Гость
Статьи
Вправьте мозги. …

Вправьте мозги. Любимый мужчина женился..

Встречались 1,5 года. Любовь, страсть нереальная, забота, внимание - всё было. Звал замуж. Так как у обоих за плечами неудачные браки, решила не торопиться. Потом исчез, со словами: мы разные. Не звонила, не искала, не писала. Хотя на душе - очень плохо было. Сам с праздниками звонил, поздравлял. И так год. Понимаю, что ждать было нечего, но надежда умирает последней. Любила и люблю.
И вот на днях узнаю: женился на бывшей любовнице своего лучшего друга (друг женат) с двумя детьми... Она когда с его другом спала, сама была замужем. Всегда её осуждал, а тут...
Понимаю, не моё дело. Накрыл депресняк. Вправьте мозги на место.

Автор.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы же решили не торопиться. Вот и не торопитесь уже.

Анна
#2

Мне когда-то любимый мужчина сказал: не споткнись о свою гордость, милая. Теперь он ушёл. И кто виноват? Сама и виновата.

Гость
#3

Вы же сами ему отказали! поняла бы ещё ваши стенания, если бы он вас бросил.

Гость
#4

Н пусть лижет после фуя другана. Друг выкинул он подобрал и доест после него. Небрезгливо ему. Тебе то такое свиннище *** надо? Радуйся, что это свинищще тебе не досталось. Фу мерзость.

Гость
#5

Ну если любите, то депресеяк это норма. А почему того, кто недоступен? Вот об этом думайте и к психотерапевту. Иначе не будет счастья, если любить невзаимно.

Гость
#6
Анна

Мне когда-то любимый мужчина сказал: не споткнись о свою гордость, милая. Теперь он ушёл. И кто виноват? Сама и виновата.

Как бы ему не споткнуться жоппой о чужой ***. Так ему надо было ответить.

Бася
#7

Просто есть такие мужчины, которым жениться необходимо. Это отдушина. Вы не захотели, нашел другую.

Гость
#8

Гоните этих пиддоров под ссраку мешалкой, жалкие куры. Они ещё за каждого коттяха в депрессию впадают.

Гость
#9

А потом такие женщины, как автор, пишут тут на форуме "мне 30 лет, я красивая и одинокая, со мной никто не знакомится". Начинают задавать вопросы, и выясняется, что она одному отказала, другому отказала, пятому-десятому-двадцатому отказала. Всем, кто предлагал отношения, отказала. А потом сидит и плачет - почему я одна? Наверное, это порча и сглаз.

Гость
#10

Автор. У вас был шанс выйти взамуж за любимого. Вас звали взамуж. А вы отказали.
Ну и дура же вы автор! Ну сидеть вам с кошками теперь.

Гость
#11

Да не любите вы его, просто страсть и чувство собственности. Обида, что не стелился перед вами, не унижался.
На самом деле, если бы любили, то согласились бы выйти замуж. Он вас, видимо, тоже не любил и вовремя это понял.

Гость
#12

Не очень понятно о чем сейчас сожалеете? Часто бывает так, что многие за любовь принимают другие вещи. Если женился спустя год на другой- о какой любви к Вам может идти речь? Есть факт- его свадьба. Все остальное- Ваши фантазии на тему его сильных чувств к Вам. Нужны бы ему- делал что-то относительно Вас, а не тупо звонил и поздравлял с праздниками( это так по-детски, но не по-мужски!) . Нет ничего. Все закончилось.
Не ждите, не тратье своё время на пустые чувства.
Меняйте свой настрой и вперёд к новой взаимной любви!

Маша
#13

Автор. Человек, как по мне, должен жениться на "более-менее" порядочном человеке. Если он осуждал эту женщину, а потом и женился, то не нужно с ним связываться. Может он и сам хорош.
У Вас 2 варианта:
- продолжить поздравления с праздниками и когда-нибудь судьба сама все расставит место. Он же Вам оказывал тем самым знает внимания. Можете даже поговорить с ним. Все мы люди. Но сами строите свою судьбу.
- смотрите его из жизни и найдите новую любовь. Впредь, будьте более лояльной к мужчине, которого полюбите.
Напоследок скажу, я тоже типа Вас. Много мучалась, но спустя годы ни о ком не жалею. Мой муж никуда от меня не уходит, чтобы я не сделала. Он любит. Считаю, что странно вас любили, если ушли, а потом ценились!
Мог бы и добиться. Не так ли? Значит оно того не стоило. Пожелание ему счастья и идите своей дорогой.

мохнатая булка
#14

как жаль ...как жаль...😌

мохнатая булка
#15

"звал замуж"
- сказала 105005-я стучавшаяся в закрытые двери

Гость
#16

А ты пристройся любовницей и все. Делов-то.

Автор.
#17
Гость

Ну так вы же решили не торопиться. Вот и не торопитесь уже.

Гость

Вы же сами ему отказали! поняла бы ещё ваши стенания, если бы он вас бросил.

Гость

Автор. У вас был шанс выйти взамуж за любимого. Вас звали взамуж. А вы отказали.
Ну и дура же вы автор! Ну сидеть вам с кошками теперь.

Между предложением выйти замуж и расставание прошёл почти год. И потом, я не отказала, я просто сказала не надо торопиться. Нам по 40. По двое детей. Познакомились - поженились, как мне кажется удел молодых.

мохнатая булка
#18
Гость

А ты пристройся любовницей и все. Делов-то.

пффф,
нам ни фигуры, ни темпераменту, ни интеллекта
я ему резиновую Зину подарю, и то больше эмоций будет

Гость
#19

Я сама не поняла своей реакции когда узнала о его свадьбе. Не думала, что меня так накроет. Всё понимаю. Сердцу не прикажешь.

мохнатая булка
#20

а хотя, возможно я не права..
она ж знает дату запуска первого спутника Земли
возьмет и уведет мужа😲

Гость
#21

18 это автор.

Автор
#22

Мохнатая булка Вы очень жестоки.

мохнатая булка
#24
Гость

пффф,
нам ни фигуры, ни темпераменту, ни интеллекта
я ему резиновую Зину подарю, и то больше эмоций будет

Тебе что, поговорить не с кем?
должна же я тебя раком поставить за курицу, ящерицу, Насырову - продажную шкуру и прочие приятности😊

мохнатая булка
#25

а что с Насыровой дружба закончилась уже? чет быстро вы потеряли точки соприкосновения😌

мохнатая булка
#26

- она,- говорит, - моя подруга ... и давно уже вместе живут они😄😄
- где? в ее съемной однушке?
- ........(не продумала)

на моей памяти этих подруг- пятиминуток было штук 100
тоже мне стратегичка хуева

мохнатая булка
#27

Насырова меня продавала много раз, я ее уже как 5 пальцев знаю, я у нее сначала все про тебя выпытала, побегала на стадионе пару раз для такого дела, потом уже ты додумкала ее использовать в своих целях, когда уже все пароли явки были сданы😊
так что ты тут на нее зря ставки делала

мохнатая булка
#28

болтун- находка для шпиона😄

Гость
#29
Автор.

Любовь, страсть нереальная

Действительно большая любовь и страсть была, что вы испугались штампа в паспорте. "Что имеем не ценим, то что потеряли хотим вернуть".

Гость
#30
Гость

Не очень понятно о чем сейчас сожалеете? Часто бывает так, что многие за любовь принимают другие вещи. Если женился спустя год на другой- о какой любви к Вам может идти речь? Есть факт- его свадьба. Все остальное- Ваши фантазии на тему его сильных чувств к Вам. Нужны бы ему- делал что-то относительно Вас, а не тупо звонил и поздравлял с праздниками( это так по-детски, но не по-мужски!) . Нет ничего. Все закончилось.
Не ждите, не тратье своё время на пустые чувства.
Меняйте свой настрой и вперёд к новой взаимной любви!

+++автор, соглашусь.мужчина, если бы по настоящему был в вас заинтересован, то по другому бы себя вел.
к слову, я потратила на бывшего 5,5 лет.пел про "денег нет" и т.д.зато потом, когда надоело все, и отношения сами сошли на нет, нашел сразу другую и женился за этот год.вот так бывает.поэтому вам не о чем сожалеть.думаю, бывшему вашему как и моему (к слову, жениху, так и не решившему стать именно мужем) надо было просто пристроиться.не берите в голову.не тот это мужчина, по которому нужно страдать.

Кетрин
#31

Ой, автор, мой бывший тоже женится. Встречались три года( расстались 8 лет назад, а все снится. Да и девка не очень. Что в ней такого, чего нет во мне? И полгода они всего знакомы. Хотя, когда расстались, мне было 18, а ему 23.

ГостьЯ
#32
Анна

Мне когда-то любимый мужчина сказал: не споткнись о свою гордость, милая. Теперь он ушёл. И кто виноват? Сама и виновата.

+, один в один ситуация была. Автор, смиритесь и отпустите, пусть это будет ваш опыт, чтобы пересмотреть своё поведение сделать выводы на будущее

Смайла
#33

И мой бывший любимый человек женился. Мы с ним встречались-расходились-любили-ненавидели ...дцать лет друг друга. А потом встретил хорошую девочку помладше, которая восхищается и в рот заглядывает, и женился) точнее, та сразу залетела, и потом женился) сейчас любит ее вроде как...
Он просил спокойствия - видимо, нашел его с ней.
Не то, чтобы я мечтала бы быть на ее месте. Просто странное чувство, что она на моем, после меня. Как буд-то она пользуется всем моим)
Но нет, это их жизнь, настоящая, похоже, довольно счастливая. И не надо строить иллюзии, что, не смотря на то, что он женился на ней, любит-то он меня!!!))))
Все просто, так, как есть, и без всяких подводных камней и тайн) Женился, живет с женщиной - значит, ему с ней хорошо. Не женился, ушел - значит, не нужны ему эти отношения.

Автор
#34
Смайла

Не то, чтобы я мечтала бы быть на ее месте. Просто странное чувство, что она на моем, после меня. Как буд-то она пользуется всем моим)
Но нет, это их жизнь, настоящая, похоже, довольно счастливая. И не надо строить иллюзии, что, не смотря на то, что он женился на ней, любит-то он меня!!!))))
Все просто, так, как есть, и без всяких подводных камней и тайн) Женился, живет с женщиной - значит, ему с ней хорошо. Не женился, ушел - значит, не нужны ему эти отношения.

Я всё понимаю. У меня нет иллюзий. Просто сама не ожидала, что так меня заденет его свадьба. Даже нет, не свадьба, скорее его выбор... И дело не в том, я или она. Такого вопроса и не стояло. Просто выбор именно ЕЁ кандидатуры.

Гость
#35

мужики они не парятся и много не думают, они олени. так что автор забейте

Гость
#36
Гость

мужики они не парятся и много не думают, они олени. так что автор забейте

По-моему, олени- как раз женщины. Думу думают, фантазируют в голове. А у мужчин все просто- нравится- женился. Не нравится, расстался, написал , с праздником поздравил и дальше живет, с той, которая нравится)))

Смайла
#37

Автор, конечно, задевает... Мне мой тоже все время рассказывал сказку про золотую рыбку и намекал, что мне стоило бы сделать выводы с печального опыта старухи у разбитого корыта))))) это он так угрожал
Да это обычное самолюбие, ущемленная гордыня. Почему она? Почему не я.
Не надо циклиться, это так банально))))))) Жизнь лучше знает, что для кого и когда. Вперед, на встречу новым приключениям.

Гость
#38

Ну что сказать, про/ссра/ла ты своё счастье дорогуша. Теперь сиди сопли выбирай, так и останешься старой девой но ,блин, с гордостью)))) У меня тётка такая, все мужиков мариновала, теперь с кошаками живёт.

Гость
#39

он женился на падшей женщине, значит и сам такой.

Гость
#40

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Гость
#41
Гость

Гоните этих пиддоров под ссраку мешалкой, жалкие куры. Они ещё за каждого коттяха в депрессию впадают.

++++++1000000

Правильно, пусть поплачут те,,,,, кому мы не достались. Тоесть *** не заслуживает, чтобы из за него женщина самоистязалась

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: