Гость
Статьи
правильно ли делаю?

правильно ли делаю?

Добрый вечер,хотела бы с вами поделиться.
Бывший молодой человек предлагает переспать,говорит что кроме меня никого не хочет,ему со мною очень хорошо.
чувства к нему у меня остались,и были уже такие встречи.(переспать)
Есть одно но,я его спрасила раз нам с друг другом хорошо,почему бы не быть нам вместе?и что он мне ответил"не знаю","мы с тобою друзья,просто не много больше"хотя прексрасно понимаю не хочет.
По человеку видно все равно когда ему нужна девушка.
Из за этих встречь,я не могу ни скем познакомиться,что то не дает.
да и плохо на душе после этих встречь.
Да и он относиться ко мне не серьезно как то,просто погулять у него нет времени,вечно занят.бывает игнорит смс мои..
И я решила проучить,может я и не права.
Мы решили провести время в гостинице,как романтический ужин,ну и остальное))
Но,я хочу чтобы он это все спланировал,и просто уйтм от него с такими словами"раз тебя одному хорошо,то и оставайся тут один,я не хочу быть просто друзьями"
думаю поставить уже точку.
Хоть и чувства остались,и если честно семьи хотела с ним,серьезности.
Девушки если у вас было такое,расскажите мне.
И скажите правильно это будет?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреч без мягкого знака, курица неграмотная.
Дальше пост не стала читать

Гость
#2

После романтического ужина вы не сможете сказать то,что запланировали. Он вам по ушам проедет,воспользовавшись тем, что у вас ещё чувства остались и вы растаяте.

Olga
#3

Тут понятно, что вы ему нужна только когда хочется трахатьсся. Вполне вероятно, что вы у него не одна. Ставьте точку и ищите другого мужика.

Гость
#4
Гость

Встреч без мягкого знака, курица неграмотная.
Дальше пост не стала читать

Здарова Вонючка! Как оно?

Гость
#5

Лучше будет если вы вообще не придёте,
Не нужно идти и что-то напоследок говорить, он поймёт что вы все ещё в него влюблены и обижены таким образом а вот если он за все заплатит а вы в последний момент не сможете прийти, появятся дела поважнее например, то это его больше заденет чем ваши душераздирающие прощальные речи которых кстати как писали выше может и не быть если он вам по ушам поездит хорошо в этот вечер

Ирина
#6
Гость

После романтического ужина вы не сможете сказать то,что запланировали. Он вам по ушам проедет,воспользовавшись тем, что у вас ещё чувства остались и вы растаяте.

я имела ввиду что и ужинать с ним не останусь.

Ирина
#7
Ирина

я имела ввиду что и ужинать с ним не останусь.

и так тоже думала,вы правы,можно и без этого.

Ирина
#8
Гость

Встреч без мягкого знака, курица неграмотная.
Дальше пост не стала читать

и на этом спасибо.

Марина
#9

Не надо идти на встречу , вы не сможете так сделать, как запланировали. Просто напишите ему это и все. Не нужно встреч, вы не нужны человеку как девушка/женщина/жена и тд. Зачем унижаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: