Гость
Статьи
Обидел любовник

Обидел любовник

Не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Есть план мести (Не чудовищной). Давайте обсудим, может кто-то что-нибудь еще посоветует.

Даша
55 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А чем обидел то?

Али-баба
#2

С мужем обсудите. Он с радостью вас к любовнику с чумуданом отправит. Это для любовника будет самым страшным наказанием.

Даша
#3
Али-баба

С мужем обсудите. Он с радостью вас к любовнику с чумуданом отправит. Это для любовника будет самым страшным наказанием.

Это наказанием будет для его жены, так что не актуально. И не настолько жестокое наказание хотелось бы.

Даша
#4
гостья

А чем обидел то?

Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я.

Гость
#5
Даша

Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я.

Любовники и нужны для потребительских отношений, это ж не парень или муж. Вообще у Вас, видимо, много свободного времени - сидеть, выдумывать какую-то месть любовнику, который "достал". Вам-то самой какая польза от этого?

Гость
#6
Даша

Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я.

Для начала себя проучи хорошенько, за то, что полезла куда не надо!

Али-баба
#7
Даша

Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я.

Ну вполне нормальные отношения для адюльтера, вранье- основа основ. Даша, говорите, что достал он вас, но видно, что не сильно достал. Вы желаете видеть этот экземпляр в спутниках по жизни?

Даша
#8
Али-баба

Даша
Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я. Ну вполне нормальные отношения для адюльтера, вранье- основа основ. Даша, говорите, что достал он вас, но видно, что не сильно достал. Вы желаете видеть этот экземпляр в спутниках по жизни?

Нет, я не желаю его видеть в спутниках по жизни, и вообще потихоньку от него отползаю. НО вот то, что он все это время видел, что я к нему не равнодушна, и это использовал (любовников я не каждый день завожу, на то были причины и это долгая история) для удовлетворения своих фантазий, а взамен ничего не давал - я считаю, это не должно для него безнаказанно проходить. Нельзя заставлять человека страдать и потом жить как-будто ничего не было.

Гость
#9

Когда любовники расстаются, один из них как правило в роли обиженного, это изначально нужно знать, а то что врал, так все мч врут, это жизнь))

Даша
#10
Гость

Для начала себя проучи хорошенько, за то, что полезла куда не надо!

Не думайте, что вас это никогда не коснется, всякое в жизни бывает.

Даша
#11
Гость

Когда любовники расстаются, один из них как правило в роли обиженного, это изначально нужно знать, а то что врал, так все мч врут, это жизнь))

Мы еще не расстались.

Даша
#12

Он не врал, что уйдет от жены, или, что живет с ней из жалости, или что я любовь всей его жизни - ничего такого не было. Вранье его в мелочах, но теперь, как я понимаю, почти в каждом предложение. Да и не на вранье я обижена. У меня не было никаких иллюзий по поводу того, что он разведется ради меня. Я не требую у него, чтобы он посвящал 100% своих ресурсов (времени, денег или душевных сил), и даже 10% не требую, но хоть какой-то процент должен быть. Наверное, я просто очень разочарована в человеке в целом, и в его отношение ко мне в частности.

Али-баба
#13
Даша

Нет, я не желаю его видеть в спутниках по жизни, и вообще потихоньку от него отползаю. НО вот то, что он все это время видел, что я к нему не равнодушна, и это использовал (любовников я не каждый день завожу, на то были причины и это долгая история) для удовлетворения своих фантазий, а взамен ничего не давал - я считаю, это не должно для него безнаказанно проходить. Нельзя заставлять человека страдать и потом жить как-будто ничего не было.

Почему вы так считаете? Он вам никто, а вы со своим аршином пытаетесь призвать его к чувству долга. Ваши страдания- ваш выбор. Я так и не понял вы замужем?

Гость
#14
Даша

Он не врал, что уйдет от жены, или, что живет с ней из жалости, или что я любовь всей его жизни - ничего такого не было. Вранье его в мелочах, но теперь, как я понимаю, почти в каждом предложение. Да и не на вранье я обижена. У меня не было никаких иллюзий по поводу того, что он разведется ради меня. Я не требую у него, чтобы он посвящал 100% своих ресурсов (времени, денег или душевных сил), и даже 10% не требую, но хоть какой-то процент должен быть. Наверное, я просто очень разочарована в человеке в целом, и в его отношение ко мне в частности.

А не надо было очаровываться, тогда бы не было разочарования. Накажите сами себя за недальновидность не неумение понимать людей)))

Гость
#15
Даша

Не думайте, что вас это никогда не коснется, всякое в жизни бывает.

А меня коснулось, поэтому и говорю с высоты своего опыта!

Даша
#17
Гость

А не надо было очаровываться, тогда бы не было разочарования. Накажите сами себя за недальновидность не неумение понимать людей)))

Вы никогда неудачно не влюблялись что ли? Я же не спрашивала в теме :" Я люблю женатого, и он мой любовник, хорошо ли я поступаю?"
У вас по теме есть предложения?

Даша
#18
Гость

Обидно, видимо, что время потратила, а от жены не ушел. Да и просто для слива использовал. Сами знали на что шли. Че уж невинной обиженной прикидываться?

Мне не нужно было, чтобы он от жены уходил- читайте выше.

Амина
#19

и какой у вас план?

Амина
#20

подложите ему в вещи что нибудь компрометирующее, вдруг жена найдет. или наставьте засосов на шее и одежду в помаде измажьте)

Даша
#21
Али-баба

Даша
Нет, я не желаю его видеть в спутниках по жизни, и вообще потихоньку от него отползаю. НО вот то, что он все это время видел, что я к нему не равнодушна, и это использовал (любовников я не каждый день завожу, на то были причины и это долгая история) для удовлетворения своих фантазий, а взамен ничего не давал - я считаю, это не должно для него безнаказанно проходить. Нельзя заставлять человека страдать и потом жить как-будто ничего не было. Почему вы так считаете? Он вам никто, а вы со своим аршином пытаетесь призвать его к чувству долга. Ваши страдания- ваш выбор. Я так и не понял вы замужем?

С женской точки зрения, человек с которым ты в интимных отношениях - не никто. С мужской может быть. Человек видел, что я влюблена, может я и не порядочная, что не устояла, но вы его оправдываете, мог бы уж объясниться, что не любит, но очень тронут. И не вступать в интимную связь. Я же не говорила ему, что мне только секс нужен.

Амина
#22

заразите чем-нибудь

Амина
#23

Когда они будут вдвоем с женой дома отправьте курьера с подарочком от любовницы)

Даша
#24
Амина

подложите ему в вещи что нибудь компрометирующее, вдруг жена найдет. или наставьте засосов на шее и одежду в помаде измажьте)

))) Спасибо, вот уже что-то нарисовывается, но я не хочу, что бы его семья как-то пострадала. Они же не виноваты, что у них муж и папка- самец собаки.

Амина
#25

запишите разговор или скопируйте перепискк и отправьте жене

Амина
#26
Даша

подложите ему в вещи что нибудь компрометирующее, вдруг жена найдет. или наставьте засосов на шее и одежду в помаде измажьте)

))) Спасибо, вот уже что-то нарисовывается, но я не хочу, что бы его семья как-то пострадала. Они же не виноваты, что у них муж и папка- самец собаки.

вы просто писали что наказание для жены)

Даша
#27
Амина

и какой у вас план?

Спасибо, хоть один человек по теме отписался.
План: работаем вместе, больше женщин нет. Хочу развести у него в чае известное возбуждающее средство (есть такая возможность). Пусть мучается от своей сексуальной необузданности.
Жена в деревню у него уже уехала в отпуск, а я ему просто откажу под благовидным предлогом (семейные дела, не могу и т.д.)
Я вот думаю,почувствует ли он на вкус лекарство? И сильно ли будет понятно, что это воздействие препарата, а не просто так его накрыло?

Амина
#28

будь я на месте той жены, лучше бы узнала правду (что есть любовница) и послала бы такого козла ко всем чертям. это лучше чем быть в неведении

Гость
#29

у меня тоже был любовник и точно как вы пишите, врал, выворачивался, использовал мою любовь, ничего не давал в замен. очень было обидно. потом выбросил меня из своей жизни, очень грубые слова на прощание сказал. короче, обидел ни за что.
но я лезть к нему не стала. терпела и боролось с собой, очень хотелось выцарапать ему глаза. перетерпела. знаете, судьба меня вознаградила, правда не сразу, 2 года душевных терзаний, копаний, мучений, поиска истины- а была ли любовь.
знаю, что он женился и больше ничего не знаю, думаю, его тоже судьба "вознаградит".

Даша
#30

Другую любовницу он точно не найдет, продажных женщин не вызовет, так как жмот жуткий.

Гость
#31
Даша

Спасибо, хоть один человек по теме отписался.
План: работаем вместе, больше женщин нет. Хочу развести у него в чае известное возбуждающее средство (есть такая возможность). Пусть мучается от своей сексуальной необузданности.
Жена в деревню у него уже уехала в отпуск, а я ему просто откажу под благовидным предлогом (семейные дела, не могу и т.д.)
Я вот думаю,почувствует ли он на вкус лекарство? И сильно ли будет понятно, что это воздействие препарата, а не просто так его накрыло?

виагру большую дозу возьмите

Амина
#32
Даша

и какой у вас план?

Спасибо, хоть один человек по теме отписался.
План: работаем вместе, больше женщин нет. Хочу развести у него в чае известное возбуждающее средство (есть такая возможность). Пусть мучается от своей сексуальной необузданности.
Жена в деревню у него уже уехала в отпуск, а я ему просто откажу под благовидным предлогом (семейные дела, не могу и т.д.)
Я вот думаю,почувствует ли он на вкус лекарство? И сильно ли будет понятно, что это воздействие препарата, а не просто так его накрыло?

если не почувствует вкус, то не поймет от чего))) вы сначала сами попробуйте на вкус. только не глотайте

Даша
#33
Гость

у меня тоже был любовник и точно как вы пишите, врал, выворачивался, использовал мою любовь, ничего не давал в замен. очень было обидно. потом выбросил меня из своей жизни, очень грубые слова на прощание сказал. короче, обидел ни за что.
но я лезть к нему не стала. терпела и боролось с собой, очень хотелось выцарапать ему глаза. перетерпела. знаете, судьба меня вознаградила, правда не сразу, 2 года душевных терзаний, копаний, мучений, поиска истины- а была ли любовь.
знаю, что он женился и больше ничего не знаю, думаю, его тоже судьба "вознаградит".

Спасибо за комментарий. А то тут все защищают не в чем неповинного дядю, который тоже знал на что идет.
Я тоже хотела все так оставить, знаю, что это будет правильней. Расставалась с ним много раз, но он каждый раз "ходил следом" с глазами бассета. И не только. Поэтому уже накипело, но я хочу, что бы это наказание коснулось только его, а не его семьи.

Гость
#34

А вы знаете. Когда меня обидели очень сильно. Я прям представляла как беру биту и расхе*рачиваю его машину ко всем чертям... так и не сделала этого...может вы попробуете? В полицию он вряд ли заявит, а то ваш с ним роман всплывет.

Али-баба
#35
Даша

С женской точки зрения, человек с которым ты в интимных отношениях - не никто. С мужской может быть. Человек видел, что я влюблена, может я и не порядочная, что не устояла, но вы его оправдываете, мог бы уж объясниться, что не любит, но очень тронут. И не вступать в интимную связь. Я же не говорила ему, что мне только секс нужен.

Отнюдь я его не оправдываю. Даже больше, думаю, как вы. Для меня секс и чувства -тождественны. В вашем случае, выбор оказался неудачным и вы не можете расчитывать на большее, чем получаете.

Гость
#36

Вы с дозой то не переборщите, а то сердце не выдержит, и будет совсем жестко. Лучше слабительного к совещанию уж тогда. К нему потом вообще никто не подойдет. В выхлопную трубу чего нить запихайте, чтобы не видно было пущай пехом ходит. Кстати есть шанс что сразу не допрет что прлизошло.

Даша
#37
Гость

А вы знаете. Когда меня обидели очень сильно. Я прям представляла как беру биту и расхе*рачиваю его машину ко всем чертям... так и не сделала этого...может вы попробуете? В полицию он вряд ли заявит, а то ваш с ним роман всплывет.

Машину я ему в мечтах тоже била, а так у меня кишка тонка на такие подвиги. Я даже поорать как следует не могу :((

Даша
#38
Али-баба

Даша
С женской точки зрения, человек с которым ты в интимных отношениях - не никто. С мужской может быть. Человек видел, что я влюблена, может я и не порядочная, что не устояла, но вы его оправдываете, мог бы уж объясниться, что не любит, но очень тронут. И не вступать в интимную связь. Я же не говорила ему, что мне только секс нужен. Отнюдь я его не оправдываю. Даже больше, думаю, как вы. Для меня секс и чувства -тождественны. В вашем случае, выбор оказался неудачным и вы не можете расчитывать на большее, чем получаете.

Да, к сожалению, вы правы. Я это уже понимаю. Пыталась поговорить с ним просто по человечески, без нытья, претензий и фраз " почему ты меня не любишь", но не проникся человек, сделал вид, что не понимает о чем речь. Хотя взрослый и проницательный человек. Вот этим он меня и разозлил.

Даша
#39
Гость

Вы с дозой то не переборщите, а то сердце не выдержит, и будет совсем жестко. Лучше слабительного к совещанию уж тогда. К нему потом вообще никто не подойдет. В выхлопную трубу чего нить запихайте, чтобы не видно было пущай пехом ходит. Кстати есть шанс что сразу не допрет что прлизошло.

Да я одну таблетку добавить хотела, у него и так легкая возбудимость всегда. Вот и хотела поинтересоваться, может у же кто-нибудь практиковал что-то подобное?

гость
#40
Даша

Али-бабаДаша
Ну не обидел скорее, потому что обида -это что-то такое нерациональное и кратковременное. А просто достал. Это был долгий процесс. Поняла, что относиться ко мне потребительски и постоянно врет. Но это все прелюдия. Хочу его проучить, но так, чтобы можно было сделать невинные глаза (как он все-время делает) и сказать , что это не я. Ну вполне нормальные отношения для адюльтера, вранье- основа основ. Даша, говорите, что достал он вас, но видно, что не сильно достал. Вы желаете видеть этот экземпляр в спутниках по жизни?
Нет, я не желаю его видеть в спутниках по жизни, и вообще потихоньку от него отползаю. НО вот то, что он все это время видел, что я к нему не равнодушна, и это использовал (любовников я не каждый день завожу, на то были причины и это долгая история) для удовлетворения своих фантазий, а взамен ничего не давал - я считаю, это не должно для него безнаказанно проходить. Нельзя заставлять человека страдать и потом жить как-будто ничего не было.

вы сами виноваты, ушли бы из этих отношений и все

Гость
#41

Это так прикольно ) ни разу вот не видела , как бывшим любовникам мстили . У меня подружка постоянно на таких натыкается - она в них влюбляется , а кобельки потом делают круглые глазки , как будто ни интима , ни отношений не было , подружка плачет, говорит отомстит , а по итогу - хвост поджала и скулит в сторонке

Гость
#42

Сейчас в очень похожей ситуации.Только мы оба свободны.Очень долго был секс без обязательств,но со временем я влюбилась.Ну не могу же я его обвинять в своих глупых чувствах.Сама виновата.Есть какая то злость,что он всё это понимал,но не прервал отношения,наоборот,сыграл на чувствах,в чём то получил выгоду для себя. Даже знаю где машину ставит-но царапать-это ведь так страшно. Как по мне,так лучшая месть-это не давать.Секс со мной ему нравился,пусть теперь бегает и новый объект ищет.
А вообще вопрос(автор,простите,что лезу в тему) как? какими фразами лучше отказать??

гость
#43
Гость

Сейчас в очень похожей ситуации.Только мы оба свободны.Очень долго был секс без обязательств,но со временем я влюбилась.Ну не могу же я его обвинять в своих глупых чувствах.Сама виновата.Есть какая то злость,что он всё это понимал,но не прервал отношения,наоборот,сыграл на чувствах,в чём то получил выгоду для себя. Даже знаю где машину ставит-но царапать-это ведь так страшно. Как по мне,так лучшая месть-это не давать.Секс со мной ему нравился,пусть теперь бегает и новый объект ищет.
А вообще вопрос(автор,простите,что лезу в тему) как? какими фразами лучше отказать??

когда он вам напишет или позвонит скажите , что секс без обязательств вас больше не устраивает

Гость
#44

Автор, а имя Вашего лю не на "А" начинается??? Полное имя, я имею в виду. А то очень схож с одним человеком

Даша
#45
Гость

Автор, а имя Вашего лю не на "А" начинается??? Полное имя, я имею в виду. А то очень схож с одним человеком

Нет, на "Р" )))

Даша
#46
Гость

Сейчас в очень похожей ситуации.Только мы оба свободны.Очень долго был секс без обязательств,но со временем я влюбилась.Ну не могу же я его обвинять в своих глупых чувствах.Сама виновата.Есть какая то злость,что он всё это понимал,но не прервал отношения,наоборот,сыграл на чувствах,в чём то получил выгоду для себя. Даже знаю где машину ставит-но царапать-это ведь так страшно. Как по мне,так лучшая месть-это не давать.Секс со мной ему нравился,пусть теперь бегает и новый объект ищет.
А вообще вопрос(автор,простите,что лезу в тему) как? какими фразами лучше отказать??

Когда живешь и работаешь порознь, то можно просто трубку не брать и на сообщения не отвечать.

Гостья
#47

Есть две категории любовниц - кто пользуется мужиками и те, которыми пользуются. И кто его знает, как выбрать того или не того. Ясно только одно: ваши цели, Автор, не совпадали изначально. Вам необходимы были нежные чувства, внимание, какое-то определённое отношение к вам, а ему секс. Мужчины чаще всего начинают что-то делать для женщины, если им это нужно, потому что любые вложения (эмоциональные и материальные) требуют энергетических затрат. Т.е. им придётся напрягаться ради какой-то тёлки. Они для жён и детей ничего в большинстве своём делать не хотят. Вашему любовнику просто удобно жить так, как ему живётся. По сути он не виноват в том, что вы влюбились, ему этого не нужно. Т.е. ваша влюблённость и разочарование - ваши проблемы. За что мстить? Чем он пользовался? Да он знал о вашей симпатии к нему, он использовал момент отыметь девочку, которая за просто так, лишь бы был рядом, преподносила себя на блюдечке в надежде, что у него появятся чувства. Но чувства так и не появились. Они могли бы быть, но ему этого не нужно. В вашей ситуации, Автор, самое лучшее - просто завершить этот мазохизм.

Гостья
#48

Допустим, вы что-то ему положите в чай/кофе. И? Ну, просрётся ваш ЛЮ и что дальше? Он вас полюбит, предложит что-то большее чем член? Нет. И как долго вы будете радоваться? Что это даст вам? Я не защищаю мужика, просто всё очень до боли знакомо. Работайте над собой, выясняйте, почему вас использовали, делайте выводы. А ему просто напишите: "мы с тобой больше никогда не увидимся." И никогда больше не позволяйте этому человеку использовать себя в своих целях, только рабочие вопросы (если вы пересекаетесь на работе). И никакой любви у вас нет. Это всё самообман. Вам очень хочется кого-то любить, и вы думаете, что этот человек именно тот идеал. Он - придуманный объект.

Гость
#49

лучшая месть мужику - найти мужика круче чем он)) во всех планах. красивей, самостоятельней, успешней, чтобы вас любил и на руках носил. ооо, как у них сразу в ж.пе то г..играет)) хотя бы тупо потому что мужики собственники и эгоисты, его это заденет. как это вы смеете радоваться жизни без него
основная их цель -лишить женщину радости в жизни, запомните это. чтоб только о нем думала и отдавала ему энергию. для этого они и самооценку женщинам убивают. мне так как то бывший делал, это был такой психологический план мести -унизить, заставить депрессовать т.д. а вы не давайтесь. правда есть еще одна хорошая месть по крупному, для тех у кого связи. лишить имущества вообще вообще, пустить по миру:) а царапанья машины ерунда

гость
#50
Гость

А не надо было очаровываться, тогда бы не было разочарования. Накажите сами себя за недальновидность не неумение понимать людей)))

прям рыдать охота от правдивости ваших слов....

Яника
#51

Моего лю тоже зовут А.Напишу свою историю. Всё началось два года назад я работала в большом магазине в службе безопасности. а он был просто покупатель с улицы. В первые же месяцы работы мы встретились взглядами в зале и началось.Я не знала кто он, как его зовут, род его деятельности. Меня как магнитом тянуло к нему. Он старше меня на 30 лет как оказалось потом, он не женат и никогда не был женат. Детей тое нет. Работает в театре дирижером оркестра. Первый год был как в сказке я не ходила а летала от счастья и любви. Но в последствии я поняла что это всё была моя иллюзия которая в один прекрасный момент разрушил телефонный звонок его сотрудницы. Я поняла что у них еть отношения, дала понять что и я у него есть. И тут всё и началось, он стал меня обманывать без конца, я чувствовала отчужденность,холод в отношениях. Получается что я ему нужна была только для слива его спермы.Сейчас мы почти враги. Без мата я не могу. У меня нервный срыв каждый день скандал. он меня такой сделал.Думаю о суициде постоянно. Постоянно выкручивается. как уж на сковороде. Хочу тоже отомстить за то что превратил мю жизнь в ад. Чувства есть у меня. А он так и не сказал что любит. я ему интересна только когда нет критических дней у меня. Хочу отомстить так чтобы он страдал также как страдала я.Помогите советом.

Следующая тема