Гость
Статьи
Вы встречали в жизни …

Вы встречали в жизни идеальную любовь

Последнее время меня интересует такой вопрос: бывает ли вообще прекрасная любовь, где партнёры друг другу полностью подходят, понимают, уважают, не ссорятся и т.д.? Мне 22 года и я такой любви не встречала - ни на своём опыте, ни в жизни.

1 только раз я видела удивительную семейную пару, которые светились от счастья и любви. - это наши соседи по даче. В общем, им по 30-35 лет примерно, у них ребёнок. Они так всегда смотрели друг на друга, с такой любовью, очень ласково и вежливо друг с другом разговаривали, вообще не ругались, им нравилось всё одно и то же, во всём одинаковые предпочтения. Я наблюдала за ними в течение последних 3 лет, потом они переехали, и я не знаю, какие отношения у них сложились дальше.
Но факт в том, что такой сильной любви, как у них, я больше никогда не встречала и меня это очень расстраивает.
Я хочу так же, хочу сильно любить и быть любимой, но я не встречаю таких мужчин.

Мои родители постоянно ссорятся и похоже, просто друг друга терпят, хотя, иногда у них и бывают хорошие периоды, но это совсем не то. У моих знакомых и подруг тоже самое - в личной жизни сплошные проблемы.Я сама любила 2 раза, но неудачно. Это были неподходящие мне мужчины, но я в них влюблялась, а в отношениях были постоянные проблемы, непонимание, ревность и в итоге расставание. Те же мужчины, кто имеют подходящий для меня характер, образование и т.д. - либо меня они не привлекают, либо я их.
Так как же быть?
Где найти мужчину, который будет мне соответствовать, и при этом у нас будет взаимная любовь?
Возможно вообще такое, как вы считаете? Как найти такую любовь?Или это просто везение?

А вы много раз встречали в жизни идеальную любовь, как в кино или сказке? Верите в такую любовь? Какая любовь у вас?

Caramelo
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю,такого не бывает 100% ,просто человек такая скат..на,его всегда что то не устраивает.Все это только в сказках

мохнатая булка
#2

не сглазьте😄

Гость
#3

Идеальная любовь не знаю, но если встретятся два адекватных человека, которые понимают, что в жизни идеальностей нет, нужно находить компромисс, идти на уступки, поддерживать друг друга, а не тащить в болото, что измены приводят к разрушению брака и души, тогда возможно.

Гость
#4

я в жизни имею идеальную дружбу а вот в любви не везет

Гость
#5

Не ссорятся - это не идеальная любовь, это мертвая любовь, к идолу

Гость
#6

Встречала - это мои родители.

Гость
#7

Мне 30. Я лично не встречала и ни х е ра не встречу. Не все встречают не всем везёт

Гость
#8

не знаю, многие так умиляются старичкам идущим за ручку и любовно смотрящим друг на друга, свято верят в чувства у родителей. а я смотрю на таких людей и думаю сколько же бабка натерпелась от этого деда, не иначе как женская "мудрость" работает на всю катушку(сколько дедебался, а бабка глаза закрывала). про родителей вообще смешно, вы на своих родителей смотрите как дети на родителей, а не трезвым взглядом. как будто раз ваш папа любит маму в вашем представлении, то никогда не изменял и шашни ни с кем не водил.
я не верю в идеальную любовь, когда м и ж с яслей до гроба(по старости) и никогда не интересовались другими людьми, а если интересовались то какая ж это идеальная любовь) у нас слишком много мусора в голове чтобы просто любить одного человека всю жизнь и радоваться.

Ника
#9

Читали Грозовой перевал? Там - об этом: родственные души, его душа идентична ее душе. Но кончилось все трагически, что говорит о том, что близнецовость душ не гарантирует семейного счастья. А раз так, то что уж так париться по этому поводу? Ищите себя человека, подходящего вам процентов на 70 (чем выше, тем лучше, но на 100 не найдете, вы же не клоны!) по трем критериям: интеллектуально, физически, эмоционально. Имейте в виду, что главного критерия тут нет, все равноценны, перечислила по алфавиту.

Гость
#10

мне 34 не встречала.одни разводы,измены кругом.все только делают вид что у них семья отличная,а на самом деле просто или равнодушие или вообще ненависть.жены ради денег терпят,а мужикам просто так удобн .ходи на стороне развлекайся,а дома убрано приготовлено.быт уивает все на корню.

Гость
#11

Вот и я тоже такого в жизни не встречала . А ведь это очень грустно(

Гость
#12

У каждого своя идеальная любовь! Я считаю, что у нас с мужем идеальная любовь, где есть и ссоры и обиды, и ругани, и куча эмоциональных всплесков, которые заканчиваются сексом. Вот это я понимаю любовь. А не сопливые романы " где он нежно взял ее за ручку...а она аж вся взбудоражилась.."

Акуна 💃 👸💋
#13

Идеальной любви не бывает, хотя у меня тётка с мужем вместе 30 лет уже, и одноклассница замужем за одноклассником 7 лет, двое детей, у них реально любовь. Но это бывает очень редко, и наверно даётся свыше как заслуга. Не всем везёт

Гость
#14

Вы поди фильмов пересмотрелись или романов начитались--какая такая идеальная любовь?! кто определил ,что такое идеал и разве он может быть для всех единым.
что бы хотеть идеал--самому нужно быть идеалом!!! и высокодуховным человеком!
Просты смертным, это нереально почти, ибо все мы здесь учимся этой жизни

Гость
#15
Акуна 💃 👸💋

Идеальной любви не бывает, хотя у меня тётка с мужем вместе 30 лет уже, и одноклассница замужем за одноклассником 7 лет, двое детей, у них реально любовь. Но это бывает очень редко, и наверно даётся свыше как заслуга. Не всем везёт

ну а что что 30 лет вместе доказывает что они любят друг друга чтоли и что все у них идеально? будто идеальная любовь это если ты терпишь кого-то 50-60-70 лет. чужая семья всегда потемки, сор из избы дураки только выносят.

Гость
#16

У нас с мужем мир, любовь и дружба. Проблем, именно между нами нет никаких и выяснять, обижаться не о чем. Бывают проблемы только со внешней средой. (мама заболела, фирма обанкротилась, кошка умерла, воры залезли и тд). Сам по себе он никогда не козлил. Я особо тоже.

Гость
#17

Идеальная любовь только в сказках.А в жизни разные характеры, разные вкусы и жизненные цели. Вопрос в том, чтобы найти компромисс.

Гость
#18

Встречала оказался козлом

Гость
#19

А я полюбила! По-настоящему! Впервые. Мне 33))) но это мое горе))) сама все разрушила! Он очень долго меня ждал. И любит меня. Я это знаю... подробности не нужны, лишние здесь будут! Но я про себя прошу ещё один шанс.. я все исправлю))) и это были прекрасные отношения, удивительная дружба, до глубины души мой родной мужчина)) только поняла я это поздно! Есть ли именно идеальная любовь-для каждого она своя! А настоящая есть и к тому же взаимная! Думала никогда это не узнаю)))

мужчина
#20

Идеальной любви не бывает, бывает хорошее воспитание

Лена
#21

Идеальность - это не существующее понятие, абстрактное. А не земную любовь никто не отменит, ибо без мерное чувство любви зависит от развития человека, точнее от развития его самого тонкого тела. Самые лучшие отношения, из тех что я видела - это союз прадеда и прабабушки. Их союз длится уже очень много десятков лет. Их свет видят даже соседи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: