Гость
Статьи
Как убедить парня не …

Как убедить парня не расставаться?

Всем приветы.
В общем ситуация в следующем. Мы якобы в отношениях с парнем - по крайней мере он так думает. Так как я не работаю, он высылает мне денег каждый месяц. Я ему в свое время сказала, что работать не собираюсь - он мужик, он обеспечивает. Скрепя зубы, он согласился, хотя был категорически против, считал, что работают оба
Такое уже продолжается достаточный срок, но все хорошо, если бы не его желание продолжать наши отношения дальше. Именно дальше, в плане брака, общего житья вместе, ибо сказал, что до брака,ни-ни.
Но в последнее время попытки "навязаться" с его стороны начинают доставать. Причем то он заговаривает о том, что дальше. то вообще спросил люблю ли я его....это разве нормально? Так вот. он недавно сказал, что так продолжаться вечно не может. Что либо решаем вопросы о будущем, о том как пожениться и жить вместе - либо он не видит смысла в таких отношения. Мол не видимся, звоню изредка и то, когда что то нужно, а если он звонит - то я обычно либо не слышу - либо занята и хочу побыстрее закончить разговор - что правда, то правда, тут не поспоришь.
В общем, как убедить его не уходить, чтобы он отправлял деньги, и не думал больше о глупостях в виде брака и тому подобное? Я не сильно тороплюсь расставаться со своей свободой, но при этом не хочется и работу искать - он очень удобный вариант.

P.S
Мне 32, ему 23....

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная разводка. Поверить, что вы тяните из него деньги и грубите, неуважаете как мужика, а он прям вас обожает? Окститесь. И вам 32, ЕМУ 23? О боже. какой бред.

Хм...
#2

Это что такое было?

Гость
#3

Никак. Ты старуха уже. Нафиг ты ему сдалась? Вокруг столько упругих попок

Мася
#4
Гость

Странная разводка. Поверить, что вы тяните из него деньги и грубите, неуважаете как мужика, а он прям вас обожает? Окститесь. И вам 32, ЕМУ 23? О боже. какой бред.

У автора просто больная фантазия.

наташа
#5

И я обращалась к Инне wхатсапп 89639923376, погадала посмотрела у нее, она меня предостерегла , но я не могла поверить что это может сомной случиться. И все сбылось, все рухнуло, здоровье, бизнес и мой муж ушел. Я просто обалдела, так все неожиданно случилось.Я обратилась к ней помочь мне все исправить,Инна мне помогла во всем, почистила, исправила здоровье, мой бизнес опять приносит доход и муж вернулся, не понял что случилось когда уходил. А знаете почему? Потому что не все наши подруги желают нам счастья, вот и мне как оказалось попалась лучшая подруга которая порушила мою жизнь. Без Инны я конечно бы этого не узнала и скатилась бы вообще вниз. Хорошо что есть люди которые помогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: