Гость
Статьи
Зацените женишка!

Зацените женишка!

Ну что ж, раз уж в последнее время на форуме (да и не только тут!) заходит речь об отношениях мужчин и женщин как о неком рынке женихов и невест, решила я тоже услышать мнения, на счет своего... пока …

Девушка на выданье
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Е.б.а.н.ь.к.о а не авто.
На рынке женихов и невест...
представляю какая ты в жизни. Умничает тут.
ему не бось ты даром не нужна, а ты уже форумам все разносишь. )))

Гость
#52

Автор не слушайте теть моть и овуляшек

пишут в 32, что это под ***, хотя это 35-40

еще и у самих не сложилось вот и брызжут в сорокет

Девушка на выданье
#53
Гость

Что-то я не пойму. На Вумане сплошь да рядом описывается, что ипотеку никто не тянет по 15 лет, а все рассчитываются за три года. Вроде бы не олигархи. Здесь мы видим- зарплата МЧ выше средней по Москве, ни алиментов- ни детей, но в то же самое время платить ему еще 17 лет (а по идее (Вуманской) он уже должен заканчивать- 2 года платит, остался год). Причем однушка эта даже и не в Москве находится. Нестыковка со стандартами Вумана

У него были большие траты на ремонт, т.к. взял квартиру с голыми стенами, плюс не отказывает себе в удовольствии иногда сгонять куда-нибудь на отдых. Сейчас ремотн окончен, и есть возможность платить сумму больше установленной банком. Не за два года конечно, но надеется лет хотя бы за 10 рассчитаться, вместо 17.

Девушка на выданье
#54
Гость

Е.б.а.н.ь.к.о а не авто.
На рынке женихов и невест...
представляю какая ты в жизни. Умничает тут.
ему не бось ты даром не нужна, а ты уже форумам все разносишь. )))

Просто в последнее время много таких тем на вумане, ну вот и я решила ухажера заценить)) Причем мужчины тоже подобные темы открывают.

Свет очей твоих💮
#55

Авторка, из перечисленного смутила ипотека на 17 лет.....

Гость
#56
Девушка на выданье

ГостьГостьДа, я не его девушка, но он хочет, что бы я ею была. Вот и прикидываю перспективу на будущее))
Как собираюсь вкладываться в отношения я? Ну как, быть собой, поддерживать. А как надо?
Быть собой - это здорово. А почему мужчине отказываете в праве быть собой? Почему мужчина должен девушку, которая ещё не согласилась на отношения, а просто прикидывает перспективы на будущее, водить в Турандот, возить на Кипр? То есть мужчина должен быть щедрым, а вы должны быть собой и все)))?
Тогда ответьте мне на вторую часть вопроса. А КАК я, да и любая другая девушка, должна вкладываться в отношения?

Да никак, конечно. Принимать подарки и быть собой)) вот тут про
этого мужчину написали, что он поэтому и не женат в свои 35 и детей у него нет. Так и у автора тоже детей нет и не замужем в том же возрасте. Думаю, потому что, как и мужчина, хочет быть собой и точка

Горгона Б
#57

У мужика есть очень серьёзные плюсы для человека 35 лет - отсутствие детей с женой в анамнезе. Ещё нормальная работа и родственники не в соседнем подъезде. Ну и человек он неплохой, порядочный и интересный. Нежелание сорить деньгами мне тоже видится скорее плюсом, я не выношу эти бессмысленные букеты из 101 розы, показательная трата денег на ненужные вещи или дорогие рестораны, когда денег в общем-то немного. Но и минус тоже есть - автор в него совершенно не влюблена. Мне кажется, второе перевешивает.

гость
#58
Гость

... пренебрежительно называете его женишком...

Действительно, резанула такая xaмоватость.

Гость
#59

Что бы тратился на меня - да. И речь не о машинах и шубах. А приятности ввиде пригласить на отдых, подарить телефон или что-то из мелкой бытовой техники, подарить украшение (не шибко дорогое, но и не бижутерию) - это все я хочу, как и любая женщина.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4838267/#m61017061
© Woman.ru
тогда этот М вам не подходит никак. ищите щедрого алкоголика.

Девушка на выданье
#60
Гость

Е.б.а.н.ь.к.о а не авто.
На рынке женихов и невест...
представляю какая ты в жизни. Умничает тут.
ему не бось ты даром не нужна, а ты уже форумам все разносишь. )))

Вы почитайте тему "Взгляд на брачный рынок глазами холостого мужчины", вот этот товарищ и задал направление рассматривать отношения м и ж в формате "товар-купец". После него посыпались подобные темы как из рога изобилия. Ну и мне стало интересно как форум моего ухажера оценит. Интерес, ничего более)

Девушка на выданье
#61
Гость

лучше жадный, чем щедрый алкаш. если вы работаете, то вам его жадность не помеха. придётся раздельный бюджет вести, эка невидаль.

С этим соглашусь, алкаш мне точно не нужен. Да и на раздельный бюджет переходят все больше и больше знакомых семей. Но меня коробит то, что человек хочет хочет быть со мной, и при этом на мне экономит. Знакомые, кто на раздельном, все равно на начальном этапе отношений мужики ухаживали не экономя на девушках.

Эмма
#62

Я вообще не пойму, чего мы тут обсуждаем перспективы союза автора с конкретным мужиком, когда этот мужик автора пока ни к какому союзу не склоняет. Может, он сам присматривается и пытается понять, а надо ли оно ему - потому и не тратится особо на свидания.

Гость
#63

нищета с ипотекой, тем более жадный... для возраста 24-26 ипотека в Подмосковье еще нормально, но в 35 лет начало ипотеки на дешевое единственное жилье - совсем грустно.

Девушка на выданье
#64
Гость

Девушка на выданьеГостьГостьДа, я не его девушка, но он хочет, что бы я ею была. Вот и прикидываю перспективу на будущее))
Как собираюсь вкладываться в отношения я? Ну как, быть собой, поддерживать. А как надо?
Быть собой - это здорово. А почему мужчине отказываете в праве быть собой? Почему мужчина должен девушку, которая ещё не согласилась на отношения, а просто прикидывает перспективы на будущее, водить в Турандот, возить на Кипр? То есть мужчина должен быть щедрым, а вы должны быть собой и все)))?
Тогда ответьте мне на вторую часть вопроса. А КАК я, да и любая другая девушка, должна вкладываться в отношения?
Да никак, конечно. Принимать подарки и быть собой)) вот тут про
этого мужчину написали, что он поэтому и не женат в свои 35 и детей у него нет. Так и у автора тоже детей нет и не замужем в том же возрасте. Думаю, потому что, как и мужчина, хочет быть собой и точка

А если без сарказма? Нет, ну правда, как по вашему люди (мужчина и женщина) должны вкладываться в отношения? Что вы под этим подразумеваете?

Гость
#65

Автор, нет. Вы девушка да и то сама на иномарку заработали. А он нифига не могёт. Зачем вам баласт

Гость
#66

Судя по описанию нлрмальный мужик! Вкладываться в вас не спешит, значит есть причина- сделайте выводы. Если у вас нет влюбленности, то лучше ищите другого, а этому не морочьте голову.

Белочка
#67
Гость

Автор, нет. Вы девушка да и то сама на иномарку заработали. А он нифига не могёт. Зачем вам баласт

Так автору о жилье думать не надо. Да и родаки квартирку подагнали. Небось подаренную сдавала а родаки кормили тогда конечно, САМА САМА.

Гость
#68
Девушка на выданье

Секса пока не было. И не было отчасти из-за того, что... см.выше коммент N21. Он не делает ничего, что бы взять меня.

Да ты такая отвратная с этой своей темой, типичная перезревшая дурра с гонором - конечно он тебя не хочет и сливает.

Вуди лесной дятел
#69

В современном мире вкладываться в женщину глупо. Если так уж охота поразбрасываться лишними деньгами то лучше отдать деньги на благотворительность толку больше будет да и глядишь там наверху зачтется. Нужно в себя вкладываться чем больше в себя вложишь тем больше женщин вокруг вертится. А те кто разбрасываются на женщин в итоге остаются ни с чем и плохо заканчивают - правда жизни. Парень явно не глуп.

Девушка на выданье
#70
Горгона Б

У мужика есть очень серьёзные плюсы для человека 35 лет - отсутствие детей с женой в анамнезе. Ещё нормальная работа и родственники не в соседнем подъезде. Ну и человек он неплохой, порядочный и интересный. Нежелание сорить деньгами мне тоже видится скорее плюсом, я не выношу эти бессмысленные букеты из 101 розы, показательная трата денег на ненужные вещи или дорогие рестораны, когда денег в общем-то немного. Но и минус тоже есть - автор в него совершенно не влюблена. Мне кажется, второе перевешивает.

Спасибо за развернутый ответ! Да, все так и есть.

Гость
#71
Девушка на выданье

ГостьДевушка на выданьеГостьГостьДа, я не его девушка, но он хочет, что бы я ею была. Вот и прикидываю перспективу на будущее))
Как собираюсь вкладываться в отношения я? Ну как, быть собой, поддерживать. А как надо?
Быть собой - это здорово. А почему мужчине отказываете в праве быть собой? Почему мужчина должен девушку, которая ещё не согласилась на отношения, а просто прикидывает перспективы на будущее, водить в Турандот, возить на Кипр? То есть мужчина должен быть щедрым, а вы должны быть собой и все)))?
Тогда ответьте мне на вторую часть вопроса. А КАК я, да и любая другая девушка, должна вкладываться в отношения?
Да никак, конечно. Принимать подарки и быть собой)) вот тут про
этого мужчину написали, что он поэтому и не женат в свои 35 и детей у него нет. Так и у автора тоже детей нет и не замужем в том же возрасте. Думаю, потому что, как и мужчина, хочет быть собой и точка
А если без сарказма? Нет, ну правда, как по вашему люди (мужчина и женщина) должны вкладываться в отношения? Что вы под этим подразумеваете?

Для начала, чтобы принимать ювелирные украшения, поездки на Кипр, мелкую бытовую технику и прочее, надо испытывать хотя бы немного симпатии к "женишку", которого вы предлагаете "заценить" всему вуману. Для данного этапа предлагаю такой нехитрый вклад. Я когда прочитала список подарков, которые вы хотите получить от человека, к которому нет абсолютно никаких чувств, не решив будете ли вы с ним или нет, чего-то неприятно стало.

Белочка
#72
Гость

Судя по описанию нлрмальный мужик! Вкладываться в вас не спешит, значит есть причина- сделайте выводы. Если у вас нет влюбленности, то лучше ищите другого, а этому не морочьте голову.

Ничего она не морочит, они просто пока друзья. Общаются проводят вместе время, где то бывают. Есть взаимный интерес а вот как будет дальше время покажет.

Гость
#73
Гость

Я бы посчитала идиотом человека с ипотекой, который готов тратиться а девушку, а не на быстрое погашение долга. А тут человек не жадноват, а разумен и рационален.

Так и есть,чем быстрее погасит,тем лучше.Для жены тоже).

Гость
#74
Вуди лесной дятел

В современном мире вкладываться в женщину глупо. Если так уж охота поразбрасываться лишними деньгами то лучше отдать деньги на благотворительность толку больше будет да и глядишь там наверху зачтется. Нужно в себя вкладываться чем больше в себя вложишь тем больше женщин вокруг вертится. А те кто разбрасываются на женщин в итоге остаются ни с чем и плохо заканчивают - правда жизни. Парень явно не глуп.

Да сколько таких тупней уже сгинуло,сначала бизнес-работа пошла,денег не меряно,потом поездки со всеми этими невестами по островам,покупка ювелирки и машин,в итоге многие к 40 ищут реально себе на хлеб и пьют вспоминая эти поездки.Проводили опрос среди американских пенсионеров на тему,чтобы они хотели изменить в своей жизни,около 40% ответило- мы бы меньше денег тратили на ненужные нам вещи... Наверняка пенсия не так сладка.
Правильно мужчина делает,первое это жилье,потом деньги на детей нужны будут,нечего на мишуру распыляться).

Гость
#75

баба , которая не долго была замужем однозначно ***. Таких надо сливать

Гость
#76
Гость

В современном мире вкладываться в женщину глупо. Если так уж охота поразбрасываться лишними деньгами то лучше отдать деньги на благотворительность толку больше будет да и глядишь там наверху зачтется. Нужно в себя вкладываться чем больше в себя вложишь тем больше женщин вокруг вертится. А те кто разбрасываются на женщин в итоге остаются ни с чем и плохо заканчивают - правда жизни. Парень явно не глуп.

Да сколько таких тупней уже сгинуло,сначала бизнес-работа пошла,денег не меряно,потом поездки со всеми этими невестами по островам,покупка ювелирки и машин,в итоге многие к 40 ищут реально себе на хлеб и пьют вспоминая эти поездки.Проводили опрос среди американских пенсионеров на тему,чтобы они хотели изменить в своей жизни,около 40% ответило- мы бы меньше денег тратили на ненужные нам вещи... Наверняка пенсия не так сладка.
Правильно мужчина делает,первое это жилье,потом деньги на детей нужны будут,нечего на мишуру распыляться). нищеебы уже в край ипанулись, конечно такой безденежный черт останется нищий от поездки, а у нормальных пацанов, все ок и на дам хватает и на тачку хорошую и на много чего ещё...насчёт опроса, не тратили бы деньги на ненужное, это баба ненужное?та твои протухшие яйца тебе покоя не дают, какое же это ненужное, не лезьте тогда к бабам коль нищие жлобы

Верящая
#77

Автор, это не мы должны присматриваться к нему, а вы. Сами же пишите - ухажер. Пока только общение. Вот и смотрите. А количество денег не влияет на щедрость. Вопрос в том насколько челоаек заинтересован и готов вкладываться. Многих мужчин надо подводить к этому оооооч долгое время. Годами

Девушка на выданье
#78
Верящая

Автор, это не мы должны присматриваться к нему, а вы. Сами же пишите - ухажер. Пока только общение. Вот и смотрите. А количество денег не влияет на щедрость. Вопрос в том насколько челоаек заинтересован и готов вкладываться. Многих мужчин надо подводить к этому оооооч долгое время. Годами

Совершенно верно! Я именнл про щедрость. Впринципе парень хороший человек, но смущает то, что на мне как бы экономят. Понятное дело, что я пока не его девушка, но как-бы он в стабильных, серьезных отношениях не начал экономить на мне.

Девушка на выданье
#79
Гость

А если без сарказма? Нет, ну правда, как по вашему люди (мужчина и женщина) должны вкладываться в отношения? Что вы под этим подразумеваете?
Для начала, чтобы принимать ювелирные украшения, поездки на Кипр, мелкую бытовую технику и прочее, надо испытывать хотя бы немного симпатии к "женишку", которого вы предлагаете "заценить" всему вуману. Для данного этапа предлагаю такой нехитрый вклад. Я когда прочитала список подарков, которые вы хотите получить от человека, к которому нет абсолютно никаких чувств, не решив будете ли вы с ним или нет, чего-то неприятно стало.

Я наверно не совсем так выразилась. Украшения, быт.технику дарить конечно не на начальном этапе отношений, а девушке, или тем более жене, с которой отношения уже перешли в серьезное русло. В том комменте, как я помню, шла речь про то, что женщин иногда нужно баловать)) А вот пригласить на отдых женщину, которая нравится - почему бы и нет?
На счет нет чувств. Ну как нет, он мне нравится как человек, приятен как мужчина, я могу представить себя в его обьятиях. Влюбленности нет, вы правы. Но это чувство не по щелчку пальца появляется. Я считаю что если люди приятны друг другу, и им вместе комфортно - это уже большой плюс, так как зачастую нет и этого.
И на вопрос, как должен вкладываться на ваш взгляд в отношения мужчина, вы так и не ответили))

Гость
#80

Интересно ваши форумы почитать. Меня наверно можно щедрым назвать (хотя меня коробит от этого слова) - расходы в среднем получаются 30 т.р. в день когда вместе время проводим. Недавно знакомился так с одной особой. Через пару недель она сказала, что уже рассказала обо мне своим знакомым и родственникам, даже начала спрашивать когда я хочу детей. Вообщем планов уже настроила. Бывшая модель, 28 лет, никаких прицепов. Спортом не занимается, но этот мир ведь несправедлив: без всяких спортов у неё осиная талия и впечатляющие формы. В итоге решил, что не моё, ощущение, что чужой человек: написал ей, что характер её мне не совсем подходит, да и фигура немного недотягивает до моих ожиданий (судя по её реакции такое про фигуру ей впервые в жизни говорили). Логика моя была проста: девка эта явно повелась на слово "бизнес" и думала мне впарить остатки своей красоты за пожизненные финансовые гарантии, но ведь её красота быстро сойдёт на нет, а мои доходы будут только расти. Мне, к слову, до 35 далеко ещё. Это я к тому, что те "щедрые" к которым вы так стремитесь будут относиться к вам как ну... машине с её ценой обслуживания, пробегом и оставшимся сроком годности.

Пиу
#81
Даша

Автор,бросай нафиг это убожество. Россиянская машина, это позор.

Хахахаах! Точно! Это жл..обство и клиника!

Гость
#82

Автор, для Вас хороший вариант. Досидеть в Москве до 32-х лет без мужика! Это как? Их здесь пруд пруди. У Вас внешность обычная, скорее всего, так что стройте отношения, а то, можно подумать, очередь к Вам?

Гость
#83
Гость

мне в 29! сложно найти необходимое, а ты кочевряжешься

Это не аргумент, вообще. Некоторым и в 20 проблема найти хоть кого-нибудь.

Гость
#84

Для меня жадный это тот, кто в оставит женщину наедине с проблемами из соображений: а вдруг она деньги не вернет? Неделю назад столкнулась с этим. Никогда не просила подарков и денег у своего мужчины. Вместе уже год. Встречаемся, но не живем вместе. Зарабатываю сама неплохо. Он тоже, но ипотеку платит. Я не наглая и не считаю, что мне мужчина "должен", да и проблем финансовых не случалось. Потому все казалось нормальным. В общем, приехала из командировки, денег в обрез. Попросила его выручить меня до зарплаты тремя тысячами рублей. Дня на три. В долг, девушки, не в подарок. Не дал. И объяснил: "ты меня развести на бабло (!) пытаешься? Сама ведь понимаешь, что я не возьму одолженные своей женщине деньги обратно. Значит, я их потеряю, а у меня ипотека". Вот такая у него. логика. Теперь видеть его не хочу. Даже подруге признаться стыдно, что с таким жлобом встречалась. Тут хоть выговорюсь. Если кому покажется, что я отстой - не так. Привлекательная, с в/о, кв и а/м)) Но часто стараюсь в людях только хорошее видеть, это и подвело)

Гость
#85

За 35 лет никому не сдался...хм, наводит на размышления. Жадный тоже понятие растяжимое, один букеты роз не дарит, а другой трусы на смену не позволяет купить. Ваш насколько жадноват?

Гость
#86
Гость

нищеебы уже в край ипанулись, конечно такой безденежный черт останется нищий от поездки, а у нормальных пацанов, все ок и на дам хватает и на тачку хорошую и на много чего ещё...насчёт опроса, не тратили бы деньги на ненужное, это баба ненужное?та твои протухшие яйца тебе покоя не дают, какое же это ненужное, не лезьте тогда к бабам коль нищие жлобы

Сама-то нашла уже нормального пацана, животное?
Вот это бомбануло.
К бабам никто и не лезет, это они вы тут планы строите пожизненные, когда с вами только поздоровались один раз.

Дарья
#87

Автор, чувств у вас нет, судя по теме. Но вас можно понять - 32 это не 22, когда выбора вагон.Все бы ничего, но что жадноват - это плохо. Причем, не экономный а именно жадный, если мотается по заграницам и телефоны покупает, а вас на самые дешевые или бесплатные мероприятия водит. Я не меркантильная вовсе и мне не надо, чтобы на меня деньги швыряли, но отношение человека важно. Чтобы сводить мог куда-то и так далее. То, что малознакомую даму не повез на Кипр, - имхо нормально. Везут за границу уже ту, с кем отношения проверены.Но все же щедрость в мужчине важна...У меня парню 29, мы ровесники, он тоже ипотеку платит. Так ничего, на ДР мой подарил огроменный букет роз и большой дорогущий кальян - я намекала, что хочу. Хотя зп у него скорее средняя. И встречаемся всего 2.5 мес.Водил везде, продукты брал - он считает это нормальным. В принципе, в 35 лет жилье и отсутствие алиментов и жен - уже огромный плюс. Тем более вам с ним интересно и нравится. Попробуйте еще пообщаться, посмотрите. Может, будь вы девушкой и серьезно все - он бы и тратился на вас. Все же за 30 когда женщине - уже сложнее встретить нормального свободного мужика. Мужчинам проще, они в 35 могут и 25-летнюю найти. А нам такой вариант не покатит. Так что думайте, автор.

Девушка на выданье
#88
Гость

Автор, для Вас хороший вариант. Досидеть в Москве до 32-х лет без мужика! Это как? Их здесь пруд пруди. У Вас внешность обычная, скорее всего, так что стройте отношения, а то, можно подумать, очередь к Вам?

Что значит досидеть? По вашему я все 32 года сидела ровно и чего-то ждала? Конечно же нет, у меня были серьезные отношения с тремя мужчинами, со вторым из них были официально женаты. Но на данный период времени (а именно с января) я одна. Жизнь она такая, не у всех получается с первого раза встретить того, с кем пойдешь по жизни до конца. Вернее такое (с одним и на всю жизнь) в наше время получается ооочень редко.

Девушка на выданье
#89
Гость

Для меня жадный это тот, кто в оставит женщину наедине с проблемами из соображений: а вдруг она деньги не вернет? Неделю назад столкнулась с этим. Никогда не просила подарков и денег у своего мужчины. Вместе уже год. Встречаемся, но не живем вместе. Зарабатываю сама неплохо. Он тоже, но ипотеку платит. Я не наглая и не считаю, что мне мужчина "должен", да и проблем финансовых не случалось. Потому все казалось нормальным. В общем, приехала из командировки, денег в обрез. Попросила его выручить меня до зарплаты тремя тысячами рублей. Дня на три. В долг, девушки, не в подарок. Не дал. И объяснил: "ты меня развести на бабло (!) пытаешься? Сама ведь понимаешь, что я не возьму одолженные своей женщине деньги обратно. Значит, я их потеряю, а у меня ипотека". Вот такая у него. логика. Теперь видеть его не хочу. Даже подруге признаться стыдно, что с таким жлобом встречалась. Тут хоть выговорюсь. Если кому покажется, что я отстой - не так. Привлекательная, с в/о, кв и а/м)) Но часто стараюсь в людях только хорошее видеть, это и подвело)

Да уж, то, что вы рассказали просто ужасно. Это уже не просто жаость, а моральное уродство какое-то. Даже представить сложно, что такие бывают. И ведь год вместе, не малознакомая девушка...

Гость
#90

*** мечтающий присесть на обязательно не тронутую или модолую девичью шею, которая поможет ему выплатить ипотеку приобрести новый авто, родит детей, которых он бросит в случае надвигающихся материальных проблем, будет его обслуживать в бытовом плане и их общих детей воспитывать, помимо всего прочего еще будет обязана ходить на работу, чтобы он мог эти планы реализовать. Итог: -ХАЛЯВЩИК!!!

Гость
#91

Очень похож по описанию на одного моего знакомого. У того еще золотой характер и сам он мягкий и приятный человек. Для меня это главное. А еще он очень разборчивый в женщинах. На кое-кого не бросается.

Гость
#92
Девушка на выданье

Совершенно верно! Я именнл про щедрость. Впринципе парень хороший человек, но смущает то, что на мне как бы экономят. Понятное дело, что я пока не его девушка, но как-бы он в стабильных, серьезных отношениях не начал экономить на мне.

Если еще в несерьезных отношениях экономит-то уж в "серьезных" ужмется вообще...ибо пока отношения "несерьезные",мужик еще пытается перья раздувать. а уж как поймет что добыча его-будет считать копейки при вас,чтобы вы видели как ему тяжело с ипотекой...

Дарья
#93

Дорогие, вступайте в группу "Женское счастье", где вы можете рассчитывать на самые интересные и актуальные рецепты женского счастья! Великолепные статьи, интригующие видео, конкурсы с денежными призами - всё это в нашей группе! https://vk.com/public149337756

Букет ромашек
#94
Эмма

Я вообще не пойму, чего мы тут обсуждаем перспективы союза автора с конкретным мужиком, когда этот мужик автора пока ни к какому союзу не склоняет. Может, он сам присматривается и пытается понять, а надо ли оно ему - потому и не тратится особо на свидания.

Вот я тоже склонна думать, что мужчина сам еще не знает, хочет ли он эти отношения дальше развивать. Может быть, он тугодум, бывает. Пока это просто выглядит как дружеские встречи, судя по куцым описаниям. На этапе влюбленности более щедрые подарки и значительные знаки внимания появятся. Только пока не ясно, дойдет ли до этого. Ну а там мужчина живет своей жизнью, путешествует, квартиру оформляет. Ничто не мешает автору занимаеться тем же самым. В отношениях, когда до них доходит, обе стороны проявляют внимание, заботу и несут соответствующие траты.

Гостья 5319
#95
Девушка на выданье

Ну что ж, раз уж в последнее время на форуме (да и не только тут!) заходит речь об отношениях мужчин и женщин как о неком рынке женихов и невест, решила я тоже услышать мнения, на счет своего... пока еще не молодого человека, но ухажера, которому я нравлюсь.
Итак, ему 35 лет, детей и соответственно алиментов, не имеет, официально женат не был, но был не долгий так называемый гражданский брак. Приезжий, в Москве 11 лет, 3 года назад взял квартиру в ипотеку, платить еще 17 лет, но надеется выплатить пораньше. Квартира - большая однушка (42м2, кажется) в ближайшем Подмосковье. Зарплата чуть выше среднего по Москве. Автомобиль отечественный, б/у. Это все, что касается материальной составляющей.
Что касается характера, достоинства - порядочный, симпатичный внешне, очень разносторонне развит, много увлечений, всегда есть о чем поговорить, и это при том, что я человек не общительный. Из недостатков - эгоистичен, хотя это наверно проблема не именно его, а нашего века в целом, и жадноват. На счет последнего - надеюсь что ошибаюсь, но по его рассказам сложилось такое впечатление, что тратиться на девушку не особо готов.
Как бы вы оценили такого мужчину?

Автор,вам,мужчина нужен или вы боитесь свою дырку продешевить на отечественный автомобиль б/у и однушку в ипотеке? Меня поражает как можно выбирать мужчину только по мат возможностям и квартирам,получается сам человек не так,уж и важен??

Катя
#96

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений" в Спб! Подробности здесь: https://vk.com/event148453191

Светлана
#98

Жадность убивает все. Жадный мужчина очень жалко выглядит порой, со временем уважение к нему улетучивается. Знаем...бывали.

Гость
#99

Автор, в 32 если от этого откажешься - будешь строить отношения с разведенным, а возможно еще и с алименщиком. В 32 выбор уже не так велик, даже если ты шикарно выглядишь.
Нормальный мужчина, что-то пытается, стремится, купил хату, работает, разумно тратит деньги. Он уже не глуп чтоб все спускать на малознакомых баб, не бросает пыль в глаза. Откуда вы знаете, какой он будет именно с девушкой с которой будут отношения? Не раскидывайтесь, присмотритесь!
Сейчас столько разведенных - это уже полный шлак, уж за разведенного точно ни-ни! А старше 32 лет уже не так много мужиков без серьезного прошлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: