Гость
Статьи
действительно ли я …

действительно ли я стала ему безразличной?

Мы вместе 1,5 года. Вместе не живём.Последние месяца 2 он ведет себя очень странно. изменилось отношение ко мне..Ему как будто стало все равно на меня. Когда приезжает ко мне особо не обращает внимание.Тоже самое когда я у него-смотрит фильмы или играет. Ласков становится перед близостью, после как будто меня нет..пытаюсь сама обнять или приласкать,-как отталкивает..или может это всё самовнушение?обидно очень..плачу, пытаюсь донести до него, говорю что не хватает внимания, любви, а он улыбается, говорит что глупости это всё. Когда звоню ему может резко ответить на мои вопросы и скинуть.. Я понимаю конечно, я сама не ангел-частенько могу поистерить, но это лишь потому что мне нужно чувствовать что он меня любит и мне его очень не хватает..сколько раз пыталась с ним серьезно поговорить на эту тему, до него как будто не доходит. Говорит "ну зачем тогда терпишь, раз я такой плохой?" и как это понимать вообще??сегодня всё тоже самое..приехал, начал смотреть фильм, на меня ноль внимания. я начала нюни распускать, а он и словцо обидное подкинул..Разревелась, сказала, что больше не могу так и и ушла в другую комнату. там ревела, он пришел и начал улыбаться , не понимая что мне просто нужно услышать что он меня любит, чтобы он обнял. А он пальцем тыкает как дурак. мне еще обиднее. В порыве сказала, что хочу расстаться. Он собрался и уехал.Как вы считаете, может он действительно перестал дорожить мной?или просто ребенок еще? Ведь для них это свойственно..Очень люблю его и понимаю, что не смогу без него..Да и сам он любит, только почему то так ведет себя..Как быть?Как до него донести?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что на твою манипуляцию соплями и слезами он не повелся.

Гость
#2

Он устал от отношений. Не реви, дело не в тебе. Сворачивай эту историю без слёз и скандалов, мягко, с улыбкой, чаще говори о дружбе. Не беги по первому свистку к нему на свидание. Интим своди на нет.
Продолжишь рыдать и вымаливать ласку - унизит и бросит, не сомневайся.

котик
#3
Гость

Он устал от отношений. Не реви, дело не в тебе. Сворачивай эту историю без слёз и скандалов, мягко, с улыбкой, чаще говори о дружбе. Не беги по первому свистку к нему на свидание. Интим своди на нет.
Вы считаете это всё поможет? Мне кажется так он еще больше охладеет..
Продолжишь рыдать и вымаливать ласку - унизит и бросит, не сомневайся.

#4
Гость

это значит, что на твою манипуляцию соплями и слезами он не повелся.

причем здесь манипуляции?? я его позицию не понимаю

#5
Гость

Он устал от отношений. Не реви, дело не в тебе. Сворачивай эту историю без слёз и скандалов, мягко, с улыбкой, чаще говори о дружбе. Не беги по первому свистку к нему на свидание. Интим своди на нет.









Вы считаете, так будет лучше? а если он еще больше охладеет?
Продолжишь рыдать и вымаливать ласку - унизит и бросит, не сомневайся.

Гость
#6
nastenka.abramova.maksimovna.00

причем здесь манипуляции?? я его позицию не понимаю

чо, правда, надо разжевать? ну, ладно. мужик к тебе приходит отдохнуть и расслабиться, оттянуться душой и телом с тобой. он этого хочет ,к этому привык и пока не готов отказаться. ты же, вместо того, чтобы радоваться и оттягиваться вместе с любимым ,как делают все любящие девушки, решила его дрессировать, требуя делать то, что ты хочешь, устраивая истерики, убегая в другую комнату, показательно рыдая. ну и он же мужик, он видит все твои косяки и понимает цель твоих соплей, потакать им не хочет.

Гость
#7

Девочка, милая, это называется обесценивать. Он обесценил вас. В точ числе потомучто скучно, потомучто вы вся такая знакомая, за него цепляющаяся. Посмотрите сериал Измены, там Лядова играет, учитесь, как себя вести чтобы мужик о вас думал и желал, а не наоборот.

Гость
#8

И вообще. 1,5 года и он не сделал предложение? Дело не в свадьбе женитьбе, вы может и не хотите, или не вовремя и т.д.,, но важно чтобы он хотел, и как порядочный человек сделал преложение. Да, не ценит, не любит, не дорожит. Вычеркнули, идите найдите другого.

котик
#9
Гость

И вообще. 1,5 года и он не сделал предложение? Дело не в свадьбе женитьбе, вы может и не хотите, или не вовремя и т.д.,, но важно чтобы он хотел, и как порядочный человек сделал преложение. Да, не ценит, не любит, не дорожит. Вычеркнули, идите найдите другого.

так легко,думате, взять и уйти? найти другого?

котик
#10
Гость

чо, правда, надо разжевать? ну, ладно. мужик к тебе приходит отдохнуть и расслабиться, оттянуться душой и телом с тобой. он этого хочет ,к этому привык и пока не готов отказаться. ты же, вместо того, чтобы радоваться и оттягиваться вместе с любимым ,как делают все любящие девушки, решила его дрессировать, требуя делать то, что ты хочешь, устраивая истерики, убегая в другую комнату, показательно рыдая. ну и он же мужик, он видит все твои косяки и понимает цель твоих соплей, потакать им не хочет.

по вашему мнению так и должно быть? так и должен поступать НАСТОЯЩИЙ мужчина? думать только о себе и о своих потребностях? Мне, как и любой другой девушке, хочется любви и ласки..чувствовать что я нужна. У нас есть общие интересы..только он стал отстраняться, мне так кажется

Гость
#11
котик

по вашему мнению так и должно быть? так и должен поступать НАСТОЯЩИЙ мужчина? думать только о себе и о своих потребностях? Мне, как и любой другой девушке, хочется любви и ласки..чувствовать что я нужна. У нас есть общие интересы..только он стал отстраняться, мне так кажется

ну так он же именно к тебе пришел, так чего тебе еще надо-то? он же твой мужик ,а не папочка ,чтоб по голове гладить и слезки подтирать. ты реально ведешь себя как истеричная дуура ,а не любящая девушка. на твое счастье он к твоему поведению и мозговыносу относится спокойно, а многих мужиков это бесит до агрессии.

Гость
#12

Автор, когда цепляешься за того, кто уже плевать на тебя хотел становишься ему противна. Вам уже открытым текстом сказали, отвали. Но все равно ты рыдаешь и выпрашиваешь чуть-чуть любви. От самой себя не противно?

Гость
#13
Гость

ну так он же именно к тебе пришел, так чего тебе еще надо-то? он же твой мужик ,а не папочка ,чтоб по голове гладить и слезки подтирать. ты реально ведешь себя как истеричная дуура ,а не любящая девушка. на твое счастье он к твоему поведению и мозговыносу относится спокойно, а многих мужиков это бесит до агрессии.

ну ты ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: