Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить человеку.

Добрый день девушки, хочу узнать как вы поступили бы в моей ситуации.
Отношения более года. Решив провести совместный вечер, собралась и приехала в гости. По приезду встретил возле своей квартиры, сказал что позвал друг, съездит буквально на несколько часов пиво попить и вернется. На предложение съездить вместе пояснил что будет скучно, т.к. планируют быть вдвоем. Пожала плечами и осталась в его квартире ждать приезда.
Позвонил в разное время (12 часов ночи, 2 часа ночи) сказал, что к 4 утра будет.
Легла спать, проснулась в 7 от того, что опять приехал. Зашёл домой, разделся, начал говорить ерунду про то, какая замечательная и засыпал.
Встала приготовить завтрак и на телефон пришло сообщение "абоненте такой то в сети". С указанием женского имени.
На мой вопрос кто это такая последовал ответ что познакомились утром, и попросил удалить меня ее номер. Больше ничего не сказал, крепко заснул.
Молча взяла вещи и ушла. В течении нескольких дней звонил и доказывал что даже не помнит этого человека и ничего не было. Не верю.
Ваши мысли по этому поводу? Стоит верить?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если он тебе нужен - верь, не нужен - не верь

#2

нет. Не верить.
К тому же можно было пойти к другу на пару часов и вернутся раньше..
Вообщем - он придурок.))

Гость
#3

Ну тут дело вообще в отношение. Он ваши планы и время задвигает на задний план. Само отношение обидно. Ему опошляться и выпить приятнее чем провести с вами время. Вопрос измены дело времени. Да даже если изменять не будет. Отношение уже так себе. Вам не обидно? Мне бы было очень. Зачем иметь дело с человеком который *** на вас клал?

Гостья
#4

я бы собрала манатки в туже секунду, как он сказал, что он поедет куда-то. он вас пригласил, вы приехали. это банальное неуважение.

ФСБ
#5
Гостья

я бы собрала манатки в туже секунду, как он сказал, что он поедет куда-то. он вас пригласил, вы приехали. это банальное неуважение.

1000 ++++++++++++. По другому и быть не может!

Гость
#6

Ну поверите вы и что поменяется?
Снова будете куковать одна в ожидании загулявшего?
Себе надо верить, автор.
Берите руль в свои руки и делайте свое дело, другого парня ищите.
Главное, с этим в разборки не вступайте и не ведитесь на эго призывы. Либо молчите, либо просто врите, чтобы он отстал, что простили, придете, а сами даже и не планируйте.

Гость
#7

Молодец, что ушла. Это правда обидно. Помаринуй еще его, пусть знает что нефиг так с тобой поступать, а потом скажи чтоб пообещал что больше подобного не повториться. Но это при условии наличия сильных чувств к нему с Вашей стороны.

Кэт
#8

Конечно, не верить. Совсем наглый какой. Врет и не краснеет. Правильно, что уши.

#9

Автор, ну какая вообще разница можно ему верить или нет, если Вас человек ни во что не ставит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: