Гость
Статьи
Как уйти от парня? …

Как уйти от парня? Живем в его квартире

Добрый день, помогите мне пожалуйста разобраться как правильно действовать, чтобы закончить отношения с мужчиной.
Мы в отношениях уже 10 месяцев, за это время он показался, заботливым, любящим, отзывчивым, но у него явные проблемы с нервами! Каждый раз он заводит скандал на пустом месте, до такой степени, что у меня случается истерика, он оскорбляет, толкает меня. За время отношений мое здоровье пошатнулось очень серьёзно, на фоне нервных стрессов у меня стало болеть сердце! Он это знает, но не останавливается! Каждый день его что то не устраивает, то я слишком громко жую, то дышу в трубку,то вещь не туда положила, то посмотрела на него не так! Должна постоянно находиться рядом, звонить или ходить в гости нельзя, в магазин одной тоже нельзя! Во всем я должна советоваться с ним! Если что то сделаю не так, как он считает будет огромный скандал с выяснением отношений! Постоянно говорит мне, что я его тем самым унижаю, что не советуюсь! Пробовала разные методы: отвечать ему той же монетой, либо молчать, но ничего не понимает! Случаются просветы, он соглашается и говорит, что я все понял, веду себя как последний гад! Прости, люблю, все исправлю, сделаю счастливой, я и прощаю!
Но сейчас я поставила цель уйти! Много раз при скандала он сам собирал мои вещи, но потом когда случались просветления он сам разбирал чемоданы!
Я конкретно говорю, хочу уйти, он не пускает в прямом смысле! Держит меня руками, ногами! В городе я одна, здесь нет родственников, только знакомые, к которым можно уйти на время, но он даже из квартиры не выпускает! Как мне быть! Вчера грозился порезать свои Вены, если я уйду!
Что мне делать, как правильно поступить! Мои силы на исходе, я боюсь наделать глупостей с собой!

Милка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настаивай на штампе! Раз его квартира! Не будь дурой дешевой!

Гость
#2

Повернуться и уйти.
Ничего он себе не сделает.
А у вас все равно ничего путного не получится с этим парнем.

Гость
#3

Что делать? Уходить. Причем как можно быстрее. Пока вы жива-здорова

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Милка

Как уйти от парня? Живем в его квартире

.
На улицу. Как? С голой попой и голодранкой.
.
_

Гость
#5

ножками уйти. или вы летаете обычно?

автор
#6

Держит Он не отпускает в прямом смысле! Держит руками, одну не отпускает выходить из дома

esmoiseeva111@mail.ru
#8
Гость

Держит Он не отпускает в прямом смысле! Держит руками, одну не отпускает выходить из дома

И сейчас держит? Вот прямо в этот момент?
Сейчас он уснул, а ключи спрятал! Никогда не была в такой ситуации

автор
#9

Ключи спрятал а сам спит!

Светлана
#10

Уходи.И как можно скорее.Он видит,что ты его прощаешь каждый раз,и манипулирует тобой.Беги,пока жива-здорова.

автор
#11

Светлана, спасибо вам! Я хочу совершить реальный побег, надо все продумать только! Так страшно девочки, спасибо за поддержку

Ленчик
#12
автор

Ключи спрятал а сам спит!

Просто вызови ментов.Насильственное удержание.Быстренько отпустит.

Гость
#13
автор

Ключи спрятал а сам спит!

ну так вызовите полицию или легче страчить тут)

Гость
#14

Автор! Позвоните кому-нибудь. Друзьям/родственникам, пусть приедут за вами и помогут вам! Это же не шутки, он- неадекват полный! Уходите. Ловите момент и уходите!

Ленчик
#15
автор

Светлана, спасибо вам! Я хочу совершить реальный побег, надо все продумать только! Так страшно девочки, спасибо за поддержку

Не за что.А сколько ему лет?

автор
#16

На полицию решиться надо! Это такой позор, страшно мне честно! В этом городе я одна, родственников нет, а из друзей одна подруга и та уехала в отпуск

автор
#18

Ему 30 лет, мне 28 теперь понимаю почему бывшая жена ушла с ребёнком!
Сама я такая жалостливая, столько раз все видела и прощала его

автор
#19

Русские парни такие есть

Светлана
#20
автор

Ему 30 лет, мне 28 теперь понимаю почему бывшая жена ушла с ребёнком!
Сама я такая жалостливая, столько раз все видела и прощала его

30 лет?!А ведет себя как нибудь подросток.Беги,даже раздумывая.У него какая-то проблема с психикой.Кто знает что ему еще в голову придет,чтобы тебя удержать.Бегии.

автор
#21

Светлана, я и хочу убежать только вот как, пока спит без всего!?

Гость
#22
автор

Ему 30 лет, мне 28 теперь понимаю почему бывшая жена ушла с ребёнком!
Сама я такая жалостливая, столько раз все видела и прощала его

вы не жалостливая)) а разводчица не умная)))

Светлана
#26
автор

Светлана, я и хочу убежать только вот как, пока спит без всего!?

Дааа!!

Светлана
#27

[Светлана, я и хочу убежать только вот как, пока спит без всего!?

Да.

Гость
#28

Автор, для начала, ничего ему не говоря, найти себе жилье. Когда он ушел на работу, собрать свои вещи и уйти.

Гость
#29

Скорее бегите от него роняя тапки.

Гость
#30

Пусть режет. Не ваши же. Если порежет- значит хочет порезать, это только его дело, не ваше. Я бы еще и бритву подала, или нож, чтобы быстрей сделал и порадовался. Еще и напомните что резать надо не на запястьях- от этого помереть ну очень проблематично, а вдоль вен на руках и на сгибе локтя и на запястье- тогда не спасут. И лучше в ванной, чтобы не забрызгивать все кровищей.

Гость
#31
Гость

Пусть режет. Не ваши же. Если порежет- значит хочет порезать, это только его дело, не ваше. Я бы еще и бритву подала, или нож, чтобы быстрей сделал и порадовался. Еще и напомните что резать надо не на запястьях- от этого помереть ну очень проблематично, а вдоль вен на руках и на сгибе локтя и на запястье- тогда не спасут. И лучше в ванной, чтобы не забрызгивать все кровищей.

Да и не забудьте напомнить что покойники обделываются, так что красивой эстетики не получится. Вонять будет и мочой и калом и вывалится и вытечет это все. Будет бледный труп в кровище, в кучи дерьма и мочи.

Гость
#32

Вы сами позволяете ему себя так вести !!!! Нормальная бы девушка хоть бы раз такое было. Помахала бы ручкой!
Видно хоть квартира и есть у него. А никто так и не клюнул.
Советую он за дверь на работу. Вы собираете чемодан и все! Меняете номер. Либо попросите друзей забрать Вас пока он будет на работе.
При нем лучше не уходить- зачем Вам лишняя истерика?

Гость
#33

судя по вашим, автор, словам, он вообще из дома не выходит, и не работает видимо, и вы видимо не работаете, раз круглые сутки сторожите друг друга. Как вы в этот город попали? Где жили до знакомства с ним? Люди которые твердо решили уйти находят возможности.

автор
#34

Он иработает по вахте в данный переод времени он дома, а я на больничном с сердцем! Вот так и получается, что мы дома вместе и не выйти одной никуда

автор
#35

Вы правы, нужно все продумать и найти возможность! Спасибо за ваши советы, они объективные и справедливые! Со стороны всегда виднее

Гость
#36
Гость

И сейчас держит? Вот прямо в этот момент?

дА. ИзвИНите зА НЕЕРоовНЫЙ ПочЕрк

Автор
#37

Хочу сообщить! Я решилась и ушла от него

автор
#38

Только это было очень страшно! Он был пьяный и поднял руку, но все же девочки я дива! Бегите от таких козлов! Наша жизнь дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: