Гость
Статьи
Отпускают ли любящие

Отпускают ли любящие

На протяжении 3-х лет были отношения с Любовником (Лю). Ну как Лю...на самом деле он не женат. Просто девушка, которую ради меня он бросить не захотел. Хотя говорил что чувства ко мне есть. Не отставал в течении 4 лет, говорил что я лучшая, но так сложились обстоятельства. Спустя 3 года, мне это надоело, начала встречаться с другим, и вот я выхожу за него замуж. Целый год с Лю близости не было. Люблю по прежнему Лю, но там бесперспективняк..надеялась что он меня не отдаст другому, но вот отдал... да и вариант хороший попался мне))
Сказала ему про то что замуж выхожу, ему это не понравилось. Но он даже не стал препятствовать.
Щас на душе стремно..такое чувство что я его предаю. Хотя знаю что общению нужно положить конец и собираюсь это сделать. Если б он женился на своей я б наверное умерла от боли. О чувствах моих он знает... Но мне жить дальше надо как то, если не нужна ему. Ждать новых чувств нет ни времени ни желания... решила положиться на судьбу. Щас так унизилась перед ним, считай он знает что люблю его, а замуж выхожу не по любви.. почему влюбленные люди такие тупые)) он сказал: раз это твое решение - выходи, что мне тебя останавливать чтоли?
Ну вот скажите, ведь любящий человек никогда не отпустит??? И не какие обстоятельства не помеха??? Как Вы считаете?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что Вас он не любит и не любил никогда

кризис в душе
#2

выходите замуж,потому что в итоге он то женится на своей девушке.Я думаю что он думает что раз вы так его любите,значит все равно будете продолжать отношения даже в браке,поэтому и не парится особо.Любви к вам нет это 100%,просто привык,просто так удобно всегда под рукой

Не автор
#3

С вами просто спали. Надо уметь отделять мух от котлет!

Не автор
#4

Понимаете...если бы к вам были чувства, то он был бы с вами. Препятствий нет в вашем случае. Наличие девушки это ерунда...их за жизнь меняется много. Так что выводы делайте. С вами просто по старой памяти, привычке...удобство...но никак не любовь.

Гость
#5

Любовника ты значит предаешь, а друга - будущего мужа то бишь - нет. он если что все схавает.. так автор?

Гость
#8

Вам не нужен ни один, ни другой - один вас юзают, другого юзаете вы. Это тупик и нечестно по отношению к друг другу. Вы не сможете построить нормальные отношения (ни с будущим мужем, ни вообще) пока вы не отрежете старые отношения, таков закон жизни. Будете разрываться, изменять, предавать и страдать. Ищите третий вариант. А любовник конечно вас не любит, эти отмазки стары как мир, для любящих людей преград нет, ну или как минимум их стараются убрать по возможности. Он манипулятор. Женщины такие женщины, наивные до ужаса..

автор
#9

Буд.муж про то что я его не люблю знает. Его это не останавливает. И если бы я хотела изменить, я бы давно уже это сделала. У меня принципы.
И то что закончить сначала одни отношения потом вступать в новые, мне почему то в любви не везет...влюбляюсь в тех, кого нельзя. Да и все равно эта любовь проходит со временем. Пусть лучше меня любят.

#10

вы были запасным аэродромом. Пора понять уже - мужчина с той, с кем хочет быть. И никакие лапши на уши - что не могу, ей больно, дети и прочее его не остановят, если он истинно хочет быть с ЛЮ...

мохнатая булка
#11

негласное правило настоящей любви: предоставление полной свободы принятия решений, даже если вы видите, что оно неверное- вы ничего не можете сделать. это судьба
а уже потом: "если ваше, то вернется....)))
это тоже от вас не особо зависит, когда и как...или никогда и никак

автор
#12
malevskaya.regina

вы были запасным аэродромом. Пора понять уже - мужчина с той, с кем хочет быть. И никакие лапши на уши - что не могу, ей больно, дети и прочее его не остановят, если он истинно хочет быть с ЛЮ...

блин, ну раз он ее так любит и хочет быть только с ней, какого фига он ко мне бегал?)) Я мозгоклюйка, т.к.мне не нравилось совсем это положение и молчать я не могла. Но все равно не отставал. Ругались, но мирились по его инициативе. Вот убейте, не пойму! Случайную связь еще как то могу понять, мужики кобели и все такое...но если есть. постоянная любовница не так уж там хорошо со своей женой\девушкой.

автор
#13
мохнатая булка

негласное правило настоящей любви: предоставление полной свободы принятия решений, даже если вы видите, что оно неверное- вы ничего не можете сделать. это судьба
а уже потом: "если ваше, то вернется....)))
это тоже от вас не особо зависит, когда и как...или никогда и никак

это Вы сейчас о чьем решении? О моем или о его?

мохнатая булка
#14

вообще это все сложно: вы не знаете что у человека творится внутри, какие страхи и травмы оголяются с появлением в его жизни настоящей любви, когда он выбирает в итоге нелюбимого ..(точнее он выбирает "меньшее из двух зол", потому что пусть и не фонтан страстей, и глубины нет и еще много чего не устраивает, но спокойно! привычно
не трясутся руки при виде этого нелюбимого человека, не болит грудная клетка, не ломит мышцы как в случае с тем другим, который кажется над тобой прикалывпется
тебя ломает, а он как бэ развлекается всего лишь...))

мохнатая булка
#15
автор

негласное правило настоящей любви: предоставление полной свободы принятия решений, даже если вы видите, что оно неверное- вы ничего не можете сделать. это судьба
а уже потом: "если ваше, то вернется....)))
это тоже от вас не особо зависит, когда и как...или никогда и никак

это Вы сейчас о чьем решении? О моем или о его?
о решении жениться/ выйти замуж без любви
о решении сбежать подальше
я не особо разобралась, кто у вас чего нарешал там, но общая картина ясна😊

мохнатая булка
#16

любовь- это такая мощнейшая вещь, она не похожа на влюбленность с ее цветочками, смс-ками и романтикой, только пару недель возможно
а потом начинается треш: и вы в любимом чеоовеке видите монстра
он идет улыбается, а вам кажется, что он обманщик, мошенник, что у него 5 детей от разных теток...
и вы убегаете от него, ибо ссыкотно
и в тех старых о отношениях такого не было
но и те старые отношения вас уже никогда не удовлетворят, после того как однажды вы вышли в открытый космос
и получается болтаешься между мирами как неприкаянный 😊

мохнатая булка
#17

прибегаешь посмотреть сооевнования, ибо внутренний зов что там увидишь важного кого-то (явно не ради старого мч, а просто вот что-то привело)
видишь машину- и все, коленки трясутся
а там раз и друг увидел
и по любому сказал: пришла за парня своего поболеть, а тут ты и свинтила, ибо трусливая подлая ссучка
так и было скорее всего
а то что эта ссучка ни спать ни естб уже полгода не может, и от парня съехала сразу же после знакомства это никто ж не знал😊

Гость
#18

Либо девушку любит, но не устраивает, поэтому бегал к вам.
Либо ваш характер не устраивает, поэтому бегает к вам и возвращает вас, но живет с другой.

Гость
#19
Гость

Либо девушку любит, но не устраивает секс, поэтому бегал к вам.
Либо ваш характер не устраивает, поэтому бегает к вам и возвращает вас, но живет с другой.

поправочка.

автор
#20
мохнатая булка

вообще это все сложно: вы не знаете что у человека творится внутри, какие страхи и травмы оголяются с появлением в его жизни настоящей любви, когда он выбирает в итоге нелюбимого ..(точнее он выбирает "меньшее из двух зол", потому что пусть и не фонтан страстей, и глубины нет и еще много чего не устраивает, но спокойно! привычно
не трясутся руки при виде этого нелюбимого человека, не болит грудная клетка, не ломит мышцы как в случае с тем другим, который кажется над тобой прикалывпется
тебя ломает, а он как бэ развлекается всего лишь...))

вот и я выбираю в итоге спокойствие. Ну так то выбора у меня и нет)))

автор
#21
Гость

Либо девушку любит, но не устраивает, поэтому бегал к вам.
Либо ваш характер не устраивает, поэтому бегает к вам и возвращает вас, но живет с другой.

он с ней не живет.

Гость
#22

Ну вы понимаете что для мужчины понятие любви не тоже что для женщины?? Он к вам просто тянется (пообщаться и переспать) и называет это любовью, а для вас это что то более серьёзное..не цепляйтесь вы к терминологии, смотрите на поступки. А они говорят что не так уж вы ему и важны раз он и там и там.

гость
#23

и вам он еще не спротивился?я б возненавидела такое г.....

гость
#24

[quote="автор"]Буд.муж про то что я его не люблю знает. Его это не останавливает. И если бы я хотела изменить, я бы давно уже это сделала. У меня принципы.
И то что закончить сначала одни отношения потом вступать в новые, мне почему то в любви не везет...влюбляюсь в тех, кого нельзя. Да и все равно эта любовь проходит со временем. Пусть лучше меня любят.[/qu а вот будущего мужа жаль....

автор
#25
гость

Буд.муж про то что я его не люблю знает. Его это не останавливает. И если бы я хотела изменить, я бы давно уже это сделала. У меня принципы.
И то что закончить сначала одни отношения потом вступать в новые, мне почему то в любви не везет...влюбляюсь в тех, кого нельзя. Да и все равно эта любовь проходит со временем. Пусть лучше меня любят.[/qu а вот будущего мужа жаль....

а что его жалеть? Он кайфует от того что я рядом, ему хорошо. Я сплю только с ним и даже свиданок у меня с Лю нет.

Марина
#26

Ох не советую с нелюбимым . Я тоже думала что лучше пусть меня любят ,после того как тот ,кого люблю ушел опять к бывшей ,и доилось это тоже 5 лет . И до сих пор люблю ,и встречаюсь с ним а он кажется только секс и видит со мной доступный и безотказный вариант . А сейчас встречаюсь с парнем ,очень хорошим но таким не любимым и порой др такой степени противным , поверь это АД с нелюбимым . Я собираюсь расставаться с ним ,и уж лучше быть одной ,чем так..

Леди
#27
Марина

Ох не советую с нелюбимым . Я тоже думала что лучше пусть меня любят ,после того как тот ,кого люблю ушел опять к бывшей ,и доилось это тоже 5 лет . И до сих пор люблю ,и встречаюсь с ним а он кажется только секс и видит со мной доступный и безотказный вариант . А сейчас встречаюсь с парнем ,очень хорошим но таким не любимым и порой др такой степени противным , поверь это АД с нелюбимым . Я собираюсь расставаться с ним ,и уж лучше быть одной ,чем так..

от таких парней, как мой нынешний не уходят. Надо быть полной дурой. Мой мозг его любит короче))) а сердце тупой орган уж.

автор
#28
Марина

Ох не советую с нелюбимым . Я тоже думала что лучше пусть меня любят ,после того как тот ,кого люблю ушел опять к бывшей ,и доилось это тоже 5 лет . И до сих пор люблю ,и встречаюсь с ним а он кажется только секс и видит со мной доступный и безотказный вариант . А сейчас встречаюсь с парнем ,очень хорошим но таким не любимым и порой др такой степени противным , поверь это АД с нелюбимым . Я собираюсь расставаться с ним ,и уж лучше быть одной ,чем так..

Предыдущий пост тоже мой. Я к тому, что если парень ничего кроме своей любви предложить не может, то конечно не стоит свой выбор на нем останавливать. Но если он все делает для вашего счастья, готов меняться и совершенствоваться, то у таких отношений большое будущее.

Гость
#29

Вопрос не в том отпускают или не отпускают.
Если человек любит он не будет вас ахать а жить с другой.
Ни за что и никогда. Вы удобная терпила.

автор
#30

Спасибо за ответы!
Прям легче на душе стало. Со стороны то все очевиднее. Ну и пусть тогда идет в баню!))) Когда знаешь что тебя не любят, западло любить в ответ..проще забыть.

Козерог и рыбы
#31

Я также вышла замуж. Девушки у него правда не было. 6 лет прошло. Ничего не изменилось. Тоже не боролся. Наверное, нет любви

автор
#32
Козерог и рыбы

Я также вышла замуж. Девушки у него правда не было. 6 лет прошло. Ничего не изменилось. Тоже не боролся. Наверное, нет любви

как с мужем живете? хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: