увидела, на странице жены любовника, новое фото с грудным ребёнком. Любовник пропал на 2 недели, я ему не писала. И тут он мне пишет. За день до этого я попала в аварию. Но вроде он запереживался о моем состоянии. И тут я думаю, как он узнал о моей аварии. На самом деле думаю что он хотел меня проверить. Знаю ли я об этом, о рождении ребёнка и посмотреть мою реакцию. Я конечно же догадалась. Он знает, что я любитель побывать у него на странице. Он думал, что я буду распрашивать. Моё мнение, что он скрывает от меня эту новость. Хочет показать, что у нас с ним серьёзно, а на самом деле, я просто для слива. Хотя он утверждает по другому. С первым ребёнком он не говорил, случайно узнала в сетях, и сейчас получается также. Как это понимать?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понимать?ты для слива,а жена любимая для семьи)

зина
#2
Гость

Как понимать?ты для слива,а жена любимая для семьи)

прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл

Гость
#3
Гость

Как понимать?ты для слива,а жена любимая для семьи)

ой, да разводка, а вы тут строчите: слива-абрикос! Нет таких тупых любовниц, никто вашим любимым за "спасибо" не дает, поэтому на детей всем пофиг

Али-баба
#4

Не говорит, чтоб Вы его сами не слили. Ему ж нужна женщина "душу отвести", справить естественные потребности. А для семьи у него жена, которая ,,временно нетрудоспособна" в интимном плане после недавних родов

Гость
#5
зина

прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл

значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

Гость
#6

Значит ему не так важно рождение ребенка от нелюбимой жены.

Гость
#7

а зачем вам ,как любовнице, какая-то информация о его семье и детях? это как-то влияет на качество траххов что ли?

Гость
#8

Не говорит, потому что не хочет вас расстраивать, и чтоб вы думали, что вы для слива. Но вы и так это знаете - сами видите, он живет полной жизнью, детей заводит, а вы сидите и его дожидаетесь. Бросьте вы его нафиг, пусть нянчится идет, папашка х..ре..нов

Гость
#9
Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

ну, раз КОРМИТ, тогда да...ложью кормит?)) А любовницы мужа с ним за его красивую пис""ю, наверное? Цирк! С утра заходишь на вуман и лучше кашпировского заряжает на весь день))

зина
#10
Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

ну если вам это совершенно не мешает ...то по моему мнению и вы его не любите ! просто вам удобно и комфортно .Тогда отлично это ваша семья и ваши правила , но любви нет не у вас ,не у вашего мужа к вам

Гость
#11

нет, он КОРМИТ и одевает!!! он вас моет? вы лежачая? То есть не врут женатые любовницам про жен при смерти, за которыми они ходят?))))
вы сделали наш с мужем день!)))

Гость
#12
Гость

нет, он КОРМИТ и одевает!!! он вас моет? вы лежачая? То есть не врут женатые любовницам про жен при смерти, за которыми они ходят?))))
вы сделали наш с мужем день!)))

не ехидничайте)))ваш муж с вас ржет)

Гость
#13
Гость

ну, раз КОРМИТ, тогда да...ложью кормит?)) А любовницы мужа с ним за его красивую пис""ю, наверное? Цирк! С утра заходишь на вуман и лучше кашпировского заряжает на весь день))

😂 😂 а Кашпировский - это вы так 4лен мужа называете?

Гость
#14
зина

прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл

Али-баба

Не говорит, чтоб Вы его сами не слили. Ему ж нужна женщина "душу отвести", справить естественные потребности. А для семьи у него жена, которая ,,временно нетрудоспособна" в интимном плане после недавних родов

Так и есть , а автор размечталась, что она единственная​, неповторимая

Гость
#15
Гость

Гость
ну, раз КОРМИТ, тогда да...ложью кормит?)) А любовницы мужа с ним за его красивую пис""ю, наверное? Цирк! С утра заходишь на вуман и лучше кашпировского заряжает на весь день))
😂 😂 а Кашпировский - это вы так 4лен мужа называете?

нет, Кашпировский- мужчина в возрасте, поэтому название подходит больше для ч"ле"нов постарше- вы, как раз, с мужем можете взять на вооружение- и ничего, что заряд у мужа уже слабоват!

Ева
#16

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

Гость
#17
Гость

нет, Кашпировский- мужчина в возрасте, поэтому название подходит больше для ч"ле"нов постарше- вы, как раз, с мужем можете взять на вооружение- и ничего, что заряд у мужа уже слабоват!

То есть член вашего мужа и ваш муж разного возраста? 😀 оригинально-с!

Гость
#18
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

+++

Гость
#19
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

да-да, еще хорошее: "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть". 5-7 фраз заучите и можно на любую тему мнение высказывать

Гость
#20
Гость

Гость
нет, Кашпировский- мужчина в возрасте, поэтому название подходит больше для ч"ле"нов постарше- вы, как раз, с мужем можете взять на вооружение- и ничего, что заряд у мужа уже слабоват!
То есть член вашего мужа и ваш муж разного возраста? 😀 оригинально-с!

вы укуренная?))

Лада
#21
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

++++++

Резвая
#22

Автор, не переживайте. Это по-любому непорочное зачатие. Ваш любовник не ахает жену и спят они в разных комнатах. Он только Вас любит, а с ней живёт из жалости))))

Гость
#23
Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

даже балует? правильно делает, ты же принимаешь его после других женщин, не брезгливая. он там кое кому куни делает а потом приходит , ты его облизываешь. Ты просто ш-ха с кольцом.

Гость
#24
Гость

значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

Да прям уж не выбирают. откровенных обезьян выбирают,страшных и жирных. И ниче,живут - рожают. Но и дети конечно,не красавцы.

гость
#25
Гость

Да прям уж не выбирают. откровенных обезьян выбирают,страшных и жирных. И ниче,живут - рожают. Но и дети конечно,не красавцы.

не злись)я красивая.просто каждый мужик гуляет даже хоть от мисс вселенная)

гость
#26
Гость

даже балует? правильно делает, ты же принимаешь его после других женщин, не брезгливая. он там кое кому куни делает а потом приходит , ты его облизываешь. Ты просто ш-ха с кольцом.

куни,он кстати шикарной делает)

Гость
#27
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

Тоже туповатое высказывание. Жена получается тоже туалет. Да ещё и прислуга. И инкубатор .

Гость
#28

зае...ли эти курицы.. каторые в семьи лезут. вам че ска не хватает своей личной жизни!!!! а из за вас потом семьи рушаться. . таких как ты убивать надо !!! карма такая штука ... потом за все ответишь !!!!!!!!

Гость
#29
гость

не злись)я красивая.просто каждый мужик гуляет даже хоть от мисс вселенная)

Да нет,вы не поняли. Я не про вас,а вобще . глазами своими видела наглядные примеры

Гость
#30

Он тут пропал на две недели, а она в аварию как раз попала)))) и он забеспокоился😂😂😂Автор ну вы интриган😂😂😂😂

Гость
#31

28, угомонитесь. А мужики вас гулящие не з... ли? Вечно нужно виноватых вне семьи искать. А виновата жена и муж-гулена, раз образовалось пространство для третьего.

Гость
#32

16, Ева, одна дурааа сказала, все остальные повторили. В Гузееву полмосфильма нужду справили. Ниче, живет и умничает по старости лет.

гость
#33

была с обеих стороной, и любовницей, и женой, и у самой любовник был. сложно сказать кому тут лучше. у жены плюс только в официальном статусе и что ее не скрывают, и что к ней больше уважения, чем к любовнице. любовницу легче сольют. туалетом для слива может быть как любовница, так и жена. но с любовницей эмоции ярче - факт.

Гость
#34

Семья это семья и вам нет места в его семейных делах, отчитываться что-ли перед вами. А вы это совсем другое.

Гость
#35
Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

Гость

зина
прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл значит достойная)кого попало для детей не выбирают,а вот с ... Просто чпокаются.у меня муж,дарит мне украшения золотые,одевает,кормит,ни в чем е отказывает,ну сольет куда иногда-и что?ко мне идёт все равно,балует.

достойна чего ? мужниного чпоканья на стороне? обладающие долей цинизма,каковой вы пытетесь себя представить, не произносят громких фраз типа достойна),кормят вас,одевают, за это и готовы чпоканья терпеть)

Гость
#36
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

слушайте, так приятно с любовником свою нужду справить и сексуальную, и эмоциональную, финансовой нужды,как таковой , нет, но то,что финансово любовник балует тоже очень приятно) Муж за 25 лет стал почти братом,брата также неплохо иметь)

Гость
#37
Гость

зае...ли эти курицы.. каторые в семьи лезут. вам че ска не хватает своей личной жизни!!!! а из за вас потом семьи рушаться. . таких как ты убивать надо !!! карма такая штука ... потом за все ответишь !!!!!!!!

в вашу семью, видимо, прмо косяками лезут, раз во множественном числе пишите з/а/*/*/алИ и бомбит то вас как))) Ай да мужиГ у вас, настоящий альфа))

Гость
#38
Ева

Любовница, это туалет, куда ходят справлять нужду.

А если б в жену нужду справлял, любовница бы не появилась.

Несчастная жона
#39

Жен чпокают от чистой физиологии, без эмоций. Как куклу резиновую. Сунул-вынул-пошел. А с любовницей страсть, адреналин, эмоции, бурный секс. Так что слив -это как раз жена. Меня муж чпокал раз в неделю по три минутки. Как то прочитала его переписку с курвой, так они там по два три часа. Да еще кааак. Чуть ли не на люстре. Я в шоке. Ниче больше не хочу.

Гость
#40
Несчастная жона

Жен чпокают от чистой физиологии, без эмоций. Как куклу резиновую. Сунул-вынул-пошел. А с любовницей страсть, адреналин, эмоции, бурный секс. Так что слив -это как раз жена. Меня муж чпокал раз в неделю по три минутки. Как то прочитала его переписку с курвой, так они там по два три часа. Да еще кааак. Чуть ли не на люстре. Я в шоке. Ниче больше не хочу.

сочувствую Вам. Тут такая ситуация, непожелаешь ни кому. Думаете любовницам легко. Обеим тяжело, если любишь

Гость
#41
Гость

Семья это семья и вам нет места в его семейных делах, отчитываться что-ли перед вами. А вы это совсем другое.

ну так он мне говорит что у него нет жены и он не женат. Он свободный. Врет. Просто не расписаны они. Живут гостевым браком. Про первого ребёнка узнала случайно, так он говорит до сих пор, что это сестра его.

Гость
#42
Гость

Гость
Семья это семья и вам нет места в его семейных делах, отчитываться что-ли перед вами. А вы это совсем другое. ну так он мне говорит что у него нет жены и он не женат. Он свободный. Врет. Просто не расписаны они. Живут гостевым браком. Про первого ребёнка узнала случайно, так он говорит до сих пор, что это сестра его.

Во, брехун-то! А вы любите такого лживого мч?

Гость
#43
Гость

Во, брехун-то! А вы любите такого лживого мч?

уже нет!!!

Гость
#44
Гость

Гость
Во, брехун-то! А вы любите такого лживого мч? уже нет!!!

Правильно! Пусть брешет другим.

Гость
#45
Несчастная жона

Жен чпокают от чистой физиологии, без эмоций. Как куклу резиновую. Сунул-вынул-пошел. А с любовницей страсть, адреналин, эмоции, бурный секс. Так что слив -это как раз жена. Меня муж чпокал раз в неделю по три минутки. Как то прочитала его переписку с курвой, так они там по два три часа. Да еще кааак. Чуть ли не на люстре. Я в шоке. Ниче больше не хочу.

Я тоже прочитала подобное, после чего был послан. Сейчас пробуем восстановить отношения, секс стал отличным, тёток левых вроде нет, хотя и доверия тоже нет. А я теперь сама не прочь налево посмотреть... Нашей ситуации больше двух лет.
По теме: автор, он двух детей с женой прижил, пока ваши отношения длятся? Ну ведь сами все понимаете... Ему так удобно, он алреналинщик. А удобно ли вам ?... Если нет , жизнь надо менять. Возможно, искать кого-то параллельно

Гость
#46
Гость

Я тоже прочитала подобное, после чего был послан. Сейчас пробуем восстановить отношения, секс стал отличным, тёток левых вроде нет, хотя и доверия тоже нет. А я теперь сама не прочь налево посмотреть... Нашей ситуации больше двух лет.
По теме: автор, он двух детей с женой прижил, пока ваши отношения длятся? Ну ведь сами все понимаете... Ему так удобно, он алреналинщик. А удобно ли вам ?... Если нет , жизнь надо менять. Возможно, искать кого-то параллельно

я уже приняла решение уйти. Надоело его враньё. Мне это не нужно. Устала от этого. Хочется доверия, взаимопонимания, а не игры

Алина
#47
Гость

в вашу семью, видимо, прмо косяками лезут, раз во множественном числе пишите з/а/*/*/алИ и бомбит то вас как))) Ай да мужиГ у вас, настоящий альфа))

Гость
#48
зина

прям любимая .....была бы любимая он любовницу бы не завёл

Они любят ,типа,своих жен...они для жизни мол,любят за ребенка,остальное непонятно (((не отпускают,как быть,тем,кто по ту((я не оправдываю любовница!!!но ***

Гость
#49
Гость

Они любят ,типа,своих жен...они для жизни мол,любят за ребенка,остальное непонятно (((не отпускают,как быть,тем,кто по ту((я не оправдываю любовница!!!но ***

Не оправдываю любовниц.имела ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: