Гость
Статьи
муж уехал на вахту

муж уехал на вахту

кто сталкивался с такой проблемой? муж начал работать вахтовым методом. слышала такое, что она там часто погуливают и живут на две семьи)

ленок
31 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Естественно. Неужели мужик будет месяц без секса мучаться?

Гость
#2

смотря где вахта: буровая или охранником у продавщиц

Гость
#3
Гость

смотря где вахта: буровая или охранником у продавщиц

буровая))

Парень
#4

свою потребность в сексе парень будет решать путем других девушек или запиранием в туалете и уединением с самим собой, надо было ему искусственную вагину подарить до отъезда)

Ирина
#5

Конечно!
Так что, имеешь полное право пригласить грузинских борцов в трикушках - Гиви и Валико.

Гость
#5
Андрей

Естественно. Неужели мужик будет месяц без секса мучаться?

оч смешно)))) кобели)))

Гость
#6
Ирина

Конечно!
Так что, имеешь полное право пригласить грузинских борцов в трикушках - Гиви и Валико.

да ты опытная))))

Ирина
#7
Гость

буровая))

Ну вот, он и бурит. Звони Гиви и Валико.

Гость
#8
Парень

свою потребность в сексе парень будет решать путем других девушек или запиранием в туалете и уединением с самим собой, надо было ему искусственную вагину подарить до отъезда)

поздно зашла на форум)) отличный совет)) к след вахте приготовлю))

Гость
#9
Ирина

Ну вот, он и бурит. Звони Гиви и Валико.

ты хотя бы номерок своих товарищей скинула)))

Андрей
#10

Мужику нужно регулярно тренировать свою половую систему - иначе будут проблемы с предстательной железой и потенцией. Секс нужен как минимум 3-4 раза в неделю. Когда жена рядом - с ней. Если ее нет - с любой другой дыркой. Иначе будут проблемы с мужским здоровьем.

Ирина
#11
Гость

ты хотя бы номерок своих товарищей скинула)))

Да пожалуйста. +7 (906) 80 97 281. Спросить Вахтанга.

Гость
#12

[quote="Ирина" message_id="61030060"]Да пожалуйста. +7 (906) 80 97 281. Спросить Вахтанга.[/quot

благодарю!))) Вахтангу передам привет!)))

Гость
#13

Автор да не парьтесь вы,относитесь к изменам проще физическим.Как только узнали что он гульнул.Нарядилась,надушилась бутылку шампанского влила и пошла и тоже изменила.Нет проблем.Женщине найти одноразовый секс в миллион раз проще чем мужикам.Пришла в любое заведение.Пятница,вечер и к вам сами будут подходить знакомиться,а вы выбирайте)

гость
#14
Гость

Автор да не парьтесь вы,относитесь к изменам проще физическим.Как только узнали что он гульнул.Нарядилась,надушилась бутылку шампанского влила и пошла и тоже изменила.Нет проблем.Женщине найти одноразовый секс в миллион раз проще чем мужикам.Пришла в любое заведение.Пятница,вечер и к вам сами будут подходить знакомиться,а вы выбирайте)

+++++

Гость
#15

говорят они живут на две семьи.И у баб то совести нет.Видят человек женат нет пузом к стене припрут

:)
#16
Гость

Автор да не парьтесь вы,относитесь к изменам проще физическим.Как только узнали что он гульнул.Нарядилась,надушилась бутылку шампанского влила и пошла и тоже изменила.Нет проблем.Женщине найти одноразовый секс в миллион раз проще чем мужикам.Пришла в любое заведение.Пятница,вечер и к вам сами будут подходить знакомиться,а вы выбирайте)

Конечно проще :). Отвезут ее в машинке в лесок, отebut во все дыры, спидом и сифилисом заразят, и выкинут все порванную подыхать в кустах :))).

:)
#17
Гость

говорят они живут на две семьи.И у баб то совести нет.Видят человек женат нет пузом к стене припрут

Жена не стена - отодвинуть можно

Гость
#18

Что за глупости?!
Профессия никак не связана с изменой.
У меня муж моряк, мы друг другу верны.
И все равно что говорит общественность. Для общества, все дальнобойщики подводят ***, строители пьяницы, а шеф чпокает секретаршу.
Главное чтобы вы верили друг другу

Андрей
#19
Гость

Что за глупости?!
Профессия никак не связана с изменой.
У меня муж моряк, мы друг другу верны.
И все равно что говорит общественность. Для общества, все дальнобойщики подводят ***, строители пьяницы, а шеф чпокает секретаршу.
Главное чтобы вы верили друг другу

За мужа то не говорите :)))). Говорите только за себя. Смешно думать, что мужик будет неделями без секса мучаться.

Гость
#20
Андрей

ГостьЧто за глупости?!
Профессия никак не связана с изменой.
У меня муж моряк, мы друг другу верны.
И все равно что говорит общественность. Для общества, все дальнобойщики подводят ***, строители пьяницы, а шеф чпокает секретаршу.
Главное чтобы вы верили друг другу
За мужа то не говорите :)))). Говорите только за себя. Смешно думать, что мужик будет неделями без секса мучаться.

конечно не будет.. он у меня в заполярье.. думаю, он будет ахать белого медведя)))))) или медведь его)))

Гость
#21

[/qуоте]

За мужа то не говорите :)))). Говорите только за себя. Смешно думать, что мужик будет неделями без секса мучаться. [/qуоте]

Ну Андрей. Если мужик козел, то ему и в море ходить не надо) большинство измен происходят под носом у человека. Смешно думать, что все мужики изменяют)) знаете кто пишет, такие сообщения как вы? Несчастные и глупые люди. Мудрые уже давно не связывают работу и измену. И не надо говорить, что мой муж мне изменяет, вы не знаете ни нас ни нашу семью. А судить по паре человек, обо всей профессии - это глупо)))

Ктопв
#22
Андрей

Мужику нужно регулярно тренировать свою половую систему - иначе будут проблемы с предстательной железой и потенцией. Секс нужен как минимум 3-4 раза в неделю. Когда жена рядом - с ней. Если ее нет - с любой другой дыркой. Иначе будут проблемы с мужским здоровьем.

ты бы лучше мозги тренировал три раза в неделю

Гость
#23

Автор не слушайте вы всяких дрочеров как Андрей и других обиженных жизнью баб.
Тут те кого жизнь обидела, будут орать во все горло " ваш муж изменяет". Вам это надо?
Скажет какая нибудь ***, и что вы теперь бросите мужика изза какой то ***?
На две семьи живут мужики - негодяи, независимо от профессии. Мой вон полярник, кого ему там дрюкать - пингвинов чтоли? :D :D Крч самое главное верить ему, а он вам. Общество не любит тех, кто работает вахтовым способом - они падла деньги хорошие приносят. Вон я весь мир обьездила, живу шикарно. Да все мои подруги уже сдохли от зависти, только и кудахчат " твой изменяет". А я им " сос.иии.теееее"

Гость
#24
Гость

Автор не слушайте вы всяких дрочеров как Андрей и других обиженных жизнью баб.
Тут те кого жизнь обидела, будут орать во все горло " ваш муж изменяет". Вам это надо?
Скажет какая нибудь ***, и что вы теперь бросите мужика изза какой то ***?
На две семьи живут мужики - негодяи, независимо от профессии. Мой вон полярник, кого ему там дрюкать - пингвинов чтоли? :D :D Крч самое главное верить ему, а он вам. Общество не любит тех, кто работает вахтовым способом - они падла деньги хорошие приносят. Вон я весь мир обьездила, живу шикарно. Да все мои подруги уже сдохли от зависти, только и кудахчат " твой изменяет". А я им " сос.иии.теееее"

ах)))) молодец)))

Гость
#25
Ктопв

ты бы лучше мозги тренировал три раза в неделю

+100000

Гость
#26

Ну ***. Мой муж — нефтяник и да здравствует эротическая переписка и сексуальные сэлфи. Чтобы не сидеть на месте и не подумывать "а он вот там..." я развлекаюсь вместе с ним.
Ну а чего стеснятся? Это все-таки мой муж. И мы одна сатана.
P.S Видела я как-то этих "баб" на буровой. Точнее, в столовой. Там целые бабы Вали с прокуренным голосом и прочими прелестями (поверьте, прелестниц там нет). И уж, простите, дырка дыркой, но насколько нужно себя не уважать, чтобы чпокнуть ТАКОЕ

Гость
#27
Гость

Ну ***. Мой муж — нефтяник и да здравствует эротическая переписка и сексуальные сэлфи. Чтобы не сидеть на месте и не подумывать "а он вот там..." я развлекаюсь вместе с ним.
Ну а чего стеснятся? Это все-таки мой муж. И мы одна сатана.
P.S Видела я как-то этих "баб" на буровой. Точнее, в столовой. Там целые бабы Вали с прокуренным голосом и прочими прелестями (поверьте, прелестниц там нет). И уж, простите, дырка дыркой, но насколько нужно себя не уважать, чтобы чпокнуть ТАКОЕ

Чтоб Вы понимали в мужских пристрастиях.

Гость
#28
Гость

ГостьНу ***. Мой муж — нефтяник и да здравствует эротическая переписка и сексуальные сэлфи. Чтобы не сидеть на месте и не подумывать "а он вот там..." я развлекаюсь вместе с ним.
Ну а чего стеснятся? Это все-таки мой муж. И мы одна сатана.
P.S Видела я как-то этих "баб" на буровой. Точнее, в столовой. Там целые бабы Вали с прокуренным голосом и прочими прелестями (поверьте, прелестниц там нет). И уж, простите, дырка дыркой, но насколько нужно себя не уважать, чтобы чпокнуть ТАКОЕ
Чтоб Вы понимали в мужских пристрастиях.

Их никто не знает, даже сами мужчины. Все индивидуально..Кстате мы тоже с мужем устраиваем секс по скайпу

Гость
#29

Когда муж на вахте, нужно ему изменять, чтобы годы молодые за зря не проходили :)

Гость
#30

У меня бывший работал вахтой, но он дольше, на полгода уезжал. Не знаю, было ли там чего или нет, друзья его не сдадут, сам не признается никогда. Единственный подозрительный звоночек был - добавил в друзья девушку из того города, куда уезжал. Но отношения у нас были уже плохие тогда, так что все может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: