Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе.

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, отношения хорошие. Мне 25, ему 30. Оба снимаем квартиры. Остаюсь у него каждые выходные. Но надоело каждые выходные с сумками к нему таскаться. Косметика, одежда, книги -все дома. Я работаю, только по выходным у меня есть время почитать что-то, разобрать шкаф, но если я у него, я не могу ничем полезным заняться. Предложила жить вместе в апреле, он сказал, что рано, после отпуска , отпуск был в мае, съездили, норм, никаких предложений не последовало. Спросила его опять. Он начал мямлить "да, можно, ты и так здесь большую часть времени, в июле можно съехаться", но без особого энтузиазма. Он ко мне хорошо относится, помогает, заботиться, но я уже начинаю сомневаться в его чувствах. Я выгляжу гораздо лучше его бывшей девушки, характер лучше (истерик не закатываю), работаю на хорошей работе, не вижу причин для нежелания переводить отношения на серьезных уровень. Я его люблю, но как только думаю об этой ситуации, что он меня не хочет видеть каждый день дома и тормозит так, появляется только раздражение к нему. Стоит ли ждать, пока он созреет или бросать сейчас?Подруги говорят, нужно начать ходить на свидание с другими и выбирать. К сожительству отношусь нормально, если это длится недолго-1-2 года, но в нашем случае,если даже сожительствовать не хочет, то вряд ли захочет брак.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно перестать ездить к нему. И у вас будет времени больше для себя и дом, и у него пусть будут неудобства с постоянными своими сумками и посещениями вас, Что заставит его принять решение, либо съехаться, либо расстаться.

#2

Я не понимаю, зачем вам жить вместе. Вообще жить до брака - плохая идея. А вы так хотите этого, зачем? Просто перестаньте к нему ездить, пусть он решает проблему ваших встреч.

Гость
#3

Сокраментальное "я выгляжу лкчше его девушки" это тебе баьуля сказала?

Марина
#4
Гость

Сокраментальное "я выгляжу лкчше его девушки" это тебе баьуля сказала?

Она килограм на 15-20 толще...У меня же идеальная фигура...

Гость
#5

так ты ж все решаешь за вас двоих, его мнение типо неправильное, так что бери уж на себя ответственность за свадьбу и все остальное: делай предложение, планируй детей, ипотеку, совместную старость.

Марина
#6
Настюша

Я не понимаю, зачем вам жить вместе. Вообще жить до брака - плохая идея. А вы так хотите этого, зачем? Просто перестаньте к нему ездить, пусть он решает проблему ваших встреч.

У него собака, поэтому у меня он оставаться не может...

Гость
#7

Перестаньте к нему ездить

Гость
#8
Гость

Перестаньте к нему ездить

ага, и будет она ваще без мужика как ду-ра, зато гордая

Полина
#9

У такая ситуация с парнем,только это я не хочу жить с ним, понимаете,автор, это же все таки нарушение личного пространства , и в туалет я буду стесняться при нем ходить, и разные мелочи, но я рассказала мою ситуацию,не знаю как обстоит с вашей,но думаю,что лучше поставить вопрос ребром и наконец все выяснить,года быстро уходят, как это не пессимистически не звучало) Счастья Вам;)

Марина
#10
Полина

У такая ситуация с парнем,только это я не хочу жить с ним, понимаете,автор, это же все таки нарушение личного пространства , и в туалет я буду стесняться при нем ходить, и разные мелочи, но я рассказала мою ситуацию,не знаю как обстоит с вашей,но думаю,что лучше поставить вопрос ребром и наконец все выяснить,года быстро уходят, как это не пессимистически не звучало) Счастья Вам;)

Проблема в том, что он не против, но и не за...Под нажимом думаю согласится, но боюсь, что потом все равно ничего хорошего не выйдет...

Гость
#11

Переедите - будете у него убираться и готовить. Времени на себя еще меньше будет. Даже если сейчас он прекрасно сам с уборкой и готовкой справляется. баба же в доме.

гость
#12

истерики не закатываете,просто клюёте ему мозг сожительством.

Гость
#13
Марина

Проблема в том, что он не против, но и не за...Под нажимом думаю согласится, но боюсь, что потом все равно ничего хорошего не выйдет...

И пойдете вы снова искать съемную. Нужно вам это? А у него собака на съемной? У него точно съемная?

incognita
#14

скорее всего квартира у него для встреч не только с вами. или вы в быту нечистоплотны, оставляете после себя забитой волосами слив в ванной, использованные прокладки забываете на видных местах, парень видит все это после выходных и думает что каждый день не выдержит такое лицезреть

Марина
#15
incognita

скорее всего квартира у него для встреч не только с вами. или вы в быту нечистоплотны, оставляете после себя забитой волосами слив в ванной, использованные прокладки забываете на видных местах, парень видит все это после выходных и думает что каждый день не выдержит такое лицезреть

Нет, я более чистоплотная, чем он...У меня дома всегда порядок, а он не особо хозяйственный, плюс еще собака дома

Марина
#16
Гость

И пойдете вы снова искать съемную. Нужно вам это? А у него собака на съемной? У него точно съемная?

Да, точно съемная

#17

Отпустите эту навязчивую идею из своей головы.
У меня есть пару примеров из милей жизни.
Я со своим мужем долго хотели ребенка на протяжении 2.5 лет ничего не получалось .как только я отпустила свое желание забеременеть тут же не прошел и месяц как свершилось чудо. При всем при этом мы уже оба закрыли эту ему и просто жили для удовольствия.
Так же и с тем что я очень хотела замуж за своего мужа. Я ему долго пилила мозги он ни в какую. То денег нет то жить негде то вообще мы разбегались.
Я отпустила и эту ситуацию- открыла глаза и начала выбирать и общаться с другими парнями естественно мой муж будущий об этом узнал и я оказалась ему настолько дорога что он просто не смог взять и вот так меня отпустить он боролся. На протяжении года он еще и бегал за мной чтобы мы начали жить вместе )))
Так что просто уберите из головы мысли об этом . вам всего 25. Это не возврат чтобы сейчас изводить себя на нервы.
Не хочет ? Плевать! Голову выше и вперед общаться с другими парнями и жить в свое удовольствие а не прогибаться под его "не хочу.не буду"
Удачи вам !!!💐

Гость
#18

Под нажимом думаю согласится
________

После этих слов чуть не блеванула реально, представила себе страшную жирную огромную бабищу, у которой последний шанс и она сделает все для того чтоб его охомутать, мужик сам должен прийти к этому, тогда и свадьба и дети будут желанными, а у тебя походу все только силой и заставить, ну тогда неудивительно будет когда начнет гулять, и вообще сбежит оставив с ребенком.

Гость
#19
Гость

Под нажимом думаю согласится
________
После этих слов чуть не блеванула реально, представила себе страшную жирную огромную бабищу, у которой последний шанс и она сделает все для того чтоб его охомутать, мужик сам должен прийти к этому, тогда и свадьба и дети будут желанными, а у тебя походу все только силой и заставить, ну тогда неудивительно будет когда начнет гулять, и вообще сбежит оставив с ребенком.

чойта вы сразу блевать. просто в этой паре мужик - она, а он подумает и согласится

Кристина Ницевич
#20

Автор, скажите честно, зачем это Вам? Он уже не горит желанием с вами сближаться, нужны ли эти отношения ему? Пока склалывается впечатление, что вы заинтересованы в отношениях больше, чем он.
Подруги вам правильно советуют - не зацикливайтесь! Подыскивайте еще варианты, общайтесь, знакомьтесь!
Совместное проживание абсолютно никаких плюсов вам не даст, поверьте! Только быт и рутина, времени на себя у вас будет еще меньше, ибо уборки и готовки прибавится...
А вообще странно, обычно мужчины заинтересованы в совместном проживании больше. И настаивают на нем больше, ведь им это удобнее.
В общем, я бы на вашем месте искала и другие варианты)

Гость
#21
Гость

ГостьПод нажимом думаю согласится
________
После этих слов чуть не блеванула реально, представила себе страшную жирную огромную бабищу, у которой последний шанс и она сделает все для того чтоб его охомутать, мужик сам должен прийти к этому, тогда и свадьба и дети будут желанными, а у тебя походу все только силой и заставить, ну тогда неудивительно будет когда начнет гулять, и вообще сбежит оставив с ребенком.
чойта вы сразу блевать. просто в этой паре мужик - она, а он подумает и согласится

_______
Ну вот так вот , прочла и рвотный рефлекс от таких слов, девке 25 лет а она отношения, и семейное будущее под нажимом начинает.

Нурбану
#22

Какая разница лучше ты его бывшей или нет, если ты всё делаешь как ему удобнее? Неудивительно что он тормозит, ты ему неинтересна. Подруги правильно советуют.

Ротва
#23

А купить пачку чипсов побольше и обсудить всё с вашим молодым человеком где-нибудь на лавочке на детской площадке не пробовали?

Джипси
#24
Марина

У него собака, поэтому у меня он оставаться не может...

С собакой пусть приходит. Что то мне подсказывает, что не в собаке дело, а в том, что ему просто в лом таскаться к тебе.

Гость
#25

Девушка, ну Вы и durichka. Если хоть остатки самоуважения есть - перестаньте ездить,а лучше ищите другую кандидатуру. Вы уже унизились перед ним, напрашиваясь на совестное проживание. Да и вообще в ГБ мало чего хорошего.

Гость
#26

Никогда женщина не должна начинать разговор о совместном проживании, а потом и о браке.

Ася
#27

ему удобно. Личное пространство , развлечение и приятное времяпровождение по выходным ...он не готов жертвовать чем-то ради развития отношений. Поэтому перестаньте и вы делать шаги навстречу тому, кто стоит на месте.
Перестаньте ездить каждые выходные, оставьте время для себя. Вы-первична и ваши потребности, потом уже его и всех остальных. Ему итак хорошо, а вам нет. Так что меняйте правила игры, вы же умница))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема