Гость
Статьи
Отпускать ли любящую …

Отпускать ли любящую девушку?

Отпускать ли любящую девушку? Она правда на всё готова и очень любит. Но, пугают банальные бытовые моменты, с родителями вмесие живем.
Говорят, что самое ценное для мужчины иметь такую. С другой стороны, хочется пожелать ей счастья и отпустить. А самому найти другую.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля....у меня был знакомый такой, я с ним шла вместе,он со своей девочкой знакомой поздоровался,она ни сном ни духом, он мне говорит"она любит меня"... Не придумывайте там,где нет ничего. Вас очень трудно любить. Лично я люблю этот форум,но вы тут постоянно ошиваетесь, я не буду изза этого сдаваться.

#2

Отпускать...
У меня бывший мч все раздумывал, расстаться со мной или нет, жалел... Типа я хороший человек, но чувств никаких. Не мучайте ни себя, ни её. Она же видит, что вы не любите её. Поверьте) просто находит всякие оправдания для вас.

Lolashell
#3

Отпустите) вы уже дали понять,что не любите ее. У любящих таких мыслей не возникает.. постоянно будете искать причину,чтобы расстаться ,лучше сразу

Гость
#4

Пошёл на х
Муdak

Гость
#5

Будь ты проклят

Гость
#6

Кого из вас пугают бытовые вопросы? Ее или вас? И какая девушка вам вообще нужна? Которая вас любит или которая хорошая хозяйка? Конечно если вы ее не любите так прямо и скажите, не давайте ложную надежду.

Гость
#7

конечно, отпустить. и найти ту, которая точно так же будет относиться к тебе, как ты сейчас относишься к этой

Уля
#8

Если любишь и готов пройти с ней все моменты,чтобы в конечном итоге остаться вдвоем,завести семью итп,то конечно не отпускай,а если тебя держит только то что она тебя любит и заботиться(ну и может какая-то капелька симпатии),то оставь ее в покое,потому что из этого ничего хорошего не выйдет и ей потом будет в разы больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: