Гость
Статьи
Скандалистка

Скандалистка

Я живу полгода с девушкой. Ее поведение меня иногда просто в тупик ставит. Она может из-за любой мелочи начать скандалить. Легко может закатить истерику. Но очень быстро отходит и сама лезет извиняться, буквально сразу. И ладно, если бы ей что-то надо было, но нет, срывается из-за непонятно чего. По началу это сильно напрягало, бросить ее хотел, а сейчас уже даже привык почти. Но возможности жить так дальше не представляю. В чем может быть причина такого поведения? И реально ли прекратить эти скандалы?

Евгений
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты ее бесиш

Венера
#2

Евгений, сначало попытайтесь понять о чем идет речь до скандала. Срыв или истерика это ответ на то что вы либо не услышали, не ответили не сделали, попробуйте вникнуть о чем идет речь, лучше спросить и ,уточнить возможно вы не внимательны и девушка отчаявшись до вас достучаться применяет уже крайние ,сигнальные меры мол услыш меня!!! А иначе это клиника и не что другое.

шпилька
#3

Девица просто не воспитана абсолютно, не умеет разговаривать и договариваться, привыкла истериками своего добиваться. И скорее всего у нее невысокий уровень образования. Все эти манеры это из семьи, посмотрите, как она с родителями и подружками общается и делайте выводы.

Гость
#4

Если скандалистка и истеричка, то так и будет. У брата такая была. Сама *** какую-то спросит, сама ответит, сама и обидится. В очередной раз он просто успокаивать обиженную не стал, а вызвал такси и помог донести вещи. Которые она, кстати, сама собрала, пока обижалась )

Сонита
#5

Она либо истеричка, либо ты ее не слушаешь и не слышишь, что ей приходится срываться. Обрати внимание, из за чего именно обычно она спывается или после чего. Может быть она долго чего то пытается от тебя добиться, но ты в упор не понимаешь и у неё сдают нервы. Если же это происходит совершенно на ровном месте тогда сочувствую тебе и беги от такой, иначе весь мозг чайной ложечкой сожрет.

Карамелька
#6
Сонита

Она либо истеричка, либо ты ее не слушаешь и не слышишь, что ей приходится срываться. Обрати внимание, из за чего именно обычно она спывается или после чего. Может быть она долго чего то пытается от тебя добиться, но ты в упор не понимаешь и у неё сдают нервы. Если же это происходит совершенно на ровном месте тогда сочувствую тебе и беги от такой, иначе весь мозг чайной ложечкой сожрет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К тому же - возможно у нее было "трудное" детство.
Я,к примеру, сама по себе - спокойна,как удав, с оч хорошим воспитанием и внутренним неисправимым оптимизмом.Но папашка-алкоголик доводил меня все детство и юность до истерик своими выходками, что я немного даже "приболела".И, бывает, до сих пор ору, но - только с такими же уродами,как он.Но психику он мне расшатал изрядно.Конечно, если ты себя так не ведешь, это - не повод срываться.Я еще и в последнее время начала заново учиться быть "удавом", как это когда-то было...Сдерживать эмоции.Ты ей намекни, возможно, и на такой вариант.Пусть поучиться "держать ся в руках", ато - действительно со стороны выглядишь не "айс" тогда.

Елизавета
#7

Девушка с неустойчивой психикой, возможно с психическим заболеванием. Вивьен Ли была такая.

Гость
#8

я такая же как ваша девушка))) это нервы лечить надо, может с гормонами что-то, терпите!!!)))

Гость
#9
Гость

я такая же как ваша девушка))) это нервы лечить надо, может с гормонами что-то, терпите!!!)))

Да кому надо терпеть истеричных баб, когда вокруг полно спокойных? Сдерживайте свои эмоции, близкие не должны страдать от ваших заскоков.

Гость
#10
Карамелька

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К тому же - возможно у нее было "трудное" детство.
Я,к примеру, сама по себе - спокойна,как удав, с оч хорошим воспитанием и внутренним неисправимым оптимизмом.Но папашка-алкоголик доводил меня все детство и юность до истерик своими выходками, что я немного даже "приболела".И, бывает, до сих пор ору, но - только с такими же уродами,как он.Но психику он мне расшатал изрядно.Конечно, если ты себя так не ведешь, это - не повод срываться.Я еще и в последнее время начала заново учиться быть "удавом", как это когда-то было...Сдерживать эмоции.Ты ей намекни, возможно, и на такой вариант.Пусть поучиться "держать ся в руках", ато - действительно со стороны выглядишь не "айс" тогда.

_____________
Карамелька, скажите, а как вы себя учитесь сдерживать после таких людей как ваш папаша и др.? если можно подробнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: